Гость
Статьи
Лучшая подруга резко …

Лучшая подруга резко перестала ставить лайки

А у вас было такое? Съездила в отпуск на море, выложила фотки красивые в купальнике, ни одного лайка от неё и комментария. Хотя другой нашей общей подруге ставит и лайки и комментарии пишет.Я всегда ей ставлю лайки на все ее посты. С тех пор даже не общается и не пишет ничего... зависть скрытая? Продолжать ли с ней общение? Поделитесь, у вас были подобные истории? Как налаживали общение с подругой?

Таня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

yzhas

Гость
#2

Автор в вас говорит гордыня
А подругой руководит зависть

#3

Мне неведомо. Мы с друзьями никогда особо не выставляем жизнь в сети. И тем более не лайкаем. По собачьи звучит. Мы общаемся в живую, в исключительном случае по телефону. Все нодопонимания включительно.

Гость
#4

Ну и проблемы у людей((( Кому есть нечего, у кого близкий человек в беду попал, у кого тяжелая болезнь, кто работу никак найти не может, а тут про лайки тему открывают для обсуждения.
А спросить ее саму не судьба? Откуда такие проблемы в общении, если она "лучшая подруга"? Просто написать "чего фотки не заценила" - это никак?

Гость
#5

очередные несбывшиеся ожидания, когда ты поймешь, что ожидать от других людей бессмысленно и даже вредно, то и выкладывать свои фотки перестанешь

Гость
#6

После 2027 года природа наших связей и отношений не будет зависеть от генетического императива.
В новом веке не будет вот этого влечения к другому! Не будет! И это будет ужасающе!

И в этом мире будет намного легче быть самому по себе. И это будет.

#7
Гость

После 2027 года природа наших связей и отношений не будет зависеть от генетического императива.
В новом веке не будет вот этого влечения к другому! Не будет! И это будет ужасающе!

И в этом мире будет намного легче быть самому по себе. И это будет.

Но скучнее будет быть самим собой ибо каждый будет собой самим. И будет абсолютный императив эгоизма. И связи сойдут наши социальные к минимуму. Всё идёт по плану 🤥

Гость
#8

Да,верно жаба душит..я ставлю с закрытыми глазами,все равно нигде не отсвечивают они, чтоб не думали что завидую

Гость
#9
Alex

Но скучнее будет быть самим собой ибо каждый будет собой самим. И будет абсолютный императив эгоизма. И связи сойдут наши социальные к минимуму. Всё идёт по плану 🤥

Наступит Рай для социофобов, не?

Гость
#10

Останутся только эффективные связи.
Уйдет все токсичное, вернее человек научится быстро распознавать и избавляться.

#11
Гость

Наступит Рай для социофобов, не?

Судя по ощущениям он уже вплотную к нам... Но мы не сдаемся, максимально возможные социальные контакты. Без смартфона только при наличии самогона. 🤥Всё идёт по плану

#12

Ну, у меня есть подруга, которая тоже у меня редко что лайкает, но как подруга она отличный человек! Часто общаемся, когда нужна помощь она помогает. В Вашей ситуации главное, чтоб подруга за спиной про вас гадости не говорила и не полевала грязью, а если она хороший человек и друг, то на отсутствие лайков можно не обращать внимания!)

Гость
#13

К счастью, У меня нет таких подруг 🐍
Вернее я их отфильтровала

Гость
#14
мамикс

Ну, у меня есть подруга, которая тоже у меня редко что лайкает, но как подруга она отличный человек! Часто общаемся, когда нужна помощь она помогает. В Вашей ситуации главное, чтоб подруга за спиной про вас гадости не говорила и не полевала грязью, а если она хороший человек и друг, то на отсутствие лайков можно не обращать внимания!)

Лайк- это своего рода поддержка.
"Я тебя помню, ты все делаешь классно, удачи тебе...."

В случае, Если человек ничего не делает,только меняет наряды и фоны, то лайки и комменты аля "ты такая красавица"- это подпитка его эго.
Ибо Других достижений нет, а признания хочется

Гость
#15

И публика там такая же.
"Друг другу подтереть ... "

Кто по-настоящему творит, тому жалкие сердечки не нужны )

Гость
#16
Гость

И публика там такая же.
"Друг другу подтереть ... "

Кто по-настоящему творит, тому жалкие сердечки не нужны )

Я их называю так
"Понабежали подтиралки"

Подруга
#17

Я мacтyрбировала на них и забыла лайкнуть

Гость
#18

А для того, чтобы ори понабежали, она им на страницах усиленно подмахивает..

Такая вот круговая порука.

Гость
#19

Это не у нее зависть скрытная, это у вас тупость откровенная, пустая башка. Наверное у подруги дела вообще хреново во всём, с семьёй с деньгами, а вы сраные лайки выжимаете с силой из себя как последнюю кость собаке, не поддерживаете ее, не понимаете, ещё и темы создаёте, порочащие "подругу".. да.. вам запрещено с хорошими людьми общение, общайтесь с мусором вроде себя вопросов не будет возникать, там всё просто.

Красавица
#20

Завидует и страдает от этого. Она что не человек, а робот? Можно подумать, вы без недостатков. Пришли в тему одни идеальные люди, хахаха.

Ирина
#21

Скорей всего, подруга позавидовала вам. От зависти не ставит лайки, не пишет комментарии. Хотя может быть другая причина.
Продолжать ли общение с подругой решать только вам. Я бы поговорила с подругой, выяснила всё.

#22

Я почти никому не ставлю лайки, это значит я завидую? Просто я и не думаю об этом, не считаю это важным вообще. И редко в инсту захожу. Особенно не подписываюсь принципиально на блогеров и звёзд и никогда не лайкаю их. Нечего на мне зарабатывать, не хочу быть в счётчике подписчиков единицей из миллиона. Я не часть толпы идиотов.

Таня
#23
Гость

Это не у нее зависть скрытная, это у вас тупость откровенная, пустая башка. Наверное у подруги дела вообще хреново во всём, с семьёй с деньгами, а вы сраные лайки выжимаете с силой из себя как последнюю кость собаке, не поддерживаете ее, не понимаете, ещё и темы создаёте, порочащие "подругу".. да.. вам запрещено с хорошими людьми общение, общайтесь с мусором вроде себя вопросов не будет возникать, там всё просто.

Да все прекрасно у неё. Она меня обеспеченнее намного есть и была всегда
В том то и дело что на сообщения мои тоже не отвечает почему то
Вот пытаюсь на неё через общую подругу выйти
Я её не обижала никак не понимаю почему она так

Таня
#24
Замужняя

Я почти никому не ставлю лайки, это значит я завидую? Просто я и не думаю об этом, не считаю это важным вообще. И редко в инсту захожу. Особенно не подписываюсь принципиально на блогеров и звёзд и никогда не лайкаю их. Нечего на мне зарабатывать, не хочу быть в счётчике подписчиков единицей из миллиона. Я не часть толпы идиотов.

Другим она ставит лайки, на аналогичные посты. Мои игнорирует
В инсте вообще постоянно сидит и ежеминутно что-то выкладывает, а пропустить 5 постов подряд нереально

Гость
#25

Завидует, это понятно.
Могла бы хоть не палиться так и поставить через зубы ))
Ответы позабавили, все такие в «белом пальто», а автор про лайки.
У меня в *** год нет публикаций, я не лайкозависима, но с завистью ой как знакома.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Она вас предала!!!

Св_о_лочуга она после такого.

Гость
#27
Alex

Мне неведомо. Мы с друзьями никогда особо не выставляем жизнь в сети. И тем более не лайкаем. По собачьи звучит. Мы общаемся в живую, в исключительном случае по телефону. Все нодопонимания включительно.

Каки молодцы!

Гость
#28
Гость

Это не у нее зависть скрытная, это у вас тупость откровенная, пустая башка. Наверное у подруги дела вообще хреново во всём, с семьёй с деньгами, а вы сраные лайки выжимаете с силой из себя как последнюю кость собаке, не поддерживаете ее, не понимаете, ещё и темы создаёте, порочащие "подругу".. да.. вам запрещено с хорошими людьми общение, общайтесь с мусором вроде себя вопросов не будет возникать, там всё просто.

Сами Вы - мусор еще тот

Гость
#29
Замужняя

Я почти никому не ставлю лайки, это значит я завидую? Просто я и не думаю об этом, не считаю это важным вообще. И редко в инсту захожу. Особенно не подписываюсь принципиально на блогеров и звёзд и никогда не лайкаю их. Нечего на мне зарабатывать, не хочу быть в счётчике подписчиков единицей из миллиона. Я не часть толпы идиотов.

Это другое тема, что вы социально не активны, но здесь не про таких людях идёт речь,

Гость
#30
Гость

Это не у нее зависть скрытная, это у вас тупость откровенная, пустая башка. Наверное у подруги дела вообще хреново во всём, с семьёй с деньгами, а вы сраные лайки выжимаете с силой из себя как последнюю кость собаке, не поддерживаете ее, не понимаете, ещё и темы создаёте, порочащие "подругу".. да.. вам запрещено с хорошими людьми общение, общайтесь с мусором вроде себя вопросов не будет возникать, там всё просто.

А при чём дела хреновые у неё?
Другим то ставит лайки и комментирует!?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема