Гость
Статьи
*КОЛДОВСТВО-порча * ВО …
Обсуждение закрыто

*КОЛДОВСТВО-порча * ВО СНЕ

брр...приснится же! с 01 на 02 января приснилось(видела как на яву): бывшую свекровь с кем то возле своей входной двери ...я открыла , но не впустила ..вижу на двери , в почтовом ящике (?!)большой конверт , а там какие бумаги обгрызанные ...потом этот конверт превратился в предметы и фотографии , с покойниками и моей дочерью рядом с ними ??? ..какие колдовские амулеты , куклы тряпичные...потом они изчезли ... откуда то появилась моя кошка , но почему то в облике котенка ...господи..проснулась ....моя 17-няя дочь сопит в другой комнате... время 12 часов дня.... знаю , что свекровь прокляла и меня и её,свою родную внучку..знаю , что б.свекровь ходила и ходит к ведьмам ...да и сама что то может:(( ....
ЧТО ДЕЛАТЬ ? ЗАБЫТЬ ? НО К КОЛДУНЬЯМ Я НЕ ПОЙДУ ДЕЛАТЬ ОТВОРОТЫ И ОБЕРЕГИ ....

машечка
8 ответов
Последний — Перейти
для автора
#1

Скоро Крещение. 19 января встаньте под душ. Помойте ребёнка.Из всех кранов в этот день течёт святая вода. Можете в церкви взять святую воду. Облейте себя и ребёнка. Держите крещенскую воду дома, пейте, добавляйте в ванную, умывайтесь. А свекрови поставьте три свечки "За здравие". А себе и дочери закажите "Сорокоуст за здравие".

Anonymous
#2

В церковь, поставте ей свечку за здравие. Так же себе и дочери.

ХХХ
#3

Уменя был сон на кануне ругани с сестрой мужа...слово в слово..
А вашем случае, только в церковь..не зацикливайтесь...и говорят плохое к добру снится!!

tulasex.ru
#4

не ешьте на ночь

Anonymous
#5

Vot potomu tsto vi znaete i dumaete ob etom i snjatsja vam takie sni. Zivite i raduites zizni, a babuske prostite. Svetsi doma mozno zazigat tserkovnie,smotrite na plamja i babusku postaraites lihom ne pominat.

Anonymous
#6

Блин, мне еще и не такое снилось и ничего страшного

Anonymous
#7

3 - маразм крепчал.

Anonymous
#8

Ваще то, давно доказано что кошмары напрямую связаны с работой печени, почитайте карла сагана. Намешивать надо меньше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: