Гость
Статьи
Алименты и безработный …

Алименты и безработный бывший муж

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что предпринять? Бывшего мужа уволили с работы, радуется что теперь не работает и не будет платить алименты. До приставов не могу дозвонится, написала обращение на руководство но боюсь этого мало или не дойдёт. Подскажите как теперь будет ли как то копится долг и куда уйдёт исполнительный лист? Либо. Не позвонить в его бухгалтерию на старой работе?! Я просто не знаю что делать?! Всем спасибо

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Шапочка
#1

Это хорошо. Пусть копится долг и тогда вы сможете легко лишить его родительских прав

гречка
#2

Копейки получать будете от него. Ток один выход, нормально поговорить и договориться о сумме которую он сможет выплачивать. Договор нужно заверить у нотариуса. Чтобы документ был у обоих лиц.

Гость
#3
гречка

Копейки получать будете от него. Ток один выход, нормально поговорить и договориться о сумме которую он сможет выплачивать. Договор нужно заверить у нотариуса. Чтобы документ был у обоих лиц.

Почему копейки? Если безработному рассчитывают долг из средней зар платы по России?

Гость
#4
Шапочка

Это хорошо. Пусть копится долг и тогда вы сможете легко лишить его родительских прав

Это да, только зачем мне его лишать? К нам он не лезет, ребёнка не видит, а до 18 летия врядли доживет с его проблемами со здоровьем!

гречка
#5
Гость

Почему копейки? Если безработному рассчитывают долг из средней зар платы по России?

А скок вы думаете будете получать?

Гость
#6

А теперь все просто, за неуплату его посадят так как сейчас это уголовно и твой ребенок станет ребенком сидельца что оставит на его жизни отпечаток и закроет пути на многие должности.

Гость
#7
Гость

А теперь все просто, за неуплату его посадят так как сейчас это уголовно и твой ребенок станет ребенком сидельца что оставит на его жизни отпечаток и закроет пути на многие должности.

Видимо ты тот самый сиделец! Советую рот закрыть про ребёнка у моего мужа имущества больше всех твоих родственников вместе взятых, лечи головку неадекват

Гость
#8
Гость

Видимо ты тот самый сиделец! Советую рот закрыть про ребёнка у моего мужа имущества больше всех твоих родственников вместе взятых, лечи головку неадекват

Я у тебя не спрашиваю совета, так что можешь с ними идти в пешее эротическое путешествие.
Элементарно то что будет тебе передал инфу, совсем скоро твой ребенок приобретет статус ребенок зэка

Гость
#9
Гость

Я у тебя не спрашиваю совета, так что можешь с ними идти в пешее эротическое путешествие.
Элементарно то что будет тебе передал инфу, совсем скоро твой ребенок приобретет статус ребенок зэка

а да, этот статус твой ребенок приобретёт благодаря тебе. Именно ты своими действиями разрушаешь жизнь ребенка своего же. Но ты не переживай, не ты первая, не ты последняя

Гость
#10
Шапочка

Это хорошо. Пусть копится долг и тогда вы сможете легко лишить его родительских прав

да кому эти права нужны, если он и так ребёнка родного содержать не хочет?

Гость
#11
Гость

А теперь все просто, за неуплату его посадят так как сейчас это уголовно и твой ребенок станет ребенком сидельца что оставит на его жизни отпечаток и закроет пути на многие должности.

ахахаааааа)))))

Гость
#12
Гость

а да, этот статус твой ребенок приобретёт благодаря тебе. Именно ты своими действиями разрушаешь жизнь ребенка своего же. Но ты не переживай, не ты первая, не ты последняя

Больная лечи голову видимо все кому испортили жизнь только тебе твои родители! Ядом брызжут не от хорошей жизни ! Пошла вон отсюда собака несчастная

Гость
#13
Гость

А теперь все просто, за неуплату его посадят так как сейчас это уголовно и твой ребенок станет ребенком сидельца что оставит на его жизни отпечаток и закроет пути на многие должности.

Ничего подобного не будет
Она его лишит ролительсих прав и у него вообще не будет отца, в приципе, как оно и есть по факту. Так вам и надо

Гость
#14
Гость

Это да, только зачем мне его лишать? К нам он не лезет, ребёнка не видит, а до 18 летия врядли доживет с его проблемами со здоровьем!

Чтобы он потом ребенку выросшему на себя не подал на алименты, а таких к****лы так часто и делают. Ваша обязанность ребенка обезопасить

Гость
#15
Гость

Чтобы он потом ребенку выросшему на себя не подал на алименты, а таких к****лы так часто и делают. Ваша обязанность ребенка обезопасить

Обязательно лишу если будет угроза! Пока рано об этом думать, сейчас у меня забота чтобы ему капал долг!

Гость
#16
Гость

Почему копейки? Если безработному рассчитывают долг из средней зар платы по России?

Плюнь в лицо тому, кто тебе про всю Россию сказал

Гость
#17
Гость

Видимо ты тот самый сиделец! Советую рот закрыть про ребёнка у моего мужа имущества больше всех твоих родственников вместе взятых, лечи головку неадекват

Так пусть продаст 1 халупу и заплатит алименты

Гость
#18
Гость

Так пусть продаст 1 халупу и заплатит алименты

эта халупа в наследство ребёнку пойдёт

Шапочка
#19
Гость

Это да, только зачем мне его лишать? К нам он не лезет, ребёнка не видит, а до 18 летия врядли доживет с его проблемами со здоровьем!

Доживет инвалидом и подаст на алименты на вашего ребенка

Гость
#20

Эту тему очень полезно почитать молодым ∆урочкам в розовых очках, которые считают что они просто обязаны запузячиться и пройти путь автора от начала и до конца. А *** этих с₽аных мужиков! Хꚲй им, а не размножение!
А уж в последнее время выяснились ещё дополнительные факты, почему нельзя рожать. Потому что любая женщина, рожающая на Земле - рожает пушечное мясо.

Гость
#21
Гость

Эту тему очень полезно почитать молодым ∆урочкам в розовых очках, которые считают что они просто обязаны запузячиться и пройти путь автора от начала и до конца. А *** этих с₽аных мужиков! Хꚲй им, а не размножение!
А уж в последнее время выяснились ещё дополнительные факты, почему нельзя рожать. Потому что любая женщина, рожающая на Земле - рожает пушечное мясо.

Пушечное мясо это ты олух! Иди в зад обратно к мамке !

#22

Будет копиться долг по Средней зарплате по России. 71334 на данный момент.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: