Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой.

Возможна ли?
Хочу чисто для поднятия социальных навыков нашёл уже кандидатку.
Пока все складывается нормально.
Не знаю ли стоит ей объяснять, что интима между нами не будет?
Ну не нравится мне она внешне вот прям совсем да и сходить с ней некуда толком.
Мне приходится её мотивировать.

Сразу отвечу на вопрос от вас,, Нахрена? "
Отвечу просто,, Личностное совершенствование".
Возобновил занятие спортом и улучшаюсь активно на работе в лучшую сторону.
Это *** как заметно. Мне неоднократно это говорили.
,, Меняешься в лучшую строну"
Вот и тут чисто социальные навыки.
Не более.
Девушка на 5 лет меня младше.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая малолетка писала сию разводку

Василий
#2

Идиотизм.

Гость
#3
Василий

Идиотизм.

Почему?

.....
#4

Ток скажите с самого начала, что дружить собираетесь Only. А то, девушки разные.. ))

Гость
#5
.....

Ток скажите с самого начала, что дружить собираетесь Only. А то, девушки разные.. ))

Не понял вас.
Чисто ради навыков. Так сказать если хочешь быть спортивным - занимайся спортом, если хочешь быть интересным собеседником-разговаривай чаще и по разному, если хочешь вот...

Действия, действия и ещё раз действия.

Гость
#6

дружба между парнем и девушкой - это Е.Б.Л.Я без обязательств!

Гость
#7

дружба мужика с девушкой - не бывает,

как дружить будешь?

.....
#8
Гость

Не понял вас.
Чисто ради навыков. Так сказать если хочешь быть спортивным - занимайся спортом, если хочешь быть интересным собеседником-разговаривай чаще и по разному, если хочешь вот...

Действия, действия и ещё раз действия.

В смысле обозначьте ей сначала про дружбу, а то искать вас по кустам потом) шутка, конечно.

На самом деле, вы просто экономный. Наняли бы себе за денежку препода риторики-девушку.

Кой смысл с вами девушке общаться? Не думали об этом? Ей должно быть как минимум интересно с вами общаться, иначе зачем ей тратить на вас свое время.

Гость
#9
Гость

дружба мужика с девушкой - не бывает,

как дружить будешь?

Да просто разговаривать и иногда ходить куда нибудь с оплатой пополам.

Мне нужен скажем так инструмент для совершенствование.
Практика лучше любой теории.
Вот.)

А девушку для себя не ищу.
Мне вон есть некоторые проблемы(ну я их сам тщательно искал и нашёл, что нужно менять)
которые приоритетны в связи нынешним кризисом да и дальше будет хуже и дороже.
Чем раньше закрою тем лучше, а они стоят как новая машина среднего сегмента.

О_0

Гость
#10
Гость

дружба между парнем и девушкой - это Е.Б.Л.Я без обязательств!

Ну может и дойдёт. Вон бывшая(ей 30 мне было 22 уломала же на секс по пьяне меня)

Хотя страшная ***.

Гость
#11
.....

В смысле обозначьте ей сначала про дружбу, а то искать вас по кустам потом) шутка, конечно.

На самом деле, вы просто экономный. Наняли бы себе за денежку препода риторики-девушку.

Кой смысл с вами девушке общаться? Не думали об этом? Ей должно быть как минимум интересно с вами общаться, иначе зачем ей тратить на вас свое время.

Интересно ей общаться.

Кого там нанимать? Серьёзно?

Гость
#12
Гость

Да просто разговаривать и иногда ходить куда нибудь с оплатой пополам.

Мне нужен скажем так инструмент для совершенствование.
Практика лучше любой теории.
Вот.)

А девушку для себя не ищу.
Мне вон есть некоторые проблемы(ну я их сам тщательно искал и нашёл, что нужно менять)
которые приоритетны в связи нынешним кризисом да и дальше будет хуже и дороже.
Чем раньше закрою тем лучше, а они стоят как новая машина среднего сегмента.

О_0

нет, такая д р уж ба между мужиками

Гость
#13
Гость

нет, такая д р уж ба между мужиками

Не пью больше.

Гость
#14

Так ей 15 лет? Раз тебе 20. О чем же вы разговариваете и как тебе эти разговоры помогают?

Гость
#15

Здравствуйте, автор! Сама была в такой же ситуации как и Вы. Мне помогли разобраться ребята профессионалы. Напиши им, оставлю тебе ссылку https://psychologypro.ru/

.....
#16
Гость

Интересно ей общаться.

Кого там нанимать? Серьёзно?

Вообще - да.. вам не девушка эта интересна, а возможность прокачать навык. По - вашему, это дружба?

Знаете, все это ерунда. Мне только непонятно, у вас со всеми проблемы с общением и вы это хотите улучшить; или только с девушками?

Вот для меня, например, неважна половая принадлежность друга. Потому как, ты с человеком общаешься без мысли о " прокачать навык" и он тебе интересен.

Гость
#17
Гость

Так ей 15 лет? Раз тебе 20. О чем же вы разговариваете и как тебе эти разговоры помогают?

Ты где увидела что мне 20?
Мне 24.

Да в целом разговорить на разные тематики уже лучше выходит.
Есть цель, есть средства

Гость
#18
.....

Вообще - да.. вам не девушка эта интересна, а возможность прокачать навык. По - вашему, это дружба?

Знаете, все это ерунда. Мне только непонятно, у вас со всеми проблемы с общением и вы это хотите улучшить; или только с девушками?

Вот для меня, например, неважна половая принадлежность друга. Потому как, ты с человеком общаешься без мысли о " прокачать навык" и он тебе интересен.

С девушками есть проблемы.
Дружить в целом надо для чего-то.

Гость
#19
.....

Вообще - да.. вам не девушка эта интересна, а возможность прокачать навык. По - вашему, это дружба?

Знаете, все это ерунда. Мне только непонятно, у вас со всеми проблемы с общением и вы это хотите улучшить; или только с девушками?

Вот для меня, например, неважна половая принадлежность друга. Потому как, ты с человеком общаешься без мысли о " прокачать навык" и он тебе интересен.

Не ну все интересны по своему.

Гость
#20
Гость

Ты где увидела что мне 20?
Мне 24.

Да в целом разговорить на разные тематики уже лучше выходит.
Есть цель, есть средства

Я видимо что то не поняла...а в чем проблема то у тебя? И как дружеское общение поможет в работе? И почему надо выбирать для этого именно одного человека, а стараться общаться просто больше с разными людьми?

Гость
#21
Гость

Я видимо что то не поняла...а в чем проблема то у тебя? И как дружеское общение поможет в работе? И почему надо выбирать для этого именно одного человека, а стараться общаться просто больше с разными людьми?

Расширяюсь во всех сферах.
Всё время. Постоянно. (Вернул себя себе месяц назад)

Развитие как смысл жизни

Гость
#22
Гость

Расширяюсь во всех сферах.
Всё время. Постоянно. (Вернул себя себе месяц назад)

Развитие как смысл жизни

Да ты слишком обобщено говоришь. Как общение с одним человеком может развить? Я понимаю если это супер умный чел был или именно со знаниями в твоей области работы. А вот так просто...хз

Гость
#23
Гость

Да ты слишком обобщено говоришь. Как общение с одним человеком может развить? Я понимаю если это супер умный чел был или именно со знаниями в твоей области работы. А вот так просто...хз

Адаптивность.
Легко перенимаю полезные навыки и совершенству свои.
Имею иммунитет к привязанности к чему либо или к кому либо.

Эволюция самого себя.
Не пью, не курю, не игроман, не азартный.
Далее буду спортивным и начитаным, далее хорошим специалистом в своём деле, далее найду ещё что-то.
Просто меня выбили из колеи.
Теперь возвращаю былое, а далее в вверх и никуда иначе.

.....
#24
Гость

С девушками есть проблемы.
Дружить в целом надо для чего-то.

Дружат не для чего-то.
Для чего-то "дружат", если это ради карьеры,например.

Гость
#25
Гость

Адаптивность.
Легко перенимаю полезные навыки и совершенству свои.
Имею иммунитет к привязанности к чему либо или к кому либо.

Эволюция самого себя.
Не пью, не курю, не игроман, не азартный.
Далее буду спортивным и начитаным, далее хорошим специалистом в своём деле, далее найду ещё что-то.
Просто меня выбили из колеи.
Теперь возвращаю былое, а далее в вверх и никуда иначе.

Зачем девушке дружба с тобой? Если куда лучше дружить с подругами или проводить время со своим мужчиной?

Гость
#26
Гость

Адаптивность.
Легко перенимаю полезные навыки и совершенству свои.
Имею иммунитет к привязанности к чему либо или к кому либо.

Эволюция самого себя.
Не пью, не курю, не игроман, не азартный.
Далее буду спортивным и начитаным, далее хорошим специалистом в своём деле, далее найду ещё что-то.
Просто меня выбили из колеи.
Теперь возвращаю былое, а далее в вверх и никуда иначе.

Лишать себя всего это не эволюция. Это не умение контролировать себя. Чему девушка на 5 лет младше может тебя научить? Вот это мне совсем не понятно. Если только за счёт ее неумелости и неопытность ты можешь повысить мнимо свой уровень развитости. Эт да. Больше похоже на правду.

Гость
#27
Гость

Зачем девушке дружба с тобой? Если куда лучше дружить с подругами или проводить время со своим мужчиной?

У неё нет мужчины.
У неё нет подруг толком.

Гость
#28
Гость

Лишать себя всего это не эволюция. Это не умение контролировать себя. Чему девушка на 5 лет младше может тебя научить? Вот это мне совсем не понятно. Если только за счёт ее неумелости и неопытность ты можешь повысить мнимо свой уровень развитости. Эт да. Больше похоже на правду.

Это называется дисциплина и сила воли.
Ты ради поставленных целей избавляешся от вредных привычек навсегда.
Вы просто жалкий человек без стержня. Ради долгосрочной перспективы вы и попу с дивана не поднимите.

Гость
#29
Гость

Это называется дисциплина и сила воли.
Ты ради поставленных целей избавляешся от вредных привычек навсегда.
Вы просто жалкий человек без стержня. Ради долгосрочной перспективы вы и попу с дивана не поднимите.

А ты ради долгосрочной перспективы готов спать со страшненькими и набираться мудрости у 17 летней девочки. Шедеврально!)))

Гость
#30
Гость

А ты ради долгосрочной перспективы готов спать со страшненькими и набираться мудрости у 17 летней девочки. Шедеврально!)))

Не совсем так.
Со страшненькими спать не буду.
Есть для них френд зона.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: