Гость
Статьи
от меня шарахаются …

от меня шарахаются люди

С друзьями у меня всегда было неважно. А сейчас еще хуже. Только пара знакомых в инете. Новые знакомства заканчиваются ничем. Последние меня вообще добили. Пишут, просят о себе рассказать, рассказываю, после этого игнор. За месяц 3 раза подряд один и тот же сценарий. Уже начинаю думать что я настолько плоха что по первым моим сообщениям люди начинают ко мне испытывать отвращение. Я зашла в тупик.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верьте никому - только себе.

Не рассказывайте - слушайте.

Не зацикливайтесь на себе, отвергнутой - размышляйте о них, оттолкнувших вас.

Ангелочек
#2

А как мы тебе поможем?можешь прислать свою старые сообщения, которые ты отсылала людям? Мы постараемся помочь!

Горгона Б.
#3

Да, автор, черкни буквально пару слов о себе, а мы посмотрим.

жопощница
#4

щас автор такая - привет,я Аня, люблю слушать музыку и ЕСТЬ ТАРАКАНОВ, ОРАТЬ НА ПРОХОЖИХ И НЕ БРЕЮ НОГИ

добавишь в друзья?

Горгона Б.
#5
жопощница

щас автор такая - привет,я Аня, люблю слушать музыку и ЕСТЬ ТАРАКАНОВ, ОРАТЬ НА ПРОХОЖИХ И НЕ БРЕЮ НОГИ

добавишь в друзья?

Да кого сейчас воплями на прохожих удивишь. Я думаю, там круче. Подождем.

жопощница
#6
Горгона Б.

жопощницащас автор такая - привет,я Аня, люблю слушать музыку и ЕСТЬ ТАРАКАНОВ, ОРАТЬ НА ПРОХОЖИХ И НЕ БРЕЮ НОГИ

добавишь в друзья?

Да кого сейчас воплями на прохожих удивишь. Я думаю, там круче. Подождем.

ну я например от такого шарахаюсь)никак не привыкну

Гость
#7
жопощница

щас автор такая - привет,я Аня, люблю слушать музыку и ЕСТЬ ТАРАКАНОВ, ОРАТЬ НА ПРОХОЖИХ И НЕ БРЕЮ НОГИ

добавишь в друзья?

Напридумывали тут =\ Я всего лишь увлекаюсь аниме, Японией, компьютерными играми, не пью, не курю, клубы не люблю.

Кто-то
#8

3 раза в интернете это не показатель. Я недавно сидела на сайте знакомств, так мне пришлось через 200 человек пройти чтобы более меннее парня найти.

Гость
#9
Кто-то

3 раза в интернете это не показатель. Я недавно сидела на сайте знакомств, так мне пришлось через 200 человек пройти чтобы более меннее парня найти.

Последние 3 раза, до этого много кого было

Рина это я
#10

не заметила ничего странного и пугающего. а вы в интернете не пробовали общаться там, где люди с похожими интересами? форумы там какие-нибудь.

Гость
#11

нууууу, автор, если вы так же общаетесь с новыми знакомыми, как с нами, а именно, задаете вопрос и ответом не интересуетесь, то неудивительно, что вы зашли в тупик...

Гость
#12

а из какого вы города?

Гость
#13
Рина это я

не заметила ничего странного и пугающего. а вы в интернете не пробовали общаться там, где люди с похожими интересами? форумы там какие-нибудь.

Гость

нууууу, автор, если вы так же общаетесь с новыми знакомыми, как с нами, а именно, задаете вопрос и ответом не интересуетесь, то неудивительно, что вы зашли в тупик...

Гость

а из какого вы города?

В инете не пробовала, в реале знакомилась на фестивалях, но до дружбы не дошло.

Где вы такое увидели?

Нижнего Новгорода

Рина это я
#14

на фестивалях сложно не познакомиться) а если так переживаете, почему бы не поддерживать общение после знакомства?

тигра рогатая
#15

имхо это япония и аниме отпугивают народ. не подумайте что я пытаюсь усомниться в вашем уме и оригинальности, но уж больно много сейчас самовлюбленных курочек в эту моду нынче поударялось, причем ничего толком в этом самом аниме не понимая, зато с воодушевлением до неадекватности, вот мужики и сваливают от вас с воплем "стопятьсотая анимешница с опупенно "богатым внутренним миром" нееееееет, только не это, спасайся кто может". лучше или общайтесь с анимешниками (я правда не знаю ни одного мужчину который бы в этом признался), либо не афишируйте

Гость
#16
Рина это я

на фестивалях сложно не познакомиться) а если так переживаете, почему бы не поддерживать общение после знакомства?

Вижу что им не особо со мной нравиться и не навязываюсь. Был уже печальный опыт, проявляла интерес к людям, но отдачи не было, в итоге когда я прекращала о себе напоминать, обо мне забывали. Не хочу опять разочаровываться. Ведь если интересен человек, будешь искать возможность с ним общаться.

Гость
#17
тигра рогатая

имхо это япония и аниме отпугивают народ. не подумайте что я пытаюсь усомниться в вашем уме и оригинальности, но уж больно много сейчас самовлюбленных курочек в эту моду нынче поударялось, причем ничего толком в этом самом аниме не понимая, зато с воодушевлением до неадекватности, вот мужики и сваливают от вас с воплем "стопятьсотая анимешница с опупенно "богатым внутренним миром" нееееееет, только не это, спасайся кто может". лучше или общайтесь с анимешниками (я правда не знаю ни одного мужчину который бы в этом признался), либо не афишируйте

Действительно распространенное мнение, что любой анимешник это неадекватный малолетка или недалекого ума и развития великовозрастный долбаеб... Но я нехочу скрывать свои увлечения, это часть меня. Хотя бывает стыдно признаться, потому что узнав начинают косо смотреть "ага, все с тобой понятно" и ставят на тебе жирный крест.

Гость
#18

Автор, а вам сколько лет?

Гость
#19
Гость

Автор, а вам сколько лет?

25

скромный
#20

Я вас понимаю(Я разговариваю сам с собой, довольно часто.. Даже сейчас, когда вам пишу, меня не покидает чувство присутствия самого себя. У меня тоже нет друзей уже лет 5. Меня это не расстраивает. Полная изоляция от окружающих тебя людей идет на пользу. Находясь в таком состоянии становишься наблюдательней. Начинаешь замечать то, к чему раньше не проявлял интерес. Могу идти по улице и медленно сбавляя шаг остановиться, прислушиваясь к звукам. Иногда это сводит с ума(

скромный
#21

Еще я люблю проводить время у озера, прикармливать птиц. Без друзей тяжело, но лишь потому что не с кем поделиться своими переживаниями.

скромный
#22

Вы не грустите только. Просто время еще не пришло-обрести друга.

Севастьяна
#23
жопощница

щас автор такая - привет,я Аня, люблю слушать музыку и ЕСТЬ ТАРАКАНОВ, ОРАТЬ НА ПРОХОЖИХ И НЕ БРЕЮ НОГИ

добавишь в друзья?

Я б добавила ))))) Люблю людей с тараканами ! ПИшите мне аська вот 585303362

Гость
#24

Прям себя в Вас увидела)

Гость
#25

Как тебя найти вконтакте?))

Гость
#26
Кто-то

3 раза в интернете это не показатель. Я недавно сидела на сайте знакомств, так мне пришлось через 200 человек пройти чтобы более меннее парня найти.

Ни за что бы так ни за что не выдержала! Вживую сразу видно - твое, не твое - а это как копание в грязном белье в поисках "бриллианта", убивает всю романтику!

Гость
#27

Ты мне?

Гость
#28
Горгона Б.

Да кого сейчас воплями на прохожих удивишь. Я думаю, там круче. Подождем.

Стул. Во👍

Гость
#29
скромный

Еще я люблю проводить время у озера, прикармливать птиц. Без друзей тяжело, но лишь потому что не с кем поделиться своими переживаниями.

😟

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: