Гость
Статьи
А дружба она вообще …

А дружба она вообще бывает ? Мне кажется нет(((

Напишу мою историю дружбы .

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Саша

Напишу мою историю дружбы .

Не надо !!!

А по теме -да, бывает. Правда, единственный пример дружбы из моей среды - дружба моей мамы и ее подруги. Все остальные "дружбы", скорее приятельские отношения.

Sтерва
#2

в детстве была,теперь у меня точно нет,приятельские отношения есть,разумеется,но дружить с девушками(женщинами) я не стану

#3

Когда идёт моральная и духовная деградаци, когда люди становятся зациклены на себе - людей способных дарить становится мало. Всё только идолопоклонники))

Язычник поклоняется только своим желаниям. Только своим. Понятие дружбы для него исключено в силу того что зачастую нужно поступаться своими желаниями))

#4
Саша

А дружба она вообще бывает?

Бывает. Теоретически бывает любая дружба, но если судить по своему опыту,то в 99% женская дружба - это собачья дружба до первой кости :)

Гость
#5

Наверное, только в детстве. А потом - приятельство. В мужскую дружбу не верю также, как и в женскую.

#6

В последнее время сильно сомневаюсь в ее существовании. Только одна подруга, оказывается настоящей, все остальные так...В разных ситуациях все открывается. Все становится ясным - и моменты зависти, и желание тебя превосходить в чем то, короче фигня какая то с подругами творится. Мои лучшие подруги мама и 2 родные сестры!!!!

#7

Между женщинам не бывает) между женщиной и мужчиной возможно)

Гость
#8

бывает. между порядочными и интересными друг другу людьми может на всю жизнь дружба возникнуть.

#9

Бывает и между женщинами.Мы с подругой даже в одного и того же мужчину влюбились. В итоге не стали ругаться и послали мужчину нафик.

#10

А вот насчет существования дружбы между мужчиной и женщиной,как-то не довелось убедиться)). Дружили дружили,а потом...

Лиса
#11

Ну вот! Создала похожую тему сегодня, со своим рассказом "О дружбе" и только потом увидела кучу подобных. Тема актуальна. Я уже сомневаюсь, что дружба между женщинами, например, существует. А если она есть, то настоящая встречается оооооочень редко. Примером может служить наша с подругой "дружба".

"Подруга", причем самая близкая, последние года 3 сильно радуется, когда у меня в личной жизни не все гладко, причем не скрывая этого, и очень любит хвалиться, как у нее зашибись. Только не учитывает того, что завидовать ей не собираюсь, ибо человек я не такой. Просто радуюсь за нее, искренне.

Призрак
#12

Настоящие друзья это очень большая редкость.

А вот приятелей, и приятельниц может быть очень много.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: