Гость
Статьи
Бывшая подруга …

Бывшая подруга прислала посылку

Сказала своей уже бывшей подруге из другого города, что не хочу с ней общаться (на то были причины). И вот мне приходит уведомление по "Новой Почте", что она отправляет мне послылку, на секунду, 1,62 КИЛО. Я спросила что там, и зачем? На что та ответила "прощальный подарок". Посылка придет сегодня
Понятия не имею что там, главное чтобы не была отрубленная рука, или еще что.
Ваши предположения?)))

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** - целый пакет

#2

КОКАИНУМ

#3

это может быть все что угодно, тут не гадалки сидят

Гость
#4

предлагаем закатать губу назад. вес на Новой почте рассчитывается по объему коробка, а не по реальному весу того, что в нем. там запросто может быть колпачок от ручки или использованный презерватив.

Гость
#5

ничего хорошего для вас там нет, можете не сомневаться.

Гость
#6

Я бы не пошла получать

гость
#7

огромный чупа-чупс

Гость
#8

Автор, как только получите - скажите, что там

#9

вы поссорились и она решила загладить вину..видимо..это правда очень мило если на самом деле так и будет)))

Гость
#10

Рогалики копч0ные и урина упаренная!

Гость
#11
Гость

Я бы не пошла получать

Я б тоже не пошла, автор, и вам не советую

Осенний Барсук
#12

Порчу хочет навести на вас ) отправьте посылку ей обратно не распечатывая

Злобный Пупсик
#13

Я бы просто не пошла получать. Через 5 дней незабранная посылка вернется отправителю

#14

Я бы не стала тоже забирать эту посылку, ну на фиг, мало ли, а вдруг эта подруга шизанутая и мало ли что у нее на уме. "Прощальный" подарок.. не сулит ничего хорошего, так-то.

#15

P.S мне знакомая рассказывала, как ее знакомой бывший парень прислал "подарок" ей. Венок. Типа.. как бы похоронить их отношения красиво. Отсюда и вывод, что те, кто присылает "прощальный" подарок.. шизанутики.

Гость
#16

Подарок от вас, который вы ей когда-то дарили. Или несколько подарков. Такие возвраты часто встречаются после ссор.

Гость
#17

У меня вопрос к тем, кто пишет, что не стал бы забирать посылку. У вас уже был подобный опыт или предполагаете в меру своей испорченности?

#18
Гость

У меня вопрос к тем, кто пишет, что не стал бы забирать посылку. У вас уже был подобный опыт или предполагаете в меру своей испорченности?

во во

Гость
#19
Гость

У меня вопрос к тем, кто пишет, что не стал бы забирать посылку. У вас уже был подобный опыт или предполагаете в меру своей испорченности?

А в чем тут испорченность? Если отношения с человеком закончены, то на кой какие-то мутные посылки от него принимать?

#20

Если подруга в целом адекватная, то интересно получить. А если с прибабахом, то не надо

Гость
#21
Гость

У меня вопрос к тем, кто пишет, что не стал бы забирать посылку. У вас уже был подобный опыт или предполагаете в меру своей испорченности?

а у вас был опыт что вы посылаете тетку на три буквы и она вам шубку рысью присылает в качестве прощального подарка?

Первый снег
#22

Ничего плохого в этом нет, может вы поймёте как дороги были для нее и дружба не прервётся, хороших подруг днем с огнём.

Гость
#23

получите посылку обязательно, а то и вы и мы умрем от любопытства. Но! важный момент- откройте ее в присутствии работников почты.

Гость
#24

там могут быть споры сибирской язвы.осторожно

Гость
#25

вы ей эту же посылку отошлите,только в другой коробке...

Светлана
#26

Ну какие "предположения" ? ) Думать можно сколько угодно. Не связывайтесь Вы с ней. Странно это.

Гость
#27
Гость

Я бы не пошла получать

+
Если не явиться за посылкой, она месяц там полежит и уедет обратно.

Гость
#28
Гость

получите посылку обязательно, а то и вы и мы умрем от любопытства. Но! важный момент- откройте ее в присутствии работников почты.

--Пусть они тоже прикуейют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: