Гость
Статьи
Америка жизнь

Америка жизнь

Не понимаю отношение подруги ко мне . Подруга в меня не верит и не считает привлекательной. Мы живем в Америке . Так получилось что мои дела идут хорошо а у неё не очень , хотя она любила в своих планах разговорах обсудить как она добьёться успеха а я буду грустить в это время , но в тоже время вроде поддерживает . Меня обижают некоторые ее слова , она не общается на равных . А говорит -вот тебе и не снилось какие мужики за мной ухаживали или мне красивой можно больше чем обычным , типа меня . Не хочется терять подругу так как заграницей у меня немного друзей но в тоже время неприятно когда с тобой не общаются на равных

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в каком штате?

Капитан Очевидность
#2

Обычная жизнь в серпентариуме )

Гость
#3

Вы обе одиночки что-ли?

Гость
#4
Гость

Вы обе одиночки что-ли?

Замужние обе

Гость
#5

А что в Америке вспоминают о бывших мужиках? Вроде почтовые жены, всегда говорят про рашенмужло только гадости.
Странно...🤔

Гость
#6
Гость

А что в Америке вспоминают о бывших мужиках? Вроде почтовые жены, всегда говорят про рашенмужло только гадости.
Странно...🤔

Мы американских обсуждали

Гость
#7
Гость

Мы американских обсуждали

ну так что она удачнее замуж вышла? в чем у нее лучше чем у вас?

Гость
#8
Гость

ну так что она удачнее замуж вышла? в чем у нее лучше чем у вас?

Она себя ставит выше , моя жизненная ситуация сейчас лучше , если так можно сказать

Гость
#9
Гость

Мы американских обсуждали

Тяжело вам там почтовым жёнам...
Вроде и вырвались из Раши , а счастья нет.

Гость
#10
Гость

Тяжело вам там почтовым жёнам...
Вроде и вырвались из Раши , а счастья нет.

И не говори

Гость
#11
Гость

Она себя ставит выше , моя жизненная ситуация сейчас лучше , если так можно сказать

конкретнее в чем лучше? муж более успешный или дом больше?

или вы работать начали а она дома сидит

это не любопытство - пытаюсь определить почему у нее такое отношение

Гость
#12
Гость

Она себя ставит выше , моя жизненная ситуация сейчас лучше , если так можно сказать

Член у твоего американца толще что-ли?

Гость
#13
Гость

конкретнее в чем лучше? муж более успешный или дом больше?

или вы работать начали а она дома сидит

это не любопытство - пытаюсь определить почему у нее такое отношение

Мой муж более успешный , я получила документы , у неё с этим не пошло

Гость
#14
Гость

Член у твоего американца толще что-ли?

Мы не сравнивали

Гость
#15
Гость

Мой муж более успешный , я получила документы , у неё с этим не пошло

что гринкарт получили временную, а она нет?

Рина
#16

Это не подруга!!! От таких лучше держаться подальше.
В Америке есть диаспора, встречи всякие для людей из постсоветского пространства. Давно попадался ютюб канал Поляк из Союза. Он ходил на такие встречи. Там можно найти новых друзей.

Гость
#17
Гость

Тяжело вам там почтовым жёнам...
Вроде и вырвались из Раши , а счастья нет.

попала как то на вечеринку а там все почтовые жены, первым делом начали спрашивать где муж. народ не понял как можно в сша без мужа попасть.

Гость
#18
Гость

что гринкарт получили временную, а она нет?

Да вопрос не в гринкартах а в ее отношении ко мне . Общается не на равных , я знаю что она красивее и характер есть , но это можно не подчеркивать

Гость
#19
Гость

Мой муж более успешный , я получила документы , у неё с этим не пошло

По мозгам видимо совсем нечего сравнивать? Вы на равных?

Гость
#21
Рина

Это не подруга!!! От таких лучше держаться подальше.
В Америке есть диаспора, встречи всякие для людей из постсоветского пространства. Давно попадался ютюб канал Поляк из Союза. Он ходил на такие встречи. Там можно найти новых друзей.

лучше держаться от диаспоры подальше, народ очень завистливый. работал у нас програмист рассказывал что их несколько семей приехали все в одно время, пока были без работы и на одном уровне то дружили, как положение начало меняться - началась зависть сплетни и дружба закончилась.

Гость
#22
Гость

Странно, встретились две пииззды, а про члены не поговорили🤷‍♂️

Очень у вас интересная жизнь

Гость
#23
Гость

попала как то на вечеринку а там все почтовые жены, первым делом начали спрашивать где муж. народ не понял как можно в сша без мужа попасть.

Белая ворона. Заклюют.

Василий
#24

Зачем вам она? У вас дел других в Америке нет, кроме как с подругами разбираться? Муж у вас есть? Если нет, то займитесь поиском.

Гость
#25
Василий

Зачем вам она? У вас дел других в Америке нет, кроме как с подругами разбираться? Муж у вас есть? Если нет, то займитесь поиском.

Не с кем особо общаться

Гость
#26
Василий

Зачем вам она? У вас дел других в Америке нет, кроме как с подругами разбираться? Муж у вас есть? Если нет, то займитесь поиском.

Какие дела у почтовых жён? Разве что шопиться и снимать об этом видосики в *** 🤦‍♂️

Гость
#27
Гость

Да вопрос не в гринкартах а в ее отношении ко мне . Общается не на равных , я знаю что она красивее и характер есть , но это можно не подчеркивать

такие подруги называются frenemies

банальная зависть и конкуренция. меня одна девица поразила, рассказала что ее сестра конкурс красоты в омске выиграла. я говорю - поздравляю, а она зубами скрипит - как такая корова могла победить! про свою родную младшую сестру.

Гость
#28
Гость

Она себя ставит выше , моя жизненная ситуация сейчас лучше , если так можно сказать

На *** дофига групп: русские в нью-йорке/чикаго/атленте/техасе/лос-анджелесе и т.п. Добавьтесь и найдите себе там адекватных подруг. Зачем терпеть пренебрежительное отношение к себе?

Гость
#29
Гость

Белая ворона. Заклюют.

да я с ними больше и не общалась, некогда работа, заботы, я лучше в театр или музей схожу чем слушать про распродажи в магазинах и сплетни

Гость
#30
Гость

На *** дофига групп: русские в нью-йорке/чикаго/атленте/техасе/лос-анджелесе и т.п. Добавьтесь и найдите себе там адекватных подруг. Зачем терпеть пренебрежительное отношение к себе?

Такой же серпентарий.
Все эмигранты "писькамереньем " страдают.

Гость
#31

Дело не в стране, просто женской дружбы не бывает.

Гость
#32
Гость

Какие дела у почтовых жён? Разве что шопиться и снимать об этом видосики в *** 🤦‍♂️

показали как то *** одной мадам живет в шотландии, так у нее все фото постановочные, с одного и того же ракурса снимает в полоборота то в машине, то в кафе или магазине но поза везде одна

Гость
#33
Гость

Дело не в стране, просто женской дружбы не бывает.

это точно, мужской тоже, в основном отношения ты мне я тебе, ну и еще сходство интересов. друзей нет, знакомых толпа

Гость
#34
Гость

Какие дела у почтовых жён? Разве что шопиться и снимать об этом видосики в *** 🤦‍♂️

Мы не почтовые , замужества после наших переездов одиночных случились

Гость
#35
Гость

Мы не почтовые , замужества после наших переездов одиночных случились

перестаньте общаться, раз это не приносит удовольствия. зачем себе настроение портить

Гость
#36
Гость

перестаньте общаться, раз это не приносит удовольствия. зачем себе настроение портить

Привыкли к друг другу , тут не с кем общаться

Гость
#37
Гость

Привыкли к друг другу , тут не с кем общаться

Зато в Америке 😁

Гость
#39
Гость

Зато в Америке 😁

В России то тоже не сахар

Гость
#40
Гость

Привыкли к друг другу , тут не с кем общаться

ну раз вы приехали до замужества то учились же где то или работали - должны быть какие то знакомства.

она так самоутверждается за ваш счет - поднимает себе настроение, я жила с соседкой год вместе, она тоже любила рассказывать какая у нее жизнь была дома и как за ней мужчины бегали. сама же ради гринкард вышла замуж за американца на 15 или 20 лет старше. я старалась с ней как можно меньше общаться, утомительно все эти байки слушать

Гость
#41
Гость

Мы не почтовые , замужества после наших переездов одиночных случились

самые почтовые и есть в париже что в стамбуле, там спрос на вас

Гость
#42
Гость

Мы не почтовые , замужества после наших переездов одиночных случились

Это не принципиально, как вы шли к цели, "найди американскую шею"
Просто обскакали, коллег по охоте, на повороте.
А толку то....

Гость
#43
Гость

Дело не в стране, просто женской дружбы не бывает.

просто у вас на западе понятия дружба нет

Гость
#44
Гость

Это не принципиально, как вы шли к цели, "найди американскую шею"
Просто обскакали, коллег по охоте, на повороте.
А толку то....

так и живут друг друга обскакивая, прокидывая

Гость
#45
Гость

просто у вас на западе понятия дружба нет

на востоке настоящая дружба тоже редкое явление

Гость
#46
Гость

на востоке настоящая дружба тоже редкое явление

мы о обычной, настоящей

Гость
#47
Гость

В России то тоже не сахар

Наверное не сахар, но есть хоть с кем дружить, а что там у вас?
Серпентарий эмигрантский и скукота каждый день одинаков, как день сурка. Живёте только мечтой съездить на родину, что бы с нормальными людьми поговорить...

Гость
#48
Гость

ну раз вы приехали до замужества то учились же где то или работали - должны быть какие то знакомства.

она так самоутверждается за ваш счет - поднимает себе настроение, я жила с соседкой год вместе, она тоже любила рассказывать какая у нее жизнь была дома и как за ней мужчины бегали. сама же ради гринкард вышла замуж за американца на 15 или 20 лет старше. я старалась с ней как можно меньше общаться, утомительно все эти байки слушать

что вы от них хотели? рассказа какие они неудачницы? это итак видно, ехать в штаты жить со сбродом ради мелкой выгоды непонятно какой

Гость
#49
Гость

Наверное не сахар, но есть хоть с кем дружить, а что там у вас?
Серпентарий эмигрантский и скукота каждый день одинаков, как день сурка. Живёте только мечтой съездить на родину, что бы с нормальными людьми поговорить...

Первые два года снилось что не могу выехать из России , просыпалась в холодном поту от ужаса

Гость
#50
Гость

Наверное не сахар, но есть хоть с кем дружить, а что там у вас?
Серпентарий эмигрантский и скукота каждый день одинаков, как день сурка. Живёте только мечтой съездить на родину, что бы с нормальными людьми поговорить...

это жесть, с таким настроем они уехали на запад, там и без них одни волки готовы горло перегрызть, они общения в той среде хотят))

Гость
#51
Гость

что вы от них хотели? рассказа какие они неудачницы? это итак видно, ехать в штаты жить со сбродом ради мелкой выгоды непонятно какой

Главное что вы успешны и живёте с молодым олигархом 😜

Гость
#52
Гость

Первые два года снилось что не могу выехать из России , просыпалась в холодном поту от ужаса

уехала и бог с вами, скатертью дорога, надеюсь подобный опыт ни у кого не вызовет интереса

Предыдущая тема