Гость
Статьи
Ищу лучшую подругу

Ищу лучшую подругу

Мне 18 лет,я ищу подругу моего возраста...которая может поддержать...не завидовать...быть частью меня...которой могу позвонить в любую минуту и она ответит...с которой можем обсуждать все что …

Екатерина
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

привет всем меня зовут Ева ищу лучшую подругу Ижевск

Гость
#152

мне очень одиноко у меня не разу не было лучшей и преданной подруги пытаюсь её найти помогите я Ева из Ижевска мне 11 лет

Гость
#153

Привет всем. Хочу найти подругу простую в общении настоящую с которой можно поделиться самым сокровенным поплакать вместе посмеяться подержать в трудную минуту или просто вместе попить чаю. Если вы издалека хотя бы просто пообщаться в нэте. :-( Мне 3 5 Одиноко девчонки. :+79228843441

Наталья Н.
#154

Привет, мне 15, ищу подругу, сама из Кемеровской области, я есть ВК, вот ссылка https://vk.com/natashka1998n

Гость
#155

привет всем меня зовут наталья мне 35 ищу подружку просто хорошего человечка напиши мне родная твоя боль будет и моя когда тебе будет грустно я тоже буду грустить с тобой сегда потдержу в трудную минуту и скажу я рядом я даже позвоню в 2 часа ночи чтоб узнать как ты напиши я жду тебя моя хорошая или напиши смс вот мой телефон +79228843441

ольга
#156

всем привет мне 28 лет замужем два сына (скоро рожать ) мне ищу подругу для дружбы нижний новгород обл г лысково пишим мне на почту завольскова.олга@маил.ру или жду в контакте в друзья хттп://вк.цом/пхото123272636_329132086

катя ты откуда
#162
Екатерина

Мне 18 лет,я ищу подругу моего возраста...которая может поддержать...не завидовать...быть частью меня...которой могу позвонить в любую минуту и она ответит...с которой можем обсуждать все что угодно...она никому не расскажет ...и не предаст...с которой можно гулять....и вообще можно долго говорить....

катя ты откуда
#163
Екатерина

Мне 18 лет,я ищу подругу моего возраста...которая может поддержать...не завидовать...быть частью меня...которой могу позвонить в любую минуту и она ответит...с которой можем обсуждать все что угодно...она никому не расскажет ...и не предаст...с которой можно гулять....и вообще можно долго говорить....

Гость
#165
Гость

мне очень одиноко у меня не разу не было лучшей и преданной подруги пытаюсь её найти помогите я Ева из Ижевска мне 11 лет

Привет, Ева я Даша мне 12 такая жэ ситуация
Напиши свой номер созвонимся, встретимся пообщаемся

Гость
#166

Привет я Даша очень хочу найти подругу которая будет
Которая никогда не предаст мне 12 лет, звоните по телефону: 89821164334

Екатерина
#167
Иванна

Я ищу лучую подругу из Украины. Такого человека, с которым время летит! Которому можно доверять все самое ценное! Которой можно позвонить хоть в час ночи! Чтоб каждая из нас поддерживала друг друга, во всех начинаниях, во всех успехах и бедах! Просто хочу чтоб друг друга понимали!
Я из Запорожья. Пишите. Удачи!

Диана
#168
софия

привет))) мне 11 лет,все в школе издеваются надомной и не хотят дружить,я очень трудолюбивая и хорошая собеседница,не кого никогда не предовала,я тоже прошу только одно не предовать!!!=)))

Диана
#169

привет из какого города

Диана
#170

я хочу познакомится

Олеся
#171

Ищу подругу близкую чтобы как сестра была.которой можно доверять.мне 28.я скромная,добрая,отзывчивая.

Гость
#172

Я за мужем.живу в москве

Олеся
#173

Я живу в москве.за мужем.мне 28 лет.мечтаю найти близкую подругу чтобы была как сестра.я скромная,добрая.не люблю шумных компании и дискотеки.люблю тишину,уют.такую подругу ищу чтобы всегда и везде вместе.правда страдаю недостатком неуверенности в себе и может быть слегка бесхарактерна.по тому что хочу чтобы всегда всем хорошо все было а про себя забываю.ищу сообщницу-сестру-подругу ))89629483342

Вера
#174

Привет всем, я ищу себе подругу, так как моя подруга начала встречаться с парнем, а он ей все запрещает(( мне даже не с кем поболтать(( я с парнем уже вместе 3 года, но ее никогда не бросала) мне 19лет, Волгоград Vera701112@mail.ru

Anna
#175
Malaniya

Ищу верную и преданную подругу для реальной, длительной и крепкой дружбы))) Обещаю быть такой же, часто встречаться, ходить в гости, в кино, по магазинам, и веселиться по полной)) Ужасно не хватает близкого человека=\\.

Привет) Пиши ! Annaone5@rambler.ru

наташа
#176

привет всем я наталья мне 36 ищу подружку (от 20 до 35 мне все равно от куда лишь была бы хорошая принимала меня такой какая я есть чтоб могла позвонить даже в 2 часа ночи и спросить как ты?я просто устала от предательств я всегда потдержу тебя никогда не брошу в трудную минуту твоя боль будет и моя буду любить тебя как сестренку и хорошую подружку не предам никогда если тебя заинтересовала это письмо пиши мне я буду очень рада я очень жду тебя подруженька мой телефон звони пиши буду рада +79228301077

Мила
#177

привет)) а в каком ты городе сейчас?)

катя
#179

Приветик Я из Москвы мне 26!.У меня есть подруги,но нет той от 27 до 32, близкой по духу,которая бы понимала с полуслова,поддерживала в трудные минуты и просто была рядом,когда на душе тоскливо или очень радостно. Хочется делиться с ней и радостями и горем и чтобы эмоции и чувства были взаимными-вот тогда такую дружбу я смогу назвать полноценной, Которую не интересует внешность которая просто умеет дружить. пишите буду рада ))))))))

Ольга
#180
Олеся

Я живу в москве.за мужем.мне 28 лет.мечтаю найти близкую подругу чтобы была как сестра.я скромная,добрая.не люблю шумных компании и дискотеки.люблю тишину,уют.такую подругу ищу чтобы всегда и везде вместе.правда страдаю недостатком неуверенности в себе и может быть слегка бесхарактерна.по тому что хочу чтобы всегда всем хорошо все было а про себя забываю.ищу сообщницу-сестру-подругу ))89629483342

Привет! Меня зовут Оля, скоро тоже буду замужем)) а подруги нет(( так грустно, хочется с кем-то поделиться, поговорить, но как-то не складывается. Не умею открыто общаться с малознакомыми людьми. Вот дошла уже до объявлений) Очень хочется найти понимающую, родственную душу.

Гость
#181

Ищу подругу в ангарске
Я очень дружелюбна

Ольга
#182

Привет всем, я из Павлодара, мне 31 год. Ищу верную подругу для настоящей дружбы, примерно такого же возраста. Буду рада всем новым знакомствам. Если вы из других городов, можем дружить по переписке, как в старое доброе советское время...Девченки, пишите мне на почту, отвечу всем. земфиралист@лист.ру

Ольга
#183

Привет всем, я из Павлодара, мне 31 год. Ищу верную подругу для настоящей дружбы, примерно такого же возраста. Буду рада всем новым знакомствам. Если вы из других городов, можем дружить по переписке, как в старое доброе советское время...Девченки, пишите мне на почту, отвечу всем. (zemfiralist@list.ru)

таис
#184

Лучшая подруга это подруга,проверенная временем,это чел,который на протяжении многих лет оказывался ЛУЧШЕ,чем остальные подруги,А вы ищете сразу лучшую подругу,многих ждет разочарование,

Настёна
#185

Привет))) Я Настя мне 14))) Ищу подругу из Питера от 12 до16 ))) Очень жду)))Попойже напишу телефон))

Настёна
#186

Привет)Я Настя)Мне 14)Ищу подругу из Питера от 10 до 16)
Я очень общительная,добрая ,очень весёлая,всегда помогу советом,никогда не предам,всегда приду напомощь.Я занимаюсь танцами ,хожу в муз.школу,занимаюсь пением,играю в теннис.
Девчонки кто из Спб пишете ,звоните,буду рада новым подругам и знакомым. Буду ждать-89119131909;)

Светлана
#187

Привет всем. Ищу хорошую верную и преданную в дружбе подружку, для реальной дружбы, мне очень скучно не с кем даже погулять, с парнем видемря редко, живём в разных местах друг от друга, поэтому мне нужна подружка. Мне 20лет, я не пью, не курю, не шляюсь ни где, смирная и спокойная девушка, живу в Невинномысске, если есть желающие пишите на мою почту

Светлана
#188

89614582453@mail.ru, а лучше даже переписку вести в одноклассниках.ru Найти меня можно Светлана Тельнова Невинномысск Ставропольский край, 20 лет, я в отношениях состою с парнем., можно пообщаться там а потом встретиться.

Гость
#189

Здравствуйте
Меня зовут Светлана. Я давно живу в Волгограде, знакомых много, но все либо семейные, либо работают круглыми сутками.
Увидела ваше письмо на сайте, решила написать. Я правда сама семейная, но с радостью могу выходные дни провести в хорошей компании.
Не люблю сидеть в четырех стенах, вроде и ребенка есть с кем на выходной оставить и пойти гулять не с кем.
Если заинтересованны в приобретении новой знакомой, пишите, буду рада.

С уважением Светлана. kravezsvata@mail.ru

Марина
#190
Екатерина

Мне 18 лет,я ищу подругу моего возраста...которая может поддержать...не завидовать...быть частью меня...которой могу позвонить в любую минуту и она ответит...с которой можем обсуждать все что угодно...она никому не расскажет ...и не предаст...с которой можно гулять....и вообще можно долго говорить....

привет)тоже ищу подругу 89209022798, и смс, и вибер и ватсап

Марина
#191

Привет) тоже ищу подругу 89209022798 владимир

наташа
#192

привет всем меня зовут наталья мне 36 лет ищу подружку хорошую добрую чтоб принила меня такой какая я есть очень одиноко пожайлуста отзовись подруженька я всегда тебя потдержу в трудную минуту у меня очень много увлечений напиши мне смс буду ждать тебя солнышко +79228301077

#194

В отличие от автора темы, мне давно уже не восемнадцать, недавно я отметила сорокалетие. Проживаю в Самаре и буду рада встретиться с такими же, как я, позитивными, самостоятельными, уверенными в себе оптимистками моих лет или старше, желательно не обремененными семьей, а особенно навязчивой идеей ее создания :) для общения и совместного проведения культурного досуга. Жду Ваших писем: mimosa.samara собака mail.ru

#195

Есть мнение, что женской дружбы не бывает, но я знаю, что это не так. У моей мамы, к сожалению, покойной, были две лучшие подруги, с которыми она общалась всю жизнь. Надеюсь, что мне тоже повезет и удастся найти приятельницу для интересного общения и приятного совместного времяпрепровождения, которая со временем сможет стать настоящей верной подругой.

ЛЯЛЯ
#197
Олеся

Я живу в москве.за мужем.мне 28 лет.мечтаю найти близкую подругу чтобы была как сестра.я скромная,добрая.не люблю шумных компании и дискотеки.люблю тишину,уют.такую подругу ищу чтобы всегда и везде вместе.правда страдаю недостатком неуверенности в себе и может быть слегка бесхарактерна.по тому что хочу чтобы всегда всем хорошо все было а про себя забываю.ищу сообщницу-сестру-подругу ))89629483342

да я бы тоже хотела подругу.такую.потому что у меня была но она предала меня .

SonjaMcDomell
#198

Мы наме ис Соня МцДонелл, 22, стеwардесс Сwисс Аирлинес wитх 13 оверсеа тоwнс, веры тендер wитх муч фантасиес, алсо ин мы wондерфул ьоб. И'м лоокинг фор а гирлфриенд фром Руссиа ~ ин мы аге, wхо ис нот онлы интерестед фор бетwеен мы легс анд то меет *** алwаыс ин мы вацатионс.
Регардс
Соня ин сонямцдонелл@яхоо.цом

Надя
#200

Привет всем! Меня зовут Надя! Ищу подругу. Мне 23. Пишите каму интересно я из казахстана город атырау . +77718169172 мой ватсап.

М
#201
Екатерина

Мне 18 лет,я ищу подругу моего возраста...которая может поддержать...не завидовать...быть частью меня...которой могу позвонить в любую минуту и она ответит...с которой можем обсуждать все что угодно...она никому не расскажет ...и не предаст...с которой можно гулять....и вообще можно долго говорить....

Привет я тоже ищу подругу которой можно общаться свободно когда захочешь я не русская я мусульманка и я не знаю ты хочешь подружиться со мной или нет Если да тогда я потом расскажу тебе всё о себе если нет ну когда нечего

Валерия
#202
кристина

Мне 13 лет,я ищу лучшую подругу моего возраста...которая может поддержать...не смеяться на да мной...быть частью меня...которой могу позвонить в любую минуту и даже в час ночи и она ответит и скажет зайк что случилось...с которой можем обсуждать все что угодно...она никому не расскажет ...и не предаст...с которой можно гулять....и вообще можно долго говорить....я из володарка я не багатая ну и не бедная .....

Привет давай дружить

Валерия
#202
Азат

ищу девушку для знакомств мне 13 лет я в 6 классе

Привет

Гость
#202
Марина

Мне безумно хочется найти близкую, надёжную девушку..Подругу..которая не предаст..будет проста в общении..хорошую..Лучшую..я в свою очередь подарю все свои нерастраченные положительные эмоции к Подруге..пиши..Sabachka005@yandex.ru жду тебя..и ещё .. я с Чернигова (Украина)

пиши мне varym11@ ***.ua
Aня. Будем дружить

Гость
#202
Марина

Мне безумно хочется найти близкую, надёжную девушку..Подругу..которая не предаст..будет проста в общении..хорошую..Лучшую..я в свою очередь подарю все свои нерастраченные положительные эмоции к Подруге..пиши..Sabachka005@yandex.ru жду тебя..и ещё .. я с Чернигова (Украина)

Привет,а сколько тебе лет??

Гость
#202
Гость

Привет,а сколько тебе лет??

Я тоже из чернигова

Гость
#202
Лона

Всем привет я ищу подругу

чтоб можно было погулять,чтоб не была помешанна на инете.Чтоб было интересно общаться=)до 16 максимум=)

пишите koljdia133@inbox.ru позже дам телефон.

Привет меня зовут Алия мне будит 13 лет. Я живу в таланахе это. норильске я думаю что мы будим хорошими друзьями
А стати Я не спросила а ты где жывеш

Гость
#202

Привет меня зовут Алия я ищу себе подругу которая будит моей лучшее подругай
Которая будит хорошая добрая
И которая жевете в толеахе улица енисейская

Гость
#202

Ищу подругу, у меня нет подруги потому что мне бывший муж не давал ни скем общаться. Мне 50лет. Санкт Петербург и великие луки, отзовитесь. Мне тяжело без подруги.

Гость
#202
Гость

Ищу подругу, у меня нет подруги потому что мне бывший муж не давал ни скем общаться. Мне 50лет. Санкт Петербург и великие луки, отзовитесь. Мне тяжело без подруги.

Мне больно и одиноко, нет родных. Ищу подругу с которой мне будет не страшно в этом мире. Мне 50лет.санкт петербурги великие луки отзовитесь. Мой номер в вацапе 89118921828.меня зовут Жанна

Предыдущая тема