Гость
Статьи
Подруга хочет …

Подруга хочет рассказать мужу про моего любовника

Сказать, что в шоке - не сказать ничего. Вчера моя "лучшая" подруга, узнав о моей беременности, вместо поздравлений вдруг поменялась в лице и припомнила давний косяк - пять лет назад у меня был любовник. Дальше больше, начала говорить, что это нечестно, что ребенок скорее всего не от благоверного и вообще он должен все знать. Не хочу оправдываться, да виновата, это была моя ошибка. Но почему она молчала все эти годы? Теперь на третьем месяце долгожданной беременности вместо радости испытываю стресс и незнаю, что ожидать от этого человека.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

пять лет назад был любовник, а подруга считает, что сейчас от него беременность???????

Гость
#2

ЕСЛИ что, все отрицайте, скажите что ей рассказали глупый сон, а она накрутила подумала что это так и было, и сливайтесь от нее

Гость
#3
jojo

пять лет назад был любовник, а подруга считает, что сейчас от него беременность???????

+++

чих
#4

наймите киллера)))

Гость
#5

Да скажите ей, пусть рассказывает. А мужу заявите, что вы поссорились, вот и наговорила она глупостей от зависти.
У нее самой дебет с кредитом не сойдутся.)))

Гость
#6

А она точно Ваша подруга? Может она уже подруга мужа? и надеялась на что-то?

Кристина
#7

Сочувствую, у меня была такая история. Я встречалась с парнем 3 года, и в последний год он стал мне уделять совсем мало внимания и вышло так, что я гуляла с другим парнем параллельно. На свою голову, я рассказала об этом своей *подруге* так как доверяла ей. А дело в том, что мой мч хоть уделял мало времени но любил и это было видно, в то время как у подруги с ее мч совсем не ладилось. В итоге, она рассказала обо всем моему парню! Он меня кстати не бросил, но отношения ухудшились конечно. Я была в шоке, а эта ... еще и считает что права и сделала доброе дело! На самом то деле, ясно как день: завидовала, что меня и парень любит и другой тоже, все есть. Я не спорю, что поступала нечестно да, но не хуже чем поступала она . Ведь это ее не касается , она не имела права делать такое . Плюс , что больше всего бесит - ее лицемерие. Потому как сама она изменяла своему парню и продолжает поступать нечестно с другими. Это гнилые люди

Гость
#8

Скажите мужу что подруга завидует. Начала гадости говорить. Прекратите общение. Скоро все равно будет не до нее. Таких людей рядом держать не надо

Гость
#9
Гость

Да скажите ей, пусть рассказывает. А мужу заявите, что вы поссорились, вот и наговорила она глупостей от зависти.
У нее самой дебет с кредитом не сойдутся.)))

Разумно.

шелест
#10

Вы после этого хоть не общаетесь с ней?а мужу скажите,что подруга завидует вам,вот и наговорила

Гость
#11

Действуйте на опережение - ненавязчиво подведите мужа к мысли, что она к нему неравнодушна и вам это конечно неприятно, потом расскажите что поссорились с ней и она наговорила вам, то что сейчас написали, конечно не сознавайтесь, после такого предварительного спектакля муж будет готов к такой новости и вряд ли ей поверит.

Гость
#12
Кристина

Сочувствую, у меня была такая история. Я встречалась с парнем 3 года, и в последний год он стал мне уделять совсем мало внимания и вышло так, что я гуляла с другим парнем параллельно. На свою голову, я рассказала об этом своей *подруге* так как доверяла ей. А дело в том, что мой мч хоть уделял мало времени но любил и это было видно, в то время как у подруги с ее мч совсем не ладилось. В итоге, она рассказала обо всем моему парню! Он меня кстати не бросил, но отношения ухудшились конечно. Я была в шоке, а эта ... еще и считает что права и сделала доброе дело! На самом то деле, ясно как день: завидовала, что меня и парень любит и другой тоже, все есть. Я не спорю, что поступала нечестно да, но не хуже чем поступала она . Ведь это ее не касается , она не имела права делать такое . Плюс , что больше всего бесит - ее лицемерие. Потому как сама она изменяла своему парню и продолжает поступать нечестно с другими. Это гнилые люди

Жуть. Ну как так можно, а?А Вы реально с ней близкие подруги были?

Гость
#13
Кристина

Сочувствую, у меня была такая история. Я встречалась с парнем 3 года, и в последний год он стал мне уделять совсем мало внимания и вышло так, что я гуляла с другим парнем параллельно. На свою голову, я рассказала об этом своей *подруге* так как доверяла ей. А дело в том, что мой мч хоть уделял мало времени но любил и это было видно, в то время как у подруги с ее мч совсем не ладилось. В итоге, она рассказала обо всем моему парню! Он меня кстати не бросил, но отношения ухудшились конечно. Я была в шоке, а эта ... еще и считает что права и сделала доброе дело! На самом то деле, ясно как день: завидовала, что меня и парень любит и другой тоже, все есть. Я не спорю, что поступала нечестно да, но не хуже чем поступала она . Ведь это ее не касается , она не имела права делать такое . Плюс , что больше всего бесит - ее лицемерие. Потому как сама она изменяла своему парню и продолжает поступать нечестно с другими. Это гнилые люди

Гость
#15

Все отрицайте, если она действительно расскажет об этом вашему мужу. Может она и правда метила на ваше место? Но в любом случае- у вас никогда ничего ни с кем не было, на этом стойте.

Гость
#16
Гость

Действуйте на опережение - ненавязчиво подведите мужа к мысли, что она к нему неравнодушна и вам это конечно неприятно, потом расскажите что поссорились с ней и она наговорила вам, то что сейчас написали, конечно не сознавайтесь, после такого предварительного спектакля муж будет готов к такой новости и вряд ли ей поверит.

Короче,мужик -существо глупое,всё схавает...
Браво дамы!! За советы.
Буду теперь знать как из жены,в случае её подозрения в моей измене,сделать ещё и виноватую....
P.S Очень полезный сайт!

Гость
#17

если у подруги нет реальных доказательств, например, фрагменты вашей переписки с любовником, его фото, ваши совместные с ним фото, если она его не знает, или знание ограничивается лишь именем, те нет информации по поводу его возраста, места жительства, места работы, то переживать не нужно. расскажет что то мужу, отвечайте со спокойным лицом, что ожидали этого, что узнав о вашей беременности, она слетела с катушек (тк сама хочет счастья, ребенка, от зависти итп). Что она вас донимала угрозами испортить отношения с мужем и довести вас до истерики, чтобы беременность сорвалась.
и впредь совершайте "плохие поступки" молча, а не хвастаясь перед "подругами".

Гость
#18
Гость

Действуйте на опережение - ненавязчиво подведите мужа к мысли, что она к нему неравнодушна и вам это конечно неприятно, потом расскажите что поссорились с ней и она наговорила вам, то что сейчас написали, конечно не сознавайтесь, после такого предварительного спектакля муж будет готов к такой новости и вряд ли ей поверит.

ага, те она должна подогреть интерес мужа к этой женщине. вот такое делать точно не нужно, мысль о симпатии может крепко осесть в голове мужа и подруги, привести к еще более печальному результату.

Гость
#19
Гость

Короче,мужик -существо глупое,всё схавает...
Браво дамы!! За советы.
Буду теперь знать как из жены,в случае её подозрения в моей измене,сделать ещё и виноватую....
P.S Очень полезный сайт!

хаха))))

Гость
#22

Автор, да просто скажите что она врет.

Гость
#24

Скажите, что раз у вас долго не было детей, то подруга уверена, что вы ребенка нагуляли, т.к. супруг бесплоден. Возмущайтесь активно, нажимайте на то, что после таких слов не хотите с ней общаться совсем, мерзкой и завистливой сплетницей.

Стрелец - зодиакальный писец
#26

На... "подругу", успокойтесь автор, все мы совершаем ошибки и ваша главная ошибка помимо измены это то, что вы рассказали все этой бабе. Такое надо держать в секрете, это подстава подстав. По теме: Сообщите ей что ваш муж знает об этом уже давно и что не ее это собачье дело и что она никак это не сможет доказать если захочет ему рассказать сама. Второе: предупредите тонко мужа, а именно вам нужно пожаловаться ему на нее, мол она бесится что вы беременны от него, потому что у нее с этим проблемы, что она вашего мужа при вас поливает грязью и называет мудаком недостойным вас и вашей беременности от него. Переверните все так для мужа и поверьте в это сами, что у вашей "подруги" просто поехала крыша на фоне вашей семейной жизни и беременности потому что у нее не так и что она озлобилась еще и на вашего мужа. Потому что это правда. И бросьте ее немедленно. Муж все поймет, бабские разборки, 0 0доказательств но вы будете убедительнее. "...А кто не без греха? Киньте в меня камень."

Гость
#27

Автор, а зачем вы изменили мужу? Если изменили, почему не ушли от мужа? Я понимаю в чем-то вашу подругу. Ну вот честный она человек.

Я правда, так не поступила. Я просто отдалилась от той подруги, которая рассказала мне что забеременела и не знает от кого - решила, что "лучше" сказать что от мужа. Я просто перестала с ней общаться. Неприятна она мне стала.

#28

Много очень верных решений подсказали предыдущие пользователи.и я с ними соглашусь.просто сказать ,что поссорились с подругой,а она в свою очередь из завести решила напакостить.ничего необычного .а "подругу" гнать метлой,плохо ,что ее истинное лицо проявилось в такой момент ,когда вам нужго спокойствие

Гость
#29

Все верно подруга делает. Она ЧЕСТНЫЙ человек в отличии от автора ((

Гость
#30

Скажите мужу, что подруга говорит, что он Вам изменяет.

Дина
#31

это бездоказательно . Расслабьтесь , а подругу - в сад.

Надежда
#32

1. Нечего было трепать языком.
2. Скажите мужу, что, мол, подруга вместо того, чтобы порадоваться беременности, как-то странно себя ведёт. Как будто завидует. И что вы теперь не знаете, чего от неё ждать. А потом, если она расскажет про любовника, всё отрицать.

Гость
#33

Какие же вы БАБЫ *****

Гость
#34

*****

лиза к
#35

по-моему подруга имеет виды на вашего мужа. он ей просто нравится. вам так раньше не казалось?

Стрелец - зодиакальный писец
#36
Гость

Автор, а зачем вы изменили мужу? Если изменили, почему не ушли от мужа? Я понимаю в чем-то вашу подругу. Ну вот честный она человек.

Я правда, так не поступила. Я просто отдалилась от той подруги, которая рассказала мне что забеременела и не знает от кого - решила, что "лучше" сказать что от мужа. Я просто перестала с ней общаться. Неприятна она мне стала.

Вопрос не в том как автор плохо поступила 5 лет назад... в каждой семье свой скелет в шкафу, может это была месть, может муж был тиран, может он изменял, да кто знает. Не в этом суть истории и вопроса. И подругу автора никак язык не поворачивается назвать "честным человеком", она могла еще когда узнала о измене просто ее отчитать, но честный человек никогда не будет совать свой нос в семью, нервровать беременную, разрушая семью и ябидничать, не ее это дело. Честные люди в личную жизнь нос свой не суют. Как говорил Карнеги: - не давай совета и не лезь если тебя об этом не просят. Тоже мне, моралисты нашлись. Что честного? Автор беременна от мужа а ее терроризируют? Подруга ангел без греха?

Кристина
#37

И правильно ваша подруга сделал, что рассказала!
Так вам и надо! Подстилка она и есть подстилка!
[/quote]

Да вы что ! А нормально что она сама изменяла своему парню , как оказалось позже ? И продолжает так же обманывать других . Такой человек не имеет права судить других, когда сам далек от идеалов морали ) да и вообще нормальный человек если желает добра и в самом деле, справедливости и частности - не будет лезть не в свое дело, а ограничиться советами или поможет другим образом. А не тупо расскажет все, что я доверила . Кто хуже тут еще непонятно. А гуляют с другими не потому что подстилка, тут вина парня на самом деле есть в 90%- когда все хорошо и взаимно нет никакого желания пойти налево .

Кристина
#38

Это гостю 25

Гость
#39
Гость

Скажите, что раз у вас долго не было детей, то подруга уверена, что вы ребенка нагуляли, т.к. супруг бесплоден. Возмущайтесь активно, нажимайте на то, что после таких слов не хотите с ней общаться совсем, мерзкой и завистливой сплетницей.

Класс) вот кто тут самый находчивый)

Гость
#40
Гость

Гость
Скажите, что раз у вас долго не было детей, то подруга уверена, что вы ребенка нагуляли, т.к. супруг бесплоден. Возмущайтесь активно, нажимайте на то, что после таких слов не хотите с ней общаться совсем, мерзкой и завистливой сплетницей.
Класс) вот кто тут самый находчивый)

Мерси:)))

я
#43

[quote="Гость"]Сказать, что в шоке - не сказать ничего. Вчера моя "лучшая" подруга, узнав о моей беременности, вместо поздравлений вдруг поменялась в лице и припомнила давний косяк - пять лет назад у меня был любовник. Дальше больше, начала говорить, что это нечестно, что ребенок скорее всего не от благоверного и вообще он должен все знать. Не хочу оправдываться, да виновата, это была моя ошибка. Но почему она молчала все эти годы? Теперь на третьем месяце долгожданной беременности вместо радости испытываю стресс и незнаю, что ожидать от этого человека. мне кажется подруга ваша уже давно любит вашего мужа))))

Гость
#44

Как бы я поступила: разо с р алась бы с подругой в дрызг. Может еще и е б н у ла ее по морде. Пришла бы домой и сказала бы мужу о ссоре, придумала бы историю почему поссорились. Весь вечер бы возмущалась на подругу. Сказала бы что подруга угрожает испортить мне жизнь. А когда бы эта ***** рассказала все мужу. То я бы сказала что подруга бредит и просто мстит. Я вам так скажу. Мой муж очень ревнивый но и то бы мне больше поверил чем чужой бабе

Адель
#45

Отрицать все. Муж меньше знает - крепче спит. Зачем ему ваше раскаяние? Ему станет легче? Нет!!!
Погулы на стороне не поддерживаю, но когда речь идет о ребенке (семье), тут уж любые методы сойдут. Впредь будешь умнее!

Мимо_меня...
#46
Дина

это бездоказательно . Расслабьтесь , а подругу - в сад.

Ярослава
#46
Кристина

Сочувствую, у меня была такая история. Я встречалась с парнем 3 года, и в последний год он стал мне уделять совсем мало внимания и вышло так, что я гуляла с другим парнем параллельно. На свою голову, я рассказала об этом своей *подруге* так как доверяла ей. А дело в том, что мой мч хоть уделял мало времени но любил и это было видно, в то время как у подруги с ее мч совсем не ладилось. В итоге, она рассказала обо всем моему парню! Он меня кстати не бросил, но отношения ухудшились конечно. Я была в шоке, а эта ... еще и считает что права и сделала доброе дело! На самом то деле, ясно как день: завидовала, что меня и парень любит и другой тоже, все есть. Я не спорю, что поступала нечестно да, но не хуже чем поступала она . Ведь это ее не касается , она не имела права делать такое . Плюс , что больше всего бесит - ее лицемерие. Потому как сама она изменяла своему парню и продолжает поступать нечестно с другими. Это гнилые люди

100% - это не подруга

Гостья
#48

У меня соседка узнала про любовника, если вздумает сказать,надеюсь он ей не поверит 🙈

Гость
#49

Закати истерику скажи какого хрена ты спиш с моей подругой она мне сказала :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: