Гость
Статьи
Ищу друзей в …

Ищу друзей в Краснодаре

Я переехала в Краснодар...и очень одинока ищу друзей подруг...для общения...район Северные мосты

38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а сколько тебе лет?хочешь со своими ровесниками?

#2

да желательно с ровесниками и ровесницами...плюс минус 3-4 года)

гость
#3

так сколько тебе?

#4

28

Алена
#5

Автор, приходите на наш кубанский форум (кубан.ру, раздел женский вопрос), там куча девчонок общается, в родительстве тоже, вообще много разделов, регистрируйтесь по интересам))

#6
Алена

Автор, приходите на наш кубанский форум (кубан.ру, раздел женский вопрос), там куча девчонок общается, в родительстве тоже, вообще много разделов, регистрируйтесь по интересам))

о спасибо ...так и поступлю

гость
#7

эх, тоже хочу переехать в Краснодар))

Екатерина
#8

Люблю этот город! Тоже хочу там жить...))

Мари
#9

я из Краснодара!

Давай знакомиться и если найдуться общие интересы, можем дружить))

#10
Мари

я из Краснодара!

Давай знакомиться и если найдуться общие интересы, можем дружить))

давай ...с удовольствием

main
#11

Привет. Я тож из краснодара) а чем ты увлекаешься? Живем, кстати, почти рядом)

#12

увлекаюсь книгами....

main
#13

А какими книгами? У тебя аська есть?

Агата
#14

Приветики! Пишите мне на почту. Я умная, интересная,разговорчивая..

Zlata
#15

Привет! Мне 24, очень хочу познакомиться с новыми людьми и найти в Краснодаре людей близких по духу!

#16

Агата, Zlata, main, Мари, не нашла как писать сообщения в личку. То ли сайт сегодня не хочет слушаться, то ли у меня лыжи не едут ))) Я тоже теперь живу в Краснодаре и очень хочу дружить с интересными и общительными людьми. ОЧЕНЬ не хватает общения. Особенно в день рождения ))) Моя ася 562628914 (28 см - если спросит антиспам) :-)

#17

Будем надеяться, что так сработает ))) Агата, Zlata, main, Мари, не нашла как писать сообщения в личку. То ли сайт сегодня не хочет слушаться, то ли у меня лыжи не едут ))) Я тоже теперь живу в Краснодаре и очень хочу дружить с интересными и общительными людьми. ОЧЕНЬ не хватает общения. Особенно в день рождения ))) Моя ася 562628914 (28 см - если спросит антиспам) :-)

Inga
#18

Девушки, я тоже переехала в Краснодар недавно..и ужасно одиноко...

Мне 24 года..очень общительная, но тут к сожалению не с кем...

Если надумаете встретиться - позовите и меня: пишите на мыло vardanyaninga@gmail.com

Арина
#19

и я ищу...) мне 16, подруги ни одной( даже в кино не с кем сходить...пишите девченки, буду рада))

Ольга
#20

Девочки!!!!!! И я вот тоже переехала в Краснодар и от тоски на стенку лезу!!!!!! Давайте общаться!!!!!!!

Настя
#21

Мне 25, не так давно переехала в Краснодар и оч.не хватает подруг. Пишите!

Анжелика
#22

Девчата)) Переехала из Башкирии в Краснодар. Месяц тут)))Общения ужс как не хватает)). Мне 24. (пишите) icq-464141669 )))Встретимся)) сходим куда нибудь))

#23

Всем привет! я из Краснодара! Очень хочу подруг близких мне по духу!!

Джеси
#24
Настя

Мне 25, не так давно переехала в Краснодар и оч.не хватает подруг. Пишите!

приветик я тоже приехала в краснодар , уже 1.5 года , но не хвотает подружек ,скучно очень , мне 21 , если не против можем познакомитца:)

Джеси
#25
KaterinochkaA

Всем привет! я из Краснодара! Очень хочу подруг близких мне по духу!!

привет!

Джеси
#26

привет всем ,мне 21 , не хватает подруг , особенно близких, 1,5 года как приехала

jesy21jes@yahoo.com пишите :)

Джеси
#27

живу в центре , недалеко от галереи:)

Настя
#28
Крокодилка Бежевая

да желательно с ровесниками и ровесницами...плюс минус 3-4 года)

меня зовут Настя, месяц в краснодаре, аська 293460279, пиши )))

Настя
#29
Ольга

Девочки!!!!!! И я вот тоже переехала в Краснодар и от тоски на стенку лезу!!!!!! Давайте общаться!!!!!!!

привет ))) аська 293460279

Гость
#30

[quote="Настя"]привет ))) аська 293460279[/quot

Приветик Ольга! Давай знакомиться! я Настя! Если можешь пиши nan1@mail.ru

Анна
#31
Арина

и я ищу...) мне 16, подруги ни одной( даже в кино не с кем сходить...пишите девченки, буду рада))

moon_ann@rambler.ru

пиши)))

Маргарита
#32

Привет!!! ищу подругу не давно переехала в краснодар, мне 20лет пишите кому интересно буду рада общению rita.margaritka.1992@mail.ru

Катя
#33

мне 16)пишите в аську 494653791

#34

Всем привет! Я переехала в город 3 года назад............но друзей как-то не нажила.........все работа, работа! Мне 28, живу в р-не Авроры. Очень рада буду знакомству с новыми и интересными людьми!!! Пишите на почту: maikka@rambler.ru

ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!

#35

Девчата, привет! Меня зовут Настя, 23 года. Ищу подругу, общительную с чувством юмора :-) Живу на 40 лет Победы, район Краевой больницы. Пишите в личку nastena2509@bk.ru Буду очень рада! :-)

Татьяна
#36
Крокодилка Бежевая

Мария из Краснодара!

Давай знакомиться и если найдуться общие интересы, можем дружить))



давай ...с удовольствием

Татьяна
#37

Пишите все всем отвечу

Хочу много общения с разными Людьми,

Коротко о себе зовут Татьяна занимаюсь медиц.массажем, танцами,музыкой,пишу картины(люблю рисовать морские закаты)вышиваю есть ребенок. Сыночек 2,9 не можем в садик не как устроить(

Мои друзья остались в СПБ

Пишите звоните

Гость
#38
Крокодилка Бежевая

да желательно с ровесниками и ровесницами...плюс минус 3-4 года)

Привет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: