Гость
Статьи
Как научиться …
Обсуждение закрыто

Как научиться чувствовать мужчину??? Как понять что он хочет??

Мне нравится один мужчина. Мы познакомились с ним около месяца назад. Все это время просто мило общаемся. Мне он очень нравится!!!!! Но я не могу понять его!
Он все время так загадочно себя ведет, вроде как и похоже на его хорошую симпатию ко мне и в то же время нет... и я не могу понять нравлюсь ему или нет)) У нас с ним разница в возрасте 15 лет, ему 35 мне 20.

Барбара
8 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

С такой разницей в возрасте ты не можешь не нравиться :) Будь поактивнее, вероятно, он не делает никаких шагов, так как боиться, что ты такая молоденькая

Груша
#2

автор, с самого начала (если вам мч позарез нужен) - выяснить, свободен он или нет. может быть он несвободен и не хочет светиться. вы очень мало информации дали для ответа на поставленный вопрос.

Алла
#3

Научиться понимать и чувствовать мужчин можно только с опытом. Так что тренируйтесь, Автор, пока на тех мужиках, что есть. Побольше общайтесь с ними и скоро научитесь не только понимать мужиков. но и крутить ими вертетть. как тебе хочется. Да еще заодно "видеть насковозь" всю их загадочность. Уверена, что для 30-ти летней женщины Ваш друг был бы как открытая книга, причем, думаю, довольно скучная. Тк, судя по всему, этот мужик специально корчит из себя такую непредсказуемость и загадку и специально подкатывает с этим к молоденьким женщинам, которые в этом ничего пока не смыслят!)) Вы вот спросите у него. нравятся ли ему. к примеру, ровесницы? Уверена, что нет, тк такой типаж любит молоденьких девочек, которые в рот ему будут заглядывать и пытаться его "разгадать".)) А взрослая женщина раскусит этот орешек очень быстро.)) Я по своему опыту говорю. Тоже через такое проходила в своей юности. Был у меня такой мужик. ЛЮбил только очень молоденьких. Строил из себя загадку.)) Потом женился на девушке младше его на 10 лет. Короче. это все комплексы. Поэтому и скучно.

Кончитта танцует "Мамбу"
#4

Можно только позавидовать: в 20 лет равнодушие мужчины кажется загадочностью!

Барбара
#5

Я кстати тоже очень переживаю женат он или нет((

Anonymous
#6

Если ты ему понравишься, то ты будешь первая, кто об этом узнает. Если женщина нужна, то мужчина будет землю носом рыть, чтобы ее добиться.

Жесть
#7

Автор, "...все время так загадочно себя ведет...". Как именно-то он себя ведет, автор? Приведите, пожалуйста, примеры.

Барбара
#8

Ну не знаю как это объяснить... Ну вот я чувствую что нравлюсь ему... но дальше приятных милых разговоров, обмена любезностями не заходит... хотя возможно просто мало времени знаем друг друга (мы знакомы месяц но за это время встречались примерно раза 3 только).
Он все время глазами играет(фраза какая-то странная), взглядом как-то что ли соблазяет...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: