Гость
Статьи
А что Вы берете …

А что Вы берете "к чаю", когда идете к подруге в гости, которая замужем,и берете ли? И идете ли???

)))))меня Вот подруга пригласила в гости с ночевкой,а она замужем....Я несколько смутилась,но у них 3 комнаты...Незнаю, что мнне взять с собой?
Я раньше ходила к незамужним только, обычно к ним беру печенье-тортики всякие)))
Всем спасибо)

Амели
32 ответа
Последний — Перейти
tempest
#1

какие печенье-тортики?! водки 3 пузыря,что б за вторым не ходить.

Гость
#2

Конфеты или торт, бутылку хорошего вина обязательно. Но я, обычно, прямо спрашиваю, что взять. А причем здесь "замужнесть" подруги? Еще смутил вопрос: " И идете ли???" К замужним в гости приходить нельзя, что ли?

Муська
#3

)) тоже самое что и не к замужним) беру вино, и что-то сладкое

xоxо
#4

презикав побольше

size s
#5

я бы не пошла с ночевкой, как вы будете утром умываться, там муж, что за необходимость. меня замужние вообще не приглашают, даже без ночевки. И вообще это только в школе принято друг у друга ночевать, хотя у низких классов это нормально, и за водкой будете бегать и на кассе и в подъезде ржать, как кони.

#6

Во-первых не хожу с ночевкой к тем, кто живет не один (не важно с мужем, мамой, братом, сестрой или с кем другим), во-вторых беру что захочется,сладости или фрукты

Гость
#7
size s

я бы не пошла с ночевкой, как вы будете утром умываться, там муж, что за необходимость. меня замужние вообще не приглашают, даже без ночевки. И вообще это только в школе принято друг у друга ночевать, хотя у низких классов это нормально, и за водкой будете бегать и на кассе и в подъезде ржать, как кони.

Во люди а ))) Никогда не думала, что ночевать у замужних такая проблема ))) У меня все мои подруги спокойно могут остаться на ночь. Но мы не пьем. И не курим. Я замужем. И в чем проблема?

Не имеет смысла ходить ночевать тока в те пары, где муж - неприкрытый кобель, который клеится ко всем после пары рюмок водки )

#8

фрукты,тортик и вино) получится романтический вечер на троих скорее всего))

Гость
#9

в гости ходят представители "низких классов"? аххахаха :))))))))))))))) девочка наверное хотела написать - низшие слои общества? :))))))))))))))))

марьванна
#10

с ночевкой не хожу,во-первых -не приглашают,во-вторых-трепетно предпочитаю спать только в своей коечке.

к подруге хожу с мартини,соком и фруктики по сезону.

она специально для меня готовит вкусные салатики )

Гость
#11

У меня лучшая подруга очень часто с ночёвкой остаётся. Я её прошу ничего не покупать. А если у меня чего-то не хватает на стол, мы можем вместе пойти в магазин накупить все что нужно и домой. Муж сначала поддерживает нашу компанию, пообщается, а потом уходит, за компом сидит. А мы с подружкой так весь вечер и сидим общаемся. Никакой проблемы.

Муромец Илья
#12

у нас часто кто-то остается на ночь, что тут такого. только вот особо нас не угощают, норовят нажраться и напиться уже у нас.))))

гость
#13
Гость

size s

я бы не пошла с ночевкой, как вы будете утром умываться, там муж, что за необходимость. меня замужние вообще не приглашают, даже без ночевки. И вообще это только в школе принято друг у друга ночевать, хотя у низких классов это нормально, и за водкой будете бегать и на кассе и в подъезде ржать, как кони.

Во люди а ))) Никогда не думала, что ночевать у замужних такая проблема ))) У меня все мои подруги спокойно могут остаться на ночь. Но мы не пьем. И не курим. Я замужем. И в чем проблема? Не имеет смысла ходить ночевать тока в те пары, где муж - неприкрытый кобель, который клеится ко всем после пары рюмок водки )

А если кобель под прикрытием, то стоит ли ночевать?

Гость
#14
гость

А если кобель под прикрытием, то стоит ли ночевать?

Гениальная фраза "кобель под прикрытием", возьму на вооружение :)

Лина
#15

А я только с ночевкой к лучшей подруге езжу, она ко мне также и мы обе замужем.. Да она меня просто не отпустит одну на ночь глядя домой, мы в разных концах Москвы живем, сразу говорит, даже не думай .. сразу планируй что ты у меня останешься, мало того, еще может и мужу моему позвонить и сказать, что я ее не отпускаю))) А мужья нам не мешают, они для приличия с нами полчасика посидят и уходят, больно им надо слушать весь наш бабский треп))

Хвостатая Машка
#16

ну я бы с ночевкой нигде не осталсь, неважно, замужняя подруга или нет, некомфортно мне в чужом доме спать. а вообще, если иду в гости к подруге поболтать, то беру пиво или вино(обычно договариваемся, исходя из закуски).

#17

Девчонки, а зачем вы носите продукты когда в гости идете? Вы к ней принесли фрукты, она к вам, не проще ли накормить одной другую, а то это как равнозначный обмен получается, смысла нет.

Мы друг у друга только кофе, чай пьем при встречах среди недели, ничего не носим:)

Гость
#18

Я с ночевкой остаюсь только у одной подруги, она далековато живет от моего дома. Ну и когда её муж уезжает к родителям в какой то день. Обычно либо встречаемся и вместе заходим в магазин, либо договариваемся че будем, захожу я. Мартини/вино/пиво, что то на закуску, вообщем под настроение.

Джасмина
#19
Гость

Во люди а ))) Никогда не думала, что ночевать у замужних такая проблема ))) У меня все мои подруги спокойно могут остаться на ночь. Но мы не пьем. И не курим. Я замужем. И в чем проблема?

Не имеет смысла ходить ночевать тока в те пары, где муж - неприкрытый кобель, который клеится ко всем после пары рюмок водки )

+ 150

=)))))

У меня спокойно остаются все мои подруги, хотя я и замужем уже 2 года)))

Гость
#20

Если автор задается вопросом - идти ли вообще, ответ однозначный - нет. Все остальное обсуждать не имеет смысла

Гость
#21

Пироженные, но чаще фрукты.

#22

На ночь не остаюсь, покупаю тортик или пирожные. Какая разница замужняя подруга или нет.

Очарованная
#23

А я у одной подруги оставалась уже после развода. Она сама меня иногда оставляла и что такого? У них две комнаты, муж не мешает. Я не могу приходить с пустыми руками- хоть что-то, но надо принести. Вино там, к чаю что-нибудь, или хотя бы ребенку игрушку. А раньше, когда я сама была еще в первом браке, одна подруга постоянно оставалась. Но она уже начала надоедать, сама навязывалась, подозреваю, муженек мой бывший ей был небезразличен. Так как когда развелась я с ним, ночевки вдруг резко прекратились.

#24

Я вообще не понимаю этих ночевок, ну и что, что поздно, есть приличные такси. Не по 12 лет-же всем

Гость
#25

Я пироги обычно беру в Штолле.

Гость
#26

Беру или фрукты, или что-то к чаю, цветы, или вино xорошее. Живу в Европе и здесь все так xодят. С ночёвками не xожу, только если подруга уж ну очень далеко живёт. Ночёвка - это значит доставить кучу неудобств замужней подруге, у которой и без менай есть куча забот и семья. Если и иду с ночёвкой, то беру с собой постельное бельё и полотенце обязательно.

17 Ну не всегда же по очереди xодим друг к другу.

Тали
#27

Фильмы беру интересные поглядеть.

Гость
#28
Lerina

Я вообще не понимаю этих ночевок, ну и что, что поздно, есть приличные такси. Не по 12 лет-же всем

+100!!! По-моему в гости ходят с ночевкой только "моральные бомжи", которым всё равно где ночевать, как ночевать ...

#29

Народ, ну какие бомжи. Вы забыли что такое "подруга"? А с ночевкой к кому-нибудь ходили? И что, что муж есть? Неужели все подруги c*ки (сдался вам муж подруги)? Тогда каждая из нас такая стерва, ведь мы сами подругами являемся. Просто бред, уже надоедает слышать, что подруга вовсе не подруга, друзей нет, все предают и т.д. и т.п. Брехня! А в гости можно взять тортик или чай, можно конфетки, фрукты. Я бы со скромненьким букетом цветов пошла (дубки, ноготки) и подарила хозяйке) А на всякий пожарный, лучше спроси, что взять нужно)

даша
#30

ты дура надо взять пижаму и тапочки

даша
#31

в каком смысле...

даша
#32

рг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: