Гость
Статьи
Дочь приехала из США, …
Обсуждение закрыто

Дочь приехала из США, замкнулась, тихо ненавидит все вокруг

Дочь у меня очень добрая,отзывчивая, не испорченная деньгами девочка, 20 лет, ездила по программе W-and-T в америку на 3 месяца, до этого она уже была на Тенерифе (канары), Германии..короткое время. …

Ира
774 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Anonymous
#751

Когда подруга в гости к нам приезжала из Америки, она прожила там несколько лет, тоже плакала, не могла дождаться обратно свалить. Но общаться с ней стала неприятно - у нас (в Америке :) лучше то, лучше се... Зашли в магазин с ребенком, она ей дала ей игрушку с полки на входе, девчонка ее всю извазюкала до касс, а они ее покупать не стали - типа "клиент всегда прав, пусть приучаются". А я со стыда угорала :( Сейчас уехала обратно и поплевывает на нас оттуда.

Millionaire
#752

Anonymous [85799508] Мы переезжаем в Форест Хиллс в феврале :) Сейчас живем в Sunnyside

DOL
#753

Нет, 727, до этого ещё не дошло. А что, ты хочешь предложить ...? Тогда возьми чего-нибудь "покрепче". Посидим, покурим ... .

Мой адрес:"Улица разбтых фонарей"!
#754

***При каком-то непорядке в полицию позвонят буквально все, кто что-то видел или слышал.У нас закроются двери и окна покрепче, если женщину насилуют в подьезде, когда пойдут снимать показания все скажут, что ничего не слышали. Такими вот "доносами" в стране, зачастую, держится порядок.***--WT2003 всё точно Вы говорите!У нас во дворе ночью драка была,ну я в окно смотрела и узнала некоторых.Дело было около припаркованных машин и одну(соседа)они разбили,сильно помяли.Милиция включила сирену и едет.Хулиганы,яссно дело,издалека увидели и разбежались.Утром приходит парнишка сосед и просит написать объяснительную,как свидетелю.Я всех,кого видела написала.зато потом все родственники делая огромные глаза от моей глупости ругали меня,что я написала свидетельство,и что я безалаберная в высшей степени!Все меня так запугали,что я уже нарисовала в своём воображении сцены кровавой расправы со мной.Но пока жива... :-)

В.Познер
#755

ИМХО пишет-"Мой препод ездил в Америку работать в проекте по приглашению, математик. Что-то не сложилось, по специальности не смог потом устроиться. А в итоге покончил самоубийством.." -Это ж надо,как человек в Россию возвращаться не хотел!

Вопрос
#756

Автор, у меня вопрос по теме околочный. Можно у вас узнать о вашей гостинице побольше ? Хотелось бы остановиться, вне сезона. По постам, и вы и ваша семья мне очень симпатичны. Если можете, то оставьте мне имаил здесь и я вам напишу. Живу там, много лет уже, откуда только приехала ваша дочь, кот. мне очень-очень по вашим рассказам понравилась. По прямой тме - мне тоже кажется, что было бы хорошо ей сюда приехать учиться. За несколько лет точно разберется в том, где она хочет жить. Да и грин карта в любом случае не помешает. Удачи вам, во всем.

Anonymous
#757

733 Ещё кого почитать Жаклин Сьюзанн ,Джеки Коллинз ???? Может мир и полон дерьма, Россия же веками по локоть в крови иногда и глубже. Добавлю в коллекцию Новой газеты . Ноябрь 26 2007 В Петербурге машина из кортежа сопровождения высокопоставленной делегации сбила молодого человека. О состоянии пострадавшего пока ничего не известно, сразу после аварии его увезли сотрудники милиции.Сентябрь 2007 10 сентября председатель Верховного суда Лебедев ехал по Калужскому шоссе в Москву. Традиционный для этой трассы затор ╚Мерседес╩-╚ледокол╩ и машина Лебедева объезжали по встречной полосе. Ехавший по направлению в область ╚ВАЗ 2104╩ не успел уступить дорогу кортежу.В 4 два трупа.Фото с места аварии доступны в инете. Новая газета 1 октября 2007" Земля большая есть и более безопастные места для жизни.

Anonymous
#758

740-нет, мы лучше вас почитаем(((((((((

Anonymous
#759

732 В России всё как всегда. Вспоминайте - дураки и дороги.

Не дура
#760

Вот вы по этим дорогам и ездите,питекантропы, а нам постоянно уворачиваться от таких истеричных дебилов приходится((((((( Ладно, иди накати,успокойся. и * с тобой,"патриотище" )))))

АМЕЛИ_АМЕЛИ
#761

Автор!___________ А зачем вы так свою дочь нам нахваливаете? Просто не пойму, это вы к чему?

Anonymous
#762

734Так как ваша подруга приличные люди себя не ведут, а бедные иммигранты из всяких там Мексик и прочих помоек. Они тоже приходят в магазин и разрешают их грязномазым детям всё ломать и портить. По этой самой причине большинство нормальных , к сожалению в основном белых людей в магазины, где много мексов и прочей швали не ходят, из-за грязи, которую подобные иммигранты там разводят. Ездят куда нибудь в дорогие раёны или далёкие пригороды.

Anonymous
#763

748 - вot зa вeрсtу виднo чto Вы сoвсem нe рaссисtкa, a "нatурaльнo" beлый чeлoвeк гoлуbых крoвeй! A чto Вы прo "швaль" нe кричиte в Ameрикe - boиteсь "зametуt" зa дискриmинaцию ? Привet инteрнaциoнaлу :-)))

Anonymous
#764

745 Я посмотрю на тебя, как ты уступишь дорогу когда навстречу тебе будет лететь членовоз????? Непонятно ,что в такой ситуации можно сделать, когда есть те кто выше закона и неподсуден. Когда под них рисуют схемы, появляются новые свидетели,закрываются уголовные дела. Всю осень трындели про смертность на дорогах, внесли поправки в КОАП, сам председатель верховного суда мчит по встречке. Не надо тут приплетать аврию Евдакимова ,это вообще дело тёмное, учитывая амнезию выжившей жены Евдакимова.

Anonymous
#765

*** ((((((((((((((((((((((((((((((((

Натка
#766

А я когда из австралии в москву вернулась (после двух лет) то сначала была эйфория две недели, а потом тоже депрессия и я твердо себе сказала что обязательно уеду. Ну и уехала потом, правда уже с мужем и ребенком.
И точно так же приезжая в отпус с мужем хотела скорее обратно. К хорошему привыкаешь быстро.

Anonymous
#767

"Заметут за дискриминацию" да не заметают тут за дискриминацию, не боись. А то как я описала выше ведут себя иммигранты из всяких там мескик и прочего 3его мира, это факт. Ну да ладно вроде им простительно, многие читать-писать не умеют. А вот подруге русской из Москвы?

Lawbreaker
#768

Я Россию ненавижу!!! Иногда хочется выйти на Красную площадь и сжечь российский флаг или где-нибудь на герб прилюдно плюнуть. Считаю, что имел просто несчастье родиться в этой стране. Государство о гражданах не думает, для них мы - просто ***. По телевизору одна пошлятина, в магазинах хамство. В начале нацию уничтожили коммунисты, а сейчас продолжают так называемые демократы. Образования бесплатного нет, медицины тоже. И даже платная бывает такого качества. Везде непрофессионализм. Начиная с продавца в магазине, заканчивая врачами. 10000 долларов за второго ребенка??? Пенсия 100 долларов. Это что такое? Издевательство? . Конечно, лучше жить со среднем доходом в другой стране, чем здесь с большим, т.к. за все хорошее платишь больше. Я нормально зарабатываю и профессионально выполняю свою работу. Почему же другие это не делают? Кругом бюрократия, взятки. Эту тему бесконечно могу продолжать. А отыскивать плохие моменты в других странах - это, так, слабое утешение. Везде небезоблачно, но поверьте все лучше, чем у нас. Если только, конечно, с Африкой не сравнивать.

Anonymous
#769

Вы просто путаете государство(власть) и страну. Я очень не люблю нашу власть, но я счастлива, что родилась в моей стране.

Lawbreaker
#770

762 - а простите что тогда есть страна? Милые березки? Разруха кругом. За окружную выезжаешь - одни нищенские хатки вдоль дороги. Про Рублевку не говорю. Может быть люди? ***, алкашня, хамы. Краснеешь за наших туристов заграницей. Я согласен, что есть и культурные, воспитанные и образованные люди, но их меньшинство. Итоги выборов знаете. Они, кстати, многое показали. Правильно Шевчук сказал: "Откуда у нас такая тяга к холопству?" Я не знаю, что Вы вкладываете в понятие страны. Поясните, пожайлуста.

Anonymous
#771

Некоторые рассуждают здесь как в Америке дети убивают людей, как обзывают и другие недостатки. А вот поменяйте слово Америка например на название нашей Родины. Газеты уже не читаю особенно желтые. По телевизоры смотрю мелодрамки и шоу для ума. Наши недостатки примитивнее. Зато в США я научилась говорить постоянно сорри и теньк. И отношение к инвалидам меня там поражает своей человечностью. Кому нравится в Америке пусть живут счастливо а кто тоскует по березкам и мату живет дома.

Anonymous
#772

Интересно мнение тех кто был в Штатах или живет там!

Училка пА русскому
#773

Lawbreaker

Училка пА русскому
#774

сорри-продолжаю пост 770- правонарушитель по определению не может любить свою страну, как и страна не может любить своих правонарушителей. Lawbreaker, может пора угомониться и просто сменить ник?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: