Гость
Статьи
ищу подругу из УФЫ!!

ищу подругу из УФЫ!!

Ищу подругу из Уфы для общения и совместного времяпровождения ( магазины,пляж,прогулки и тд) Мне 21 год. пишите, буду рада новым знакомствам ))) ася 409 000 136

204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
денчик
#162
Альфия

Привет! Ищу подругу для общения.Мне 37лет.

....ищу безумную страстную дружбу.уфа вк.твой идеал ник

альбина
#164
наташа

привет я наташа мне 35 ищу подружку очень одиноко напиши мне или позвони жду+79228843441

Привет. Наташа! Я из Уфы. Зовут Альбина. Не пошлая.Буду рада знакомству.Пиши когда грустно. Вместе погрустим! Так не скучно!

#165

Привет всем. Меня зовут Ирина, мне 31 год. Двое детей, на грани развода. Так получилось, что друзья растерялись пока была замужем. Очень не хватает общения и поддержки, со своей стороны могу предложить то же самое) пишите xigrax@bk.ru

Дамир
#166

Девушки, может кому друг нужен?)

Дамир
#167

Привет

Гость
#170
Алина

Я из Уфы, тоже непрочь познакомиться:) т.к. 2 лучшие подруги уехали в на ПМЖ в другие города.... Есть знакомые, но не подруги. Мне 26 лет.


Аська: 356001919

Привет 183

я
#170

Всем привет! Меня зовут Лена, мне 27. Ищу подружку для того что делают подружки: гулять, ходить на концерты, в кафе, путешествовать, делиться переживаниями и все такое! Пишите, буду рада общению elena.f1991@yandex.ru

Гость
#171
наташа

привет я наташа мне 35 ищу подружку очень одиноко напиши мне или позвони жду+79228843441

Привет Наташа. Мне тоже одиноко и порой не хватает общения. Я замужем и у меня 2 замечательные дочки

Неля
#172

Всем привет! Я беременна и думаю найти подругу для общения, чтоб ходить в гости друг к другу. Кому интересно, пишите вотсап 89869753590.

Гость
#173
Гость

Привет Наташа. Мне тоже одиноко и порой не хватает общения. Я замужем и у меня 2 замечательные дочки

Привет! Я Альбина, буду очень рада знакомству с хорошей подругой, пиши 89177706961 ватсап, хорошие дружеские отношения

Гость
#174
альбина

Привет. Наташа! Я из Уфы. Зовут Альбина. Не пошлая.Буду рада знакомству.Пиши когда грустно. Вместе погрустим! Так не скучно!

Привет Альбина. Я тоже Альбина, очень буду рада знакомству, иногда так не хватает общения, пиши в ватсап 8917706961

Гость
#175
Наталия

Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Наталия. Мне 43 года. Ищу подруг. Хочу расширить круг знакомых и интересных людей. Я одна, но не одинока (думаю, что не навсегда).. Интересы: дизайн, моделирование одежды, чтение, кино, театр.... Готова приобщиться еще к чему-нибудь новому. Люблю путешествовать. Обожаю Питер.

Привет, Наталия! Меня зовут Альбина, я тоже с удовольствием люблю путешествовать...И ваще рада общению. Открытая, позитивная пиши в ватсап 89177706961, буду рада подруге!

Гость
#176
Наталия

Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Наталия. Мне 43 года. Ищу подруг. Хочу расширить круг знакомых и интересных людей. Я одна, но не одинока (думаю, что не навсегда).. Интересы: дизайн, моделирование одежды, чтение, кино, театр.... Готова приобщиться еще к чему-нибудь новому. Люблю путешествовать. Обожаю Питер.

Привет, Наталия! Я -Альбина, и тоже люблю путешествовать. Открытая, позитивная, буду рада подруге! Пиши на ватсап 89177706961

Гость
#177
Диана

Тоже ищу подругу (добрую, понимающую) - общаться, гулять, сходить в кафе, бар и т.д. Мне 36, не замужем, детей нет.
diana-ufa102@yandex.ru

Диана, привет! Я Альбина, открытая, позитивная, буду рада подруге! Пиши на ватсап 89177706961

Гость
#178
наташа

привет всем я наталья мне 36 ищу подружку (от 20 до 35 мне все равно от куда лишь была бы хорошая принимала меня такой какая я есть чтоб могла позвонить даже в 2 часа ночи и спросить как ты?я просто устала от предательств я всегда потдержу тебя никогда не брошу в трудную минуту твоя боль будет и моя буду любить тебя как сестренку и хорошую подружку не предам никогда если тебя заинтересовала это письмо пиши мне я буду очень рада я очень жду тебя подруженька мой телефон звони пиши буду рада +79228301077

Наташа, добрый день ! Прямо впечатлило твое письмо... Я Альбина очень рада буду знакомству, веселая, открытая, верная...пиши мне ватсап 89177706961, очень тебе рада

Гость
#179
Наталия

Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Наталия. Мне 43 года. Ищу подруг. Хочу расширить круг знакомых и интересных людей. Я одна, но не одинока (думаю, что не навсегда).. Интересы: дизайн, моделирование одежды, чтение, кино, театр.... Готова приобщиться еще к чему-нибудь новому. Люблю путешествовать. Обожаю Питер.

Привет, Наталия! Очень рада познакомиться, Я- Альбина.простая в общении, добрая, ищу подругу,такую же, как сама Пиши наватсап 89177706961

Евгения
#180

Всем привет! Переехали в Уфу из другого города, никого здесь не знаю(( Ищу подругу для совместных занятий спортом, поездок по достопримечательностям и тд. Замужем, сыночек 5 лет. Живем недалеко от парка Якутова. Пишите avtogenyshka@mail.ru

Стас
#181
Ирина

Привет всем. Меня зовут Ирина, мне 31 год. Двое детей, на грани развода. Так получилось, что друзья растерялись пока была замужем. Очень не хватает общения и поддержки, со своей стороны могу предложить то же самое) пишите xigrax@bk.ru

Привет.

Гость
#182
Ирина

Привет всем. Меня зовут Ирина, мне 31 год. Двое детей, на грани развода. Так получилось, что друзья растерялись пока была замужем. Очень не хватает общения и поддержки, со своей стороны могу предложить то же самое) пишите xigrax@bk.ru

Привет! Буду рада знакомству!

Гость
#184

Привет всем!Я Надя 35 лет. Ищу подругу от 33 до 40 лет,без мужа и детей. Для общения,прогулок по городу,возможно совместного путешествия,иногда посещаю мероприятия(кроме баров,клубов) пишите https://vk.com/id379555321

Гость
#185
Алина

Я из Уфы, тоже непрочь познакомиться:) т.к. 2 лучшие подруги уехали в на ПМЖ в другие города.... Есть знакомые, но не подруги. Мне 26 лет.



Аська: 356001919

Напиши мне alla_ufa @mail.ru

Гость
#186

Привет, ищу добрую, общительную, веселую, позитивную, современную подругу, симпатичную девушку 35-45 лет, для совместных походов в караоке, и. возможно, и других интересов (занятия йогой, растяжкой, походы в кафе) Друзья есть, но, желающих, и с кем хочется сходить в караоке, нет. Мне 41, замужем, двое детей, стройная, 175 см.

Гость
#187
медвежатина

пошлите в клуб за мужиками

Пошлите! Кого!

Гость
#188
Елена

Приветик. Хотела бы пообщаться)

Приветик. Я бы тоже не против пообщаться)

Гость
#189
Евгения

Всем привет! Переехали в Уфу из другого города, никого здесь не знаю(( Ищу подругу для совместных занятий спортом, поездок по достопримечательностям и тд. Замужем, сыночек 5 лет. Живем недалеко от парка Якутова. Пишите avtogenyshka@mail.ru

Можем пообщаться, )

Гость
#190
яна

Привет, ищу подругу. Мне 27,замужем есть ребенок. Конечно считаю очень странным искать подруг в интернете, ну а вдруг получиться?! Очень не хватает человека с которым можно поговорить, чем то поделиться, посоветоваться, погулять, в общем весело и с пользой провести время. Вот почта, пиши буду рада sky_clint@mail.ru

Приветик. Не против общения. Мне 32 года, двое детей, замужем.

Гость
#191
Гость

Привет, ищу добрую, общительную, веселую, позитивную, современную подругу, симпатичную девушку 35-45 лет, для совместных походов в караоке, и. возможно, и других интересов (занятия йогой, растяжкой, походы в кафе) Друзья есть, но, желающих, и с кем хочется сходить в караоке, нет. Мне 41, замужем, двое детей, стройная, 175 см.

Привет я елена я тоже ищу подругу для общения

Гость
#192

Привет ищу подругу для общения очень одиноко

Гость
#193

Если что мой номер 89603990342 ватсапп

#196
Наталия

Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Наталия. Мне 43 года. Ищу подруг. Хочу расширить круг знакомых и интересных людей. Я одна, но не одинока (думаю, что не навсегда).. Интересы: дизайн, моделирование одежды, чтение, кино, театр.... Готова приобщиться еще к чему-нибудь новому. Люблю путешествовать. Обожаю Питер.

Привет познакомимся Галия 89871061309

Гость
#197
яна

Привет, ищу подругу. Мне 27,замужем есть ребенок. Конечно считаю очень странным искать подруг в интернете, ну а вдруг получиться?! Очень не хватает человека с которым можно поговорить, чем то поделиться, посоветоваться, погулять, в общем весело и с пользой провести время. Вот почта, пиши буду рада sky_clint@mail.ru

Привет давай дружить я тоже ищю подругу

Гость
#198
Ice

Привет! Я тоже из Уфы.

28 лет, замужем, детей нет.

Хорошие подруги у меня есть, но, к сожалению, они все в других городах.

Ищу девушку 25-30 лет для общения, походов в кафе, кино, магазины и т.п.

icq 467-144-118.

Я тоже из Уфы мне уже 37 но я очень общительная

Гость
#199
Наталья

Привет! Я тоже Наташа, мне 29. Недавно переехала в Уфу с малышом. Здесь совсем никого не знаю, буду рада общению)) пиши nataaganina@mail.ru

Привет давай познакомимся я с Уфы ищу подругу

Гость
#200
Елена

Привет! меня зовут Елена! Мне 26 лет. не замужем, детей нет. Рассталась с парнем. Чтобы встретить достойного мужчину необходимо посещать вечеринки, концерты, кино и тд.)(т.е. не сидеть дома), но мне не скем идти, т.к. подруга замужем, со знакомыми нет желания идти. Кто в такой же ситуации пишите мне lenaahdreevaaleks@mail.ru. Я обязательно отвечу Вам и будем вместе улучшать свою жизнь! (я приятная, общительная, с чувством юмора)

Привет

Гость
#201
яна

Привет, ищу подругу. Мне 27,замужем есть ребенок. Конечно считаю очень странным искать подруг в интернете, ну а вдруг получиться?! Очень не хватает человека с которым можно поговорить, чем то поделиться, посоветоваться, погулять, в общем весело и с пользой провести время. Вот почта, пиши буду рада sky_clint@mail.ru

Привет пообщаемся

Гость
#202
Диана

Тоже ищу подругу (добрую, понимающую) - общаться, гулять, сходить в кафе, бар и т.д. Мне 36, не замужем, детей нет.
diana-ufa102@yandex.ru

Привет, я тоже ищу подругу для общения, мне 36 лет. Буду рада знакомству. 89273498788

Гость
#203
Елена

Приветик. Хотела бы пообщаться)

Приветик девочки. Я тоже была бы рада пообщаться с вами и подружиться☺

Гость
#204
Евгения

Всем привет! Переехали в Уфу из другого города, никого здесь не знаю(( Ищу подругу для совместных занятий спортом, поездок по достопримечательностям и тд. Замужем, сыночек 5 лет. Живем недалеко от парка Якутова. Пишите avtogenyshka@mail.ru

Привет. Куда ходите заниматься спортом?) Я была бы очень рвда новому знакомству) Мне 33 года, живу в уфе, замужем двое детей)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: