Гость
Статьи
Хочу денег и ничего не …

Хочу денег и ничего не делать

Это справедливо. Я в жизнь пришла за опытом. А опыта богатства у меня нет. Могу конечно и пахать, но ведь многие получают деньги и по наследству, и родились у богачей, и так, выиграли и т.п. вот и я хочу чтобв с неба дали мне миллиард долларов. В чём я не права?

Лана
31 ответ
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Давай мне половину миллиарда, а то тебе всё, а мне ничего, так не честно

Гость
#2

Такая же

#3

Ребенок, ложишь спать, время позднее.

#4

ну все по факту

Гость
#5

Хоти

#6

Хотеть не запрещено. Можете хотеть.

Гость
#9

А я хочу халявных денег независимо от их наличия у других людей. Странно как можно их хотеть в такой зависимости

Гость
#10

патамуштотыовца

Гость
#11

В том что с неба так просто не падает, нудно что то дать миру чтобы тебе дали взамен это обмен

Гость
#12

Чтобы ничего не делать деньги не нужны

Kehoe
#13

Таких называют--ПАРАЗИТ,

Яяя
#14

Тоже так хочу
Наверно надо в лотерею играть, хотя не верю в них, у нас они принадлежат армянам 😂

Kehoe
#15
Яяя

Тоже так хочу
Наверно надо в лотерею играть, хотя не верю в них, у нас они принадлежат армянам 😂

В тех лотереях где САМ зачёркиваешь цифры шанс выиграть НАМНОГО ВЫШЕ чем там, где уже напечатаны готовые ( типа Лото ).

#16

Ок, получишь ты большую фуру денег. А фантазии хватит куда потратить?

Олька
#17

Автор, не имеет значения, чего Вы хотите до тех пор, пока Вы не можете себе этого позволить. Хотите стать богатой - ищите возможности улучшить свой уровень жизни. На халяву не получится. Вернее, уже не получилось (родиться в богатой семье).

#18

Хватит мечтать, спуститесь на землю🤣

Охотница за обеспечунами
#19

А что конкретно будешь с деньгами делать? Ну вот получила, накупила шмотья, техники, даже квартиру приобрела, на отдых съездила. Что дальше?

Гость
#21

Милая девочка. Деньги падают просто так с неба, как и счастье, личная жизнь. Очень хорошо вас понимаю и тоже этого хочу. Моей знакомой ровно в 40 лет упала с неба два наследства подряд, причем это было в столице- она всю жизнь жила как тля в провинции. Для этого ничего не нужно было делать.

Гость
#22
Гость

В том что с неба так просто не падает, нудно что то дать миру чтобы тебе дали взамен это обмен

ЛОЖЬ.

Гость
#23
Гость

Милая девочка. Деньги падают просто так с неба, как и счастье, личная жизнь. Очень хорошо вас понимаю и тоже этого хочу. Моей знакомой ровно в 40 лет упала с неба два наследства подряд, причем это было в столице- она всю жизнь жила как тля в провинции. Для этого ничего не нужно было делать.

Клас 😍 наверно счастлива была когда узнала

Гость
#24
Охотница за обеспечунами

А что конкретно будешь с деньгами делать? Ну вот получила, накупила шмотья, техники, даже квартиру приобрела, на отдых съездила. Что дальше?

Главное деньги бы были а приминение найдется.

Карина Александровна
#25

Да вы правы

Анжелика
#26

С такими запросами вам только в МФО))) Я не призываю сидеть на одних займах. Но, время от времени, сама перехватываю. Умные Наличные всегда хорошо и быстро выручают.

Лана
#27
Домохозяйка

Давай мне половину миллиарда, а то тебе всё, а мне ничего, так не честно

Нет ты иди нах, когда будет достаточно денег, тогда и дам. Может быть)

Лана
#28
Nov50ru

Ребенок, ложишь спать, время позднее.

Иди паши за копейки, взрослый)

Лана
#29

С чего ты взяло что я не взрослая личность? Потому как ты умеешь только рабом быть. Увы.

Лана
#30

Люди видят что хотят вот и ответ.

Гость
#31

В том что Небеса халявщиков не жалуют За все приходиться платит Бесплатный сыр только в мышеловки Можешь стат слепым устроят тебя в приют будут кормит поит да в туалет вести Тебе это надо То что у Тебя уже есть стоит огромных денег Пока этого не поймешь никакие миллиарды Тебе не помогут