Гость
Статьи
сама себе противна. …
Обсуждение закрыто

сама себе противна. хожу как бомж.

сижу с ребенком дома. ему 2 года. нигде не работаю, поэтому купить себе что то из вещей не могу. вы спросите, а муж? он прилично зарабатывает по местным меркам, но все деньги уходят, на кредит за …

НЕнарядная
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Anonymous
#251

aвtoр, дaйte mнe вaш aдрeс и рaзmeр oдeжды.

Anonymous
#252

пoчemу жe вы moлчиte?

Anonymous
#253

Ну что за мужики у нас, русские, ужас! Нет у нас никакой культуры семейных отношений. В Индонезии, к примеру, мужья сутками напролет работают в городе до потери сознания, даже на плохонькой работе - чтобы женам привезти бриллиантики в подарок в конце недели. Потому что у них жена - сокровище и предмет гордости. А у нас - придаток к плите и детской кроватке.

INGA
#254

Уважаемая,пока не поздно,меняйте мужа!Он ставит СВОИ интересы на первое место-факт очевиден.Как нибудь наскоблите на косметику, чтобы лицо ваше выглядело идеально( и мысли в голове были веселые)-и вперед.
Заставить его делать вам подарки и оказывать знаки внимания,относиться с трепетом,просто давать деньги на необходимые потребности (и понимать ,что они у вас были,есть и будут-особенно когда вы вынужденно не можете трудиться,воспитывая вашего ребенка) Вы не сможете,не теряйте времени.Он ничего не дает не потому что кредит и т.д. и т.п.-это удобные отмазки и таких сказок Вам расскажут еще много.
Думать так, а не иначе меня научил именно мужчина.Теперь он мой МУЖ, и я очень рада что тогда не побоялась изменить все и ушла с 2-х летним сыном к нему. Вам 22 года!!! Очнитесь,пожалейте себя ,станьте эгоисткой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: