Гость
Статьи
Предательство Подстава …

Предательство Подстава Месть=Вроде прова но тогда почемк меня мучает совесть?!

У меня была "подруга" мы дружили 4 года
Вроде как доверяли друг другу ну скажем на 99% я ей очень сильно помога без меня не известно что бы с ней было и смужем отнашения помогла наладить они даже второго ребенка родили, и в финансовом плане и рисковала и пр
она мне тоже помогала по мелочам с ребенком посидеть когда нескем оставить и в жалетку поплакаться типа она меня понимает,
мне много людей говорило что она не искренний со мно я не верила
что мол сплетница, и пр.....
она меня пару тройку раз подставила в последней раз я ей сказала что не прощу больше! потом вроде все нормально было, как мне казалось

Варис
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и........

Гость
#2

автор пошла русский язык учить.

Гость
#3

автор,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ

есть просто знакомые,хорошие отношения

достали эти тему

если у моей лучшей подруги завтра,например,появится миллионер,я в лезу,потому что хочу жить красиво,и и и и таких ситуации.... милллион

стоп

стоп

стоп

каждый думает сам за себя

с подругой не жить и детей не ростить

Гость
#4
Гость

автор пошла русский язык учить.

гость,

професора не востребованная профессия

Работать за копейки никто не хочет,а заработать миллионы можно и не зная граматики русского языка

Варис
#5

теперь пожалуй ближе к теме

её систра мне за большие деньги кое в чем вызвалась посодействовать обещала что все будет на 100%точно я поверила

а потом оказалося жуткий прокол чудом избежала административного накозания

разумееться я с придявой, так мол и так. опустим мелкие подробности короче дениг нет ничего нет фактический послали на Х..... да к еще и оказалось что я не в двое и даже не в трое переплатила а рочти всю сумму

со злости я это систре написала (ну и су"ка же ты! ) не словом больше

на что мне ответили так

девочка моя а по какому праву ты себе позволяешь меня оскорблять ты чё рамсы попутала.

привсем при этом я её на шесть лет старьше

в нутри все закипело я ей в ответ опять оскрбила, и сказала что за такие деньги я её имею полное право называть как мне угодно

после чего с её стороны пошол шквал оскарблений,

я мулатка разумееться в детстве мне психику по этому поводу поломали..... и я как бык на красное, ну не вынашу когда меня называют черно+азой полукровкой. как угодно но не так! а тут именно все в таком духе полукровка черно+азая и пр

Я уже взбесилась не на шутку . я ей в ответ Может я и черно+азик но ч порядошеый человек иу меняесть совесть, а она *** подлая.

Варис
#6

автор не русский человек мне в шлоле не до руского языка было желания туда какможно реже ходить а дома со мной никто не занимался потомучто некому было

Гость
#7

O_о О_о

Варис
#8

Вообщем добила она меня тем что назвала меня беременной не понятна от кого, типа она вся семейная порядошная и правельная,

Я действительно беременна но не не пончтно от кого я уже 2 года живу с парнем: мне его в полне хватает да и из постели в постль прыгать не в моем характере, но беременность случайная детей я от него не хочу. так как в нем не очень уверена. к тому же у меня уже есть ребёнок.

я беременна от него второй раэ.в прошлый сделала аборт теперь буду рожать!

Я не говорила что я беременная, не кому кроми своей "подруге" но когда я ей это сказала взяла слово не кому не говорить, а тут вдруг её систра в деталях что да почему. Звоню "подруге" мол так и так, как это возможно? она стала выкручиваться......

я офигела !!!! я её придуприждала в четвертый раз не прощу! вобщем разошлись мы

Но боль и злость осталась сомной

Гость
#9

автор,я написала выше номер 3

не жди здесь ,на этом форуме поддержки,многие расисты

только не бери до головы

все будет ок,будь сильной и удачи тебе

Варис
#10

сесруха "подруги" очень пакостный человек, столько зла людям причинила.....

Сестра увела мужика из семьи иза денег, а тот хороший чел оказался и когда от жены ушол все жене с дочькой оставил!

разумееться та вся на гоФно изашлась, но он решение свое менять нестал обещал ей все заработать по новой. но дела у него не пошли. то ограбят то кинут то еще что. разумееться та его грызет изводит. в последний раз голову кружкой пробила, пришлось зашивать. Вообщем новая жинка еще та,,,,, Гуляет от него пока он в рейсе и пр,,,, а на конуне "подруга" мне про сестру имфу здала. Что мол сестра завила роман с напарником соего отца, ну и когда муж в рейс та.......

Короче слила я её. расказала всем кому могла.

кому было интересно и кому неинтересно.

Что там у них я незнаю с "подругой" я разумееться не общаюсь больше

Вроде в ращете Но чувствую я себя после этого жесть как

будто грех на душу взяла,

и теперь сомниваюсь что надо было это делать. все так быстро произашло не больше 20 30 минут

Ссора и я сразкже с психу накотала всем письма. типа так мол и так

Причем я этой сестренке сказала что сделаю так если не заткнется, но она ржала и продолжала гнать

но уже теперь перечитывая остатки сообщений я вижу что все ж она испугалась просто продолжала блефовать

Она меня взбесила. ну зачем она про мою беременность так сказала. черно+азик беременный, полукровка и пр гоФно.....она моей ситуации не знает меня не знает. Хотелось обратно больно сделать, а теперь вот мучаюсь

будто грех на душу взяла

у них дочь полтара годика

жуть................

Гость
#11

4. И как, много заработала?

Варис
#12

для меня много, 500 еврпо за то что стоит 50

я не богатая однако денег в полне хватае но

я деньги своим трудом зарабатываю мне не кто и копейки не даст

пашу с утра до вечера

на работу ухожу ребенок спит прихожу тоже спит видемся с ним по нормальному один день в неделю потомучто у меня один выходной! у меня мать больная постоянно надо чтото то лекарство то еще что

те услуги каторые я предоставляла экс=подруге не кто не оказывает за даром да и заденьги не каждий решиться, её систра все это знает и сестре я пару раз помогала

просто мне люди вжизне не помогали и я знаю каково это

мне её жалко было

когда она пишла комне в первый раз мне так жаль её стало она жинила на себе парня который её не любил и шло у них все ужастно во всех смыслах

да к тому ж у неё уже был с ним ребенок но он ей так и говорил я тебя не люблю

Варис
#13

тут даже не в дружбе дело

я незаю как это назвать

просто не понимаю как так можно на голову гадит

Lia
#14

Ужас какой то ... и весь текст и ваша ситуация. Ничего не понятно. Но если вас 3 раза подруга предала и вы считаете себя правой , то проявите характер наконец, не давайте об себя ноги вытирать более.

Гость
#15

текст -тушите свечи.:))) и характер тоже - зануда, которая кичится своими добрыми делами. Сделает что то хорошее, а потом думает что вознеслась выше всех..Гордыня..мне вас автор совершенно не жаль.

Варис
#16

а я не прошу сожаления

мне важно понять имела ли я права так поступить

я не имею рксской раскладки на клавиатуре и не умею писать в слепую пишу по памяти смотрю не на монитор а на клавиатуру плюс не достаток образования плюс кр всему некоторые слова ьыли не пропущены цензурой форуиа прилось изкаверкать слово гоФно пишеться черер в а черно=мазая с буквой м а не плюсом

не надо так возмущаться

не нравится не читайти

противно? не отвечайте! зачем тратить свои силы и время на черно=мазую зануду!

Варис
#17

да вот перечитываю и вижу что толи я полу слепая поли полностью рассеяная

Варис
#18

каждый средне статистический человек зделов каму то что то хорошее расчитывает на то что после этого ему хотя бы не будут *** на голову

Пантера
#19

да автор с русским у вас туго как-будто ребёнок пишет!

Пантера
#20
Варис

да вот перечитываю и вижу что толи я полу слепая поли полностью рассеяная

нет просто вы не грамотная!

Варис
#21
Пантера

нет просто вы не грамотная!

а я не освоей грамотности вас спрашиваю!

еше раз для сильно грамотеых. засуньте свои возиущения куда подальше

я жду ответов по теме

нет ответа?! проходите мимо, молча!!!!! ПОЖАЛУЙСТА

давайте не будем косаться грамотности все таки это не раздел грамматики!

кому противно читать просто не читайте!!!!

Варис
#22
Гость

автор,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ

есть просто знакомые,хорошие отношения



Да вы правы! спсибо

достали эти тему



если у моей лучшей подруги завтра,например,появится миллионер,я в лезу,потому что хочу жить красиво,и и и и таких ситуации.... милллион

стоп

стоп

стоп

каждый думает сам за себя

с подругой не жить и детей не ростить

Варис
#23
Пантера

да автор с русским у вас туго как-будто ребёнок пишет!

Пантера

нет просто вы не грамотная!

а я не освоей грамотности вас спрашиваю!

Пантера я тебя не первый раз на сайте встречаю, и ты мне как человек очень не приятна будь так любезна, не появляйся здесь! а то у меня возникает неприодалимое желание нагрубить тебе

видимо от чувса неграмотной не полноценности перед тобой

еше раз для сильно грамотеых. засуньте свои возмущения куда подальше

я жду ответов по теме

нет ответа?! проходите мимо, молча!!!!! ПОЖАЛУЙСТА

давайте не будем касаться моей грамотности все таки это не раздел грамматики!

кому противно читать просто не читайте!!!!

ну а уж если вас все таки заципило ваше бабское любопытство и вы все ж осилили сие безграмотный текст. не надо плеваться на меня, я вас читать не заставляю!!!!!! это ваше любопытство!!!!

Гость
#24

разводилово

Пантера
#25

Ой Варис взаимно!вы меня насмешили очень)))))

Варис
#26
Пантера

Ой Варис взаимно!вы меня насмешили очень)))))

очень рада что сделала вам приятно ))))))

Германия
#27

Варис, я вижу, что Вы сейчас на взводе :))

А по теме: сестра подруги, так называемой, конечно сволочь еще та...ну Вы с ней в расчете... Отомстили как могли, но месть не всегда выход. На все её оскорбления можно было не отвечать, чтобы не опускаться до её уровня. Можно просто было ей сказать, что поступила она предательски и всё зло ей вернётся. Потом рассказать о её измене кому можно и на этом остановиться.

А смуглый цвет кожи-это Ваше достоинство))

Варис
#28

да я знаю что не надо было вступать с ней в переписку и в оскорбления

спасибо

Катя
#29

Варис, что сделано, то сделано. В следующий раз просто будьте поосторожнее с деньгами и с доверием к "подругам". Не все подруги такие, но порой попадаются, мне тоже попадались.

Однажды я тоже так же навредила в ответ, отомстила так сказать. Потом тоже почему-то так противно было.

Теперь просто живите дальше и всё! А сестра подруги сволочь еще та, так что поделом ей! Впредь будет знать, чем могут грозить такие подставы. Так что, по-моему мнению, вы сделали правильно, надо было наказать, иначе ей так всё с рук бы и сошло!

Хотя, не мне судить, конечно...

Гость
#30

Варис, была в подобной ситуации, затаила злость на "подругу" (не мстила правда и даже не думала, как можно отомстить), и начала болеть после этого, 2 раза в год лежу в больнице, мой вам совет - раскайтесь и мысленно попросите прощения у тех, кому отомстили. И не общайтесь с ними вообще, и не думайте о них, никак, ни хорошо ни плохо.

Варис
#31

да я раскаялась , сильно сожалею но прощения у нех просить не буду даже в мыслях

я пошу прощения у бога.

кукусик
#32
Гость

гость,

професора не востребованная профессия

Работать за копейки никто не хочет,а заработать миллионы можно и не зная граматики русского языка

ооо, какое детское представление о положении вещей=) представляете, профессора, доктора и даже доценты очень хорошо могут получать при наличии желания...

ни-ни
#33

не волнуйся, всё будет хорошо. Всё ты правильно сделала, адекватно ситуации. а если совесть мучает у Бога попроси прощения, и забудь.

кукусик
#34

а по теме я бы сказала, что сама один раз отомстила за дело, правда не отомстила, шутку сыграла, но и даже из-за этого было очень не по себе, хотя и даже никому не навредила, просто смутила.

Вы только не думайте, что Вы ее этой своей местью чему-то научили, скорее только еще больше злости посеяли=(

А лично Вам скажу, что не стоит уже переживать, Вы уже сделали, просто забудьте, и все-таки при случаи, я бы не то что попросила прощения, но сказала бы, что "если могла, то изменила бы, но увы"...

Пройдет побольше времени и Вас, такую совестливую, все равно подобная мысль посещать будет.

Катя
#35

Да ну нафик, еще прощения просить. Сестра подруги когда подлянку сделала что-то прощения не попросила, с какой это стати Варис должна извиняться. Что сделала, то сделала, всё прошло. Забыть об этих людях и больше стараться не думать. К тому же я представляю как неприятно сейчас встречаться с этими людьми и разговаривать с ними по телефону. Сожгла все мосты и замечательно.

И вообще я считаю, что такие люди как сестра этой подруги всегда выкрутятся. Я уверена, что она уже всё уладила.

Варис
#36

ну какая она мне подруга, я же просили никому не говорить, не одной душе, а тут выяснилось что она не просто сказала а все в деталях с моими переживаниями. как же можно так. значит какая я ей подруга. причем это уже не в первый раз! и я её придуприждала что больше не прощу! мне в первую очередь даже не мстить хотелось, а что б она заткнулась. но она все продолжала поливать мня по всякому. вот я с горяча всем её знакомым и родственикам накотала. мол гуляет от мужа с напарником отца когда муж в рейсе. она хитрая думаю выкрутилась.

Варис
#37

прощения не у кого из них просить не собераюсь! нет и нет! у неё с мужем (сестры) совместная дочь 2 года. вот из за этого мне совестно. как бы семью разрушила. хотя не известно повлеяло ли что. она сама не признаеться мужик тот тоже. скорее всего у мужа просто лишние сомнения по поводу жонушки. но их там и без того хватало.......

у бога попросила, каюсь сильно!

Марина
#38
Варис

да я раскаялась , сильно сожалею но прощения у нех просить не буду даже в мыслях

я пошу прощения у бога.

Наконец-то прозвучали из ваших уст самые прекрасные слова.В подобных конфликтных ситуациях лучше всего помогает молитва,обращение за помощью в прощении к Высшим силам. От любого негатива нужно как можно быстрее избавляться, иначе можете заболеть.Всего доброго!!!

Катя
#39

Варис, уверена в том, что вы ничего не разрушили. А если их семья и рушится, то не по вашей вине точно!

Помолитесь, сходите в церковь, это всегда помогает. Мне после церкви всегда спокойно становится.

Варис
#40

я слышала что в церков беременным ходить нельзя

Кто нибудь знает можно ли беременным в церковь ходит?

Катя
#41

Да, Варис, сегодня узнала, что беременным нельзя в церковь.

Варис
#42

интересно а почему?

Катя
#43

Варис, почему не знаю. Спросила на работе, все сказали, что нельзя, а почему никто не знает.

Правда еще сказали, что нельзя стричь волосы и еще что-то...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: