Гость
Статьи
Подруги, хотящие выйти …

Подруги, хотящие выйти замуж

Откровенно говоря, надоели подруги (нам уже за 20 лет, самый раз замуж выходить), постоянно хотящие выйти замуж... Я понимаю, это естественное желание... И я сама еще не замужем, конечно хочется замуж за хорошего парня, но пока его нет рядом, наслаждаюсь жизнью, строю планы... Не считаю, что пора прямо рвать когти и искать, искать, искать его везде..... А с ними как не встретишься, вечно грустные лица, и разговоры, кто кого подцепил, он не звонит и т.д. Такое ощущение,что кроме этого думать не о чем ... Если я эту тему не поддерживаю (не интересно, один сценарий), то мне дают советы, с тем попробуй, с другим....

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Инкуб
#1

Автор, херали толку от твоих планов если мужика нет, нормальные сначала мужика находят, а потом вместе строят планы

Автор
#2
Инкуб

Автор, херали толку от твоих планов если мужика нет, нормальные сначала мужика находят, а потом вместе строят планы

Наверное, ты тот нормальный мужик :)

Гость
#3

за 20 в самый раз замуж выходить?мдаа,по-моему за 20 в самый раз карьеру начинать строить,впахивать как папа карло,тогда и о замужестве просто некогда будет мечтать)

Гость
#4

это что, вот у меня была подруга,которой под тридцать,вбила себе в голову что всё это рубеж когда можно выйти замуж,она съела мой мозг...

вуман уполномочен заявить
#5
Автор

Откровенно говоря, надоели подруги (нам уже за 20 лет, самый раз замуж выходить), постоянно хотящие выйти замуж...

заведи других подруг.

а еще лучше - заведи побольше друзей ))

Инкуб
#6
Автор

Наверное, ты тот нормальный мужик :)

Если я не нормальный, то и ты не красавица

Инкуб
#7

Давайте похлопаем всем тем девкам которые считают, что лучше мастурбировать и строить планы, чем быть рядом с любимым мужчиной

Автор
#8
Инкуб

Давайте похлопаем всем тем девкам которые считают, что лучше мастурбировать и строить планы, чем быть рядом с любимым мужчиной

я бы рада быть рядом вместе с любимым мужчиной, но пока не встретила достойного мужчины... и не читаю нужным, что в этом случае нужно бросаться на любого... и сводить все свои интересы и разговоры на тему: поиск мужа

гость
#9
Гость

это что, вот у меня была подруга,которой под тридцать,вбила себе в голову что всё это рубеж когда можно выйти замуж,она съела мой мозг...

а она разве не права??? поезд-то уходит))

гость
#10
Инкуб

Давайте похлопаем всем тем девкам которые считают, что лучше мастурбировать и строить планы, чем быть рядом с любимым мужчиной

эт такая отговорка просто, на самом деле когда наступает вечер-волком воют и уже не все такие из себя крутые

Гость
#11

А у меня подруги все, наоборот, выбирают свободу. Брак - это же каторга, хуже работы. Девушки,между прочим, и с кандидатскими степененями и зажиточные в нескольких поколениях. Семья нужна, когда планируешь детей, а так- это сожительство. Тем более некоторым девушкам лучше честно признаться, что им не стоит заводить детей, дабы не уродовать им психику и не портить невинную жизнь, из-за потенциально безответственной, вечно занятой мамашки. И в этом нет ничего плохого быть активной, целеустремленной, но только не в ущерб ребенку и его будущему. Наверно поэтому мои подруги осознано счатливы, без "штанов" и "соплей", тк они самостоятельны в выборе и у них есть та другая жизнь, которой они удовлетворены, а не ищут подмены - в счастье материнства и псевдосемьи.

Гость
#12

Порченные девки не для брака.

Автор
#13
Гость

А у меня подруги все, наоборот, выбирают свободу. Брак - это же каторга, хуже работы. Девушки,между прочим, и с кандидатскими степененями и зажиточные в нескольких поколениях. Семья нужна, когда планируешь детей, а так- это сожительство. Тем более некоторым девушкам лучше честно признаться, что им не стоит заводить детей, дабы не уродовать им психику и не портить невинную жизнь, из-за потенциально безответственной, вечно занятой мамашки. И в этом нет ничего плохого быть активной, целеустремленной, но только не в ущерб ребенку и его будущему. Наверно поэтому мои подруги осознано счатливы, без "штанов" и "соплей", тк они самостоятельны в выборе и у них есть та другая жизнь, которой они удовлетворены, а не ищут подмены - в счастье материнства и псевдосемьи.

я как раз заметила, что умные, образованные и девушки хорошо зарабатывающие, или с богатыми родителями не стремятся выйти замуж. Стремятся в большинстве случаев те, кому негде жить, или приезжие и т.д.

#14
Автор

я бы рада быть рядом вместе с любимым мужчиной, но пока не встретила достойного мужчины... и не читаю нужным, что в этом случае нужно бросаться на любого... и сводить все свои интересы и разговоры на тему: поиск мужа

согласна,

Инкуб
#15
Автор

я бы рада быть рядом вместе с любимым мужчиной, но пока не встретила достойного мужчины... и не читаю нужным, что в этом случае нужно бросаться на любого... и сводить все свои интересы и разговоры на тему: поиск мужа

Если была бы рада, то этот вопрос был бы в приоритете, как у твоих подруг

Автор
#16
Инкуб

Если была бы рада, то этот вопрос был бы в приоритете, как у твоих подруг

у меня он и так в приоритете)))) но есть и другие интересы для разговоров.... не считаю нужным рассказывать про свои свидания и т.д.

гость
#17
Гость

А у меня подруги все, наоборот, выбирают свободу. Брак - это же каторга, хуже работы. Девушки,между прочим, и с кандидатскими степененями и зажиточные в нескольких поколениях. Семья нужна, когда планируешь детей, а так- это сожительство. Тем более некоторым девушкам лучше честно признаться, что им не стоит заводить детей, дабы не уродовать им психику и не портить невинную жизнь, из-за потенциально безответственной, вечно занятой мамашки. И в этом нет ничего плохого быть активной, целеустремленной, но только не в ущерб ребенку и его будущему. Наверно поэтому мои подруги осознано счатливы, без "штанов" и "соплей", тк они самостоятельны в выборе и у них есть та другая жизнь, которой они удовлетворены, а не ищут подмены - в счастье материнства и псевдосемьи.

никто не берет замуж?

Гость
#18

Возможно, ваши подруги просто так воспитаны. Многим девочкам в детстве со всех сторон говорят, что самое главное - это выйти удачно замуж, причём редко когда говорится о саморазвитии, о том, чтобы найти любимое дело и т.д. Потом эти девочки вырастают и начинают бросаться буквально на каждого встречного, лишь бы замуж выскочить. А если не выходит, то они собираются вместе и начинают ныть, мол, какая у меня судьба тяжёлая, что ж теперь делать-то)

Гость я
#19
Инкуб

Давайте похлопаем всем тем девкам которые считают, что лучше мастурбировать и строить планы, чем быть рядом с любимым мужчиной

дитя вконтакта

гость
#20

ойй, девушки которым близко к 30 харе уговаривать себя и других, что парень-замужество не главное. что мы все такие растакие, ктож в это поверит)))

Гость
#21
гость

никто не берет замуж?

)))))

гость
#22

Я вышла замуж в 19(потом благополусно развелась в 21):-)

У моего мужа сестра была.на два года старше меня.как то страдает она такая вся и говорит мне что замуж ей нужно .ведь 22 уже!!!не в 30 же выходить:-) :-)

Гость
#23

Какие проблемы в 20 лет, могу понять грустные лица тридцатилетних. А в таком цветущем возрасте на девиц спрос огромен, выбирай-не хочу.

Гость
#24

ЕСТЬ ХОРОШИЙ САЙТ, ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.

Там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/

Гость
#25

Потом повыходят замуж,а если неудачно-будут вам надоедать с разговорами как развестись.Хотя на то и есть подруги,что-бы кому-то поплакаться.

Гость
#26

Я как раз в этом возрасте (20-22) страдала, что я одна. Я не прям замуж собиралась, но хотелось взаимной любви, парня, совместных планов и т.п. А была вместо этого невзаимная любовь и депрессия. Так что я подруг понимаю. У многих в этом возрасте заморочки на почве любви. У одних - как у меня, невзаимно, у других - ссоры и т.п. А вот не полюбить никого в этом возрасте даже как-то странно...Это ж сухарем надо быть))

Анастасия
#27

Автор, вам подруг менять надо, но я подруг понимаю потому, что жизнь коротка, а ещё многое нужно успеть. К тому же до 30 лет забеременеть и родить намного легче чем после 30 лет. А еще у молодых матерей больше шансов родить здорового ребёнка, чем больного.

Елена
#28

Лучше подыщите новую знакомую младше вас лет,с ней общаться приятно будет. ваши подруги с такими пессимистичнями мыслями вас преврятят в такую же как они

Кэтрин
#29

у меня была такая подруга, одержимая идеей замужества, только об этом и говорила, как только расставалась с парнем на следающий день бежала искать нового. очень тяжело было с ней общаться, я постаралась свести наше общение к минимуму, так пересекались раз в несколько месяцев. Я училась, работала, занималась творчеством и мне все это было намного интереснее, чем бесконечные советы как бы поскорее выйти замуж. В итоге, я вышла замуж первой из своих подруг, и мой муж сам меня нашел)) так что живите и радуйтесь жизни, и не замарачивайтесь на такой ерунде, тем более в столь юнном возрасте!

пуни пуни щечки
#30

я пережила такой период. слава богу одна уже беременная и замужем, у второй скоро свадьба. а то все разговоры "ну когда мы уже кого-то нормального найдем" так же рвали когти, и на СЗ и везде, как 2 клуши в ресторане с чашкой кофе по 3 часа сидели.

самый прикол, что у них все и быстрее завертелось, чем у меня. я и до сих пор именно замуж и рожать не хочу (да и не зовут =))))

#31

АКЦИЯ! ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТОВ - ИМИДЖМЕЙКЕРОВ ВСЕГО ЗА 500 РУБ.!

От имидж-проекта Artlook.PRO!

Неважно, в каком городе вы живете √ вы можете получить консультацию по e'mail или по скайпу. Все вопросы, касающиеся одежды, цвета, вашего гардероба, какие вещи с чем сочетать и как носить, какой стиль выбрать.

Запись ведется до 3 МАРТА.

Пишите на адреc contact@artlook.pro

Hm
#32
Автор

я бы рада быть рядом вместе с любимым мужчиной, но пока не встретила достойного мужчины... и не читаю нужным, что в этом случае нужно бросаться на любого... и сводить все свои интересы и разговоры на тему: поиск мужа

автор, если в доме нет продуктов. то да, это не повод выйти на лестничную клетку к мусоропроводу и копошиться в поисках еды, это повод пойти в магазин. А теперь представьте, что инфляция, ваши деньги обесцениваются, и чем позже зайдете в магазин - тем меньшее сможете себе позволить. Так и вы - обесценивающийся актив. Другой пример - вы маркетолог, у вас есть сосиски срок годности которых подпирает, их надо продать, пока не испортились, маркетологи других фирм ставят свои свеженькие, у вас есть возможность поставить их на видное место, надо просто переставить. Вы не станете, т к все равно купят, они хоть и теряют свежесть, и хоть свежих все привозят и привозят конкуренты, но пусть лежат не на виду?! Т.к. лично вы(!) эти сосиски оцениваете хорошо, и считаете их суперскими по сравнению со свежими конурентами даже за 2 дня до окончания срока годности?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: