Гость
Статьи
Ищу подругу в Москве))

Ищу подругу в Москве))

Здравствуйте девушки! В ближайшее время переезжаю в Москву) Так получилось что все подруги переехали в Питер и еще одна остается в родном городе..в Москве хоть и есть знакомые, но в основном это молодые люди) О себе: мне 24, общительная, веселая, люблю много шутить, за любой кипиш и придумывание чего-нибудь интересного) ненавижу пафос и высокомерие! Пишите))буду рада общению))

Сандра-Саламандра
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а чем будешь заниматься в москве, где работать? в каком районе планируешь жить?

Гость
#2

А их и не надо искать, автор. Они вас сами найдут. Соседки по лестничной клетке, компания по интересам на курсах, коллеги по работе... Просто чуть-чуть потерпите).

Сандра-Саламандра
#3
гостья

а чем будешь заниматься в москве, где работать? в каком районе планируешь жить?

ВДНХ) на данный момент работаю в Следственном управлении, в Москве еще не пробивала что к чему)

Ксю.
#4
Сандра-Саламандра

ВДНХ) на данный момент работаю в Следственном управлении, в Москве еще не пробивала что к чему)

А как пробивать что к чему собираешься?

гостья
#5

Сандра-Саламандра, давай пообщаемся, куда тебе писать?

Гость
#6

[quote="гостья"]Сандра-Саламандра, давай пообщаемся, куда тебе писать?

на scarlett_diva@mail.ru ))))

Лена
#7
Сандра-Саламандра

ВДНХ) на данный момент работаю в Следственном управлении, в Москве еще не пробивала что к чему)

Привет, Сандра-Саламандра, я живу как раз в этом районе. Напишу тебе на почту попозже.

Гость
#8
Лена

Привет, Сандра-Саламандра, я живу как раз в этом районе. Напишу тебе на почту попозже.

Давай) ждуууу

Мария
#9

Привет! а в контакте есть адрес твой?

Гость
#10
Мария

Привет! а в контакте есть адрес твой?

http://vk.com/id8556156 вооот))

преподавательнница
#11
Сандра-Саламандра

Здравствуйте девушки! В ближайшее время переезжаю в Москву) Так получилось что все подруги переехали в Питер и еще одна остается в родном городе..в Москве хоть и есть знакомые, но в основном это молодые люди) О себе: мне 24, общительная, веселая, люблю много шутить, за любой кипиш и придумывание чего-нибудь интересного) ненавижу пафос и высокомерие! Пишите))буду рада общению))

В Мск. подруг млн.

alina
#12

Можно с вами познакомится я девушка

Сандра-Саламандра
#13
alina

Можно с вами познакомится я девушка

можно конечно))

Катя
#15

Ищу подругу для совместных походов в кино, на выставки, концерты и другие интересные места (хотя бы иногда). В идеале хотелось бы найти близкую подругу, а не просто спутницу для прогулок.
Меня зовут Катя, 28 лет, Москва. Я замужем, но детей нет. Общаться не с кем, муж всегда занят. Буду очень рада познакомиться. Пишите пожалуйста по почте zvac@inbox.ru

Сэлинджер
#16
Катя

Ищу подругу для совместных походов в кино, на выставки, концерты и другие интересные места (хотя бы иногда). В идеале хотелось бы найти близкую подругу, а не просто спутницу для прогулок.
Меня зовут Катя, 28 лет, Москва. Я замужем, но детей нет. Общаться не с кем, муж всегда занят. Буду очень рада познакомиться. Пишите пожалуйста по почте zvac@inbox.ru

С радостью,но мне 22)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: