Гость
Статьи
Продала свою честь

Продала свою честь

Моя самая близкая подруга стала отдаваться незнакомым женатым мужчинам! За деньги! При всём при этом имея молодого человека, который работает в другом городе, ради обеспечения их совместного будущего.
Я ведь так хорошо её знала. Милая, добрая, честная, воспитанная, рассудительная, всегда у ней на первом месте стояли моральные ценности. Да и в деньгах она не нуждается.
Может я просто старомодная? и в нынешнем веке модно иметь спонсоров? и шмотки ценнее нравственных идеалов? Хотя это не назовешь спонсированием, она же не предприятие какое-то, не филиал...она же человек! Я всё равно не понимаю. Неужели какие-то деньги стоят того, чтобы становиться подстилкой?!
Не судите строго за вышеизложенное, она была для меня самым близким человеком. Но мне так жаль её молодого человека, который готов подарить ей весь мир...
Как бы вы повели себя в такой ситуации?

Nelly
44 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

тоже думала об этом. трудно судить.

Рожденная змеей
#2

Никак. Это ее дело. И вообще, я дружу с теми, кого готова понять и одобрить. Если бы моя подруга так поступила, я бы поняла, что у нее не было другого выхода. Правда, она не такая)))

простая
#3

Значит, молодой человек только хочет, но не может обеспечить их будущее. Зачем-то же она это делает?

Вообще, важно понять причину - на что ей эти деньги нужны. Может, Вы чего-то не знаете, у нее в семье кто-то серьезно болен и т.д.

Я бы не стала себя продавать, но и осуждать не берусь.

Света
#4

Как уже надоели подруги, которые, не имея своей жизни, так и суют свой длинный нос в чужие постели. И при этом, естественно, уж такие моралистки, что хоть святых выноси.

Обязательно всунут "ценность нравственных идеалов", ага, куда ж без них...

#5

почем продала то хоть?

Гость
#6

Сейчас время испытаний.Она свой выбор сделала, за что и понесёт расплату.Ничего не проходит в жизни просто так.

Ваша задача-не судить.Помните, не судите-да не судимы будете.Соблазны встречаются на пути каждого человека-это проверка души на вшивость.Кто-то ломается на тряпках, кто-то-на машинах, кто-то-на водке и наркотиках.Идёт проверка на вшивость.

Пройдящий испытание до конца и оставшийся чистым получит невиданную награду, только пока это от людей скрыто.

Осталось полтора года до события, которое изменит мир.

21 декабря 2012 года откроются 12 порталов новых видов энергий, которые польются на людей.Нкоторые души, особенно отягощённые пороками, сгорят в них.

Будут идти очищение наших тонких тел.

Деление на зёрна и плевелы закончено.Сохраняйте в душе любовь и никого не судите.У каждого -свой путь и свои соблазны.

Отвечайте за себя.И будьте готовы к изменению Пространства 21 декабря 2012 года

.Каждый будет сдавать духовный экзамен,заключаюйщийся в способности ассимилировать идущие на землю энергии.Скоро гамма-излучение приближающейся планеты будет нарастать, и люди почувствуют это в нарастающей эмоциональной нестабильности, неизвестных болезнях и массовых смертях.Храните в душе радость и любовь.Это вибрации приближающегося прекрасного будущего.

Без имени
#7

а я пожалела, что не продала. да да.

отдалась парню, на которого очень надеялась.. что в итоге? расстались.и знаете как? просто перестал звонить. хотя я не навязывалась, в любви не признавалась.. просто у него на первом месте работа. не судите подругу.

никто не виноват, что вы разные.

#8

вообще фиолетово на сексуальную жизнь моих подруг. есть у меня знакомая - с детства друг друга знаем, она вроде как с иностранцем каким-то спит за спонсорство, мне как-то все-равно, каждый имеет право на личную жизнь и нашему общению это не мешает.

Nelly
#9

Мне было необходимо узнать мнение со стороны. Спасибо Вам огромное! Я стараюсь её не осуждать. Я понимаю, у каждого своя личная жизнь, в которую никто не вправе влезать, и что-то предпринимать. Подруга мне дорога, не хочу, чтобы она во всем этом погрязла...

Когда я узнала об этом, у меня чуть глаза не выпали! правда...внутри всё так перевернулось....начался какой-то необратимый процесс. Как говорят: меньше знаешь, крепче спишь. Возможно, было бы лучше, если бы я не знала об этом.

гость
#10

если вам это так уперлось - не дружите с ней. или дружите. только моралью не мучайте

Марго
#11

Nelly, я думаю, ваша подруга получает от этого процесса удовольствие, иначе зачем бы она этим занималась?! Ведь не стоит же вопрос, что нечего есть, негде жить и не на что снимать квартиру, нечего надеть на себя... надеюсь, ее парень не знает об увлечении своей подруги. Но рано или поздно это произойдет, чем тогда она будет оправдывать свое поведение?

Света
#12
Nelly

Мне было необходимо узнать мнение со стороны. Спасибо Вам огромное! Я стараюсь её не осуждать. Я понимаю, у каждого своя личная жизнь, в которую никто не вправе влезать, и что-то предпринимать. Подруга мне дорога, не хочу, чтобы она во всем этом погрязла...

Когда я узнала об этом, у меня чуть глаза не выпали! правда...внутри всё так перевернулось....начался какой-то необратимый процесс. Как говорят: меньше знаешь, крепче спишь. Возможно, было бы лучше, если бы я не знала об этом.

Ну и ханжа...

Гость
#13

Эта тема - еще один пример, что ничего нельзя рассказывать подругам!!!!!

Девушки, ну когда же вы научитесь держать личное при себе? Неужели приятно, когда эти *подруги* пишут о вас на форуме?

катерина
#14
Гость

Эта тема - еще один пример, что ничего нельзя рассказывать подругам!!!!! Девушки, ну когда же вы научитесь держать личное при себе? Неужели приятно, когда эти *подруги* пишут о вас на форуме?

ДА-Да !!

Кисуля
#15

Я бы тоже как и Вы обзавидовалась.

катерина
#16
катерина

Гость

Эта тема - еще один пример, что ничего нельзя рассказывать подругам!!!!! Девушки, ну когда же вы научитесь держать личное при себе? Неужели приятно, когда эти *подруги* пишут о вас на форуме?

ДА-Да !!

т.е. Полностью согласна

Гость
#17

6, кто опять в Кащенко двери не запер?

Гость
#18

по теме- жалко парня девушки

но раз она так поступила - значит на то были весомые обстоятельства

Гость
#19

Одни продают себя, когда ходят на работу и терпят шефов и коллег-гадов, другие продают себя, когда спят с кем-то.

Автор, Вы себя на работе за сколько продаете?

Только не надо ляля, что Ваша работа Вам интересна

Лисенок
#20

моя подруга!

вот и нет!

вы сами сделали минет

за деньги!

а потом опять

позволили себя (иметь)

за шмотки за помады цвет

невинности лишились!

больше нет!

той девочки!

зато теперь

придет к успеху

точно! мне поверь!

пришла к ней слава славная

не видно аж концов

на метры жизнь поделена

отсосанных х....ов!

Гость
#21

19, умная мысль

АнтиЯд
#22
Лисенок

моя подруга!

вот и нет!

вы сами сделали минет

за деньги!

а потом опять

позволили себя (иметь)

за шмотки за помады цвет

невинности лишились!

больше нет!

той девочки!

зато теперь

придет к успеху

точно! мне поверь!

пришла к ней слава славная

не видно аж концов

на метры жизнь поделена

отсосанных х....ов!

У меня тоже стишок хороший в голове крутицца, но не буду "публиковать", все равно через минуту затрут...(

Все мое творчество удаляют заразы)))

June
#23

Автор, Вам завидно просто, что подруга лопатой деньги гребёт. Успокойтесь уже - её личное дело, каким образом распоряжаться своими женскими прелестями.

Хреновая Вы подруга, раз осуждаете её, да ещё и на форум вышли с этой темой.

Гость
#24
Света

Как уже надоели подруги, которые, не имея своей жизни, так и суют свой длинный нос в чужие постели. И при этом, естественно, уж такие моралистки, что хоть святых выноси. Обязательно всунут "ценность нравственных идеалов", ага, куда ж без них...

как это "не иметь своей жизни"?

Гость
#25

Вы действительно не все знаете скорее всего. Возможно все намного иначе, вы пишете о мужчинах во множественном числе.. Может быть речь идет об одном, может вы преувеличиваете?!

А лучше не лезьте в чужую постель!!! Если она Вас устраивает как подруга, если вам с ней есть о чем поговорить, вы давно дружите и всегда готовы к друг другу прийти на помощь.. То какая разница с кем она спит и на каких условиях?!

катерина
#26

На самом деле ей просто "жаль" ее молодого человека каторый готов подарить ей весь мир

#27
Света

Как уже надоели подруги, которые, не имея своей жизни, так и суют свой длинный нос в чужие постели. И при этом, естественно, уж такие моралистки, что хоть святых выноси.

Обязательно всунут "ценность нравственных идеалов", ага, куда ж без них...

+1

бот
#28

Сдать ко всем чертям ее парню)))))))

Гость
#29
катерина

катерина

Гость Эта тема - еще один пример, что ничего нельзя рассказывать подругам!!!!! Девушки, ну когда же вы научитесь держать личное при себе? Неужели приятно, когда эти *подруги* пишут о вас на форуме?



ДА-Да !!

т.е. Полностью согласна

Такие *подруги* непременно доложат Вашему парню, могут еще и шантажировать. Даже если Вы станете на праведный путь и больше ни-ни, это всё равно останется в их памяти, будут напоминать о Вашем неприглядном прошлом, так уж устроены люди. Держите язык за зубами - это самое лучшее!

Гость
#30
bally_vally

Света

Как уже надоели подруги, которые, не имея своей жизни, так и суют свой длинный нос в чужие постели. И при этом, естественно, уж такие моралистки, что хоть святых выноси. Обязательно всунут "ценность нравственных идеалов", ага, куда ж без них...

+1

+ 1000!

Они забывают что не судите, да не судимы будете.

бот
#31

Сдаст ...еще как сдаст ))) парня ей видители жалко

х_0
#32
Гость

Одни продают себя, когда ходят на работу и терпят шефов и коллег-гадов, другие продают себя, когда спят с кем-то.

Автор, Вы себя на работе за сколько продаете?

Только не надо ляля, что Ваша работа Вам интересна

Весомая причина-*** натура

Гость
#33

Комментарии к этой теме еще раз наглядно показали, какие бабы - продажные ***.

Гость
#34
Гость

Комментарии к этой теме еще раз наглядно показали, какие бабы - продажные ***.

Мне кажется,что слово "все" здесь неуместно или у Вас какая-то личная неприязнь к определенной женщине(нам)?Тогда не стоит обобщать.

Гость
#35

Автор,я с Вами полностью согласна.

#36

Интересно, что подруга вроде бы не нуждается в деньгах... Просто секс любит, а денег лишних не бывает....Наверное, так вот она мыслит. При этом очень жалко парня. Не дай Бог, моему сыну такая попадется.

чувак
#37

уведи у нее парня))))

Бриля Лик
#38

Автор, лучше бесплатно давать грязному небритому мужу в вонючих трусах, с толстым пузом, который только жрет пиво и пердит в туалете - это намного возвышеннее! Все правильно ваша подруга делает, не ворчите.

Гость
#39
Nelly

Моя самая близкая подруга стала отдаваться незнакомым женатым мужчинам! За деньги! При всём при этом имея молодого человека, который работает в другом городе, ради обеспечения их совместного будущего.Я ведь так хорошо её знала. Милая, добрая, честная, воспитанная, рассудительная, всегда у ней на первом месте стояли моральные ценности. Да и в деньгах она не нуждается.Может я просто старомодная? и в нынешнем веке модно иметь спонсоров? и шмотки ценнее нравственных идеалов? Хотя это не назовешь спонсированием, она же не предприятие какое-то, не филиал...она же человек! Я всё равно не понимаю. Неужели какие-то деньги стоят того, чтобы становиться подстилкой?!Не судите строго за вышеизложенное, она была для меня самым близким человеком. Но мне так жаль её молодого человека, который готов подарить ей весь мир...Как бы вы повели себя в такой ситуации?

я бы тоже отдалась - а тебя в попу насиловали саму?

шелковый тутопрят
#40
Гость

Если она Вас устраивает как подруга, если вам с ней есть о чем поговорить, вы давно дружите и всегда готовы к друг другу прийти на помощь.. То какая разница с кем она спит и на каких условиях?!

Пардон,как это какая разница. Я допустим ценю в подруге определенные моральные качества,вижу в ней личность,и весьма незаурядную... И вдруг! я вижу перед собой абсолютно Другого человека!Ш.люху и ***. Какие мои действия? Понять и принять человека таким как есть? Извините,но мне с такими людьми не по пути..

Социопат
#41

Да не *** тебе с кем животное сношаеться,пацик дурак,блядище пригрел на плече,ну а у папиков то жены ессть и с лаве,отомстить могут,и серезно,кислотой в лицо,или норам заплатят,те ей пластику за дозу сделают......тебе не ***,животное само выбрало свой путь.....

#42

Возможно, она это не из-за денег делает. Мало внимания уделяет МЧ, или не устраивает в постели. А тут с опытным дядей потусит, интерестно ведь, плюс приятный бонус.

#43

Комментарии к этой теме еще раз наглядно показали, какие бабы - продажные ***.

А ведь что главное, на таких продажных *** всегда есть спрос со стороны "честных" мужчин.

Фатима
#44

я всегда так делаю. причем даже не всегда беру деньги. у меня оч развито либидо и готова отдаться первому встречному за пачку сигарет, хотя лучше за дозу гречки.

я не наркоманка. мой знакомы наркоман. я обменяю эту дозу на секс с ним же.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: