Гость
Статьи
Ищу друзей в Твери

Ищу друзей в Твери

Познакомлюсь для прогулок и общения. Мне 20 лет. Все близкие подруги разъехались по другим городам, очень хотелось бы найти друзей и в своем городе. Готова выслушать, поделиться советом. Увлекаюсь …

Edna8
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#64

Татьяна, мне 42 года. Я инвалид 3 группы, но это не мешает мне жить, работать, отдыхать. У меня есть сын, 17 лет. Он живет в Москве. Я верующая. Много читаю православную литературу. Я активная, энергичная, но одинокая.

Гость
#65

Привет! Недавно переехали с мужем в Тверь, тут нет ни друзей ни знакомых, муж постоянно на работе. Очень хочу найти родственную душу))), с которой можно поболтать, погулять, просто пройтись по магазинам и другие всякие женские мелочи)) Живу в районе Южный - Д. Пишите :) julija-timofeeva7@rambler.ru

Гость
#66

Салют! :)
Ищу веселую компанию, друзей, подруг для тусовок и походов в клубы!))
Я весёлая и общительная, люблю приключения и новые знакомства))
Пишите все ;) lady.snegirek@mail.ru

Евгения
#67
Гость

Привет! Недавно переехали с мужем в Тверь, тут нет ни друзей ни знакомых, муж постоянно на работе. Очень хочу найти родственную душу))), с которой можно поболтать, погулять, просто пройтись по магазинам и другие всякие женские мелочи)) Живу в районе Южный - Д. Пишите :) julija-timofeeva7@rambler.ru

Привет! Ищу подругу для прогулок, девчачьих разговоров, походов по магазинам. Если ваше предложение о дружбе ещё действительно, то я готова встретиться) ответьте сюда пожалуйста

Галина
#69

Я бы тоже пообщалась,в связи с переездом тут вообще никого не знаю

Дарья
#70

Меня Даша зовут ,22 года,можем пообщаться

Гость
#71
Ольга

Приветик))ищешь ещё подругу??))Я из Твери

Да ищу может как нибудь свяжемся

Светлана
#72
Татьяна

хочу подружиться с хорошей женщиной, желательно верующей. Мне 47 лет, и мне тоже одиноко. Грозит инвалидность.t.karavaeva@inbox.ru

Здравствуйте Татьяна! Меня зовут Светлана. Мне 46 лет. Я тоже ищу подругу и мне тоже одиноко. Я верующий человек.
Можете позвонить мне по телефону 89109366033

Гость
#73
Юлия

Я тоже ищу подруг для общения)

Привет меня зовут Наталья

Алла М
#75

Добрый вечер! У меня умер муж, был мне всем: муж, подруга, отец, мать. Хотелось бы найти подругу, может по несчастью, может просто одинокую, вместе как - то прорываться через Терни! Мне 50 . Живу
в Твери

Юлия
#76

Привет. Меня зовут Юлия, мне 34 года. Пролетарский район. Тверь. Ищу подругу для общения, совместных прогулок, сходить вместе по магазинам, в кино,кафе). Пишите ice2185@mail.ru.

Гость
#77

Александра, 17 лет. Люблю читать, посещать выставки, играть в настольный теннис, много чем увлекаюсь. Не люблю общение манерное, пренебрежительное и на нецензурном языке. Ищу подругу со схожими интересами, с которой можно было бы всё это обсудить, сходить в театр, спортклуб, бассейн, магазин и т.п., да и, вообще, поболтать по-девчачьи.

Олеся
#78

Всем привет . Меня зовут Олеся, мне 27 , замужем . Ищу подруг ,очень одиноко . Faberlic.tver@mail.ru

Гость
#79
Лилия

Мария
Привет! Я из Твери! Я тоже увлекаюсь Японией и изучаю их язык на курсах. Люблю читать и обожаю изучать искусство особенно живопись! Занимаюсь рукоделием и очень большая киноманка. В своей коллекции имею очень много фильмов. Хорошо готовлю. Правда полновата. Занимаюсь велоспортом недавно. Люблю посещать театры, выставки, музеи. Но я не курю и не пью! не люблю ходить по клубам! Предпочитаю больше посидеть в кафе и попить чаю)))
Если заинтересовала пиши! Буду рада)

А можно узнать Ваш возраст?) Привет)

Гость
#80
Гость

А можно узнать Ваш возраст?) Привет)

Привет. Тоже из Твери. И ищу подругу. Общения,походы по магазинам,кино.35 лет. 553665@inbox.ru

Гость
#82
Гость

Салют! :)
Ищу веселую компанию, друзей, подруг для тусовок и походов в клубы!))
Я весёлая и общительная, люблю приключения и новые знакомства))
Пишите все ;) lady.snegirek@mail.ru

Я жду

Гость
#83
Гость

Привет. Тоже из Твери. И ищу подругу. Общения,походы по магазинам,кино.35 лет. 553665@inbox.ru

Привет, меня зовут Ольга. Мне 40. Ищу подруг. Одиноко и скучно. Ваше предложение ещё в силе?

Гость
#84
Гость

Привет, меня зовут Ольга. Мне 40. Ищу подруг. Одиноко и скучно. Ваше предложение ещё в силе?

Ольга, привет. Давайте общаться пишите на почту olyusha83@mail.ru. буду рада знакомству. Ольга.

Гость
#85

Я тоже ищу подруг из Твери, мне 25)
https://vk.com/kristina__karpova
Добавляйтесь вконтакте.

Гость
#86
Юлия

yulechka_arkhipova@inbox.ru пишите) ищу подруг для общения, тусовок)

Привет давай дружить😊

Гость
#87
Гость

Салют! :)
Ищу веселую компанию, друзей, подруг для тусовок и походов в клубы!))
Я весёлая и общительная, люблю приключения и новые знакомства))
Пишите все ;) lady.snegirek@mail.ru

Привет давай дружить

Гость
#88
Гость

Привет давай дружить

Привет давай дружить я тоже ищу подругу😊

Гость
#89
Гость

Я жду

Привет😊давай дружить😊

Гость
#90
Гость

Я жду

Привет давай дружить

Гость
#91
Любовь

Здравствуйте!!!Мне 25,я из Твери (Заволжский р-н).Все мои подруги или в отношениях или в браке,с детьми и т.д. и т.п.А я еще свободна и в последнее время не с кем стало сходить куда-нибудь((Ищу подругу для общения,для походов в кино,клубы,бары,бильярд,боулинг.Возможно найду и родственную душу!!!

Привет давай дружить!

Гость
#92
Гость

Привет давай дружить!

😊

Гость
#93
Гость

Привет давай дружить я тоже ищу подругу😊

Привет!

Гость
#94

Я из СВО, пока в отпуске, не с кем поговорить

Гость
#95
Светлана

Татьяна, мне 42 года. Я инвалид 3 группы, но это не мешает мне жить, работать, отдыхать. У меня есть сын, 17 лет. Он живет в Москве. Я верующая. Много читаю православную литературу. Я активная, энергичная, но одинокая.

Любовь 37 лет. Если желаете пообщаться пишите 89040036118

Гость
#96
Гость

Любовь 37 лет. Если желаете пообщаться пишите 89040036118

наглаватая девица-дьяволица родом из тверской губернии, в законодательных темах разбирающаяся)))) чемпионка по вечеринкам и литрболу, а также по присваиванию дсредств, предназначавшихся не для нее. любитель дать указания, сфотографировать и записать видео с кпрф...также, про чистый четверг поговорить любит, в разводе-дочка певичка по кабакам....предыдущий начальник был ее спонсором)))) диплом ранхигса имеет, сама ли заработала? или кто помог выучиться? в соседнюю приемную все доложила? или ип работала и подсунули выгодно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: