Гость
Статьи
Где взять деньги

Где взять деньги

Где брать если я турпая? Во первых на работу не берут , а если и берут , то на всех работах сразу замечают, что рассеянная невнимательная, туплю
работа даётся с трудом , тяжело понимаю что делать или совсем не понимаю... Не знаю как зарабатывать если ничего не умею , помогите((( на учебе на практике тоже купила сильно . В общем ни на что ни годна( на мужчин не намекать сразу говорю! Есть ли у вас знакомые которые сильно тупят но работают? #финансы

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите работу без коллег в коллективе. Это может быть курьер, садовод, расклейщик объявлений, раздатчик листовок, ну и другие подобные где нет надзирателей. Если даже накосячите, ни кто не узнает и всё обойдётся

Гость
#2
Гость

Ищите работу без коллег в коллективе. Это может быть курьер, садовод, расклейщик объявлений, раздатчик листовок, ну и другие подобные где нет надзирателей. Если даже накосячите, ни кто не узнает и всё обойдётся

Но ведь это совсем маленькие деньги, мне хотя бы тысяч 25

Гость
#3
Гость

Ищите работу без коллег в коллективе. Это может быть курьер, садовод, расклейщик объявлений, раздатчик листовок, ну и другие подобные где нет надзирателей. Если даже накосячите, ни кто не узнает и всё обойдётся

Да и в основном для студентов это

Гость
#4

Ну я например, туплю и работаю. Все зависит от степени, тормознутости и рассеянности.

Гость
#5

Монотонная и однообразная работа для таких как вы идеальна. На заводе на линии стоять, типа того

Гость
#6

В производство на военный завод, в обучение идите куда нибудь, мойщицей деталей лучше подойдёт.

Гость
#7
Гость

Да и в основном для студентов это

А по специальности кем вы хотите работать? Возможно завести блокнотик или пользоваться напоминалкой что бы в нужное время выполнить событие, со временем потом войдет в привычку и будет получаться машинально

Гость
#8

Никогда не говори что ты тупая это во первых ! Я летом работала на озоне 3 месяца. Хорошо заработала и полетела с подругой заграницу. Я просто сидела смотрела сериалы и отдавала заказы людям. Когда я была в 8 классе я работала в *** , я зарабатывала где-то 5 000 в месяц ( это конечно мало но для меня в 13 лет это было что то с чем то 😂).

Гость
#9

Да у всех так. Не бывает такого, чтобы пришла и сразу все знала и умела. И тупим и косячим поначалу.
Вам нужно получить какую-то специальность и по ней работать, развиваться. Когда долго что-то делаешь, уже научиваешься это делать хоть с закрытыми глазами. Помню, всегда на новой работе сидишь первые полгода не поднимая головы, вникаешь во все. А через 5 лет уже та же работа очень легко и не напряжно дается, быстро делаешь и не замечаешь даже, кажется легко и интересно.

Гость
#10
Гость

Никогда не говори что ты тупая это во первых ! Я летом работала на озоне 3 месяца. Хорошо заработала и полетела с подругой заграницу. Я просто сидела смотрела сериалы и отдавала заказы людям. Когда я была в 8 классе я работала в *** , я зарабатывала где-то 5 000 в месяц ( это конечно мало но для меня в 13 лет это было что то с чем то 😂).

Я работала в ***. Странно что это слово закрыли звездочками 😂

Гость
#11
Гость

Да у всех так. Не бывает такого, чтобы пришла и сразу все знала и умела. И тупим и косячим поначалу.
Вам нужно получить какую-то специальность и по ней работать, развиваться. Когда долго что-то делаешь, уже научиваешься это делать хоть с закрытыми глазами. Помню, всегда на новой работе сидишь первые полгода не поднимая головы, вникаешь во все. А через 5 лет уже та же работа очень легко и не напряжно дается, быстро делаешь и не замечаешь даже, кажется легко и интересно.

Да я растяпа по жизни , не могу даже листик пополам сложенный нормально оторвать , и тот рву( кажется я безнадежна.. за что не берусь все падает из рук, что за невезение такое что за безнадёга (

Гость
#12
Гость

Никогда не говори что ты тупая это во первых ! Я летом работала на озоне 3 месяца. Хорошо заработала и полетела с подругой заграницу. Я просто сидела смотрела сериалы и отдавала заказы людям. Когда я была в 8 классе я работала в *** , я зарабатывала где-то 5 000 в месяц ( это конечно мало но для меня в 13 лет это было что то с чем то 😂).

Да я на озон не смогу работать , я плохо соображаю и скорее накосячу в документации или товарах

#13

А сейчас ещё искусственные интеллекты завезли и роботов складских, на подходе автомобили с автопилотом. Боюсь тяжело в этом XXI веке глупым придётся.

Гость
#14

Получается что работа только для умных((

Гость
#15
Гость

Да я на озон не смогу работать , я плохо соображаю и скорее накосячу в документации или товарах

Работа во вкусно и точка или что то подобное ?

Гость
#16

1. Надо верить в себя!
2. Заниматься спортом!
3. Читать умные книги!
4. Заниматься личностным ростом!

Гость
#17
Гость

Да я на озон не смогу работать , я плохо соображаю и скорее накосячу в документации или товарах

Есть выражение: "Если постоянно говорить человеку, что он - свинья, то он в конце концов захрюкает".
Вы сами или кто-то вбил вам в голову, что вы - тупая, а вы и рады стараться: подхватили.
Что вам ни скажи - сразу отметаете: это не смогу, то не смогу...
У меня создалось впечатление, что вы просто ленивая, а версией про тупость прикрываете своё нежелание что-либо делать.
А ведь вам нормальных вариантов накидали.
С ленью тяжело бороться. Но если захотите - всё у вас получится.
Так что хватит придуриваться.

Гость
#18

Есть, работают: дворником и продавцами шмоток на рынке. Еще одна, санитаркой.

Гость
#19

В клининг

Гость
#21

В библиотеку можно

Гость
#22

Я например тугая, и тормознутая. но все изменилось когда в колл центр пошла работать

Гость
#23
Гость

Да я растяпа по жизни , не могу даже листик пополам сложенный нормально оторвать , и тот рву( кажется я безнадежна.. за что не берусь все падает из рук, что за невезение такое что за безнадёга (

Тебя наверное родители с детства ругали и не хвалили?
Листик у всех через раз получается разорвать. Надо самой себя хвалить, говорить себе, я молодец, я справлюсь, у меня все получится.
Как вы про себя думаете, так и получается в итоге.

Гость
#24
Гость

Тебя наверное родители с детства ругали и не хвалили?
Листик у всех через раз получается разорвать. Надо самой себя хвалить, говорить себе, я молодец, я справлюсь, у меня все получится.
Как вы про себя думаете, так и получается в итоге.

Да , бывало что называли тупой

#25

сегодня есть вероятность крупной денежной потери.

Гость
#26
Гость

Я например тугая, и тормознутая. но все изменилось когда в колл центр пошла работать

Я вот не знаю , может я себя накрутила просто , может и у меня получится что-то...

#27
Гость

Но ведь это совсем маленькие деньги, мне хотя бы тысяч 25

Курьер пеший в достависта ,самозанятый ,в москве получает до 100 тыс ,вам хватит?

Но придется общаться с людьми где в хостеле .. но это хотябы по желанию.

А пока работаете ,осваивайте таро,чтотнибудь ,запускайте через рилс и подрабатывайте на консультациях ...

Выставьте профиль кото-няня ,на профи ру . Питоица приходить кормить 2 раза и это 1тыс в день ,7 дней подряд ..хорошая подработка !

#28

Еочной клуб официант ,хорошие чаевые музыка орет ,ругаться некогда ,официантов куча ...в потоке работаешь

#29
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Курьер пеший в достависта ,самозанятый ,в москве получает до 100 тыс ,вам хватит?

Но придется общаться с людьми где в хостеле .. но это хотябы по желанию.

А пока работаете ,осваивайте таро,чтотнибудь ,запускайте через рилс и подрабатывайте на консультациях ...

Выставьте профиль кото-няня ,на профи ру . Питоица приходить кормить 2 раза и это 1тыс в день ,7 дней подряд ..хорошая подработка !

Не лезьте в яндекс и любые другие ,там еда и баулы с едой ..
Только в достависта грузики не большие ,без спец одежды и не тяжелые

#30
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Курьер пеший в достависта ,самозанятый ,в москве получает до 100 тыс ,вам хватит?

Но придется общаться с людьми где в хостеле .. но это хотябы по желанию.

А пока работаете ,осваивайте таро,чтотнибудь ,запускайте через рилс и подрабатывайте на консультациях ...

Выставьте профиль кото-няня ,на профи ру . Питоица приходить кормить 2 раза и это 1тыс в день ,7 дней подряд ..хорошая подработка !

Но придется общаться с людьми где в хостеле .. но это хотябы по желанию.

Это если вы там будете снимать ..для работы не обязательно))

Гость
#31
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Курьер пеший в достависта ,самозанятый ,в москве получает до 100 тыс ,вам хватит?

Но придется общаться с людьми где в хостеле .. но это хотябы по желанию.

А пока работаете ,осваивайте таро,чтотнибудь ,запускайте через рилс и подрабатывайте на консультациях ...

Выставьте профиль кото-няня ,на профи ру . Питоица приходить кормить 2 раза и это 1тыс в день ,7 дней подряд ..хорошая подработка !

Если животных любите и квартира есть, можно собак на передежку брать.
Руб 600-800 в сутки у нас.

#32
Гость

Если животных любите и квартира есть, можно собак на передежку брать.
Руб 600-800 в сутки у нас.

Да,смотреть ,чтобы с прививками и не заразил один другого

Катя
#33

Можно взять в МФО Умные Наличные. Они даже безработным дают. Но т.к. вы не работаете, то отдать будет сложно. А зачем вы ищете работу которая связана с умственным трудом?. Можно дворником пойти. Там никто не будет знать, что вы тупите)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: