Гость
Статьи
почему анорексию все …
Обсуждение закрыто

почему анорексию все счиают глобальной проблемой а про ожирение молчат???

Я хочу сразу сказать,что против и первого и второго,анорексия возникла из-за повального увлечения глянцем,ожирение из-за появления множества общепитов типа мака. Я за здоровый вес и против отклонения в ту или иную сторону

Anonymous
91 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

пупс, я 160 см, вешу 42 кг, отлично выгляжу и здоровье тьфу тьфу не подводит, 26 лет, а если бы весила 60 (по твоей системе) я бы была низкорослой бабенкой еле поворачивающейся и проходящей в дверные проемы исключительно боком, а тебе нужно весить не больше 50

Anonymous
#2

11. Может ей еще надо 40 весить? Ну и ахинея, вес завист от костей и телосложения. это не просто сухие цифры

Пупс
#3

╧11 остается верить, что вы в действительности так не думаете! Я вешу 58 кг 90-58-96 все отлично! Девочки, милые не сходите с ума!

Anonymous
#4

Пупс, 96 это многовато, а то что талия 58 никогда не поверю, на этом форуме у всех 58, а в реальности таких не видать

Anonymous
#5

13, повезло же вам с 96!:))))))))

Anonymous
#6

15, ;)

Anonymous
#7

20, это у меня глаз от анорексии дергается :))

Anonymous
#8

Пупс, тут у большинства такая особенность:), вы фото вашей талии и бедер выложите

Anonymous
#9

4, ни хрена себе. У меня при росте 152 и весе 48 кости торчат во все стороны, можно все рёбра пересчитать а уж при росте 168-это ж ходячий скелет.

Anonymous
#10

Пупс, я очень редко встречаю талии заметно уже чем у меня, тем не менее не считаю нужным врать что у меня разница 38:), кстати 42(русский) у меня на талии болтается, но в 40 не влезаю из-за груди:). Так что вы меня просто смешите:). И ваш отказы выложить фотку подтверждает ваше глупое враньё.

Anonymous
#11

Kott, были здесь ветки про потолстение

Пупс
#12

82611834 И вот еще вы никогда не слышали, что вещи иногда ушивают, перешивают и т.п.? с бриками вообще нет проблем они все с низкой талией, основные проблемы с платьями

Пупс
#13

Психотерапевт, спасибо. я и так это знаю, мне 25, вешу 58 кг, работаю с подростками (16-19 лет) вижу что им я нравлюсь внешне, общий язык находим, проблем вообще никаких нет. Очень жаль девочек, которые себя мучают диетами.

Пупс
#14

Психотерапевт, да вы еще и мужчина, приятно! С мужчинами у меня вообще проблем не было никогда! Им как тут говорили моя пухлая попка всегда очень нравилась!

Психотерапевт
#15

Пупс, ;)

Anonymous
#16

ладно про талии, а какая грудь будет при таких пропорциях? Доска 2 соска? это теперь действительно в моде?

Anonymous
#17

У меня вес 44 кг при росте 166, анорексии нет! Все мои парни были довольны, в том числе и в сексе, поклонники были и есть, комплименты слышу всегда. Слишком худой не выгляжу, т.к. занимаюсь спортом. Единственно, что хочу немного поправиться до 48-50 кг только для того, чтобы грудь была побольше на размер (у меня 2-ой), т.к. когда я поправляюсь, у меня и грудь больше становится. Я против полноты, хотя считаю, что если немного лишний жирок есть, но всё упруго, нигде ничего не висит, грудь большая и упругая, то это тоже красиво. В общем во всём должна быть мера и вес - это не показатель. Т.к. у людей разная структура костей и вес зависит в основном от них, о кость не изменишь.

Anonymous
#18

Почему мои сообщения публикуются по несколько раз???

Anonymous
#19

Гм, то-то я гляжу все вокруг так и мечтают заняться этим самым антисексом.

Гадюка
#20

Вообще-то ожирение стали считать глобальной проблемой раньше,чем анорексию.

Валенки
#21

А какой идеальный вес для 22-летей девушки ростом 164 см? Интересно... За мою жизнь он колебался от 50 до 54, потом похудела до 48 но за год в другой стране поправилась до 56. Сейчас, живя все в той же стране, уже вешу 47-48, что для меня мало - худая, а живот висит и ляжки все равно не утончились. 48-49 - для меня лично идеал, все-таки. А пресс просто подкачать надо, наверное..

психа
#22

Народ, не повторяемся

Anonymous
#23

168см 53кг 90-62-92 Проблем с одеждой никогда и никаких не было. Не худая, не толстая, бюст 75С.

Anonymous
#24

Размер одежды - 40-итальянский, 10-английский, 6-американский, 36-немецкий. Российский - фиг знает.

Anonymous
#25

Анорексия очень давно известное заболевание, в 19 веке ещё частенько барышни отдавали богу душу, а ожирение... Рубенса картины посмотрите, поймёте.

Anonymous
#26

Кустодиева красавиц вспомните. http://keep4u.ru/full/071230/aa803c36508b0e513e/jpg

Anonymous
#27

Пупс, нельзя сказать общую норму веса при определенном росте - очень много показателей имеют значение. Имеет значение ширина кости, ширина грудной клетки и т.д.

Anonymous
#28

81, согласна.

Медик
#29

в смысле не сопровождается, естественно

rusalka
#30

80, при вашем росте нормальный вес 63 - так что всё у вас в порядке, радоваться надо:)

Anonymous
#31

Пупс если вы будетет весить 48 кило- останетесь не только без здоровья, но и без мужа.Ни один нормальный человек не жениться на такой глисте в обмороке (Я о нормальном мужчине,а не о маскирующемся гомосеке:)).У меня тоже 168 см рост,а вес 61. И никто еще мне не говорил что у меня лишний вес и тем более никому и в голову не пришло назвать меян хоть раз полной:).Кроме того- как правило мне делают комплименты по поводу хорошей фигуры:).Кость у меня мелкая (запястье 13.5).Мне 23 года.

Anonymous
#32

да что вы долбаете своими измерениями! Какой у вас физический перформанс? Сколько км пробегаете без учета времени (хотя бы)? Сколько км проплыть можете? НОРМЫ ГТО? Слыхали о таких? N81, 168 рост,вес 61. Идеально!!!! Поздравляю! все что нужно,поддерживать физ.форму. А у кого 180 рост,и 55 кг,девушки,ну вы больные на голову. Ведь у вас же ни одной мышцы нет.

Anonymous
#33

potomu 4to k anoreksii strematsa ( mnogie hotat byt hudymi i radi etogo idut na vse), a polnymi stanovatsa ne spaetsialno.

Anonymous
#34

потому, что от анорексии умирают

Пупс
#35

А какой вес вы считаете идеальным? мой рос 168 см, какой у меня должен быть вес?

Anonymous
#36

Не надо опять все на маки валить, тот кому надо обожраться тот и дома обожраться может. Если раз в неделю брать коктейль и картошку в маке, то не точно не разжиреешь, меру надо знать

Anonymous
#37

Пупс, от 48 до 58

Арриан
#38

Люди толстеют зачастую не от переедания, а от нарушения обмена веществ и множества других факторов...

Anonymous
#39

Автор ды дурочка? Про ожирение трубят во все трубы во многих странах. Какие лично у тебя сложности?

Пупс
#40

Ха! 48 кг! это мрак, я столько весила в школе. и то мне мой мальчик говорил, что попа должна быть больше, на мой взгляд при росте 168-170 идеальный вес от 56 до 65, при условии конечно если ничего не висит, а то бывают девочки 42 кг и складки на пузе

Anonymous
#41

Тобой кто-то из мужчин пренебрег? Ты худая? Зря стараешься. Секс с худыми - это антисекс.

Anonymous
#42

ожирение намного глобальнее проблема чем анорексия, больных ожирением гораааааааздо больше, и еще согласна с 6

Anonymous
#43

Пупс, я же не знаю сколько вам лет. В 20 лет 48 точно нормальный вес. А если вам меньше 40 то больше 60 это лишний вес для такого роста.

Пупс
#44

╧12 слава богу нормальные люди, спасибо! сейчас они нас сожрут!

Пупс
#45

╧12 слава богу нормальные люди, спасибо! сейчас они нас сожрут!

Каштанка
#46

потому что аноректики не приносят прибыли пищевой и ресторанной промышленности

Anonymous
#47

19, чего вы подмигивайте? 96 это дествительно многовато, а то что на этом форуме у большинства разница между ОТ и ОБ больше 30 мне давно известно, но в реальности встречала такое всего у двух женщин, кстати довольно худых

Пупс
#48

На самом деле у меня действительно маленькая талия и как ни странно это не так хорошо как кажется! Одежду подбирать охренеть как сложно! она вся на девочек без форм сшита. Это у меня строение такое сколько не жри в талии не толстею только в попе, но и это я уже более менее контролирую

Пупс
#49

На самом деле у меня действительно маленькая талия и как ни странно это не так хорошо как кажется! Одежду подбирать охренеть как сложно! она вся на девочек без форм сшита. Это у меня строение такое сколько не жри в талии не толстею только в попе, но и это я уже более менее контролирую

Пупс
#50

Ага! А что еще выложить? Девочки я себя очень люблю, чего и вам желаю, поэтому ничего менять не хочу и худеть до потери сознания не хочу, а самое главное не хочу ничего доказывать. да и доказательства вам нужны исключительно из-за личных комплексов, бывает и так что на худеньких ножках пузико висит, но мне и в голову бы не пришло просить эти фотографии, смешно