Гость
Статьи
Значит не любишь …

Значит не любишь деньги?

Если не хочешь никак напрягаться ради денег, то значит не любишь деньги?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что их любить?

Гость
#2

Сами дѣньги нѣ очѣнь люблю, а вот вѣщи, пропѣрти и сѣрвисы которые на них можно купить горадо большѣ люблю.

Гость
#3
Гость

А за что их любить?

Ну не знаю) многие же много работают, строят карьеру, спят за деньги с дедом , ради денег всё) Я разумеется не про , чтобы были деньги чисто на покушать/ одеться, а о нормальных деньгах…
Если бы государство каждому человеку выплачивало бы по 15-20 тысяч многие бы все равно работали. Вот о чём я)

Гость
#4
Гость

Ну не знаю) многие же много работают, строят карьеру, спят за деньги с дедом , ради денег всё) Я разумеется не про , чтобы были деньги чисто на покушать/ одеться, а о нормальных деньгах…
Если бы государство каждому человеку выплачивало бы по 15-20 тысяч многие бы все равно работали. Вот о чём я)

Забавно, что ради денег работают те, у кого денег-то и нет.

Гость
#5
Гость

Забавно, что ради денег работают те, у кого денег-то и нет.

Ладно, давайте так, НАПРЯГАЮТСЯ ради денег чтобы больше заработать. Просто работать сидеть за 20-30 многие не хотят, а они выберут лучше пахать как папа карло и получать под сотню.

Гость
#6
Гость

Ладно, давайте так, НАПРЯГАЮТСЯ ради денег чтобы больше заработать. Просто работать сидеть за 20-30 многие не хотят, а они выберут лучше пахать как папа карло и получать под сотню.

Что-то я никак не пойму, что вы хотите сказать. У вас следующее сообщение никак не связано с предыдущим.