Гость
Статьи
Смысл вообще жить, …

Смысл вообще жить, если ты не айтишник

С такими ценами на жильё. Ощущение, что в России средняя за 200 тысяч, раз люди могу покупать квартиры и машины за такие суммы

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не живи. Мы не против 🤣

Гость
#2

Ок .
Вызывала сантезника
Сытый , чистый , аккуратный . Профессионал
Ездит на хорошем внедорожнике .
За 2 часа работы 10 тыс ( но оно того стоило ).
И очередь к нему ..
Думаю , что не хочет он быть айтмшником
Тыс 40 в день поднимает ))

Гость
#3

ты бы лучше не на ЗП смотрела - а на суммы взяток
кто не может брать взяток - низведен до бессловесного бы.дла
но вы же именно этого хотели

#4

Я НЕ айтишник. У меня есть квартира 100 квадратов, машина и дача. Ничего не взято в кредит или ипотеку. Мне на момент как это пишу 35

Гость
#5

"Ты не вписалась в рынок" (с)

если ты лохушка и терпила, действительно лучше и не жить

Гость
#7

Поколение деградантов только и может что про айтишников писать, у которых жесткий потолок по зп, выше которого при найме не прыгнуть, если только не уезжать, но и там есть потолок. Тогда бы про чиновников писали бы, что ли. Про менеджмент.

Гость
#8

Какая жалкая манипуляция для маргиналов отдать 5 миллионов за образование и потом фиг работу найти окупить это образование за год.

Гость
#9

Потому что люди дур@ки, влезают в долги, ипотеки и платят. Цена на квартиры завышены, особенно в Москве. Не будут покупать квартиры, риэлторы снизят цены, никуда не денутся. Не хотят снижать, пусть сидят сосут лапу.

Гость
#10
Гость

Ок .
Вызывала сантезника
Сытый , чистый , аккуратный . Профессионал
Ездит на хорошем внедорожнике .
За 2 часа работы 10 тыс ( но оно того стоило ).
И очередь к нему ..
Думаю , что не хочет он быть айтмшником
Тыс 40 в день поднимает ))

Вряд ли в день 40 тыс, не каждый день у него такие работы. Но все равно если 2 крупные работы в неделю и еще мелкие , то неплохо зарабатывает сантехник

Гость
#12

А почему только айтишники? У нас полстраны чиновничьего ворья во главе с плешивым ублюдком - они все воруют миллиардами и для них 200 тысяч - это один раз в ресторан сходить

Гость
#13
Гость

Ок .
Вызывала сантезника
Сытый , чистый , аккуратный . Профессионал
Ездит на хорошем внедорожнике .
За 2 часа работы 10 тыс ( но оно того стоило ).
И очередь к нему ..
Думаю , что не хочет он быть айтмшником
Тыс 40 в день поднимает ))

Ну да. Сантехник лимон в месяц зашибает. Ври больше. Что же он такого за 2 часа за 10 000 делает? Дpючит таких уpoдиц, как ты, за бабки? Да и то на 4-х крокодилиц в день его не хватит:)

Гость
#14
Гость

ты бы лучше не на ЗП смотрела - а на суммы взяток
кто не может брать взяток - низведен до бессловесного бы.дла
но вы же именно этого хотели

Кто вы?

Гость
#15
Гость

Кто вы?

ЦПСОшник кто же еще, лью помои на образ России

Гость
#16
Гость

Ну да. Сантехник лимон в месяц зашибает. Ври больше. Что же он такого за 2 часа за 10 000 делает? Дpючит таких уpoдиц, как ты, за бабки? Да и то на 4-х крокодилиц в день его не хватит:)

да сасет железный кран ну а ты валасатый ванючий посасываешшшьь каму что

#17

Послѣ каждого услаблѣния рубля торговцы нѣдвижимостью повышаютъ цѣны, такое впѣчатлѣние что у них поставлѣна задача эту планѣту бѣз людѣй оставить, хужѣ чѣртѣй ей богу.

Гость
#18

Ну так не выеживайся в твоем Саратове зарплата 20тысяч и как то живут

Bezzapyatoi
#19
UnravelMind

Я НЕ айтишник. У меня есть квартира 100 квадратов, машина и дача. Ничего не взято в кредит или ипотеку. Мне на момент как это пишу 35

Насосал.

Гость
#20
Гость

А почему только айтишники? У нас полстраны чиновничьего ворья во главе с плешивым ублюдком - они все воруют миллиардами и для них 200 тысяч - это один раз в ресторан сходить

Кокорин с Мамаевым 5 лет назад, когда корейца из МинЭкономРазвития стулом огрели, посидели с компанией в обычной кофейне на 240 000.

Гость
#21
Афли

Послѣ каждого услаблѣния рубля торговцы нѣдвижимостью повышаютъ цѣны, такое впѣчатлѣние что у них поставлѣна задача эту планѣту бѣз людѣй оставить, хужѣ чѣртѣй ей богу.

Как будто бы да или людей нищих служебных получить.

Гость
#22
Bezzapyatoi

Насосал.

От бабушки досталась квартира, он немного накопил и поменял на чуть лучше квартиру. Теперь здесь пальцы веером что он сам заработал на квартиру😊

Гость
#23
Гость

Кокорин с Мамаевым 5 лет назад, когда корейца из МинЭкономРазвития стулом огрели, посидели с компанией в обычной кофейне на 240 000.

Посидеть то они посидели в кафейне, но карьеру себе испортили

Гость
#24
Гость

да сасет железный кран ну а ты валасатый ванючий посасываешшшьь каму что

У тебя фантазии уже на грани суицида. Прими меры, пока не поздно.

Гость
#25
Афли

Послѣ каждого услаблѣния рубля торговцы нѣдвижимостью повышаютъ цѣны, такое впѣчатлѣние что у них поставлѣна задача эту планѣту бѣз людѣй оставить, хужѣ чѣртѣй ей богу.

Азъ есмь:)

Гость
#26
Гость

Посидеть то они посидели в кафейне, но карьеру себе испортили

Так это к теме не относится.

Гость
#27
Гость

Вряд ли в день 40 тыс, не каждый день у него такие работы. Но все равно если 2 крупные работы в неделю и еще мелкие , то неплохо зарабатывает сантехник

Занятость его -факт
Я ждала его приезда неделю
За мелочь ( один кран поменять ) не берется .
Пока у меня работал звонков и сообщений про новую работу было около 10 .
Ко мне приехал от другого клиента , и от меня снова на работу
Предварительный просмотр - оценку делал в 7 часов утра
Думаю , что 150 - 200 в неделю делает ..
Инструмент рабочий дорогой ..
Bosh ..и прочее .
Любого калибра и на все случаи .
Такой прям : мастер - богатырь )

Гость
#28

Они пустые, что бы отмыть деньги на кредитах и поддельных паспортах, никому не нужны программы точно так же как и декор, а программисты делают систему изображающую оживленность что бы набрать кредитных должников и не попасться.

Гость
#29

А зачем тебе жильё, собралось размножаться? есть с кем?
Вот когда соберешься, тогда сядешь с партнером и обсудишь, что вы будете делать.
В противном случае жилье - бессмысленная роскошь, если в нем не живешь.
Это всем кажется, что недвижимость дорожает и ее можно сдавать.
Но это не совсем так. Жилье, хоть и долго, но приходит в негодность, а кроме того, на жилье нужно тратиться, платить и налог, и жкх, и время и нервы тратить на присмотр за этим имуществом.
Авто, судя по вопросу, вообще теоретик в этой теме.

Гость
#30
Гость

ЦПСОшник кто же еще, лью помои на образ России

Пpидypoк, я не про тебя спросил, а про твой опус: кто именно этого и хотел?

#31
Bezzapyatoi

Насосал.

Вот черт. Раскрыли.

Гость
#32

Вот мне надо было тут мебель собрать. Шкаф и маленький кух.гарнитурчик. Разместила заявку на "профи" с указанием параметров. Откликнулись человек 5, назвав цены 15-25 тыс. Сказать, что я "изумилась" это ничего не сказать. В итоге от мебельного магазина нашла сборщика, он кухню за 3000 собрал, шкаф мы с мужем часа за 3 (при том что мы спецы) собрали. Так вот, к чему это. Кто везет, на том и едут, как говорится...Не собираюсь я платить за ерунду какую-то такие гигантские деньги.

Квартиры эти в человейниках, без парковок и слышимостью, как сосед сцыт, мне на кyй не сдались за 150 т.р./кв.м в регионе (!). Вот и вы не покупайте, тогда цены может быть пойдут вниз.

#33

Автор Умррри

Гость
#34
Гость

Поколение деградантов только и может что про айтишников писать, у которых жесткий потолок по зп, выше которого при найме не прыгнуть, если только не уезжать, но и там есть потолок. Тогда бы про чиновников писали бы, что ли. Про менеджмент.

Это не поколение. Это секта больных на голову на вумане

Гость
#35
Гость

Они пустые, что бы отмыть деньги на кредитах и поддельных паспортах, никому не нужны программы точно так же как и декор, а программисты делают систему изображающую оживленность что бы набрать кредитных должников и не попасться.

Поток сознания... Чего сказать то хотел?

Гость
#36
Гость

А зачем тебе жильё, собралось размножаться? есть с кем?
Вот когда соберешься, тогда сядешь с партнером и обсудишь, что вы будете делать.
В противном случае жилье - бессмысленная роскошь, если в нем не живешь.
Это всем кажется, что недвижимость дорожает и ее можно сдавать.
Но это не совсем так. Жилье, хоть и долго, но приходит в негодность, а кроме того, на жилье нужно тратиться, платить и налог, и жкх, и время и нервы тратить на присмотр за этим имуществом.
Авто, судя по вопросу, вообще теоретик в этой теме.

Автор верующийв айти. Их тут целая секта верующиз идиотов. Даже течения разные есть - верующие в математику, не верующие в математику...

#37

Цены ужас..всех ждет только ипотека ..даже хорошо зарабатывающих ...
Ну 4 ,ну 7 ..еще можно ..Но от 10ти ,14ти однушка ....это нереал..и для кого это?(

Гость
#38
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Цены ужас..всех ждет только ипотека ..даже хорошо зарабатывающих ...
Ну 4 ,ну 7 ..еще можно ..Но от 10ти ,14ти однушка ....это нереал..и для кого это?(

А ты догадайся почему такие цены

Гость
#39
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Цены ужас..всех ждет только ипотека ..даже хорошо зарабатывающих ...
Ну 4 ,ну 7 ..еще можно ..Но от 10ти ,14ти однушка ....это нереал..и для кого это?(

Россияне покупать не захотят - раздадут таджикам за 3го ребенка.

Гость
#40
Гость

А ты догадайся почему такие цены

Да как бы все знают, и?

Гость
#41
Гость

Да как бы все знают, и?

Вы может и знаете ,а тот человек которому задали вопрос ,явно нет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: