Эх, я тоже не умею общаться, не умею строить и поддерживать теплые отношения( Пожалуй, я кажусь другим неинтересным человеком, за редким исключением. К тому же я крайне избирательна в плане общения.
И мне легче общаться с более разговорчивыми. С таким же молчаливым интровертом, как я, буду постоянно молчать, разве что изредка обмениваться фразами.
Я тоже теряюсь, если меня просят рассказать ''что-нибудь'', потому что просто не знаю, что именно собеседник хочет от меня услышать. Я люблю чётко поставленные вопросы.
Подозреваю, что у меня либо синдром Аспергера, либо я нахожусь в расширенном фенотипе аутизма (скорее всего). Мне 24. Друзей нет. Я не нахожу никакого удовольствия в распитии спиртных напитков, хождении по ресторанам. У меня никогда не было парня, я ещё не встретила молодого человека, в которого могла бы влюбиться. Иногда на душе становится очень плохо, тяжело, я чувствую себя одинокой, накатывает депрессия... Было бы здорово, если бы рядом был хотя бы один человек, друг, с кем легко быть вместе. Чтобы он вытаскивал меня из дома на прогулку, чтобы мы вместе проводили время.