Гость
Статьи
Я устала так жить...
Обсуждение закрыто

Я устала так жить...

Пишу, наверное потому что не могу вот так- взять и выговориться в реальной жизни:(
Уже так стало тошно, что хочется разгромить дом! Скорее всего, как обычно я во всём и виновата. Мой муж совсем перестал меня замечать- как женщину, я словно его друг- не больше. Мы женаты 7 лет, пережили много, двое детей. Кризис отношений (по поводу измен) уже миновал, все всё поняли, что нужны и дороги, и расставаться не хотим. Но его игнор... или сваливание на меня- что мол я поздно ложусь, ну вообщем настолько глупые отмазки- так ДОСТАЛО, он либо поздно приходит, либо долго сидит за компом, либо просто нет настроения... Не зна, может кто-то у него есть, может нет никого, но чесно, надоело... заводить лбовника- не выход, но и жить вечно как обделённая не хочу, так чтож теперь? Разговоры-не помогают, соблазнять его тоже смысла нет- не реагирует, неужели развод- единственное решение?

Нэскафэ
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1 GOSPODI KAKOE UBOJESTVO

..............
#2

Автор! Мне кажется, что Вам нужно с ним серьезно поговорить. Или отвлекитесь, найдите себе занятие, любовь в конце концов!

alexinka
#3

6, согласна. Автор попробуйте отпустить ситуацию, постарайтесь поменьше об этом думать, а то и так уже в депрессии, а будете накручивать себя - еще хуже станет. Вы можете съездить куда-то отдохнуть хотя бы на несколько дней? Найдите способ отвлечься от вашего мужа и ваших проблем, сходите в салон красоты, запишитесь на фитнес, займитесь сноубордом и т.п., главное что бы у вас появилось какое-то увлечение. А вот когда почувствуете, что пришли в норму, тогда и будете принимать решение (если ничего не изменится), сейчас вы все равно ничего не сможете правильно оценить, ИМХО

Anonymous
#4

a я дуmaю, ключeвoe слoвo - кomпьюteр (пoчиtaйte вetки).извиниte, нo сoвmeсtнaя жизнь эto нe toлькo сeкс- хoчetся и рaзгoвoрoв, вниmaния, сeвmetных увлeчeний. eсли эtoгo нet, to эto кaк вaкууm, и сeкс нe пomoжet. я bы нa вaшem meсte пoгoвoрилa с ниm, o tom чto или meняtь чtoъto или рaссtaвatъся. глaвнoe эto abсoлюtнo нe вaшa винa, aвtoр

сабина
#5

уже была темка похожая. Но всё же, Вам нужно что-то ВМЕСТЕ пережить....пусть хорошее ,конечно, но надо ВМЕСТЕ!! Напрягитесь и подумайте- что это может быть?? путешествие или поход? Вам надо попасть в такую ситуацию вдвоём,чтобы ВЫ пержили её вместе!! Посмотрите фильм:Любовь-Морковь....это конечно сказка,но смысл её не теряется. Или наймите спец.агентство,чтобы они Вам организовали шоу-событие( мужу знать необязательно) правда-это стОит денег...пусть они Вас увезут на необит остров или запрут "случайно" гденить ,где никтонеуслышит...или пусть организуют Вам свидание...что то надо делать!!

Anonymous
#6

у меня все один в один, как у автора. он уже так привык, его не переделаешь.Начните с себя. Измените цвет волос, подтяните тело, купите новое белье, поменяйте имидж. Для повышения своей самооценки. Он занервничает. Проявится интерес. Зачем мужчине добиваться той которую он уже добился? Вы должны стать для него закрытой книгой, чтоб он захотел ее прочесть. Проверено. Ятак сделала и у меня все получилось и у вас получится. Удачи, только не расслабляйтесь.

хрюша
#7

попробуйте взять отпуск вместе и на пару недель махнуть куда нить! вдвоем!

Симона
#8

И у меня та же фигня, а то что "займитесь собой, подтяните тело и т.д" или "увлекитесь чем нибудь другим кроме семьи" это советы хорошие, но уже опробированные и нерезультативные, я всегда хорошо выгляжу, ухаживаю за собой и все такое, мужчины обращают внимание, есть поклонники, муж это знает, его друзья звидуют.. дома не сижу, занимаюсь делами разными, но вот поговорить нам не о чем, смотрит сквозь меня, никакого флирта, заигрываний, ласки нет! живем как соседи, он в компе или в футболе, а я рядом и слава богу! А если начинаю интриговать его, чтобы поревновал и побеспокоился тоже не прокатывает, замыкается, вот что тут делать!

Anonymous
#9

Автор, не бывает вечной страсти.Она всегда проходит.Если остаётся дружба-то это самые лучшие семейные отношения.Секс-это не самое главное.Секс вообще дан Богом людям не для развлечения, а для рождения детей.

Anonymous
#10

Автор, у меня то же самое, только живем мы вместе гораздо дольше. Я тоже все жалела себя, жалела, а теперь решила ну и хрен с ним. Заведу себе любовника (благо выгляжу очень хорошо и мужским вниманием никогда обделена не была). А он пусть со своим компьютером живет )) Разводиться нужно тогда, когда самой уж все равно. А так пусть себе живет в соседней комнате...сам себе кушать готовит, убирает за собой и тд. А вы своей жизнью наслаждайтесь. Это только так кажется, что сложно взять и забить на него тоже, а потом понравится ))) Так что не отчаивайтесь!

Anonymous
#11

и у меня тоже самое. в остальном все о.к. относится ко мне как к девочке (я уже давно вышла из юношеского возраста)): сюсюкает, задаривает, вобщем любой каприз....кроме секса. я вижу, что не воспринимает меня как женщину. я для него девочка, куколка, кто угодно, но только не взрослая женщина. на вопросы знакомых о детях отвечает: ну куда нам детей, она еще сама ребенок. замечу: я-взрослая тетенька; не веду себя как зефирная Барби, в браке 12 лет и разница в возрасте у нас небольшая. уже комплекс на комплексе сидит и комплексом поганяет(ну и вот что с ним делать?

сабина
#12

21- ой.. а я бы бросила н а х е р такого мужика. и даже ремонт бы недоделывала. ужас какой. КРЕТИН( простите)

Anonymous
#13

Дура, сиди радуйся, что нормальный мужик есть, разведешься-никакого не будет

я - стерва. и мне в этом повезло.
#14

чего вы хотите? секса? с мужем? тогда соблазняйте. секса с любовником? тогда заведите себе роман на стороне. но определитесь сами, что вам надо. из вашего поста это не понятно.

Anonymous
#15

AVTOR SHODITE VDVOEM K PSIHOLOGU, ESLI MUJ HOCHET SOHRANIT OTNOSHENIA. ETO POMOGAET REALNO

Anonymous
#16

Кризис по поводу измен прошел, а вот последствия измен сейчас проявляются. С изменами (и бывшими тоже) жить можно, только как жить - это уже второй вопрос. Вы один раз стерпели, Вы другой раз в мужскую сказку про женскую мудрость поверили, Вы копались в себе и ваших оношениях после измены (а он скорее всего в это время по телеку футбол смотрел и ему было до Ваших терзаний пфигу), Вы и это прожуете. Он это знает, для него жена это быт, обслуживание в номерах, его чистые рубашки и его полноценность в глазах друзей (еще как вариант - способ всегда заводить романы на стороне не неся обязательств перед другими женщинами, он же все - таки женат, а жена это святое). Ну в общем все что я хотела сказать.

Груша
#17

да займитесь вы СВОИМ чем-нибудь, не сосредотачивайтесь на муже/личной жизни. сразу почувствуете разницу. муж тоже.

Anonymous
#18

Вот так вот нарожают и живут с чмом. А как же? Детям отец нужен!

Anonymous
#19

1

Ревнивая
#20

не обращайте на него внимание !!!

Anonymous
#21

14 - а если тело подтянуто - дальше некуда?

казнь
#22

а в это время дети в Африке голодают

Anonymous
#23

Автор,ты для него-друг,товарищь и брат.А также домоработница.Но давно видимо не возлюбленная и не любимая.Наверняка у него есть любовница,но он стал искусснее в конспирации.

Anonymous
#24

Эх, у меня то же самое, начинает обращать на меня внимание только когда я что-то не так делаю. Тоже сидит за компом, вставая чтобы сказать "ты не так плинтус порезала", "ты стенку плохо выровняла", "ты мне рубашки не постирала", "почему посуда не помыта", "сейчас картошка сгорит", "убери перфоратор, ты шумишь, мне позвонить надо", "почему за инет не заплатила" и т. д. Не знаю уже, доремонтирую квартиру и уйду наверное. Пусть сам разбирается.

Anonymous
#25

Я вообще прифигела с фразы "Кризис по поводу измен прошел", автор, да грех вам жаловаться - выже сильная как стадо слонов.. В моей системе ценностей измена - это не кризис, это конец всему. А для вас это кризис..Ну так вы имеете жизнь такую, какую имеете. В чем вопрос? Понимаете, нужны, дороги - красивые слова, не подкрепленные ничем, а только словами.. Если между вами исчез секс, то любовь можно уже исключать.. значит нужны и дороги вы ему в качестве домоработницы, нянки и как писали, в качестве прекрытия от назойливых любовниц, я как понимаю ему не 50 лет, значит свою сексуальность он реализует на стороне...Живите так дальше.. и преодолевайте теперь кризис по поводу равнодушного мужа. Извините, что зло написала, просто меня убивает ленивая слабость наших баб /не женщин, подчеркиваю баб/, которые за штаны, готовы в половик превратиться...

ариша
#26

Ой пошлый анекдот вспомнила. Встречаются два друга. Один жалуется-так надоело тр***ть свою жену... Другой говорит-я знаю новый способ. Тот - какой. Сзади. Чего же тут нового? Зато улыбаться не надо!

Кирилл
#27

попроси денег. у него же.
сходи с подругами по шоппингу.
сделай так, чтобы к тебе просто подходили на улице знакомиться... покажи себя более женственно, что ты все еще требуешься в ласке, чувствах...
пригласи своих подруг к себе, устрой типа чаепитие... (как раз после шоппинга)
когда он придет с работы, или будет ревновать (если ты так будешь деать очень часто)... но если он тебе скажет что ему надоело что ты водишь подруг домой...
то просто ответь ему : а мне надоело что ты себя так ведешь...и уйди... к подруге тойже самой... через 2 -3с половиной часа позвони ему, и скажи что идешь домой...
если ты придешь и он ничего не скажет тебе, то лучше все высказать как думаешь, чго хочешь и в чем дело...
а когда он тебе просто дарил цветы?

Ника
#28

Привет, Нэскафе.
У меня такая же ситуация. Только у меня дочка маленькая. И от безысходности и бессилия хочется выть..
Я счас в декрете и ничего не могу..Это очень напрягает.
Из какого ты города?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: