Гость
Статьи
Подруга опозорила меня …

Подруга опозорила меня на работе

Лучшая подруга, с которой мы работаем вместе опозорила меня на работе. Дружили ещё до этого, это я устроила ее на работу. Я с ней делилась личной информацией, в том числе очень интимной, потому что …

145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы бы лучше советов накидали, как ей себя вести, чтобы достойного мужчину найти, а не как пыль в глаза пускать чужими фото чужих букетов чужих мужчин!

Искать можно долго и не найти. Советов здесь море в других темах.
Можно на сз в течении дня себе мужика найти и лишиться, а оно надо?

#52

Отец, сын и осёл

Как-то раз отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовали по улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку.
— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.

Очень скоро повстречался им другой человек и сказал:
— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.

— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет чуть ли не до земли, а старый и молодой бездельники восседают на нём, будто он диван, о несчастное животное!
Не говоря ни слова, отец и сын, посрамлённые, слезли с осла.

Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:
— Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе?

Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.
— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.

Иной раз полезней, не слушая чужих советов, следовать своим путем по своему плану. Ведь свою жизнь проживаем мы, а не посторонние советчики.

Гость
#53

Может подруга не со злости рассказала, а гордясь вами. А суковатые бабы все на негатив словами переделали. И вы их слова (не подруги) услыхав заревели. Простите подругу но больше секретов не рассказывайте. Она может не со зла языком мелет просто все бабы такие. А завистники на работе могли её слова и переделать.

Гость
#54
Гость

Искать можно долго и не найти. Советов здесь море в других темах.
Можно на сз в течении дня себе мужика найти и лишиться, а оно надо?

Так ведь автор этого хочет - найти мужика абы какого лишь бы от "позора" избавил((

#55

Вспомнилась мне эта притча👆 как раз к этому случаю. Поверьте, был бы у вас парень/муж, вас бы обсуждали и осудить нашли бы за что, если бы встречались с разными парнями, назвали бы распутной, нет парня/секса - тоже аморально. Посочувствуйте этим людям, т.к. живя чужой жизнью они утешают себя отсутствием своей, т.к. 100% им уже опостылели свои мужья/парни или что-то в жизни идет не так. Счастливые люди хотят делиться счастьем со всеми. А несчастные делятся несчастьями или "радуются" когда у кого-то что-то идет не так, как они считают "идеальным".

И уж ни в коем случае не идите на этот шаг, ради доказательства кому-то. Ждите или ищите "своего" человека, когда придется время все будет ок.

И вообще для девушки нет ничего постыдного в девственности, даже парни есть которые только в 24-25 впервые испытывают это и никто не умер от отсутствия)) Не превращайте это в свой комплекс, а наоборот несите как достоинство, что вы умеете управлять своими желаниями, а не кидаетесь на первую встречную "мужскую жертву".

Лучше занимайтесь собой и повышайте самооценку)

Гость
#56
Гость

Может подруга не со злости рассказала, а гордясь вами. А суковатые бабы все на негатив словами переделали. И вы их слова (не подруги) услыхав заревели. Простите подругу но больше секретов не рассказывайте. Она может не со зла языком мелет просто все бабы такие. А завистники на работе могли её слова и переделать.

А мне кажется кто говорит в негативном ключе,сами бл*ядоватые.У меня такой пример,мы с подругой развелись одновременно,она без мужика и дня не могла,постоянно их меняла,а я была одна 3 года,и как-то она мне выдала-так долго быть одной ненормально,у тебя с головой не в порядке!

Гость
#57
Гость

Для того, чтобы всякие тёти и дяди не говорили за спиной, что ты домашняя пися с 40 кошками, старая дева, нет мужика не ликвидка и тд, я вас уверяю так и говорят об авторе,, я таких разговоров об одиноких женщинах до фига слышала.

Так говорят или *** или неудачники,ну и ср.ть на них,если на работе это никак не отражается ,мало ли кто что говорит ,а вообще о личном никому рассказывать нельзя,если будут лезть с вопросами,отвечать-какая разница? Ко мне до замужества лезли с расспросами о личном,причем посторонние,я не отвечала и все

Гость
#58

Автор ,переспишь с кем попало,будешь жалеть,а еще заразить могут,презерватив не 100% защита,так что советую искать нормального парня и не торопиться, а ты саму себя пренебрежительно целкой называешь,это ужасно

Гость
#59
Гость

Автор ,переспишь с кем попало,будешь жалеть,а еще заразить могут,презерватив не 100% защита,так что советую искать нормального парня и не торопиться, а ты саму себя пренебрежительно целкой называешь,это ужасно

Да может тема разводка провокация,типа стыдно быть девственницей,если кто узнает позора не оберешься.

Гость
#60
Гость

Да может тема разводка провокация,типа стыдно быть девственницей,если кто узнает позора не оберешься.

Может и разводка

#61
Гость

Может подруга не со злости рассказала, а гордясь вами. А суковатые бабы все на негатив словами переделали. И вы их слова (не подруги) услыхав заревели. Простите подругу но больше секретов не рассказывайте. Она может не со зла языком мелет просто все бабы такие. А завистники на работе могли её слова и переделать.

Ага, конечно)) гордясь такие вещи обсуждала))

#62
Гость

У вас какой-то перекос... Этим не стоит ни гордиться, ни позориться - это просто один из многих фактов о вас. Вы такая, какая вы есть. Девственность не делает вас ни лучше, ни хуже.

И коллегам ничего не надо говорить или что-то придумывать. В социуме были, есть и будут сплетни. Не один повод, так еще что-то найдется. Ведите себя как обычно, и все забудется. Это внешне кажется, что людям интересно, а по факту - просто почесать языками, а в действительности всем все равно.

Это то, что я не хотела бы чтобы никто знал, ни один человек вообще женского и мужского рода и по дурости рассказала подруге.
А про поговорят и все равно. Ну да, у нас о женщине которая опозорилась на корпоративе говорят уже полгода и прозвище за ней закрепилось.

#63
Гость

Автор ,переспишь с кем попало,будешь жалеть,а еще заразить могут,презерватив не 100% защита,так что советую искать нормального парня и не торопиться, а ты саму себя пренебрежительно целкой называешь,это ужасно

С кем попало это после слова привет, после обычного знакомства..любви и прочей дури я больше не жду

#64
Гость

Да может тема разводка провокация,типа стыдно быть девственницей,если кто узнает позора не оберешься.

Ага, сижу тут развожу народ

#65
alla217

Вспомнилась мне эта притча👆 как раз к этому случаю. Поверьте, был бы у вас парень/муж, вас бы обсуждали и осудить нашли бы за что, если бы встречались с разными парнями, назвали бы распутной, нет парня/секса - тоже аморально. Посочувствуйте этим людям, т.к. живя чужой жизнью они утешают себя отсутствием своей, т.к. 100% им уже опостылели свои мужья/парни или что-то в жизни идет не так. Счастливые люди хотят делиться счастьем со всеми. А несчастные делятся несчастьями или "радуются" когда у кого-то что-то идет не так, как они считают "идеальным".

И уж ни в коем случае не идите на этот шаг, ради доказательства кому-то. Ждите или ищите "своего" человека, когда придется время все будет ок.

И вообще для девушки нет ничего постыдного в девственности, даже парни есть которые только в 24-25 впервые испытывают это и никто не умер от отсутствия)) Не превращайте это в свой комплекс, а наоборот несите как достоинство, что вы умеете управлять своими желаниями, а не кидаетесь на первую встречную "мужскую жертву".

Лучше занимайтесь собой и повышайте самооценку)

Достоинства в этом никакого нет. Мои ограничения которые были у меня просто уничтожили мою жизнь-это есть.
А по поводу пожалеть, мне просто не приятен данный факт, он очень сильно задевает меня, если бы они обсуждали что то другое то я бы отнеслась равнодушно наверно. И проблема не в том, что обсуждают,как левые люди, а в том, что я с этими взаимодействую каждый день

Гость
#66
Alina

Достоинства в этом никакого нет. Мои ограничения которые были у меня просто уничтожили мою жизнь-это есть.
А по поводу пожалеть, мне просто не приятен данный факт, он очень сильно задевает меня, если бы они обсуждали что то другое то я бы отнеслась равнодушно наверно. И проблема не в том, что обсуждают,как левые люди, а в том, что я с этими взаимодействую каждый день

Увольняйтесь.
Начните жизнь с чистого листа на новой работе.
Держите язык за зубами и рот на замке.

#67
Гость

Увольняйтесь.
Начните жизнь с чистого листа на новой работе.
Держите язык за зубами и рот на замке.

Если бы я могла уволиться я бы не писала эту тему.

Гость
#68
Alina

А что мне гордиться тем что в 26 я в целках хожу??? Чем тут гордиться, тем что мне сейчас уже остаётся с любым мужиком переспать чтобы не пойти в монастырь???

Ты думаешь в монастырях только целки? поверь, там такие тетки иногда встречаются, которые устали именно от суеты мирской и ушли туда

#69
Гость

Ты думаешь в монастырях только целки? поверь, там такие тетки иногда встречаются, которые устали именно от суеты мирской и ушли туда

Это образное выражение было..

Гость
#70
Alina

Если бы я могла уволиться я бы не писала эту тему.

И все вам не так(((

Тогда терпите шушуканье за спиной, если не можете закрыть глаза и адекватно оценить ситуацию, когда вам практически все сказали, что нет никакого позора.

#71
Гость

И все вам не так(((

Тогда терпите шушуканье за спиной, если не можете закрыть глаза и адекватно оценить ситуацию, когда вам практически все сказали, что нет никакого позора.

Что все не так???
Мне дала тут уже одна девушка ценный совет, за что спасибо ей, к нему я прислушаюсь.

Гость
#72
Alina

Что все не так???
Мне дала тут уже одна девушка ценный совет, за что спасибо ей, к нему я прислушаюсь.

Автор, вы странная, ей Богу.
Какой совет? Опозориться с чужим букетом на фото?

Представьте картину - вы сделали так как вам сказала эта девушка. Коллеги это поняли и стали вас унижать, смеяться в глаза и позорить из-за этой липовой фотки. Ваши действия? Огрызаться? Оправдываться? А они кинут ссылку на фото чужого букета.
Уволиться вы не можете. Будете терпеть двойной позор. А особо одаренные найдут еще повод над вами смеяться.

#73
Гость

Автор, вы странная, ей Богу.
Какой совет? Опозориться с чужим букетом на фото?

Представьте картину - вы сделали так как вам сказала эта девушка. Коллеги это поняли и стали вас унижать, смеяться в глаза и позорить из-за этой липовой фотки. Ваши действия? Огрызаться? Оправдываться? А они кинут ссылку на фото чужого букета.
Уволиться вы не можете. Будете терпеть двойной позор. А особо одаренные найдут еще повод над вами смеяться.

Найти фото если фото не определяется ни в гугле ни в Яндексе очень тяжело, со мной не хакеры работают. И во вторых, я могу заказать себе букет и сфотографировать в этом нет проблемы..

Гость
#74
Alina

Найти фото если фото не определяется ни в гугле ни в Яндексе очень тяжело, со мной не хакеры работают. И во вторых, я могу заказать себе букет и сфотографировать в этом нет проблемы..

"Не обмани саму себя" - слышали поговорку?

Не о том у вас голова болит, автор.
26 лет вам, мозги есть, работа есть, грамотно написаны ваши посты - а проблема надуманная и вообще несущественная.

Гость
#75

Надо девственницей быть!!!! Пока замуж официально не выйдешь!!

#76
Гость

Надо девственницей быть!!!! Пока замуж официально не выйдешь!!

Я оценила юмор))

#77

Не обращать внимание, это не от большого ума такое несут ваши коллеги.

Гость
#78
Alina

учитывая то, что я с ними постоянно работаю и они не просто прохожие, которых я больше никогда не увижу, конечно же мне не приятно все это, но и в открытый конфликт вступить не могу..

Я вам как женщина скажу-всем нас.ра.ть.Поговорят и вы поговорите,скажите,что вот так у вас получилось,что небыло парня,но вы в поиске.И все с вас слезут.Добавьте,что зато вы ничем не болели в отличии от вашей подруги,которая лечила в 10 классе трипак,а в прошлом году сифилис.

14
#79
Alina

... Эти разговоры меня задели, я давно оставила идею «чистота, непорочность» и в это не верю,в личной жизни полное одиночество, хочу найти парня чтобы просто узнать что это такое, но что то мешает все время, но наверно так и сделаю.. Как бы вы поступили на моем месте?

Почему Вы разуверились в "идее непорочности"? Была ли она?
Зачем Вам "узнавать, что такое" грязь, если после от неё нельзя будет отмыться?
На Вашем месте целомудренная девушка никак бы не поступала, ибо ничего позорного не случилось. Непорочностью ГОРДИТЬСЯ надо. Это – величайшая ценность, утратив которую Вы никогда не встретите Любовь.

Чтобы не страдать по надуманным предлогам, лучше просвещайтесь на эту тему. На этом форуме тем про Девственность с полезной информацией полно.

--------------
Пока немного просвещу Вас тут.
Вы не пробовали с другого конца на свою ситуацию взглянуть?
Если эта якобы позорная информация станет известной окружающим мужчинам, то Вы станете для них королевой среди Ваших опущенных коллег женского пола. Именно поэтому они стараются охаять Вашу абсолютную ценность. Басню «Лиса и виноград» помните?
Ложь (искажение реальности) – психологическая защита деморализованных людей. Вам просто ЗАВИДУЮТ, в том числе, завистливая подруга. Она инфу растрепала, чтобы способом липового осмеяния заставить Вас влезть в вонючее болото, где по уши сидит Ваше сексуально потасканное окружение.

Гость
#80
Alina

А что мне гордиться тем что в 26 я в целках хожу??? Чем тут гордиться, тем что мне сейчас уже остаётся с любым мужиком переспать чтобы не пойти в монастырь???

Ну автор. Ну откуда берутся у девушек такие предрассудки. Я с мужем начала встречаться в 26 лет как раз. Познакомились в общей компании. До этого тоже личная жизнь была не очень активная. И все нормально. Он нормально все воспринял, никакого осуждения. Я бы сказала, что я вообще начала активно ходить на свидания в 25-26. Выбрала себе человека по душе, с одинаковыми взглядами на жизнь, мне с ним очень комфортно. Зачем вы ровняетесь на девиц, кот сексятся с 12ти лет, зачем вам это. А на слухи забейте, вас уже обсудили, уже все. Больше не будут, не такая уж это ценная информация, чтобы ее неделями обсуждать. Подругу нафиг конечно. Не переживайте, все наладится. 26 как раз самый возраст, чтобы устраивать свою судьбу.

#81
14

Почему Вы разуверились в "идее непорочности"? Была ли она?
Зачем Вам "узнавать, что такое" грязь, если после от неё нельзя будет отмыться?
На Вашем месте целомудренная девушка никак бы не поступала, ибо ничего позорного не случилось. Непорочностью ГОРДИТЬСЯ надо. Это – величайшая ценность, утратив которую Вы никогда не встретите Любовь.

Чтобы не страдать по надуманным предлогам, лучше просвещайтесь на эту тему. На этом форуме тем про Девственность с полезной информацией полно.

--------------
Пока немного просвещу Вас тут.
Вы не пробовали с другого конца на свою ситуацию взглянуть?
Если эта якобы позорная информация станет известной окружающим мужчинам, то Вы станете для них королевой среди Ваших опущенных коллег женского пола. Именно поэтому они стараются охаять Вашу абсолютную ценность. Басню «Лиса и виноград» помните?
Ложь (искажение реальности) – психологическая защита деморализованных людей. Вам просто ЗАВИДУЮТ, в том числе, завистливая подруга. Она инфу растрепала, чтобы способом липового осмеяния заставить Вас влезть в вонючее болото, где по уши сидит Ваше сексуально потасканное окружение.

Какие высокопарные слова- «непорочность», «ценность», «любовь». Вот только это «розовые очки», самообман, не более, что подтверждается личным жизненным примером. Как говорится, есть «теория», а есть «практика». Я мыслила такими понятиями ранее, пока не поняла, что жизнь отлична от вымышленных идеалов и выставленных принципов, что именно это и привело меня к глубокому одиночеству из которого уже очень сложно выйти. Вот и осталось одиночество и рефлексия. Мужчины не смотрят на это с восхищением, с уважением, с трепетом, да с чем угодно, но мужчины менее подвержены сплетням, так что думаю им было бы все равно, максимум несколько колких слов. Завидовать мне тем более по этому поводу нечему.

#82
Гость

Ну автор. Ну откуда берутся у девушек такие предрассудки. Я с мужем начала встречаться в 26 лет как раз. Познакомились в общей компании. До этого тоже личная жизнь была не очень активная. И все нормально. Он нормально все воспринял, никакого осуждения. Я бы сказала, что я вообще начала активно ходить на свидания в 25-26. Выбрала себе человека по душе, с одинаковыми взглядами на жизнь, мне с ним очень комфортно. Зачем вы ровняетесь на девиц, кот сексятся с 12ти лет, зачем вам это. А на слухи забейте, вас уже обсудили, уже все. Больше не будут, не такая уж это ценная информация, чтобы ее неделями обсуждать. Подругу нафиг конечно. Не переживайте, все наладится. 26 как раз самый возраст, чтобы устраивать свою судьбу.

Между 26 и 12 есть хороший временной промежуток, когда люди влюбляются, заводят отношения и женятся, а эти две цифры крайности.
Поговорят и забудут, к сожалению не про моих коллег. Но дело не в обсуждении. Дело в том, что мне теперь будут припоминать информацию, которую мне крайне не приятно слышать и которая задевает меня за живое.

Гость
#83
Alina

Спасибо огромное🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Самый ценный коммент который здесь прочитала, и сама даже не догадалась. Так и сделаю, через некоторое время, чтобы было правдоподобно

Автор, настоящий позор будет, когда ваш коллаж обнаружат коллеги. Вот это уж позор

#84
Гость

Автор, настоящий позор будет, когда ваш коллаж обнаружат коллеги. Вот это уж позор

Никто ничего не обнаружит. На фото будут мои руки.

Гость
#85
Alina

Какие высокопарные слова- «непорочность», «ценность», «любовь». Вот только это «розовые очки», самообман, не более, что подтверждается личным жизненным примером. Как говорится, есть «теория», а есть «практика». Я мыслила такими понятиями ранее, пока не поняла, что жизнь отлична от вымышленных идеалов и выставленных принципов, что именно это и привело меня к глубокому одиночеству из которого уже очень сложно выйти. Вот и осталось одиночество и рефлексия. Мужчины не смотрят на это с восхищением, с уважением, с трепетом, да с чем угодно, но мужчины менее подвержены сплетням, так что думаю им было бы все равно, максимум несколько колких слов. Завидовать мне тем более по этому поводу нечему.

Вы просто не встретили своего человека.Если бы у вас был секс,думаете что-то бы изменилось?Также все и было бы.Сколько одиноких девушек недевственниц в вашем возрасте,и матерей-одиночек мнооо,может у них и был то секс несколько раз в жизни,но они также одиноки как и вы.Вот если вы сейчас потеряете девственность со случайным человеком,тоже ничего не изменится.

Гость
#86

почему не можете сменить работу? у Вас контракт?

#87
Гость

почему не можете сменить работу? у Вас контракт?

Потому что я на ней хорошо зарабатываю и имею продвижение по карьерной лестнице.

Гость
#88

Зачем вы ВСЕ рассказываете о себе совершенно постороннему человеку? Никогда нельзя этого делать. Пусть это будет вам уроком. Об этом можно только маме рассказать и то если у вас хорошие отношения. А если уж подруге по глупости болтанули то нечего было ее к себе на работу устраивать чтобы она там все ваши откровения разболтала. Теперь вам придется с этой работы уходить. Вы же взрослая женщина, а так глупо себя ведете.

Гость
#89
Alina

Между 26 и 12 есть хороший временной промежуток, когда люди влюбляются, заводят отношения и женятся, а эти две цифры крайности.
Поговорят и забудут, к сожалению не про моих коллег. Но дело не в обсуждении. Дело в том, что мне теперь будут припоминать информацию, которую мне крайне не приятно слышать и которая задевает меня за живое.

Ну я не знаю, если у вас такой гнилой коллектив, может нужно его сменить. Я как то вот не помню такой вот прям грязи вокруг. Просто Вы расстроились сейчас и на все смотрите негативно. И 26 это не крайность, я даже не знаю, мне кажется, что крайность где то 33, после этого возраста как то все женихи постепенно пропадают. Так что у вас еще много времени. Ну меня тоде моя девственность волновала, но не точно уж не из за женщин, волновало, как мужчина воспримет. Ну все нормально, никакой несостоятельной меня не посчитали. Вам уже столько женщин написало, что вы заморачиваетесь. Поверьте нам на слово) Мужчины кстати тоже жалуются, что тяжело встретить приличную девушку. Все жалуются и никак не могут встретиться)))

Гость
#90
Гость

Зачем вы ВСЕ рассказываете о себе совершенно постороннему человеку? Никогда нельзя этого делать. Пусть это будет вам уроком. Об этом можно только маме рассказать и то если у вас хорошие отношения. А если уж подруге по глупости болтанули то нечего было ее к себе на работу устраивать чтобы она там все ваши откровения разболтала. Теперь вам придется с этой работы уходить. Вы же взрослая женщина, а так глупо себя ведете.

Ну вот еще из-за этой ерунды с хорошей работы уходить еще чего, а недалекие или недовольные своей жизнью люди всегда будут обсуждать и осуждать,не замужем- неликвид,не родила-бесплодная или эгоистка и так далее,и что всю жизнь из-за сплетников убегать? Да пошли они ))

#91
Гость

Зачем вы ВСЕ рассказываете о себе совершенно постороннему человеку? Никогда нельзя этого делать. Пусть это будет вам уроком. Об этом можно только маме рассказать и то если у вас хорошие отношения. А если уж подруге по глупости болтанули то нечего было ее к себе на работу устраивать чтобы она там все ваши откровения разболтала. Теперь вам придется с этой работы уходить. Вы же взрослая женщина, а так глупо себя ведете.

Я уже сказала, что это была моя ошибка и излишняя доверчивость к человеку, который был мне как родной, как родная сестра. С работы никуда уходить я не собираюсь. Я уже нашла решение своей проблемы.

#92
Гость

Ну я не знаю, если у вас такой гнилой коллектив, может нужно его сменить. Я как то вот не помню такой вот прям грязи вокруг. Просто Вы расстроились сейчас и на все смотрите негативно. И 26 это не крайность, я даже не знаю, мне кажется, что крайность где то 33, после этого возраста как то все женихи постепенно пропадают. Так что у вас еще много времени. Ну меня тоде моя девственность волновала, но не точно уж не из за женщин, волновало, как мужчина воспримет. Ну все нормально, никакой несостоятельной меня не посчитали. Вам уже столько женщин написало, что вы заморачиваетесь. Поверьте нам на слово) Мужчины кстати тоже жалуются, что тяжело встретить приличную девушку. Все жалуются и никак не могут встретиться)))

Как мужчина воспримет мне честно сказать все равно сейчас, потому что я не собираюсь об этом рассказывать

Гость
#93
Гость

Чем опозорила?
Девственность считается позором?
Откройте рот и научитесь себя защищать, а не рыдать в подушку!

Все верно, кроме того чтобы открыть рот и защищать себя... от чего? Ничего страшного и обидного не случилось, собака лает, караван идёт, заурядная жизненная ситуация. Только дурой себя выставит, если будет собачиться со сослуживицами.

Гость
#94
Alina

А что мне гордиться тем что в 26 я в целках хожу??? Чем тут гордиться, тем что мне сейчас уже остаётся с любым мужиком переспать чтобы не пойти в монастырь???

Да это ваше дело, гордиться или нет. Определитесь уж как-нибудь сами, без помощи коллег и без нашей тоже

#95
Гость

Да это ваше дело, гордиться или нет. Определитесь уж как-нибудь сами, без помощи коллег и без нашей тоже

Это был риторический вопрос, я конечно же определилась.

Пёс хулиганский
#96

Подружки-поб_лядушки омерзительны. Крысы такие

Гость
#97
Alina

Это был риторический вопрос, я конечно же определилась.

Непохоже что-то, если вы рыдаете дома, и вопрошаете на форуме, что же вам делать-то с чужими языками.Тот, кто определился, принял решение, просто живет в соответствии с ним и не убивается попусту

#98
Гость

Непохоже что-то, если вы рыдаете дома, и вопрошаете на форуме, что же вам делать-то с чужими языками.Тот, кто определился, принял решение, просто живет в соответствии с ним и не убивается попусту

А вопрос и «вопрошение» разве было о том, что мне делать и как относиться к своей девственности?

Гость
#99
Alina

А вопрос и «вопрошение» разве было о том, что мне делать и как относиться к своей девственности?

Слушайте, я запуталась, в чем ваш вопрос. Могу только сообщить, что я отвечала на ваше сообщение под номером 12. Сами разбирайтесь, в чем у вас там вопрос, а я пас

#100

🤦🏼‍♀️