Гость
Статьи
Существует ли дружба …

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Если проводим всё время вместе, смотрим телек, общаемся в Вацап, обедаем и ужинаем, платит за меня, а ещё подвозит до дома. Сейчас в трудной ситуации на работе он за меня просит, чтобы меня взяли в хорошее место...все это делает безвозмездно. Как реагировать на это?? Это что такое?

АннаМ
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Очевидно же, он выполняет все, что требуется от мужчины в отношениях, но вы не выполняете то, что требуется от женщины. Это называется дружба с женской точки зрения.
Естественно он хочет большего, чем ... вот это. Думаете он для всех пытается место на работе выбить? Как реагировать? Лично я бы посоветовал сказать честно, что вы готовы быть его парой, или что не готовы. Конечно, во втором варианте есть шанс, что поток халявы исчезнет, поэтому появляется третий вариант, который выбирают почти все. Вам он не нужен, но нравится пользоваться его стараниями, тогда оставляете все, как есть.

#2

дело идет к сексу.рано или поздно случится

Селена
#3

Дружит, но ждёт секасулек как бонус от дружбы. Есть же такая фраза в английском: friend with benefits - дословно «друг с пользой», а на деле друг, который иногда и потрахун

Гость
#4
гость

Очевидно же, он выполняет все, что требуется от мужчины в отношениях, но вы не выполняете то, что требуется от женщины. Это называется дружба с женской точки зрения.
Естественно он хочет большего, чем ... вот это. Думаете он для всех пытается место на работе выбить? Как реагировать? Лично я бы посоветовал сказать честно, что вы готовы быть его парой, или что не готовы. Конечно, во втором варианте есть шанс, что поток халявы исчезнет, поэтому появляется третий вариант, который выбирают почти все. Вам он не нужен, но нравится пользоваться его стараниями, тогда оставляете все, как есть.

Мне он тоже нравится. Но у него есть девушка. Потому в личное я стараюсь не влезать... боюсь навредить его жизни... разрушить отношения с его девушкой. При этом инициатор общения он. То есть сидим в разных офисах, просит сам приехать.

азазовик
#5

это аленизм. Отдайте его на лечение срочно.

Гость
#6
азазовик

это аленизм. Отдайте его на лечение срочно.

В смысле?

азазовик
#7
Гость

В смысле?

Мужчина заболел аленизмом. Еще чуть чуть и станет настоящим мужчиной. Нужно срочно спасать, отпаивать его. На ранних стадиях можно спасти, потом совсем аленем станет, может даже квартиру на вас перепишет.

Я-Телец
#8

у него есть жена!
какой секс?

Гость
#9
Я-Телец

у него есть жена!
какой секс?

Девушка есть

#10

По всем признакам это ухаживания, а не дружба. Платит за тебя :)))) мы с друзьями друг за друга не платим

Гость
#11
азазовик

Мужчина заболел аленизмом. Еще чуть чуть и станет настоящим мужчиной. Нужно срочно спасать, отпаивать его. На ранних стадиях можно спасти, потом совсем аленем станет, может даже квартиру на вас перепишет.

Ну я его болезни не способствую никак. Наоборот даже
Но он настойчив

Гость
#12
vlad0

По всем признакам это ухаживания, а не дружба. Платит за тебя :)))) мы с друзьями друг за друга не платим

Ну момент оплаты меня смущает....но он настаивает сам...и хлопочет сам по работе. Я не прошу и не просила. Просто он знает мои проблемы и их решает...сам...я узнала уже потом, что повышение....просто Так

#13
Гость

Ну момент оплаты меня смущает....но он настаивает сам...и хлопочет сам по работе. Я не прошу и не просила. Просто он знает мои проблемы и их решает...сам...я узнала уже потом, что повышение....просто Так

А на отношения намекает? Поцеловать или обнять пытался?)
Вам лет по сколько?

Гость
#14
vlad0

А на отношения намекает? Поцеловать или обнять пытался?)
Вам лет по сколько?

Обнимает за плечи....бывает я его беру за руку...само собой как то... периодически уточняет как я отношусь к нему....в текущей ситуации просто поддержал по человечески....подставил плечо....в чём то пошел в ущерб себе... Я чувствую его поддержку...и не просит ничего...
30 лет, в смысле не дети:)))

#15
Гость

Обнимает за плечи....бывает я его беру за руку...само собой как то... периодически уточняет как я отношусь к нему....в текущей ситуации просто поддержал по человечески....подставил плечо....в чём то пошел в ущерб себе... Я чувствую его поддержку...и не просит ничего...
30 лет, в смысле не дети:)))

Какой нахрен друг) влюбился поуши. Ты либо его френдзонишь, либо четко говоришь извини не люблю. А дальше так общаться это ложную надежду давать.

Гость
#16

Эээээ. Дружба - обоюдна, это высокое чувство, взаимопонимание, и взаимоуважение. А это подкат какой то. Да можно заплатить за другана, но не постоянно же.

Гость
#17
vlad0

Какой нахрен друг) влюбился поуши. Ты либо его френдзонишь, либо четко говоришь извини не люблю. А дальше так общаться это ложную надежду давать.

У него есть девушка. Потому френдю Его:))) или бы давно того:))

#18
Гость

У него есть девушка. Потому френдю Его:))) или бы давно того:))

А ну это другое дело. Мрдет он такой кобелюка что две дюевушки параллельно хочет))))

Гость
#19
vlad0

А ну это другое дело. Мрдет он такой кобелюка что две дюевушки параллельно хочет))))

Просто забота от него слишком явная несмотря на то, что мы дружим. И ничего не просит взамен

Я-Телец
#20
Гость

Девушка есть

я и говорю- гражданская подруга на века у него))).

Гость
#21
Я-Телец

я и говорю- гражданская подруга на века у него))).

А я тогда каким ему боком?:)) Зачем *** рвать

Я-Телец
#22
Гость

А я тогда каким ему боком?:)) Зачем *** рвать

а ты ему не нужна.
может он обворовал кого и доброе дело делает...для души)

Гость просто гость
#23

Для меня дружба это когда ходишь с ним в кафе, и платите каждый сам за себя, если с тобой или с ним знакомятся, не мешаете, а радуетесь друг за друга. Спокойно можете гулять, тусить в клубе и обсуждать девушек или парней, ржать над нелепыми отношениями или жаловаться на бывших.
Я своего товарища даже с девушкой мирила, потом на свадьбе их гуляли. Потом когда они разошлись, все ховно их друг о друге выслушивала и поддерживала их.
Дружба закончилась постепенно, товарищ стал как то высокомерно себя вести и включать вот это 'все бабы д ур ы, молчи женщина твоё место кухня' и все в этом духе. Не везло ему с отношениями, стал обиженкой.

Гость
#24
Я-Телец

а ты ему не нужна.
может он обворовал кого и доброе дело делает...для души)

Кстати да. Допускаю. У самого похожее было. Но это редкость. Скорее влюблен, но боится отказа. Поэтому не активничает напрямую. Авторше не мешает сделать маленький шажок навстречу. Если ей мужчина интересен)

оййойо
#25
Гость

Кстати да. Допускаю. У самого похожее было. Но это редкость. Скорее влюблен, но боится отказа. Поэтому не активничает напрямую. Авторше не мешает сделать маленький шажок навстречу. Если ей мужчина интересен)

у вас что-то со зрением? текст же написали для всех обсудить ситуацию.
Какие шаги когда у мужика жена?
Пусть он сначала скажет своей женщине - я ухожу от тебя, а потом к новой идет.
А эти побегульки никому не нужны.
Никаких шагов новая пассия не сделает к нему. Он что один мужик на аул, а она его крепостная?
Она свободная красивая и может перебирать мужчинами, что и делает..

Гость
#26
Гость

Кстати да. Допускаю. У самого похожее было. Но это редкость. Скорее влюблен, но боится отказа. Поэтому не активничает напрямую. Авторше не мешает сделать маленький шажок навстречу. Если ей мужчина интересен)

У парня девушка, не жена. Они встречаются...он мне говорит, что не любит ее...но с ней ему нормально....
Что касается меня, конечно он мне нравится.... ситуация длится полгода.... отношения становятся всё ближе эмоционально.... помощь от него все больше...в трудной жизненной ситуации на работе он помог и поддержал..я не ожидала такого участия
Думала просто забьет

Гость
#27
оййойо

у вас что-то со зрением? текст же написали для всех обсудить ситуацию.
Какие шаги когда у мужика жена?
Пусть он сначала скажет своей женщине - я ухожу от тебя, а потом к новой идет.
А эти побегульки никому не нужны.
Никаких шагов новая пассия не сделает к нему. Он что один мужик на аул, а она его крепостная?
Она свободная красивая и может перебирать мужчинами, что и делает..

У мужчины девушка....он вообще пользуется успехом:)) при этом общается со мной сам....то есть инициатива у него... очень настойчиво. Уже пару месяцев так...и помощь от него все больше...просто так

я Телец)
#28
Гость

У мужчины девушка....он вообще пользуется успехом:)) при этом общается со мной сам....то есть инициатива у него... очень настойчиво. Уже пару месяцев так...и помощь от него все больше...просто так

у вас мантра чтоль?)))
помощи все больше... помощи все больше..НЛП неудачное?😂
Никакой помощи я не заметила!
А мантру которую повторяет Вам мужчина я читаю😉
и что?
вы вообщето сами в универе учились.. сами работу наши.... сами работаете!
или он Вам оплачивает общагу? жкх? и покупает все?
Похоже он манипулирует.
но может я не понимаю чегото)))..но я никогда не ошибалась и уже просветленная.

Гость
#29
я Телец)

у вас мантра чтоль?)))
помощи все больше... помощи все больше..НЛП неудачное?😂
Никакой помощи я не заметила!
А мантру которую повторяет Вам мужчина я читаю😉
и что?
вы вообщето сами в универе учились.. сами работу наши.... сами работаете!
или он Вам оплачивает общагу? жкх? и покупает все?
Похоже он манипулирует.
но может я не понимаю чегото)))..но я никогда не ошибалась и уже просветленная.

Устроил в теплое место:)) где хорошо платят. Из последнего
Начиналось все из оплаты ресторанов;))
Самой туда трудно попасть:)))
И собака все молча....типо делает это просто так

Гость
#30

Господи, да он просто видит вас своей любовницей. И всё для этого делает. Скоро уже влюбитесь и начнётся дружба с сексом. Был бы влюблен серьёзно, уже давно бы ушёл от своей девушки, и предложил бы вам отношения. Автор, не верите мне, проведите эксперимент - когда будет в следующий раз подвозить домой, выведите его на разговор. И скажите - мол, эх был бы свободен - с удовольствием бы стала с тобой встречаться!! После, не общаться с ним около недели. Пусть переварит. И посмотрите на результат. Он не уйдёт от своей пассии. Хотел бы, повторюсь, не тянул бы кота за яйца полгода. Так что, ищите себе парня, и не тешьте себя иллюзиями

я Телец)
#31
Гость

Господи, да он просто видит вас своей любовницей. И всё для этого делает. Скоро уже влюбитесь и начнётся дружба с сексом. Был бы влюблен серьёзно, уже давно бы ушёл от своей девушки, и предложил бы вам отношения. Автор, не верите мне, проведите эксперимент - когда будет в следующий раз подвозить домой, выведите его на разговор. И скажите - мол, эх был бы свободен - с удовольствием бы стала с тобой встречаться!! После, не общаться с ним около недели. Пусть переварит. И посмотрите на результат. Он не уйдёт от своей пассии. Хотел бы, повторюсь, не тянул бы кота за яйца полгода. Так что, ищите себе парня, и не тешьте себя иллюзиями

автор, вы сами?
странно!
ведь у меня ребенок и я с мужчиною😍
Дом у меня и все в нем.
Мужчина со мною не живет, у него родители и мне быдо бы трудно с ним. разница 17 лет. Все в дом несет и хорошо!
А вы если сами в 22, значит чтото с психикою. Нужно встречаться хоть каждый день с новым и искать того, кто тебе подойдет, а тот пусть подвозит, раз ему по пути.
Спать вообще ни с кем не нужно, толтко если сами захотите.
У меня был период, когда только развелась, увивался один прижимистый мужик.Вообще не мое..много болтал, а дел 0. Ну раз нет поступков- Я все занята для него. Через год узнаю, живет с женою, она в другом городе. А он на заработках и хотел ко мне клеица)))).
Смешно такой.
Я спросила его через пол гда случайных встречь в телефонном режиме:" ты скупой наверное, раз во Францию не хочешь слетать со мною?" И знаете что сказал:" да, я не вкладываю в женщину свою, из тех, у кого бюджет раздельный"))).
Вот так он призгался что имеет жену😂... а главное сказал, я так хотел с тобою кекса)))))) ....с чего вдруг? простой как двери!

Гость
#32
я Телец)

автор, вы сами?
странно!
ведь у меня ребенок и я с мужчиною😍
Дом у меня и все в нем.
Мужчина со мною не живет, у него родители и мне быдо бы трудно с ним. разница 17 лет. Все в дом несет и хорошо!
А вы если сами в 22, значит чтото с психикою. Нужно встречаться хоть каждый день с новым и искать того, кто тебе подойдет, а тот пусть подвозит, раз ему по пути.
Спать вообще ни с кем не нужно, толтко если сами захотите.
У меня был период, когда только развелась, увивался один прижимистый мужик.Вообще не мое..много болтал, а дел 0. Ну раз нет поступков- Я все занята для него. Через год узнаю, живет с женою, она в другом городе. А он на заработках и хотел ко мне клеица)))).
Смешно такой.
Я спросила его через пол гда случайных встречь в телефонном режиме:" ты скупой наверное, раз во Францию не хочешь слетать со мною?" И знаете что сказал:" да, я не вкладываю в женщину свою, из тех, у кого бюджет раздельный"))).
Вот так он призгался что имеет жену😂... а главное сказал, я так хотел с тобою кекса)))))) ....с чего вдруг? простой как двери!

Этот устроил меня на работу в тёплое место с хорошей оплатой труда. Потому что у меня были проблемы...
Устроил сам, без моих просьб....

Гость
#33
я Телец)

автор, вы сами?
странно!
ведь у меня ребенок и я с мужчиною😍
Дом у меня и все в нем.
Мужчина со мною не живет, у него родители и мне быдо бы трудно с ним. разница 17 лет. Все в дом несет и хорошо!
А вы если сами в 22, значит чтото с психикою. Нужно встречаться хоть каждый день с новым и искать того, кто тебе подойдет, а тот пусть подвозит, раз ему по пути.
Спать вообще ни с кем не нужно, толтко если сами захотите.
У меня был период, когда только развелась, увивался один прижимистый мужик.Вообще не мое..много болтал, а дел 0. Ну раз нет поступков- Я все занята для него. Через год узнаю, живет с женою, она в другом городе. А он на заработках и хотел ко мне клеица)))).
Смешно такой.
Я спросила его через пол гда случайных встречь в телефонном режиме:" ты скупой наверное, раз во Францию не хочешь слетать со мною?" И знаете что сказал:" да, я не вкладываю в женщину свою, из тех, у кого бюджет раздельный"))).
Вот так он призгался что имеет жену😂... а главное сказал, я так хотел с тобою кекса)))))) ....с чего вдруг? простой как двери!

Моего ребенка устроил в понтовый лицей
Опять просто так
Рестораны как бы приятное приложение

Гость
#34
Гость

Моего ребенка устроил в понтовый лицей
Опять просто так
Рестораны как бы приятное приложение

Ну вот, а теперь ждёт секса. Но не отношений, они у него и так уже есть. Если вас это не смущает, то ю велкам в любовницы. Если же хотите чего-то серьёзного, то ищите другого.

Гость
#35
Гость

Ну вот, а теперь ждёт секса. Но не отношений, они у него и так уже есть. Если вас это не смущает, то ю велкам в любовницы. Если же хотите чего-то серьёзного, то ищите другого.

Он что полгода хочет что ли?
Не верится как то вообще:))) слишком долго ждёт...щас уже вообще и на выходных просит встретиться...
Мне отношения не нужны серьезные....в данный момент. Потому и меня парит данное общение....

Гость
#36
Гость

Он что полгода хочет что ли?
Не верится как то вообще:))) слишком долго ждёт...щас уже вообще и на выходных просит встретиться...
Мне отношения не нужны серьезные....в данный момент. Потому и меня парит данное общение....

А вам серьезные отношения и не светят - они у него уже есть. Вас выбрали как пополнение в гарем впридачу к " главной жене".

Гость
#37
Гость

А вам серьезные отношения и не светят - они у него уже есть. Вас выбрали как пополнение в гарем впридачу к " главной жене".

Кхммм....у меня тоже есть главный султан:)))
То есть мне не нужен серьезный роман

я Телец)
#38

ахаха...
Люди, родные, к главной жене он никого не зовет!
Она сама его выставит, вот мужик и трясяцО😂.
Нельзя же так...
Он сам бомж

я Телец)
#39
Гость

Моего ребенка устроил в понтовый лицей
Опять просто так
Рестораны как бы приятное приложение

он Вашего ребенка в какой лицей устроил?
Бред, тролля😂
Лицеи понтовые? Это где? на Луну дите летает?
А билет не оплачивает.
Учитесь троллить.

Гость
#40
я Телец)

он Вашего ребенка в какой лицей устроил?
Бред, тролля😂
Лицеи понтовые? Это где? на Луну дите летает?
А билет не оплачивает.
Учитесь троллить.

Ну в рейтинговый
Не тролль:))) и мне не 22:)))

Гость
#41
я Телец)

ахаха...
Люди, родные, к главной жене он никого не зовет!
Она сама его выставит, вот мужик и трясяцО😂.
Нельзя же так...
Он сам бомж

Жоны нет пока у Него

я Телец)
#42

пмши адресс- я с чемодвном к тебе еду!
5 туфлей и 5 шляпок я беру на первое время!!!
С тебя 5 платьев и Ница😍

Гость
#43
я Телец)

пмши адресс- я с чемодвном к тебе еду! 5 туфлей и 5 шляпок я беру на первое время!!! С тебя 5 платьев и Ница😍

Ты старая уже! Проси сразу вставную челюсть!

Гость
#44
гость

Очевидно же, он выполняет все, что требуется от мужчины в отношениях, но вы не выполняете то, что требуется от женщины. Это называется дружба с женской точки зрения. Естественно он хочет большего, чем ... вот это. Думаете он для всех пытается место на работе выбить? Как реагировать? Лично я бы посоветовал сказать честно, что вы готовы быть его парой, или что не готовы. Конечно, во втором варианте есть шанс, что поток халявы исчезнет, поэтому появляется третий вариант, который выбирают почти все. Вам он не нужен, но нравится пользоваться его стараниями, тогда оставляете все, как есть.

не надо ничего говорить) Он мужчина, он главный, ему надо будет, то сам все скажет)) А вы автор принимайте и благодарите если вам приятно

Гость
#45
гость

Очевидно же, он выполняет все, что требуется от мужчины в отношениях, но вы не выполняете то, что требуется от женщины. Это называется дружба с женской точки зрения. Естественно он хочет большего, чем ... вот это. Думаете он для всех пытается место на работе выбить? Как реагировать? Лично я бы посоветовал сказать честно, что вы готовы быть его парой, или что не готовы. Конечно, во втором варианте есть шанс, что поток халявы исчезнет, поэтому появляется третий вариант, который выбирают почти все. Вам он не нужен, но нравится пользоваться его стараниями, тогда оставляете все, как есть.

У меня такая ситуация.. учитывая, что я очень эмоциональная и наслушавшись таких идиотов, я сказала и у меня знает, но ему это не надо... Наоборот, злиться начал и доказывает, что дружба))) Ну дружба и дружба, меня все устраивает.. конечно, хотелось бы больше... но и так не плохо, подарки дарит, все что мне надо, решает и во всем помогает..

Гость
#46
vlad0

Какой нахрен друг) влюбился поуши. Ты либо его френдзонишь, либо четко говоришь извини не люблю. А дальше так общаться это ложную надежду давать.

его самого это устраивает))) никакой надежды и тем более ложной она не дает)) Ему надо бедует, то сам все решит и разберется кто она ему и зачем она ему

Гость
#47
Гость

Просто забота от него слишком явная несмотря на то, что мы дружим. И ничего не просит взамен

а вам то что?))) дают берите и наслаждайтесь))) У некоторых такого не бывает даже в серьезных отношениях

Гость
#48
Гость

Кстати да. Допускаю. У самого похожее было. Но это редкость. Скорее влюблен, но боится отказа. Поэтому не активничает напрямую. Авторше не мешает сделать маленький шажок навстречу. Если ей мужчина интересен)

а как делать шажки?)))) У меня, наоборот, шажков боится))))

Гость
#49
Гость

а вам то что?))) дают берите и наслаждайтесь))) У некоторых такого не бывает даже в серьезных отношениях

Ну да, решила забить на всякие заморочки
Тем более у меня есть парень.....

Гость
#50
Гость

У меня такая ситуация.. учитывая, что я очень эмоциональная и наслушавшись таких идиотов, я сказала и у меня знает, но ему это не надо... Наоборот, злиться начал и доказывает, что дружба))) Ну дружба и дружба, меня все устраивает.. конечно, хотелось бы больше... но и так не плохо, подарки дарит, все что мне надо, решает и во всем помогает..

Ну в итоге сейчас забила просто....у меня есть парень...а этот как дополнение