Гость
Статьи
Встретила Новый год, …
Обсуждение закрыто

Встретила Новый год, блин....

В общем всё шло как всегда, по плану, приготовила поесть, провели старый год, обменялись подарками... К нам приехала сестра мужа. Она каждый год к нам приезжает. Раньше всё было нормально. Мы делали всегда так: разливаем шампанское, все загадываем желание(прокручиваем в голове) и...бом-бом...Встаём, выпиваем...Всё, желание сбудется. А в это раз остаётся 20 минут до боя курантов.Я подаю к столу что-нибудь новенькое, тут сестра идет в душ, я говорю: пожалуйста, побыстрее, 15 минут осталось, или лучше потом... Каждые три минуты её подгоняла. В итоге она сказала с двери:без меня пейте и всё. Т. е скореее всего какие-то свои проблемы у неё, может с любовником поругалась, может ещё чего, незнаю. Короче вместо того, чтоб сделать всё по программе праздничной, никаких желаний мы не загадали-вся концентрация на ванну, чтоб быстрее вышла... Она выходит, голову замотала , отморозилась, пошла в спальню. Муж пошел, слышу: так не делается, в самый момент ты так сделала" и бахнул дверью. Короче весь на нервах. Я тоже злая, но стараюсь сдерживаться, как обосратая(простите), но такое ощущение...Потом подошла к ней, по нормальному позвала чай пить, говорю:Может что-то случилось? У тебя сегодня настроения нет...? Она:улыбку натянула, Да, всё нормально, никаких проблем. Я говорю:может болит что-то?Она:да нет, просто устала, хочу расслабиться. " И отморозилась, т. е что она испортила весь праздник всем-даже не чувствует. (Хотя ей уже 39 лет!)Короче я вышла из комнаты, попила чаю, легли мы с с ребенком спать. Мужу говорю:Слушай, во первых мы её не приглашали. Хочет приехать-ради бога. Но ечсли у неё какие-то проблемы и она не хочет нас в них посвящать(мы б хотябы подбодрили ) к ней не достучаться, так вот, посидела бы с такой натянутой улыбкой в эту минуту, а потом бы пошла плакать или морозиться в отведенную ей комнату. Или бы воббще поздравила с Новым годом по телефону и всё. Какого надо было это делать? ***, самая настоящая. Сегодня сидит, смотрит себе спокойно телевизор. Может климакс ранний или у неё с женихами ничего не получается, так нам решила подпортить? я незнаю. Вот такой вот наш год Крысы! Пришла крыса!

Anonymous
72 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не поняла в чем проблема. Если сестра не выпьет в полночь, то у вас весь год насмарку??

2008
#2

у вас, что все желания исполняются которые вы загадываете в новый год, что вы так жаждали его загадать, наплевав на моральное состояние близкого человека? не понимаю...

Фря
#3

Чего на автора накинулись? Сестру никто не звал, это раз. Раз пришла, то веди себя прилично, это два. А в третьих, не можешь вести себя прилично, так объясни людям в чем дело. А вы все такие тактичные и правильные, аж блевать охота от вас, святоши.

Аццкая Бабо
#4

Солидарна с 1-5, автор дура.

Груша
#5

чего-то на автора накинулись... а зря. есть люди, для которых ритуалы очень важны. в 39 лет уже пора иметь мозги: сестра моглы бы и объяснить в чем дело и/или не портить людям праздник

Anonymous
#6

Фря, от всей души своей желаю, чтобы ваш любимый человек умер и вы сияли от счастья, когда узнали бы это. Вы самое настоящее ***. Жаль, что национальные проекты работают и к деревне провели Интернет.

Фря
#7

Анонимус (пост 17) - то, что вы написали, грех, за который еще поплатитесь. Бессметрная ваша душа (от которой так усердно желаете) будет изрядно пощипана. И типун Вам огромный на язык ваш поганый. И еще, у сестры мужа автора никто не умер, чего вы свою историю на других примеряете?

Фря
#8

А ***, это именно вы, Anonymous [12679129]. И извинить такое поведение может только обрушившееся горе. Отключите как, девочка, интернет и идите поспите, а то в состоянии аффекта еще не одного человека обидите.

Anonymous
#9

Поплатитесь вы за свои куриные мозги и гнилой характер.

Ася
#10

Зизястая,ну, хотелось бы надеяться, что просто тяжело уходит! А то вчера друг мужа позвонил и сказал, что у всех голоса какие-то малорадостные, а у двоих вообще заплаканные были.

Ася
#11

И вообще поздравлений было намного меньше, чем обычно.

Anonymous
#12

Не,сестра конечно тоже не права,если пришла без приглашения и пошла так заперлась в ванной...но вы могли бы быть в этой ситуации благоразумнее??чем она вам новый год испортила??что нельзя было человека в покое оставить и спокойно чокнуться и продолжить отмечать?

Anonymous
#13

Мало ли какие проблемы у человека могут быть?! У меня тоже в НГ настроение не очень было, так я не стала всем рассказывать о своих проблемах, потому что они никого не касаются, даже близких! И что вообще за сентименты такие с этим столом, блин? Что за ритуалы какие-то, типа надо всем вместе сидеть, сосредоточиться и т.д.! Лично я давно отошла от этих "как НГ встретишь-так и проведешь"....

Талиба
#14

Мне кажется, что Вы перегнули.

Влюбленная.
#15

Ну,ззззззобе хорошзи. Едзинственная вина сестры в том,что она просто не села а стол,ВСЕ!!! а все остальное-это проблемы автора.

Anonymous
#16

я не понимаю в чем проблема и почему виновата сестра. не люблю таких кто всех тащит за стол типа все должны сидеть за столом и встречать. а может кто то не хочет, может человек не в духе, да мало ли почему. я всегда делаю так - кто сидит тот и отмечает, опоздавших не ждем, говорю кто захочет сядет, время все знают, подойдут позже к столу u присоединятся ко всем. и сама если занята чем то или не в настроении тоже говорю - садитесь без меня, не ждите, захочу позже выйду. и нет проблем.

Anonymous
#17

Девочки, да я всегда стараюсь понять людей в первую очередь. Всегда делаю скидки..то на то, то на то... Но, блин...Я день рождения даже своё не праздную в году. У меня в целом году один праздник нормальный-НОВЫЙ ГОД. И я хоть его хотела встретить нормально , как полагается.В любых других случаях я бы так не обиделась, ради бога! Но именно в этот день.! Да я ведь не виновата в её проблемах. И потом...есть люди, которые скажут:вот, так и так, зараза такая, проблемка..Да я бы и подбодрила и нашла что сказать, замяла бы... А тут-полный отмороз! Типа-нет проблем, но... Вообще, какого черта нужно было переться к нам тогда, раз изначально нет желания праздновать? Или хотябы какие-то 5!!!! минут посидеть за столом.(Именно в этот момент, подчеркну) Мне не нужно было сидение за столом до утра. Во всех семьях-я уверенна, ровно в 12 часов все стоят с шампанским и кричат Ура! с новым годом ! На всех программах идут поздравления. Со всех балконов слышны радостные крики, хлопушки.феерверки,.Ура! С Новым годом! Она ведь знала наши обычаи.(не раз приезжала к нам) Ладно, что уже говорить. Подосрала праздник-уже прошло. Встречу нормально 14 числа как полагается.

Anonymous
#18

"В конце концов, зачем молчать и людей ставить в неловкое положение? Зачем приеззжать, без приглашения и так себя вести? Навязывать свое плохое настроение, это очень некрасиво. Испортила всем праздник. Если на душе кошки скребут, и нельзя другим об етом говорить, или какие там еше сверхсекретные причины могут быть, то ето верх егоизма так себя вести."((("Сестру никто не звал, это раз. Раз пришла, то веди себя прилично, это два. А в третьих, не можешь вести себя прилично, так объясни людям в чем дело." ╧6-7, да вот именно.Так же и я подумала.

Anonymous
#19

38, Понимаете, колнечно всё дело во мне. Потомчто я очень чувствительный человек,всё близко беру к сердцу. Вот если бы мне было действительно по боку, я бы села и загадала желание, думая только о себе и о своих желаниях.В этот момент у меня была одна мысль:" успеет ли ? Уже осталась минутка, Быстрее пожалуйста!." Конечно, мне очень обидно. А я так старалась, готовила всякие вкусности. Ребенок встал с хлопушечками. Мама , можно уже? Я :подожди, сейчас выйдет с ванны она, потом. Короче, разрешила потом ребенку с хлопушек пострелять, а та вышла и в комнату отмороженная пошла, как ни в чем не бывало, А тот с хлопушкой около двери стоял, ждал, пока она выйдет, так ему для всех праздник сделать. Я вообще озверела, но в отличие от неё набралась силы воли, постучалась в НАШУ комнату: Пожалуйста, можно? Тебя малой тоже с новым годом поздравляет.Ну и тот хлопнул хлопушкой, улыбается довольный, с Новым годом говорит." Я говорю:ладно сыночек, пошли. И вышли из комнаты.
На счет"отморженная"... Нормальный обычный слэнг. Мороженного тунца видели когда нибудь? В этом роде "отмороженная" сестрица была.Вообще тупо обяснять такие мелочи. У спрашивающих явно нет малейшего воображения.

марсельеза
#20

Дорогие форумчане,всех с НОВЫМ ГОДОМ!Эх,люблю русскую пословицу:"Полмира плачет,полмира скачет."Переводя на сегодняшний язык:у каждого свои проблемы.Гостье со своим "горем"надо было оставаться дома.Если не захотела поделиться проблемами с родственниками,то чего было переться к ним тогда вообще и "уксусной"своей физиономией портить людям праздник?А может у хозяев своих проблем хватает?Ребенка жалко.Получилось:сам "дух праздника"сведен на нет.

Anonymous
#21

Я тоже надеюсь на Старый Новый год наверстать. К нам приедет наш друг с дочкой, планирую, что готовить))

шизик
#22

58- Дело не в глупости совершенно.У каждого просто порог чувствительности разный.

Тамила
#23

Автор,я вас поддерживаю,и ваше возмущение мне понятно.Мне не понятны дамы,которые оправдали поведение сестры.Аможет у нее что-то случилось,а может что-то еще,что за бред?У людей когда что-то случается и люди не хотят общения и обществакак такового,так себя не ведутСестра-эгоистка великовозрастная,со своей немытой головой и проблемами надо было сидеть дома,и не портить праздник.Если квам в дом приходит человек,то вы уже не можете проигнорировать его присутствие,это не прилично,не для всех,я понимаю.Получилось сестра задала тон всеобщему настроению,все чувствовали себя неловко,кроме нее самой,и это хуже всего.А вам Автор,урок,просчитывать и такие варианты поведения родственников,в другой раз советую заранее узнать о настроениях пофигистических родственничков и сделать выводы! Удачи!

Оливия
#24

Я считаю, та тётка неправа. Какого х приперацца в НГ со своими проблемами к другим людям?! Сидела бы и дрочила на фотки дома понемножку. Я б ваще при таком раскладе выставила бы бабцк за дверь. Тем более, раз не приглашали.

Anonymous
#25

Да, блин, хороша сестрица, представляю. Огорчение тут вовсе не от глупости, как тут некоторые пишут. Если бы Автору было откровенно плевать на эту родственницу, ей бы никто праздник не испортил. Не огорчайтесь, Автор, Старый Новый год встретите весело! У меня от новогодней ночи тоже осталось ощущение непраздничное. И тоже заметила - поздравлений было меньше обычного, все вяло как-то, скучно, обыденно.

Anonymous
#26

67-ещё одна еб.нутая напрочь. как сестрица из темы. точно что *** бы на всех и пршла вешать свои проблемы на других. алкоголичка злючая-иди проспись и засунь себе в *** свои поздравления

Тамила
#27

Справедливая,а тебя-то из какой сказки выпустили?Твое-то желание наверняка исполнилось,сегодня в дурдоме по случаю праздника выходной,выпустили значит?А ты говоришь не верьте в загадывание желаний на Новый год,у тебя-то вон сбылось,справедливая ты наша!

VS
#28

Автор , Как отметили? ;)

Anonymous
#29

*** это вы, автор. Я 31 числа узнала, что мой любимый человек умер, тоже просидела весь вечер за запертой дверью. Наверное моя мать тоже думает, что я сучка такая. Как вам только не стыдно! Фу, блин.

кисяка
#30

вы оба эгоисты и вы и ваш муж. вы понятия не имеете что случилось у неё, может больна, может обидел кто, а вы только о своих желаниях и думаете. и кто вам мешал сказать: "мы начинаем без тебя" и загадывать ваши желания как и собирались? нахрена было орать на неё и ругацца, если видно же, что на человеке лица нет и она сдерживалась и старалась с последних сил? это не она вам подпортила - это вы сами себе испортили праздник.

Мишель
#31

ну и чем она вам так уж помешала? не понимаю... дурь какая-то. не по-человечески именно вы, автор, все восприняли.

JLM
#32

А я считаю, что его сестра очень по-свински поступила..если у нее проблемы, даже огромного маштаба, по крайней мере, могла бы дать об етом понять людям, которые к ней хорошо относятся. В конце концов, зачем молчать и людей ставить в неловкое положение? Зачем приеззжать, без приглашения и так себя вести? Навязывать свое плохое настроение, это очень некрасиво. Испортила всем праздник. Если на душе кошки скребут, и нельзя другим об етом говорить, или какие там еше сверхсекретные причины могут быть, то ето верх егоизма так себя вести. А так, получается, вышло по девизу: у меня хреново, так и пусть всем будет хреново! Такое ошушение, что дама очень ишет внимания, это самый лучший способ, чтобы оказаться в центре внимания...есть такие типы, им хоть положительное, хоть отрицательное отношение - главное, все внимание на них..терпеть не могу таких придурков.

Мишель
#33

и чем она поставила их в неловкое положение? тем, что пошла в душ во время боя курантов? ну и пошла, ну и что? новый год отменила что ли? за столом с кислой миной не сидела, как я поняла, никому в жилетку не плакалась пьяными слезами. в чем проблема-то???

Мишель
#34

Фря, ну пойди, поблюй. только не здесь, не ставь нас в неловкое положение:)

Фря
#35

Чего на автора накинулись? Сестру никто не звал, это раз. Раз пришла, то веди себя прилично, это два. А в третьих, не можешь вести себя прилично, так объясни людям в чем дело. А вы все такие тактичные и правильные, аж блевать охота от вас, святоши.

Фря
#36

Чего на автора накинулись? Сестру никто не звал, это раз. Раз пришла, то веди себя прилично, это два. А в третьих, не можешь вести себя прилично, так объясни людям в чем дело. А вы все такие тактичные и правильные, аж блевать охота от вас, святоши.

Мишель
#37

Груша, вы считаете, что если б сестра вылила весь груз своих проблем на головы своих близких в новогоднюю ночь - это было бы правильнее? ее бы выслушали и с гиканьем кинулись встречать н.г.? или дружно кинулись бы решать проблемы? ну пришел человек, отогрелся, принял душ, лег спать... какое свинство, так по вашему?

Фря
#38

мЫшель, счас прямо тут наблюю... уже. От таких как ты и другие, кто автора обсирает. Чаще заглядывайте в свои шкафы. Или боитесь, что свои скелеты и тараканы посыпятся?

Мишель
#39

фря, да уж видим, наблевала через каждый пост:) уймись:) выпей шампусика:)

Груша
#40

Мишель (14), с "объяснить" я может быть и погорячилась.., хотя, кто знает? налили бы ей стакашек, погладили бы по головке, может быть ей бы и полегчало. но, согласитесь, сестра 100\% знает, как встречают нг в семье брата и намеренно повела себя так, чтобы людям его испортить.

Мишель
#41

Груша, а мне кажется, что она пришла просто именно обогреться. не навязывала свои проблемы, тихонько слиняла в душ. ну так и оставьте человека в покое, че неймется? глупая тема, имхо. ну чем она им новый год испортила?

Anonymous
#42

Я, в отличие от вас, всякую пакость другим не желаю.

Зизястая
#43

Все это фигня! У меня ситуация на НГ сложилась ваще пип.... Отметили, хорошо набрались. Пока болтала по телефону, в дупель пьяный муж позвонил своеиу теперешнему врагу (бывшему другу), пригласил его в гости. А тот возьми и приедь, да не один, а с каким-то отмороженым приятелем. Когда муж сказал, что у нас будут гости, я просто подумала на другого парня, которого также зовут, как и бывшего друга. В общем, явились эти двое, враг такой же пьяный, как и муж. А меня так переклинило от беленькой, что, когда мы сидели за столом, я с ентим врагом еще и обнималась, и даже поцеловалась несколько раз. И мало того, что когда они с мужем начали выяснять отношения, еще его и поддерживала, говорила, что в произошедшей между ними ситуации был виноват муж. ьфу! Была бы трезвой, у меня бы этот друг - враг летел с лестницы кубарем. Понимаю, что ничего особенного не произошло, а так стыдно влин!!!!!!!!!!!!! И за себя, и за мужа!!!!!!

Ася
#44

Не представляю, какой год будет? Вернее представляю очень хорошо! Все, кого не спросишь говорят, что плохо встретили, настроение никуда не годится, всем не довольны. У меня первый Новый год такой! Раньше на праздник такое настроение отличное было... Високосный, блин!

Зизястая
#45

Ася, согласна. С кем ни поговорили, что-то не то. Надо надеяться, что все будет ОК. Прошлый год был очень тяжелым, видимо, так же тяжело и уходит :)))

Anonymous
#46

фу, детский сад, штаны на лямках. Сестра просто уже взрослая девочка и такой дурью не мается, как непременное сидение за столом в полночь. а вам наверно лет по 20, не больше?
кстати, а что такое отморозилась? альтернативное слово можно?

Кошка сцук0 наглая :)
#47

У...какие комменты, ну сплошь все из недовольных жизнью сестер мужа. Так вот, ежели приперлись на праздник, надо вести себя достойно и не портить своим видом настроение другим :)

Аэль
#48

Сестра поступила по свински ИМХО

Anonymous
#49

а что такое отморозилась?

Meretseger
#50

Ася, Зизястая - и у меня тоже самое... настроение какое-то фиговое, поздравлений намного меньше чем обычно, и вообще все как-то не так и настроение совсем не праздничное =/