Гость
Статьи
Какую зарплату вы …

Какую зарплату вы считаете достойной для себя?

Какую зарплату вы считаете достойной для жизни в России?

67 ответов
Последний — Перейти
#1

Минималка 100 тысяч за пятидневку или 2/2

Гость
#3

50000-70000 для регионов....

Гость
#4

1000 000р.

#5

Я думаю, 400-500к тем, у кого есть дети, и не один. А 300-400к для людей, без детей. Одежда, продукты, да и потребности человека. Но мечта(

Гость
#6

В Москве с ПМЖ, только от 500 тыс мес

Гость
#7

Как человек скромный, согласна тысяч на 150) Но с обязательной индексацией относительно реального уровня инфляции.

Гость
#8

Я 200 т.руб, пенсии 80 т.руб, начальники и программисты 600 т.руб, депутаты 1 млн. Учитель 150 т.руб. И не только в Москве. При долларе 90 руб.
МРОТ, пособия по безработице 40 т.руб.

Гость
#9
Гость

Я 200 т.руб, пенсии 80 т.руб, начальники и программисты 600 т.руб, депутаты 1 млн. Учитель 150 т.руб. И не только в Москве. При долларе 90 руб.
МРОТ, пособия по безработице 40 т.руб.

Депутатам лям???? А МРОТ им не надо???

Гость
#10
sofiya

Я думаю, 400-500к тем, у кого есть дети, и не один. А 300-400к для людей, без детей. Одежда, продукты, да и потребности человека. Но мечта(

интересно и что вы можете произвести на сумму в разы выше этой зарплаты,чтобы работадатель смог назначить вам такой оклад?Ч еловек ,который производит на 40000 ,не может получать 400000....

Трансгендер
#11

Готов жить на полтинник, но не работать

Гость
#12
Гость

Депутатам лям???? А МРОТ им не надо???

Просто спрашивать с них надо, а не спать и прогуливать.

Суходрищев
#13

Семь питсот, а что? Это пособие безработного. Ничем себе не отказываю. И целую пиджак батюшки царя., который борется с натой. Иначе бы пришли *** из Европы, дали работу и пособие тыщ тв две евро, пришлось бы жить в хорошей квартире и есть красную икру, а это путь к разврату, в православии сказано надо страдать, Исус страдал ходил в одних трусах без отопления и мы чем хуже.

Гость
#14

1000 000 платите, но мне всё мало)).

Гость
#15
Гость

Просто спрашивать с них надо, а не спать и прогуливать.

И за взятки трясти, не номинально а реально.

Гость
#16

Любая зарплата достойная.

Гость
#17

Ту, которую фактически зарабатываю. Кто реально верит, что может больше - устраивается на больше.

Хотя на форумах постоянно вижу бред в стиле "вот я бы переехал(а) в США на ЗП в 10 раз выше" - его обычно несут те, у кого ни свободного английского и даже отдалённой перспективы получить рабочую визу.

Так что эти рассуждения в пользу бедных - в рыночной экономике сколько человек стоит, столько ему платят.

Гость
#18

тысяч 200 на двоих с дочкой нам бы хватило

Гость
#19
Гость

Ту, которую фактически зарабатываю. Кто реально верит, что может больше - устраивается на больше.

Хотя на форумах постоянно вижу бред в стиле "вот я бы переехал(а) в США на ЗП в 10 раз выше" - его обычно несут те, у кого ни свободного английского и даже отдалённой перспективы получить рабочую визу.

Так что эти рассуждения в пользу бедных - в рыночной экономике сколько человек стоит, столько ему платят.

Я больше скажу, платят столько, на сколько человек себя ценит.

Гость
#20
Гость

интересно и что вы можете произвести на сумму в разы выше этой зарплаты,чтобы работадатель смог назначить вам такой оклад?Ч еловек ,который производит на 40000 ,не может получать 400000....

Один и тож же работник в Урюпинске, Москве и Германии, делает примерно одинаковые вещи, а получает разительно разные зарплаты. Подумайте об этом на досуге, просто надо эффективно организовать работу.

Суходрищев
#21

Обсуждение зарплат в России - это русофобия

Гость
#22
Суходрищев

Обсуждение зарплат в России - это русофобия

😂

Гость
#23
Гость

Один и тож же работник в Урюпинске, Москве и Германии, делает примерно одинаковые вещи, а получает разительно разные зарплаты. Подумайте об этом на досуге, просто надо эффективно организовать работу.

а вы на досуге сравните ВВП на душу населения и все станет ясно...

Гость
#24
Суходрищев

Обсуждение зарплат в России - это русофобия

нет, тут только русофилы пишут.

Гость
#25
Гость

а вы на досуге сравните ВВП на душу населения и все станет ясно...

Я ж не предлагаю повышать просто так, повышаете ВВП, производительность, качество и увеличивайте зарплаты.

Гость
#26
Гость

Я ж не предлагаю повышать просто так, повышаете ВВП, производительность, качество и увеличивайте зарплаты.

Это ж виртуальные мечты о развитой экономике.

Суходрищев
#27
Гость

нет, тут только русофилы пишут.

Почему никто не носит футболку с надписью Русофил

Гость
#28
Гость

Я ж не предлагаю повышать просто так, повышаете ВВП, производительность, качество и увеличивайте зарплаты.

ВВП - это ложный показатель. Он не связан напрямую с ростом благосостояния населения. Для понимания: ВВП в РФ растёт (как это не парадоксально). Но растёт он засчёт оборонки, которая не имеет отношения к жизни людей. Одновременно с ним в РФ растёт и инфляция, которая уже напрямую касается благосостояния каждого.

Гость
#29

Предлагаю,все доходы от продажи углеводородов пустить на зарплату.
Хватит всем.

Гость
#30
Гость

50000-70000 для регионов....

Регионы разные

Гость
#31

Строить жилье не только в Москве,а по всей России.

Гость
#32

ФНБ не размещать в иностранных банках

Гость
#33

Сократить гос аппарат.

Гость
#34

Сократить генералов из расчета 1 генерал на 20 000 солдат,а не как сейчас
1 генерал на 100 солдат.

Суходрищев
#35
Гость

ВВП - это ложный показатель. Он не связан напрямую с ростом благосостояния населения. Для понимания: ВВП в РФ растёт (как это не парадоксально). Но растёт он засчёт оборонки, которая не имеет отношения к жизни людей. Одновременно с ним в РФ растёт и инфляция, которая уже напрямую касается благосостояния каждого.

Вообще то растет благосостояние людей, которые работают на оборонку или косвенные отрасли. Такой выброс денег государства приводит ко временному росту экономики, но это мыльный пузырь, за этим следует инфляция и обнищание, потому что военная промышленность не производит тнп.

Суходрищев
#36
Суходрищев

Вообще то растет благосостояние людей, которые работают на оборонку или косвенные отрасли. Такой выброс денег государства приводит ко временному росту экономики, но это мыльный пузырь, за этим следует инфляция и обнищание, потому что военная промышленность не производит тнп.

И не развивает другие отрасли как сельское хозяйство, химическую и пищевую промышленность, не дает помощь предпринимателям. Просто выброс денег в пустоту. Произвели танк- его сожгли в Украине. Кто от этого выиграл?

Гость
#37
Суходрищев

И не развивает другие отрасли как сельское хозяйство, химическую и пищевую промышленность, не дает помощь предпринимателям. Просто выброс денег в пустоту. Произвели танк- его сожгли в Украине. Кто от этого выиграл?

Выиграл Байден.

Гость
#38
Суходрищев

Вообще то растет благосостояние людей, которые работают на оборонку или косвенные отрасли. Такой выброс денег государства приводит ко временному росту экономики, но это мыльный пузырь, за этим следует инфляция и обнищание, потому что военная промышленность не производит тнп.

Я про это и написала вообще-то. А людей в оборонке от силы процентов 10.

Гость
#39
Гость

Я про это и написала вообще-то. А людей в оборонке от силы процентов 10.

В оборонке одни пенсионеры работают ,молодежь не идет работать.

Суходрищев
#40
Гость

Выиграл Байден.

Байдин☝️

Гость
#41
Суходрищев

Байдин☝️

Бидон.

Гость
#42
Гость

В оборонке одни пенсионеры работают ,молодежь не идет работать.

Не знаю у нас средний возраст лет 40-50. Пенсионеров, если не начальство выгоняют.

Суходрищев
#43
Гость

Бидон.

Ну что же вы так, старик хорош, ему бы молодости прибавить. Ему нужен сильный демократический кандидат на замену.

#45

Ну конечно чем больше тем лучше) Думаю тыс 200-500 хватало бы вполне. Но чем больше зп, тем больше запросы…

Гость
#46

Краснодар от 120 тыщ, это чисто на жизнь. Лучше тыщ 300, тогда можно и что взять в кредит типа машины.

Гость
#47
Гость

Один и тож же работник в Урюпинске, Москве и Германии, делает примерно одинаковые вещи, а получает разительно разные зарплаты. Подумайте об этом на досуге, просто надо эффективно организовать работу.

Воровать в стране меньше надо

Гость
#48

Мечтаю о миллионе в месяц. Реально мне бы хватило 200 тыс. Получаю 75 тыс, их хватает на самое необходимое

Гость
#49
Гость

Воровать в стране меньше надо

Наверно и это тоже, но не ко мне.

#50
Гость

Предлагаю,все доходы от продажи углеводородов пустить на зарплату.
Хватит всем.

Угу, по 200 долларов на нос