Гость
Статьи
Меня считают …
Обсуждение закрыто

Меня считают "сделанной"

Дожила до 36 лет,по поводу внешности никогда не заморачивалась(я женщина простая,к гламуру отношения никакого не имею) и вдруг последнии годы начала обращать внимание на странное отношение ко мне …

Anonymous
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ната
#51

Автор, а Вы можете выслать мне фотку на мыло.
Дело в том, что мне тоже часто говорят, что я молодо выгляжу для своего возраста, но мне 37. Но конечно не говорят, что я сделанная, но завидуют внешности. Я Вам тоже вышлю фотку. Просто хотела опредилиться насколько можно молодо выглядеть в наши годы.
Мыло под ником.

Anonymous
#52

Девушки, я вообще не понимаю ваших проблем, вам, автор, работать надо идти, вам походу делать нечего. У меня много кот чего спрашивает про внешность, но я об этом вспомнила, когда ваши посты прочитала. На таких "проблемах" зацикливаются только бездельницы.

lanastar
#53

Автор! а ну-ка привела себя в порядок! сделай как было, а остальные пусть удавяться :)

lusha
#54

я выгляжу лет на 10-15 моложе, да делала пластику, близкие знают, слежу за собой
yстроила свою жизнь, нашла хорошего человека, уехала из страны... Не понимаю, какое вам дело в том что кто подумает,мне всегда было на это наплевать....
Откуда такое плебейство??

Anonymous
#55

Помню отрастила я себе длинные ногти, красиво их так пилочкой обработала, сделала себе френч...и сколько комплиментов стала на улице даже получать! "Ой, девушка, какие у вас шикарные накладные ногти! В каком салоне делали?" Ну почему у людей ассоциация, что если красиво- значит ненатурально?

мел
#56

Автор, мне мама еще в 14 лет говорила, не отчитываться перед окружающими, не оправдываться. Мы себя в этом случае элементарно принижаем. В случае нападок вам стоит ответить, что вы очень довольны даной вам от природы внешностью и мол, не всем так повезло. Только при этом пристально не смотрите в глаза, уж не добивайте завистниц, природа их и так обидела привлекательностью и умом.

мел
#57

Голосую за пост 90!

ELLE
#58

С ума сойти. Может Вам к психиатру обратиться нужно? Или в свои годы еще ничего не знаете про зависть? Не можете ответить этим всем завистницам, такчтобы мало не показалось? И вообще не понятно, что к вам пристают незнакомые люди с такими вопросами?

Фря
#59

прекрасно Вас понимаю. из-за красивых ног не ношу юбки и каблкуи, вот такая заморочка. пялятся потому что. Про внешность что могу сказать - мне 30 лет, дают не больше 25 и страшно удивляются моему возрасту, который я никогда не скрываю, все спрашивают, куда я планирую после университета работать идти. так что, милая Автор, забейте и ходите красавицей. пусть лучше завидуют, чем жалеют, кому-то состояние вбухивать приходится чтоб хоть чуть- чуть себя поддержать, а Вам такое от природы дано. обязательно ухаживайте за собой и балуйте себя, иначе превратитесь в хмурую тусклую посредственность.

Психиатр - это диагноз!
#60

Автор, Вы сама себя накручиваете! Просто сейчас, действительно, огромные возможности изменить свою внешность, вот и спрашивают. А Вы гордиться должны, что такие вопросы задают: значит, отлично выглядите))). Мне когда-то лет 20 назад, заявили на выездных курсах, где меня раньше никто не знал, что у меня -химка, а не свои кудри, а я от рождения с кудрями. Принесла детские фото, всё равно не поверили, шептались, что я вру. Так по вашему, я должна была после этого не расчёсыватьс или свои волосы выдрать? нет, я просто посмеялась. Так что, радуйтесь и гордитесь своей внешностью!

Aвтор
#61

Elle-так завидовать то в общем нечему.Я не какая то красавица,обыкновенная женщина.Всегда одета скромно,никакой обнаженки.Почти не крашусь-пудра и блеск для губ это весь макияж.Донимают меня не незнокомые люди конечно,а в компаниях где я бываю,ответить действительно не могу-просто поначалу не обращала внимания,а теперь уже поздно.

Кончитта танцует "Мамбу"
#62

Дамы,Господи, какие же Вы все красивые! Кому Вы только достанетесь!

Aвтор
#63

12-Вот опять приходиться повторяться.Речь не о красоте.

Anonymous
#64

Автор, гробить свою красоту, только из-за того, что Вам завидуют? Блин, молодость пройдет и будет вам 70 лет, и что вы будете вспоминать? То, что вы себя уродовали только из-за того, что вам завидуют???? Автор, наслаждайтесь молодостью!!!! Ну будут думать, что у Вас силиконовая грудь, вам то что? Ну скажите - да, силикон. Народ счастливо отстанет от Вас. Блин, автор, у меня маленькая грудь, жидкие волосы, ногти слоятся и зубы и желтоватые, я ДАЛЕКО не красавица и нет у меня средств хоть, что то изменить в себе, не считая косметики. И я Вас искренне не понимаю, то о чем одни мечтают, другие комплексуют и прячут.

рыбка
#65

а у меня талия оч тонкая как одену че-нить в обтяг...все пяляться ...вроде и смущаюсь...а вроде и нравиться такое внимание ...пусть смотрят... че мне жалко штоль

кудряшка Лю
#66

Автор, ну конечно же это зависть. Наверное у вас хорошая генетика. А то что специально запускаете себя, еще и даете повод для злорадства своим завистникам. Советую навести марафет по полной, и пусть они захлебнутся ядом! ))

Фря - настоящая
#67

Ненастоящая Фря, Вы когда, наконец, смените ник? Уже третий раз прошу. Ну все, начну под этим ником всякие пакости про "себя" писать. Пусть всех от Фри тошнить начнет. Тогда может отстанете от моей любимого ника.

Aвтор
#68

26 Маша наизнанку-да я согласна что с психикой не в порядке,поэтому и написала на форум-близким не могу такое рассказать.

корзинка
#69

ДА,, автор!!! Мне бы ваши комплексы!!!!

Не ангел
#70

Автор, проблема явно не в излишней красоте (не обижайтесь - я не критикую - просто красоток много), а в страхе. С этим страхом - прямиком к хорошему психологу или психотерапевту. Вам помогут.

Кошка сцук0 наглая :)
#71

Это все фигня..А в нашей школе плоскодонки на мой красивейший 3 размерчик говорили "че шары развесила, новый год, что ли?" :)) грудь-то точно никуда не денешь.

Anonymous
#72

Не знаю, автор, с кем вы общаетесь, но на мой взгляд, это высшая степень бестакности - спрашивать женщину в присутствии толпы людей, мол у тебя титьки надутые силиконом или волосы нарощеные? не незнакомцы же вас на улице останавливают с такими вопросами? близким людям в семейном кругу еще простительно но я полагаю, что те, кто вас знает всю жизнь, таких вопросов не задает. знают, что и грудь у вас своя, и зубы и волосы. Мой совет - снимайте свое рубище, наряжайтесь и пересмотрите свой круг общения.

Aвтор
#73

33 Кошка-да уж,в школе меня грудью донимали по полной,но хоть не говорили что она силиконовая(хотя в то время мы о таком и не знали)

Ольга
#74

Автор, страх лечится только одним - через него надо переступить.Если еще раз спросят - скажите, что да, все силиконовое, подтянутое и т.д., народ и успокоится. Тем более, что бояться нечего, по сути. Что вас беспокоит - ВОПРОСЫ или СОМНЕНИЕ окружающих в вашей натуральности?Вопросы лечатся самоиронией и парой колких фраз в сторону спросившего, а чужие сомнения вас вообще почему волнуют,вас же не не волнуют голодающие в Зимбабве?У каждого свой пунктик и если у кого-то пунктик - это ваша грудь, то это его проблемы.
Я вот вам скажу, видела в спортзале женщину, уже не юную, спортивную с обалденной грудью, размер 3 и стоит, похоже, что не натуральная, но у меня от этого мысль только одна - где так классно сделали, я после родов туда же пойду?:)Я к тому, что даже в пластике ничего плохого нет - это способ уходя за собой, просто дорогой мэйк ап:) а если вас природа и без пластики не обидела - радуйтесь:)

Ольга
#75

Автор, не беспокойтесь, это не тот повод для беспокойства.Просто нужно пару раз резко ответить.Корректно, но резко.Скажите, если в метро какой-то бомж назовет вас ***, вы будете из-за этого переживать? Думаю, что нет. Потому что его мнение и высказывание для вас не важно.Более того, его тезис не соответствует действительности. Тогда почему вы переживаете, что кто-то считает, что вы сделанная?Это вообще не ваша проблема. Вас же не в убийстве обвиняют, в конце концов.Себя нужно любить, а не прогибаться под какими-то бестолковыми высказываниями недалеких людей.

Ася
#76

Автор, радоваться надо. Я перед 1 сентября покупала дочке всякие тетради-ластики в Дет.мире. Так одна дама страшно удивилась, что для дочки, она была уверена, что я старшеклассница и покупаю для себя. Мне очччень приятно было!))

Aвтор
#77

Соль ситуации еще в том,что большинство из всех этих женщин имеют силикон,нарощенные волосы,ногти и постоянно что то вкалывают в лицо от морщин.Я никогда вообще никаких комментариев по этому поводу не делала,потому особенно непонятно почему прицепились именно ко мне.Вот скоро Новый Год и мне просто страшно становится что нужно куда то идти,я судорожно пытаюсь придумать отговорку что б остаться дома.А ведь это мой любимый праздник.

психа
#78

20, психи дома не сидят и в тряпочку не молчат=)))

Anonymous
#79

Сходите все-таки к психиатру, это серьезно, проблема в голове и очень ощутимая. Сейчас запустите, с возрастом обретете невыносимую жизнь. Лечится это легко, 2-3 сеанса.

психа
#80

Бивис, ну вот вы тоже... воодушевились, услышав про шары) Ну и зря смеетесь! Щас по-моему среди парней этот элемент очень ценится! Только и слышишь: "нее, у этой маловаты! а вот у той - шары!" :-D

Бивис
#81

Ну и нечего подстраиваться под парней, тем более таких как я. Достоинство в женщине с малолетства воспитывается, обычно родителями. Пронести свои замечательные качества, пусть и не очень выдающиеся, с достоинством радость. А чувство ущербности вызывает зевоту. А автором, наверно, некому восхищаться, вот бедненькая. Ногти состригла! Умора! К психиатру!

кус кус
#82

автор,очень вас понимаю,тоже бестактность напрягает.помню мне подруга в институте еще сказла увидев блеск на губах "ты че,курицу ела?отвратительный блеск" (хотя это только ее мнение, мне и многим другим он нравился).и так по многим вопросам, наедине и при всех,она "отмачивала".я предпочла не общаться больше (не только поэтому,конечно).но лучше научиться "держать удар" и реагировать с иронией.то есть вас хотят обвинить в том,что вы врете,да...а вы опередите клеветника и САМИ при всех скажите,что настоящая я,а может и нагло вру - я это делать умею.что-то в этом духе.то есть произнесите речь "обвинителя" сами,поругайте как-бы себя,его энергия вмиг иссякнет.такой вот психологический прием.попробуйте переломить ситуаци - один раз через силу пойдете на массовое мероприятие,второй,а дальше видно будет.Удачи вам!

психа
#83

Ыыыы... хочу блин выдающиеся качества)))

Бивис
#84

Шары! Шары! Красиво! Не спорю даже! По Фрейду, у автора наблюдается своего рода защитная реакция от накапливающегося недовольства в кругу ее нейронного сообщества. Причины искать в семье, ей 36 лет, пора бы уже вырастать из подростковых комплексов и уметь воспитываться, тем более она ребенка воспитывает, что тоже в таком же ключе? Если самой не получается, форум не поможет это наверняка, к психиатру! Таблетки попринимать, для разгрузки.

Aвтор
#85

51-Ну как то про восхищение чье то я не думала,честно говоря.Вы думаете что проблема в этом?Я вообще то человек аморфный и замкнутый на своих интересах,восхищение и вообще любое внимание меня скорее раздражают чем привлекают.Насчет психиатора-я об этом думала,но я человек старой формации и мне не так легко на это решиться.

Anonymous
#86

Да наплюйте автор. Меня тоже из за груди постоянно допрашивают, потому как она торчит очень чётким контуром даже без вондербра. Одно время ходила сутулая, т.к. если держать сипну прямо, то пялятся все без исключений. Потом плюнула, ведь странно же получается :) Из за кривого носа не комплексую и не сутулюсь, а из за единственного удачного момента в своём теле комплексую? Непорядок. Сейчас если спрашивают могу и прикольнуться, мол "я не спрашиваю где тебе такую отвратную подтяжку а-ля шар-пей сделали". Грубо, но на бесцеремонных действует отлично.

Aвтор
#87

Кус-кус,спасибо за совет.Надо наверное решиться быть посмелее,но мне казалось странным оправдываться в такой ситуации,вот поэтому все наверное и дошло до такой стадии.

Бивис
#88

Спасибо автор, что откликнулись, а то мы тут с Психой шарами балуемся. Без обид, но восхищение, так же как и желание унизить, у самодостаточного, уверенного в себе человека, в Вашем возрасте в идеале не должно вызывать ни раздражение, ни чувство стыда, ни какого либо другого задевающего Вас чувства. Можно только принимать благосклонно восхищение и снисхождение к умственным способностям людей желающих Вас задеть. Обливайтесь холодной водой, научитесь технике защиты от негативной энергетики и будет Вам ЩАСТЕ!

Бивис
#89

С запятыми, бяда!!!

Aвтор
#90

59 Бивис,спасибо за советы.Насчет того,что бы научится защите от негативного воздействия-мысль интересная,пожалуй мне это может помочь если попробовать.

психа
#91

Блин, я вообще не думала, что такая проблема может возникнуть - чтобы человека всюду называли "ненатуральным". Может, они просто придумывают? из зависти))

психа
#92

А вообще, автор, вы просто жутко над собой издеваетесь! Заматываетесь в какие-то тряпки, делаете жуткие хвостики... Неее, так все-таки нельзя! Непорядок это.

КМ
#93

Я думала правда про воздушные0))))

Бивис
#94

Психа! Ууу! Еще и учить вас надо, дело не в содержимом, а в процессе! Мммм вкусно!

Бивис
#95

ООоо! Психа! С Вами приятно вести беседу! После него они становятся похожи на украшение "Елочный Шар" - с пипочкой!

психа
#96

Бивис, с пипочкой?))))) Дааа... "а как это называете вы?"=)))

Aвтор
#97

72 Анонимус-Ну как то я в ступор впадаю когда мне говорят такие вещи и потому не приходит в голову ответить что либо.

психа
#98

Автор, пора бы уже привыкнуть! В следующий раз будьте готовы к таким вопросам и отвечайте, что у них жуткая подтяжка шар-пей! Ну или спокойно отвечайте "нет, это натуральное". Неужли не отстанут?

Бивис
#99

А вам, Милый Автор! Надо прежде всего разобраться от чего Вы в ступор впадаете! Психологические причины? Расслабились по жизни? Или, наоборот, слишком напряжены? В зависимости от этого и воспитывайте себя. Литературу почитайте, если время есть.

психа
#100

Да уж.. писюли, пипочки... ляли кушают сиси... как весело жить=)) Не, ну правда, я бы так и говорила, что мои пипочки - нифига не нарощенные, и что все от природы, причем с гордостью! Чтобы у всех шары лопались от зависти)