Гость
Статьи
Где найти подруг …

Где найти подруг (замужем, без детей)

Хочу подругу. Для походов в кафе и к ней в гости.Мужик в наличии имеется. Бриллиант. Поэтому подруг в нашу жизнь не пускаю. Подруги отдельно , муж - отдельно.Так что есть приятельницы. Но что-то их последнее время становится все меньше, общения не хватает.Подруги, которые прознали про нашу личную жизнь и про наш доход - окривели от зависти. Те, которых (наученная опытом) не пускаю, тоже подоревают, что все хорошо.Как расширить свой круг общения, не смешивая мужа и подруг?

Три
35 ответов
Последний — Перейти
форсунка
#1

Значит к замужней подруге в гости ходить хотите, а к себе не пускаете?.. зачем вам вообще подруга? Я вот без подруг, очень спокойно живется)))

Гость
#2

На фик ты вообще нужна.

Гость
#3

подруг в жизнь пускать не хотите но при этом хотите подруг? что то вы сами себе противоречите.и почему подруги должны быть незамужними если вы замужем? вам что завистниц мало?

Гость
#4
Гость

подруг в жизнь пускать не хотите но при этом хотите подруг? что то вы сами себе противоречите.и почему подруги должны быть незамужними если вы замужем? вам что завистниц мало?

про незамужних неправильно прочитала,прощения просим.

Гость
#5

ахах))

Гость
#6
Гость

подруг в жизнь пускать не хотите но при этом хотите подруг? что то вы сами себе противоречите.и почему подруги должны быть незамужними если вы замужем? вам что завистниц мало?

не она наоборот замужнюю подружку хочет и к ней домой ходить)) а к себе не пускать)

Три
#7

Замужем они или нет - не суть важно, it's okey.

Главное, чтобы не завистливые.

Пока что замужние, что не замужние - мне очень сильно на мужа завидовали.

Одна замужняя даже лезла к нему целоваться.)))

Другие норовили про меня гадости говорить.

А я очень одинока. Хочу подружку. Я хорошая.)) Буду ей помогать, чем смогу. Но мужем - не поделюсь!

Три
#8

Так никто и не написал, где найти подруг, которые не будут претендовать на моего мужа!

Печальная рыба-луна
#9

Автор,а вдруг у будущей подруги муж будет лучше вашего и доход больше?Не боитесь сами окриветь?

Гостья
#10
Три

Так никто и не написал, где найти подруг, которые не будут претендовать на моего мужа!

:))))) шо таки не раскололись стервИ?

Гость
#11

это не ваша ли тема про Нику и еврея с сз? оч по стилю похожа

Три
#12

нет. дайте ссылку.

Гость
#13

напишите свой вк или мейл

Е.
#14

Какой город?

Лика
#15

Автор, не верю, если вы такая хорошая, что все подруги такие овцы, что только и лезли к вашему мужу?! Я просто очень своих немногих подруг ценю и мужья( они у них всех хорошие) мне не нужны, у меня свой. Но в любом случае лучше дружбу сохранить, чем завести сомнительные отношения с чужим мужем. Явно хорошего не выйдет.

Гость
#16

Автор, а вы из какого города?

Лика
#17
Три

Так никто и не написал, где найти подруг, которые не будут претендовать на моего мужа!

И, кстати может ваш муж сам не против или ему женское внимание льстит так, что они к нему и лезут. Общался бы с ними вежливо-холодно, никому и в голову не пришло к нему лезть.

Гость
#18

Упаси боже от таких подруг как вы,автор..

Гость
#19
Три

Хочу подругу. Для походов в кафе и к ней в гости.Мужик в наличии имеется. Бриллиант. Поэтому подруг в нашу жизнь не пускаю. Подруги отдельно , муж - отдельно.Так что есть приятельницы. Но что-то их последнее время становится все меньше, общения не хватает.Подруги, которые прознали про нашу личную жизнь и про наш доход - окривели от зависти. Те, которых (наученная опытом) не пускаю, тоже подоревают, что все хорошо.Как расширить свой круг общения, не смешивая мужа и подруг?

я тоже замужем у меня подруга одна муж очень хороший с подругой видемся редко у неё мало времени ухаживает за двумя лежачими людьми если муж хороший и порядочный он нибудет смотреть на твойх подруг детей бог недал лучше иметь подругу одну но настоящию чем несколько но фальшывых мне общения по душам тоже нехватает чисто по женски еслт хотите пообщятца пишите на ящик crotina.v@yandeх.ru

Гость
#20
Три

Хочу подругу. Для походов в кафе и к ней в гости.Мужик в наличии имеется. Бриллиант. Поэтому подруг в нашу жизнь не пускаю. Подруги отдельно , муж - отдельно.Так что есть приятельницы. Но что-то их последнее время становится все меньше, общения не хватает.Подруги, которые прознали про нашу личную жизнь и про наш доход - окривели от зависти. Те, которых (наученная опытом) не пускаю, тоже подоревают, что все хорошо.Как расширить свой круг общения, не смешивая мужа и подруг?

Я не завистливая и хочу подругу. Давайте в мейле пообщаемся, ну или спрашивайте что интересно. Муж не нужен чужой)

яя
#21

какая-то очередная проб.л.ядуха.

я бы такую сразу раскусила, которая за своего ё.б.ыря цепляется как за последнего мужика на земле, кому твой муж нужен, дура

нормальные бабы сами себе на жизнь заработают а не будут отбивать богатых дебилов, как ты

Гость
#22

Да..не хотела б я такую подругу..Конечно эта разводка,но если серьезно упаси Бог от таких подружек

fngerimroggen
#23

it's okey?

совершенство
#24

Аха, автор сразу после 7-го класса замуж вышла. Стиль письма пугает больше, чем грамматика.

Гость
#25

займитесь чем-нибудь - хобби, найдете товарищей по интересам. Просто так дружить для прогулок по кафе и кино - скучно, если человека не знаешь и нет старых подруг. Должно что-то объединять - совместные курсы по языку, йога - да что угодно

Гость
#26

ахаххаа.да кому вы нужны оба

Киса
#27

"Мужик в наличии имеется. Бриллиант. Поэтому подруг в нашу жизнь не пускаю. "

Так что есть приятельницы. Но что-то их последнее время становится все меньше, общения не хватает."

"Что-то становится меньше..." Действительно! почему это?? Да скорее всего никто вам не завидуют, а просто нормальные люди разбегаются от вас в разные стороны, с такой-то жизненной позицией.

Гость
#28

Автор, ищите приятельницу ,а не подругу ,не говорите ей о своей жизни, как живете ,что имеете,это отталкивает людей,необязательно рассказывать о себе ,чтобы иметь друга, лучше слушайте ,а там по ходу дела и поймете стоит ли продолжать общение .

Три
#29
Гость

Автор, ищите приятельницу ,а не подругу ,не говорите ей о своей жизни, как живете ,что имеете,это отталкивает людей,необязательно рассказывать о себе ,чтобы иметь друга, лучше слушайте ,а там по ходу дела и поймете стоит ли продолжать общение .

Спасибо за совет. Вам и другим девушкам, а также предложение дружбы. Живем мы в регионе, так что спасибо москвички, но вряд ли пересечемся мы.

Я была всегда рубахой нараспашку, ПОКА все мои подружки так или иначе поступили некрасиво со мной и с мужем.

Одна (очень долго дружили) мне не сделала ничего дурного, но потом честно сказала "я захлебываюсь от зависти" - у нее нет мужа и даже любовника - она отошла от меня, что ж спасибо ей.

28, последнее время я так и делаю. 5 лет мы общаемся с приятельницами - они знают мои секреты (а зачем тогда дружить, если нет?). Но не знают моей фамилии, точного адреса, домашнего номера телефона и мужа.

Всех все устраивает вроде. Мои приятельницы небогаты, мужья у них получают гораздо меньше моего и они хотят своих мужей сменить.

Что ж, ради бога. Только не на моего.)))))

Полина
#30

У самой подобная проблема .А вы с какого города ?

Солнце
#31

Привет всем! Мне тоже не хватает женского общения. Одинокие подруги как-то сразу отошли, когда стало понятно, что у меня все серьезно. Я тоже из региона. Вы откуда?

Гость
#32

С таким самомнением очевидно что приятельниц и вовсе скоро не станет. Кому ты нужна такая "подруга" ?

natali_spring
#33
Три

Замужем они или нет - не суть важно, it's okey.



Главное, чтобы не завистливые.



Пока что замужние, что не замужние - мне очень сильно на мужа завидовали.



Одна замужняя даже лезла к нему целоваться.)))



Другие норовили про меня гадости говорить.



А я очень одинока. Хочу подружку. Я хорошая.)) Буду ей помогать, чем смогу. Но мужем - не поделюсь!

Напишите мне,буду рада, я очень одинока.Замужем, детей пока нет.На мужа вашего посягать не буду,очень не хватает дружеского общения,подруги отдалились,новых просто не найти.natashavasilyeva@inbox.ru

Гость
#34
Гость

подруг в жизнь пускать не хотите но при этом хотите подруг? что то вы сами себе противоречите.и почему подруги должны быть незамужними если вы замужем? вам что завистниц мало?

Вообще то я в разводе и у каждого человека есть трудная жизненная ситуация когда тебе не везёт прошу помощи меня зовут Эльмира мне 54 лет

Гость
#35
Три

Замужем они или нет - не суть важно, it's okey.



Главное, чтобы не завистливые.



Пока что замужние, что не замужние - мне очень сильно на мужа завидовали.



Одна замужняя даже лезла к нему целоваться.)))



Другие норовили про меня гадости говорить.



А я очень одинока. Хочу подружку. Я хорошая.)) Буду ей помогать, чем смогу. Но мужем - не поделюсь!

Я Эльмира ищу себе друзей и подругу у меня жизненая плохая ситуация мой телефон 79198624149 а мне раньше много завидовали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: