Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Как быть если друг стал переходить за дружескую черту? И существует ли дружба между мужчиной и женщиной без намека на что либо другое?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Ася
31 ответ
Последний — Перейти

Ася, здравствуйте.

Как быть? Смотря чего хотите вы. Всё зависит от ваших личных границ. Вы всегда вправе сказать "стоп", если считаете, что ваши границы нарушаются. (если сложно говорить людям нет, это отдельная тема обсуждения).

Что касается дружбы между мужчиной и женщиной, то почему нет? Вполне может быть, и есть масса случаев, где подобная дружба достаточно крепкая и долгая. Другой вопрос, когда у каждого из вас будет семья, может случится так, что дружить не будет хватать времени, а может вы будете дружить семьями. Что бы ни произошло, все зависит только от вас.

Надеюсь мой ответ был полезен.

Адольф Гитлер 🐞
#1

Друг всегда хратит секреты, так что нет, мужикам нельзя дружить с бабами

Гость
#2

Мой друг так меня изнасиловал. Хотел чтобы я от него забеременела...
Больше я с мужчинами не дружу.
Но я симпатичная... мож у страшненьких по другому

Гость
#3

У меня была дружба с двумя мужчинами в течение длительного времени (больше 10 лет)

#4

Дружба между мужчиной и женщиной может быть при условии, что они либо бывшие любовники, либо будущие.

Гость
#5
Гость

Мой друг так меня изнасиловал. Хотел чтобы я от него забеременела... Больше я с мужчинами не дружу. Но я симпатичная... мож у страшненьких по другому

Я была замужем, мои друзья женаты. Но дружба была настоящей. А ваш друг не был другом. Друзья не насилуют

Гость
#6
Ирина_42

Дружба между мужчиной и женщиной может быть при условии, что они либо бывшие любовники, либо будущие.

Вы просто примитивно мыслите

Гость
#7

Дружба дружбой, а секс по дружбе никто не отменял)

Милая
#8

Надо пресекать его попытки, пока не успокоится.
У кого как. У меня есть дружба с мужчинами. Люблю своего единственного, а с остальными дружу, даже с бывшими дружу, без секса ессно))

Гость
#9
Гость

Дружба дружбой, а секс по дружбе никто не отменял)

Поменьше кокетничайте с друзьями. Вы ведете себя, как женщина, как предмет вожделения, поэтому вас и насилуют "друзья"

Люляка
#10

С высоты прожитых лет, скажу вам так : есть дружба между мужчиной и женщиной при условии, что они друг друга сексуально не привлекают. Ну , вот , не во вкусе друга друга. Тогда, все возможно, дерзайте!

Гость
#11

Нету между м и ж дружбы. Хотя многие женщины утверждают обратное. Спешу вас заверить, что ваш так называемый друг мужского пола уже успел вас обсмотреть с ног до головы, оценить как сексуального партнера. Жаль вас расстраивать, женщинки.

Милая
#12
Гость

Нету между м и ж дружбы. Хотя многие женщины утверждают обратное. Спешу вас заверить, что ваш так называемый друг мужского пола уже успел вас обсмотреть с ног до головы, оценить как сексуального партнера. Жаль вас расстраивать, женщинки.

Не преувеличивайте))

Гость
#13
Люляка

С высоты прожитых лет, скажу вам так : есть дружба между мужчиной и женщиной при условии, что они друг друга сексуально не привлекают. Ну , вот , не во вкусе друга друга. Тогда, все возможно, дерзайте!

Вот вы сейчас у всех красивых девушек всю надежду разрушили))

Гость
#14
Гость

Вот вы сейчас у всех красивых девушек всю надежду разрушили))

А вы себя только как сексуальный объект воспринимаете? Вам неважно, что есть ещё и личности среди нас?

Гость
#15
Гость

Мой друг так меня изнасиловал. Хотел чтобы я от него забеременела...
Больше я с мужчинами не дружу.
Но я симпатичная... мож у страшненьких по другому

Шурыгина? Ты что-ли?)

Гость
#16
Гость

Нету между м и ж дружбы. Хотя многие женщины утверждают обратное. Спешу вас заверить, что ваш так называемый друг мужского пола уже успел вас обсмотреть с ног до головы, оценить как сексуального партнера. Жаль вас расстраивать, женщинки.

А то женщинки так не делают...

#17

Автор, если хотите сохранить дружбу, то:
1 держите дистанцию. Деликатно, но твёрдо.
2 объяснитесь. Не должно оставаться недосказанностей. Даже если будет обидно: настоящий друг переживёт, а другие Вам и не нужны, так ведь?
3 при этом самом объяснении будьте готовы сами стойко принять правду. Я имею ввиду, если Вам будут рассказывать, как, в каких позах и сколько раз Вас хотят (утрирую), не надо закатывать скандалы типа "ну как же так! Мы же друзья!" и т.д. Реагируйте спокойно: "угу, да, конечно, я всё понимаю, но...".
4 с этого момента с этим человеком никаких интимных тем ни в каком контексте - общение максимально нейтральное, пока не переболеет.
5 и наконец. Помните, что когда/если у него это пройдёт, в один прекрасный момент ВЫ можете точно также посмотреть на него совсем не дружескими глазами.

Всё написанное - личный опыт.

#18
Гость

Вы просто примитивно мыслите

Мыслю, как умею. Вспомните, чем закончилась умилительная дружба козла Тимура и тигра (как его там, не помню кличку). Это примерно про дружбу м и ж. Рано или поздно природа возьмёт своё.

Гость
#19
Гость

Нету между м и ж дружбы. Хотя многие женщины утверждают обратное. Спешу вас заверить, что ваш так называемый друг мужского пола уже успел вас обсмотреть с ног до головы, оценить как сексуального партнера. Жаль вас расстраивать, женщинки.

а если мужчина гомосексуален? такая оценка исключается....

#20
Гость

а если мужчина гомосексуален? такая оценка исключается....

О, кстати, такая дружба точно возможна!)

Гость
#21

Сколько раз уже повторять:
1) Дружба между М и Ж в принципе возможна
2) В дружбе между М и Ж очень высока вероятность, что одна из сторон захочет чего-то бОльшего
3) Исходя из пункта 2 - лучше не культивировать дружбу между М и Ж если не хотите превратить свою жизнь в подобие мексиканских сериалов.

Анна
#22

Существует, пока кто-то черту не перейдет)

#23

вообще мужчины друзья это очень хорошо, просто друзья, секс немного другое чем дружба

Гость
#25

Хм, вы так уверенно ответили, а можно посмотреть на эту "массу случаев"?

Гость
#26
Гость

Мой друг так меня изнасиловал. Хотел чтобы я от него забеременела...
Больше я с мужчинами не дружу.
Но я симпатичная... мож у страшненьких по другому

Ну да, я вот страшна, как ведьма, но со мной многие дружат.) Я уже привыкла к вечной френдзоне)

#27
Адольф Гитлер 🐞

Друг всегда хратит секреты, так что нет, мужикам нельзя дружить с бабами

Ну,что ещё ожидать от человека с таким интересным ником.

#28
Ирина_42

Дружба между мужчиной и женщиной может быть при условии, что они либо бывшие любовники, либо будущие.

Ваш опыт не единственный. То что вы описываете,вполне может быть,но не всегда и не везде.

САНЁК
#29
Гость

У меня была дружба с двумя мужчинами в течение длительного времени (больше 10 лет)

Тройничёк?

САНЁК
#30

Ох... я столько дружил с женщинами в свое время, и наша дружба всегда переходила в секс. Ни с одной я не дружил без секса. Те женщины, которые "дружат" без секса, просто лживые суки

#31

Настоящая близкая дружба между мужчиной и женщиной возможна.
Но только в браке.

Гость
#32
Гость

Мой друг так меня изнасиловал. Хотел чтобы я от него забеременела...
Больше я с мужчинами не дружу.
Но я симпатичная... мож у страшненьких по другому

Я дружила с мужчиной, у обоих семьи и это не мешало никак ни кому. Он всегда придет на помощь я если надо помогу советом, часто встречались чайку попить и дома и кафе... Так вот как то у дочки в техникуме возникли проблемы, срочно надо было ехать. Выехали по дороге метель, застряли. Суть пока выкапывались, помогли нам спасатели. Мы уставшие мокрые и промерзшие нашли в куче гостиниц один номер... Пришлось делить нам его. Хочу сказать что настоящий друг даже не намекал и не приставал хотя понимаете видели друг друга без одежды в этот момент... НАСТОЯЩИЙ ДРУГ НИКОГДА ТАКОГО НЕ СДЕЛАЕТ!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: