Гость
Статьи
предала меня

предала меня

Мы с моей подругой дружим увже вот 2 года. Она всегда рассказывала мне, что я ей никого не заменю и т.д. Но полгода назад я уехала в санаторий на 1 месяц. Когда я приехала, ЛП вообще не обращала на меня никого внимания. Я не могла понять, что...почему...оказывается она подружилась с моим врагом номер 1. Я естественно расстроилась. Потом мой В1 предал мою ЛП. Она вернулась ко мне. Счастью не было предела. Потом моя ЛП снова дружит с В1 , но там уже есть я. В1 очень капризная, это всем надоедает. Я очень красиво плету косы. Из класса у меня много посетителей. И когда В1 я заплела косу все *****, как красиво но ей не понравилось. Я рассторилась. И моя ЛП сказала, что хочешь никогда с ней не будем дружить....и т.д.Я я согласилась , это была моя роковая ошибка. В итоге на следующей неделе. Они сели вместе(15.05.2017). Потом они стали тупо меня игнорировать. На физре, все подходили к В1 и спрашивали, а почему я с лп поссорились. В ответ. Я услышала из-за нагллсти моей. Я ушла в туалет и весь урок рыдала. Оеи же весь день ржали вместе надо мной над телефоном и т.д. Мне ужасно бол но . Что делать??? Только пожалуйста не говорите забудь ее и все. Это для ВАС так просто, а у меня осадок в сердце остаётся

Weather
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конец света, повзрослев узнаете, что на самом деле значит предательство

Гость
#2

Это не подруга. Не умеет она дружить по настоящему.. Зачем тебе такая "подруга"?

Гость
#4

У тебя такой характер, ты верная и ждешь верности от подруги.К несчастью подруга твоя тебя не ценит, она все видит, как ты переживаешь, как ты из за нее можно сказать плела косы В1. А ей пофигу! она еще и ржет над тобой, это что вообще, нормально? держит за тряпку- захочет приблизит, захочет -унизит. Это все очень больно, но жизнь не сказка- это урок, что НЕЛЬЗЯ зависить ни от кого. Усваивай. Делай вид что равнодушна к насмешкам, не злись в ответ, а еще лучше- НАЙДИ ДРУГУЮ подругу.

Катерина
#5

Поговори с подругой на эту тему,выясни причины её поведения и делай выводы.

Гость
#6

не надо ни с кем говорить, друг твоего врага-твой враг
найди себе других подруг а про них забудь навсегда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: