Гость
Статьи
Подруга меня …

Подруга меня игнорирует

Моя подруга - а точнее Соседка уже раздражает .Буквально год назад а то и меньше заметила за ней не изменения, когда гуляем она все время хочет идти туда куда нафиг не надо как специально это делает ну типа - А пошли этой дорогой? Я ей- зачем? Там вообще дороги нет и дольше идти придётся а она молчит в ответ и прется!прихожу домой вся обувь в болоте и одежда, ноги гудят потому что долго!Позвала ее в клуб у неё денег особо не было , ну я говорю не парься я возьму нам бутылку шампанского и кальян ,в другой раз ты меня угостишь, на след выходные договорились опять погулять , на выходные она пропала где то и я замоталась ... (разговаривали в пятницу вечером и договорились на субботу)потом смотрю в соц сетях она выложила фотки с того места куда мы с ней собирались с другими девчонками! Я все равно пошла в то кафе но уже не с ней и тоже фотки скинула, после этого она стала вообще морозиться и лайки не ставит и не коментит , но в принципе ещё как то общались, по моей инициативе ,потом стала замечать что она копирует мой макияж мои волосы и мои фото! Я делаю вид что ничего не вижу ,зову ее погулять , пишу ей а она занята ну я то знаю что она не ничего не делает!Как то шла с магазина и ее встретила а она в тел уткнулась в сумку полезла, отморозилась чтобы не поздороваться! А живём то на одном этаже с ней и как то соседи с верху сильно дверями лифта стучали , так она мне начала звонить, я трубку не брала , но потом уже она достала звонками и пришлось взять,хотела чтобы я вышла потому что она одна была дома и говорит что сильно распереживалась что лифт сломают а нам потом пешком ходить...ну вышла а там все тихо, она такую панику развела а я повелась!Она симпатичная и я тоже ,что скажите может конкуренция? Но раньше же такого не было?А вообще обидно я к ней со всей душой а она ... Что скажите? Как проучить ее?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
madam
#1

Да моя ж ты девочка!)) Видно что ты тянешься к ней больше и умеешь дружить, а она овечка.
Не нужна она тебе, сведи общение до "привет-пока". Сама не затрагивай.
Ты наверное и молоденькая еще.
Я думаю, она тебе почему-то завидует. И из-за этого злится, но скрывает. Может ты красивее, успешнее...
В общем, как только ты ее пошлешь, в твоей жизни появятся нормальные люди, друзья.
Успехов тебе!

утипути
#2

Ай, всё, как же жить, не коментит и лайки не ставит больше....Автор, иди убейся об стенку, другого выхода нет.

Гость
#3

Общайтесь с ней по-соседски, по надобности, большее вряд ли что-то получится. Не смотрите ее соц страницы, живите своей жизнью. Найдется вам хорошая подруга, но лучше одной чем тратить силы на таких людей.

Гость
#4

Она Вам соседка "привет-пока", а не подруга. Ей с Вами неинтересно. Общайтесь со своими подругами.

Гость
#5

Вот людям делать нечего .Вот проблемы то !!! Скучна жизнь у автора, такой фигнёй мается...Работать.учиться,читать не пробовала ???

Гость
#6
Гость

Вот людям делать нечего .Вот проблемы то !!! Скучна жизнь у автора, такой фигнёй мается...Работать.учиться,читать не пробовала ???

А у вас совсем нет друзей, поэтому злая на всех лаю?

Алла
#7

А зачем поучать ее? Не хочет общаться - не нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: