Гость
Статьи
Чем ВЫШЕ любовь, тем …
Обсуждение закрыто

Чем ВЫШЕ любовь, тем НИЖЕ поцелуи?

Кто может мне сказать ЧТО именно означают эти слова? Если то, что я думаю - тогда как такое могла пропустить цензура, ведь эту песню слушают дети и что они должны понимать под этим всем.....Я что-то зашла в тупик , ии это сейчас нормальным считается?

автор темы
58 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы правильно думаете, просто сейчас песни представляют собой набор слов, так что удивляться не приходится)

Mental Storm
#2

Ну это имеется в виду соотношение роста возлюбленных. Если ОН 2М ростом, а она метр 50, то куда она ЕМУ со своими пресловутыми поцелуями дотянется?

Beauty
#3

klassnaya pesnya, oranjirovka super. Da, smisl imenno tot o kotorom vy podumali. Chto naschyot cenzuri, v repax eshyo xuje slovechki , da i TV uje vsyo pokazivaet. A deti... oni seychas ochen prodvinutie

ага
#4

...гы-гы...у меня жена такой-же вопрос недавно задавала ------- вы чё девки ? -- таких элементарных вещей не понимаете ???
-- ржунемагу - а ещё о высоких материях тут чешите

Anonymous
#5

Чем ВЫШЕ любовь, тем БЛИЖЕ поцелуи

Anonymous
#6

Сосите, дамы, сосите. ЗАчем вам напрягать моск?

Anonymous
#7

6 ты *** сразу видно по одной фразе

ага
#8

...что-то вяло развиваем тему...- но припадошные уже подтянулись типа сукаnymousа [40713979]

Anonymous
#9

a я пo другomу пoниmaю сmысл слoв. нo moжet te кto придуmaл иmeли ввиду кaк рaз пoшлый сmысл.

Anonymous
#10

А где Вы видели цензуру?. Эпоха вседозволенности. Следующие песни про анал будут.

Anonymous
#11

"Следующие песни про анал будут."
давно уже есть. Выходит артист в костюме гусара и объявляет: "Песня про анальный секс"

Anonymous
#12

Все сразу поняли, что это про секс. Мдя. Да может здесь про ноги и про поклонение объекту любви

ТОРМОЗ
#13

"Уходи теперь, не в окно, а в дверь!" - а раньше исключительно через окно уходил? Вершина полёта мыслей!

Гадюка
#14

Каждый думает в меру своей испорченности)))

Anonymous
#15

спасибо что развеяли мои сомнения)) я думала что я одна такая испорченная((( ну господа, я в шоке(((

ага
#16

...ничего пошлого нет в этих словах -- наоборот здесь подразумевается что вольности в отношениях можна проявлять только при более возвышенных чувствах ---- а не с о с а т ь у кого не попадя и где не попадя..........дааааааа марухи логического разсуждения у вас нет --- а ещё пыжимся здесь на форуме --- поучаем всех--общими фразками....-эээээх серость

Anonymous
#17

Вот тоже в эти слова не вьехала - получается, самая высокая любовь, это когда пальцы ног целуют? А вообще слова мне нравятся - направляй меня своею рукой... я готова быть веломой тобой. Не думаю, что они совсем уж бессмысленные

Anonymous
#18

20 улыбнуло)мой знакомый по этому поводу похоже выразился. Если верить этой песенке, сказал он, то апофеозом любви будет поцелуй в пятку))

Anonymous
#19

20, 21 Так оно и есть. Преклонение - как никак, возвышенное чувство. Многие васи на него не способны. Им бы сразу в койку или на сено.

Fly
#20

22 "Целую прах у ног твоих" :))) Вот высшее проявление любви.Гы!

Олюня
#21

ИМХО "ниже" следует понимать не в буквальном смысле, а в плане низости, порочности. Т.е. высшим проявлением любви здесь может являться, скажем, ануслинг (в народе именуемый буравчиком).

Anonymous
#22

Анилингус как проявление высшей любви? Девочки, а как же "краснеть удушливой волной, едва соприкоснувшись рукавами", а?

Я
#23

ну да...была уже песня на эту тему: - Я готов целова-а-ать песок, по которому ты ходила!

Anonymous
#24

"ага" опять начинаете? вас забанить?

Anonymous
#25

это шутка такая, смеяться после слова лопата:) Ваше дело:относиться серьезно к таким песням или проще, проще,еееееще проще....

Anonymous
#26

А ОН ПУСТЬ НАПРАВЛЯЕТ ВАС СВОЕЙ РУКОЙ К СВОЕМУ ДРУГУ, ГРУБО И ВЛАСТНО...

Anonymous
#27

этой песней все в душу насрали. и так сосем, стараемся, в анусе язычком ласкаем, ниже уже некуда. а где она, любовь высокая?!

Anonymous
#28

и целуй меня везде,я ведь взрослая уже,тоже песня хорошая

Viento
#29

А этот шедевр как вам: "только ты по прежнему, королева снежная, распустила волосы по своим плечам - распустила волосы И НЕ СЛЫШНО ГОЛОСА ПОТОМУ ЧТО ЗАНЯТЫ ГУБЫ У ТЕБЯ!" как вам ╨то?

Макса
#30

Я, чесно говоря, так буквально не воспринимаю. Да, в этих словах заложен эротический подтекст, но не до такой уж степени натурализма. Я склоняюсь больше к версии, что чем выше любовь, тем порочнее, чувственней поцелуи, и вообще страсть сильнее, так, что хочется поцеловать везде, и выше и ниже))). И потом, они же не прямо поют про оральный секс (и чего вы там еще нафантазировали). И тут цензуре особенно не за что зацепиться. С помощью метафор, можно о многом сказать...

Макса
#31

А вот еще строчка "...Я пришел целовать ворота, от куда я вышел... Я пришел, открой мне ворота, от куда я вышел..."? (Наутилус-Помпилиус)

Anonymous
#32

Дурочки, наоборот сильная песня, с глубоким смыслом. Раньше у неё небыло просто мужчин, которым она могла подарить поцелуи ниже. И у него, возможно. а тут такая страсть поглащающая, просто "съедали" друг-друга. Раньше он выходил в окно, типа был потому что любовником, (секрет)а теперь она поняла, что в него сильно влюбилась и не хочет больше всё это прятать. Пусть выходит в дверь. И, вообще, все песенки Меладзе не "трали вали-любили,давали.", а с непростым смыслом... Помните песенку про золотую рыбку?Продал рыбак удачу за пятак..не выдержал..соблазна...и.т.д...Не думаю, что все поняли смысл. а смысл очень интересный. Так что пошевелить извилинами хоть немножко нужно, а вдруг смысл есть?

Anonymous
#33

А вообще есть старинное выражение - неужели никто его не помнит: "Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи". Как раз с "пошлым" смыслом))) Т.е. тока продвинутые люди занимаются оральным сексом)) Если учесть, что я его услышала в возрасте 10-12 лет, в 80-х годах, наверное, тогда так и было)))) Перефразировав это выражение, Меладзе, думаю, проявил дурновкусие, тк в сочетании с "Направляй меня своею рукой" звучит - да, более чем двусмысленно))

Anonymous
#34

Я ╧45. А вот ещё другая версия, я думаю всё-таки эта. Чем выше любовь, тем ниже поцелуи" Но поцелуи не "туда", как все мы подумали, а ..-ноги, колени. Вы помните поведение в то время из книг.? У них было, если мужчина целует колени, он преклоняется перед женщиной, он сам вставал на колени, он ЛЮБИТ ЕЁ, Возносит!Ё ЭЭЭХХХ! Вот вам высокая любовь. А у нас теперь...другая эпоха. Вот и мыслим по другому.

Anonymous
#35

50, анекдот супер, по теме. Да сосут уже все кому не лень, подростки сосут, лижут. Какая любовь? Какая тайна? Все обыденно и приелось. Вот если бы оральный секс (сосание) не делал никто, тогда бы мужчины трепетали бы от этой песни, представляя, как ее губы медленно подходят к пупку. А когда она целует пупок - это вообще, взрыв! А мы все обесценили ежедневным оральным сексом, и ЭТА ПЕСНЯ НЕ АКТУАЛЬНА И ВЫЗЫВАЕТ ЛИШЬ РАЗДРАЖЕНИЕ.

Anonymous
#36

у меня был один МЧ который все время "направлял мою голову" к своей ширинке...так что я ничего кроме пошлости здесь не вижу уж простите...поцелую в колени - это смешно)

шантаж
#37

***-моя дочка пятилетка тут с кулами играла и запела-направляй меня своею рукой.ляляляляя..чем выше любовь тем ниже поцелую...я чуть со стула не грохнулась-и правда как можно такое цензурой пропустить?

Anonymous
#38

Если честно, то эта строка - просто бред бессмысленный.Не знаю, о чем там автор думал, ни о чем, наверное.

Кошка сцук0 наглая :)
#39

Глупая песенка

Anonymous
#40

А дети не вдумываются в слова песен. Я считаю, что география поцелуев зависит не столько от любви, сколько от общего развития и не-ханжества целующего. :)

Жанна
#41

Эта фраза относится к оральному сексу, а детям виагру слушать не стоило бы даже без этой строчки.

ага
#42

...не

ага
#43

...кстате сегодня ничего интерестного нет

Anonymous
#44

А я тоже думала, что секс про ОС, но мой мужчина меня просветил. Оказывается этой фразе много лет, родилась она в Европе. Ниже=низменней. Во Франции были времена, когда процветали распутство и извращения, придворные красавицы занимались сексом с уродами, карликами, инвалидами. Отсюда и фраза. Но Виа Гра скорей всего об оральном сексе и поют, как многие и поняли.

Lia
#45

Моя мама тоже смеётся над этой песней. Вообще Виагру я уважаю и Меладзе тоже, но со словами в этой песне авторы немножечко перегнули палку. Мне сразу представляется картина- он её любит, она его тоже, у них такая вся любовь, и тут он опускается и целует её...нет, не в пятку!! и я не думаю что только у меня возникают подобные ассоциации... но песня всё равно нравится)

Lia
#46

"Я готов целовать песок, на который ты СХОДИЛА!"

Anonymous
#47

СОСИТЕ ДАМЫ, СОСИТЕ... АВОСЬ БУДЕТЕ ЛЮБИМЫ, ВЫСОКОЙ ЛЮБОВЬЮ. МОЖ ЕЩЕ И ДЕНЕГ ДАДУТ.

Anonymous
#48

каждый хочет иметь и невесту и друга,Леонтьев

Anonymous
#49

два лица в тоннеле твоих волос,тоже странно,не пошло наверно потому,что ваще непонятно

Олюня
#50

Один белорусский певец поёт: "Ласково возьмёшь в губы жизнь мою..."