Гость
Статьи
Сто тыс руб в Москве …

Сто тыс руб в Москве зп это копейки?

Кто сколько получает в Москве?
На собеседовании предлагают такую зарплату, как считаете нормальная ли? Опыт у меня уже есть, но пока другого места найти не могу.

Марина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормальная зарплата для одного человека

Гость
#2

Нет, копейки это 30 тыс. А 100 вполне себе норм.

Гость
#3

Мне маловато,а так норм

Гость
#4

Копейки да и не для москвы. С такими ценами и 500 мало

Гость
#5

Всё верно, это всего-лишь сто миллионов копеек.

Гость
#6

Что за работа? Даю гарантию, что ты пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣ишь.

Гость
#7

Если вы живите одна и в своей квартире, то еще норм , я например плачу ипотеку 60 тыс , но у меня и зп побольше

Гость
#8

сойдет

Зима в Иерусалиме
#9

Это хорошая зарплата.
80% зарабатывают 65-75 померено. Но считаю, что вы врете.

Гость
#10
Гость

Копейки да и не для москвы. С такими ценами и 500 мало

Если у автора жилья своего нет, то копейки! Недавно была статистика в новостях, средняя стоимость снять жилье в Москве 90тыс.! Вот и думайте, много это или мало для зп

Гость
#11

Для одинокого молодого человека пойдёт.
Если не шибко разбрасываться деньгами и ездить на метро, даже будет хватать на слетать в отпуск и по выходным с подружками в кафе посидеть.

Захария
#12

Хирург? Уборщица? Библиотекарь? Педагог? Слесарь? Методист рядового , не флагманского ДК?
Для первого, много оперирующего - мало
Для последнего - много
А так, вполне себе приличная зарплата, очень даже хорошая

Гость
#13

норм

Гость
#14

100 это недосягаемоя зп для большей части. Большинство трудится за 50-60к

Гость
#15
Гость

Если у автора жилья своего нет, то копейки! Недавно была статистика в новостях, средняя стоимость снять жилье в Москве 90тыс.! Вот и думайте, много это или мало для зп

Это статистика для жителей далёкой глухой провинции - они верят всему, что говорят по телевизору.

Гость
#16
Гость

Если у автора жилья своего нет, то копейки! Недавно была статистика в новостях, средняя стоимость снять жилье в Москве 90тыс.! Вот и думайте, много это или мало для зп

Да ладно! Еще недавно было 25- 35 тыс.за студию/ однокомнатную.90 тыс это какая кв? 3 комнатная?

Гость
#17

дамы, кто пустил на форум успешных людей этого нищеброда с такими неприличными вопросами?

#18
Гость

Если у автора жилья своего нет, то копейки! Недавно была статистика в новостях, средняя стоимость снять жилье в Москве 90тыс.! Вот и думайте, много это или мало для зп

У меня родственница сдаёт двух комнатную за 37 на Нагатинской, а друг однокомнатную за 25 около Динамо.

#20
Гость

Да ладно! Еще недавно было 25- 35 тыс.за студию/ однокомнатную.90 тыс это какая кв? 3 комнатная?

За трешку маловато, соседка сдаёт чуть больше ста!
Всё зависит от района и дома.

Гость
#25
IQ 50, Пэнис 12 см

я думаю, что пустила ее пидарша Надежда

это которая с мужиками спит?

Гость
#27
Игорь

У меня родственница сдаёт двух комнатную за 37 на Нагатинской, а друг однокомнатную за 25 около Динамо.

Тссс.... вы сейчас врываетесь со своей правдой-маткой в маня-мирок прослолюдинов из замкадья, свято верящих в жирующих москвичей (всех, от уборщиц до олигархов, все 15 млн.), сдающих бабушкины квартиры (да, у всех у нас по наследству есть бабушкины квартиры, а вы как думали?) в среднем по 90 т. рублей.... Пожалейте убогих, они не виноваты, что у них нет даже зачатков критического мышления (нет, виноваты!).

Гость
#28
IQ 50, Пэнис 12 см

ты их сейчас оскорбило и по сути таких как ты нужно давить как клопов
давить по много, по 100-2000 чел в день, давить в кровавую кашицу

вот и экстремист нарисовался, всё на месте, весь набор, как и положено - агрессия, тупость, злость, идиотизм, зависть, жалкая никчёмная жизнь

Гость
#29

странный вопрос. Цены в магазинах вам известны, свои потребности вы тоже знаете, соответственно примерно прикинуть можете

Гость
#34
Гость

Это статистика для жителей далёкой глухой провинции - они верят всему, что говорят по телевизору.

Не смотрю телевизор очень много лет, мир не такой как в вашем узком мыслишке.

Гость
#35
Гость

Не смотрю телевизор очень много лет, мир не такой как в вашем узком мыслишке.

Что отнюдь не отменяет того, что ты веришь всякой ахинеи, даже не задумываясь о её правдоподобности. Т. есть ты человек без критического мышления.

Гость
#36

1000 евро? это везде копейки, может разве только в Гондурасе и Эфиопии нет

я как то в ресторан на 850 евро сходил

Гость
#37
Гость

1000 евро? это везде копейки, может разве только в Гондурасе и Эфиопии нет

я как то в ресторан на 850 евро сходил

Так лучше прятать деньги надо было, а то засунул их в наружный карман, вот и стащили.

Гость
#38
Гость

Что отнюдь не отменяет того, что ты веришь всякой ахинеи, даже не задумываясь о её правдоподобности. Т. есть ты человек без критического мышления.

Средняя стоимость для тебя пустой звук походу 😂И у кого из нас отсутствует критическое мышление или вообще в принципе мышление? Лечи зрение, чепушила))

Марина
#39
Гость

1000 евро? это везде копейки, может разве только в Гондурасе и Эфиопии нет

я как то в ресторан на 850 евро сходил

Вот и я думаю копейки. Своего жилья нет, снимаю сейчас студию на окраине Москвы за 35, 25 кв м, я не представляю кто меньше чем 100 тыс может получать, разве только дворники и продавцы. Сейчас даже курьеры 100 тыс получают вроде.

Гость
#40
Гость

Средняя стоимость для тебя пустой звук походу 😂И у кого из нас отсутствует критическое мышление или вообще в принципе мышление? Лечи зрение, чепушила))

Средняя стоимость аренды жилья, температуры по больнице, уровня зарплаты и т.п. - это как раз и предназначено для тебе подобных. Нормальные же понимают, что это ахинея.
На этом всё, ты и был неинтересен, и тем более сейчас.

Гость
#41
Гость

Это статистика для жителей далёкой глухой провинции - они верят всему, что говорят по телевизору.

45-60 нормальная квартира в спальнике.

Гость
#42
Марина

Вот и я думаю копейки. Своего жилья нет, снимаю сейчас студию на окраине Москвы за 35, 25 кв м, я не представляю кто меньше чем 100 тыс может получать, разве только дворники и продавцы. Сейчас даже курьеры 100 тыс получают вроде.

120 тыс курьер получает. Студентка 2 курса юридического университета. И еще даем отпуск на сессию по закону + платим за нее все налоги.

Гость
#43
Гость

Всё верно, это всего-лишь сто миллионов копеек.

У вас кол по математике?

Гость
#44
Гость

Так лучше прятать деньги надо было, а то засунул их в наружный карман, вот и стащили.

кто стащил? ты про что?

850 - чек на твоих - ресторан Мишлен, меню из 9 подходов

Ксения
#45

Все зависит от образа жизни, условий и твоих потребностей. Мне 21, я живу с мамой и сестрой, зарабатываю 100-150 в месяц, работаю на иностранную компанию дизайнером. Мама не работает, сейчас отдыхает, получаем еще от сдачи квартиры 70к. Итого 200-250к в месяц на троих.



Мы не то, чтобы шикуем, тк кредитов на лям почти, но можем закрывать минималку, есть каждую неделю мясо/рыбу/ягоды/фрукты, и 1-2 раза в месяц ходить по рестикам. На отпуск или новую машину точно не хватает, а починка техники или крупная покупка обсуждается за месяц с планированием бюджета. Так что мои 100-150к на данный это такой немного бомж пакет, так что работаю 24/7, скорее бы вылезти из этого. На маникюр и шоколадку хватает и на том спасибо, я на себя не трачу тк 95% уходит в семью, я просто работать люблю)). В след году мы практически закроем все и жизнь будет совсем лучше + мама начнет работать.


Поэтому, если ты ты живешь один, у тебя есть квартира, нет детей и кредитов, то 100к в целом норм. Без супер шика, смотря как живешь, но бомжом не будешь. Я родилась в обеспеченной семье, поэтому у меня есть определенный взгляд на то, какое качество жизни я бы хотела, и 100к тут не супер много, но я и работаю как ишак ахахах.

Как мне кажется, если по адекватному, одному в Москве со съёмом и +/- качественной жизнью, нужно 150-200к, в этом случае и квартиру можно норм снять, и питаться хорошо и откладывать. Если семья например, то 300-400к. Но это Москва, в городе поменьше может и меньше надо.

Ксения
#46
Ксения

Все зависит от образа жизни, условий и твоих потребностей. Мне 21, я живу с мамой и сестрой, зарабатываю 100-150 в месяц, работаю на иностранную компанию дизайнером. Мама не работает, сейчас отдыхает, получаем еще от сдачи квартиры 70к. Итого 200-250к в месяц на троих.



Мы не то, чтобы шикуем, тк кредитов на лям почти, но можем закрывать минималку, есть каждую неделю мясо/рыбу/ягоды/фрукты, и 1-2 раза в месяц ходить по рестикам. На отпуск или новую машину точно не хватает, а починка техники или крупная покупка обсуждается за месяц с планированием бюджета. Так что мои 100-150к на данный это такой немного бомж пакет, так что работаю 24/7, скорее бы вылезти из этого. На маникюр и шоколадку хватает и на том спасибо, я на себя не трачу тк 95% уходит в семью, я просто работать люблю)). В след году мы практически закроем все и жизнь будет совсем лучше + мама начнет работать.


Поэтому, если ты ты живешь один, у тебя есть квартира, нет детей и кредитов, то 100к в целом норм. Без супер шика, смотря как живешь, но бомжом не будешь. Я родилась в обеспеченной семье, поэтому у меня есть определенный взгляд на то, какое качество жизни я бы хотела, и 100к тут не супер много, но я и работаю как ишак ахахах.

Как мне кажется, если по адекватному, одному в Москве со съёмом и +/- качественной жизнью, нужно 150-200к, в этом случае и квартиру можно норм снять, и питаться хорошо и откладывать. Если семья например, то 300-400к. Но это Москва, в городе поменьше может и меньше надо.

Но тут важно понимать, что зп зависит не только от ваших хотелок, но и от ваших навыков. Если вы хороший сотрудник и делаете то, что другие не могут или делают хуже, то вполне резонно расчитывать на большее. А если вы посредственный работник, без хороших знаний опыта и тд, но хотите на Мальдивы, то... хотеть не вредно))

Гость
#47

У меня 90 выходило максимум в Мск. Но надо уметь уметь экономить чтобы не вымотаться за 1-2 недели. Хостел наверное не вариант, но зато доступно

#48
Гость

Да ладно! Еще недавно было 25- 35 тыс.за студию/ однокомнатную.90 тыс это какая кв? 3 комнатная?

Это в центре по 400-800 тыс стоит аренда, на окраинах 50, в среднем 90 )

#49
Игорь

У меня родственница сдаёт двух комнатную за 37 на Нагатинской, а друг однокомнатную за 25 около Динамо.

Давно рынок не анализировали, либо ремонт убитый? У меня друг на Нагатинской за 60к однушку снимает, до этого двушку в Орехово за 50к снимал.

Гость
#50

100 тыс на одного норм, если вы готовы скромно жить, но при этом у вас должна быть невига, инвестиции и проч активы. А если этого всего нет, то 100 тыс маловато. На один съем потратите половину дохода.