Гость
Статьи
Давайте найдем подруг! …

Давайте найдем подруг! Санкт-Петербург

Всем привет!
Очень много девушек ищут подруг, но не многие решаются реально встретиться и пообщаться. Да и неудобно это как-то.
Предлагаю упростить задачу: все страждущие-давайте договоримся и встретимся коллективно на выходных...а там уже и разобьемся по интересам.
Жду сподвижниц;)))
Хотите видеть больше постов от автора?
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это уже третья тема поиск подруги, Зачем? Одной было бы мало?

Нет, я не хотела бы с вами дружить.

Неадекват какой-то.

Понятно, почему вы подруг на форуме ищите...
Гость
#2
Уважаемые форумчане!

Я только сегодня зарегистрировалась, кроме того делала это через iPad. К сожалению, когда я создавала эти темы, которые как вы правильно заметили повторяются,я не знала,что на этом форуме каждая из них проходит отдельную активацию и списала то, что они не отображаются на особенности браузера Safari в продуктах Apple. Приношу свои извинения за то что доставила Вам столько неудобств,однако была безумно неприятно удивлена Вашей желчи и "переходу на личности". Безусловно с Вами не имею ни малейшего желания продолжать общение и советую Вам задуматься откуда в Вас столько негатива и агрессии. Остальным девочкам,лишенным в жизни проблем вызывающих такое отношение к окружающим,напоминаю,что мое предложение в силе. Заранее благодарю и еще раз приношу свои извинения.
Маша
#3
Привет,автор.А сколько вам лет?Я бы тоже с удовольствием пообщалась с новыми людьми.Мне 27 лет
шушлик
#4
Мне 30, интроверт, люблю природу, животных. Замужем, в Питере несколько лет. Люблю Питер, котов, поесть :)

Не люблю: питерский климат, общаться по телефону \ скайпу, дискотеки, клубы, шоппинг, шмотки, косметику, сплетни про мужиков, детей.

Что-то перечитала я это и поняла, что среди женщин мне не светит найти подруг :)
Кристина
#5
я готова, как раз лучшей подругой, увы, навсегда общаться перестала(((
гость
#6
мне 23

живу в Питере, рада буду развеяться=))
Юлия
#7
мне тоже 23=)

у меня сейчас не осталось практически друзей. хотела бы найти подругу или подруг, с которыми можно весело проводить время)
Кристина
#8
Кстати, я ищу только подруг с норм. зарплатой. Не из за того что я понтуюсь, а из за того, что интересы будут совершенно разные, в том числе и походы по разным местам
#9
шушлик
Сообщение было удалено
Вот и у меня что-то подобное...однако меня лично это начинает пугать =)
#10
Кристина
Сообщение было удалено
=) а что по-твоему нормальная зарплата?
#11
Юлия
Сообщение было удалено
А мои подруги все далеко.
#12
Маша
Сообщение было удалено
Добрый день! Мне 26 лет =)
Лёля
#13
Кристина
Сообщение было удалено
Кристина а вы есть в Контакте? У меня та же проблема. мне 24 года, замужем, детей нет.
Гость
#14
Vernyash
Сообщение было удалено
Не, меня все устраивает :) это ж моя индивидуальность :)
Алина
#15
Леля, есть конечно, но тут ссылку давать не хочу) Расскажите о себе.

Хорошую зп считаю от 50-60-ти. И человек может быть замечательным, просто знакомиться с девушкой, которая только что в Питер переехала, снимает жилье и ищет работу смысла нет-не потому что я понтовая, а потому что банально не провести нормально досуг вместе-она не сможет пойти в то место, к примеру, куда захочу я.
Гость
#16
Алина
Сообщение было удалено
А если у меня з/п от 150 т.р.,то те места в которые я захочу пойти в 3 раза дороже,чем девушки с нормальной з/п??? Странными категориями Вы мыслите. Не смотря на то сто мой доход в 3 раза выше "нормального", я готова общаться с интересными людьми вне зависимости от их доходов...ах,да...я не понтовая. Vernyash.
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
И еще хотела добавить. Мой доход всегда был значительно выше,чем у моих подруг,со студенческой скамьи,как правило в разы,я не преувеличиваю. Это не мешало и не мешает нам прекрасно проводить время,когда я приезжаю в Тулу. Если нам хочется куда-то сходить или поехать-я плачУ! Дело лишь в том что сегодня у меня больше возможностей,а завтра неизвестно как повернется...нельзя этим измерять!!! Еще смею предположить что Ваш достаток не больше 40 т.р.у меня такой был 3 года назад (мне 26)... Опомнитесь. Vernyash.
Шайба
#18
Гость
Сообщение было удалено
это Вы неадекват причем полнейший

автор я бы хотела
Шайба
#19
давайте встретисся в клубе и попьем пивка
Гость
#20
Ну,что,девочки,выходные близятся,встречаемся? Vernyash
Шайба
#21
да. где?
Юлия
#22
Давайте в центре где-нибудь? и желательно вечером)))
Шайба
#23
мне нравится цколь но там платный вход.

так где??_)
Гость
#24
Изначально надо определиться с кол-вом человек. От этого и будем плясать.
Шайба
#25
меня щитайте приду 80%
Шайба
#26
ддевочки циигель-цигель айлюлю!!
Форум: Психология
Всего: 209 549 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем