Гость
Статьи
Застенчивые, как вам …
Обсуждение закрыто

Застенчивые, как вам живётся??

Привет всем. Меня тоже можно назвать застенчивой и я от этого иногда очень страдаю.. Поделитесь своим опытом: как вам приходится по жизни? Как вы справляетесь с этим? Или, может быть, справились уже?

Аня
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Xyйово нам. :((

Anonymous
#2

ага :(

Anonymous
#3

Мкромность красит человека. В серенький цвет.

Anonymous
#4

Я думаю, тебе надо на танцы записаться! Если застенчивость не пройдет, так хоть легкость в движениях появится. :) Не унывай!

Anonymous
#5

за стенкой прячемся)

melisenta
#6

cправляюсь, уже привыкла, и даже теперь нередко удерживаю себя от законной агрессии, сказывается работа юристом, так называемая "профессиональная деформация".

Черепушка
#7

х@ровато живётся: надоело строить из себя отОрву, когда я совсем не такая!

чебурашка
#8

Да,прячемся за стенки.Сами строим вокруг себя, сами же прячемся. С каждым годом строим все выше,пока не оказываемся в колодце а-ля Вавилонская башня.Только Вид снизу.

Сырная душа
#9

http://www.myjane.ru/articles/text/?id=552

Anonymous
#10

ну застенчивость-это даже скорее реакция на что-то, а не основное качество, если вам вдруг неожиданно что-нибудь покажут,вы засмущаетесь, вот вам и застенчивость. Ваше дело?дальше считать это чертой характера или радоваться,что грамотно реагируете

Anonymous
#11

Лейл Лаунденс (кажется правильно фамилию написала) "Прощай, застенчивость". Книга супер!

Аморка
#12

22, сейчас читаю эту книгу. Такое разочарование! ((( Полное г.., адаптированное на явно американскую публику, ситуации и стиль жизни в целом. Аж читать противно

Красотка
#13

Я работаю в продажах. Общения через край. От этого зависит моя зп. Езжу в командировки в незнакомые города, одна. Хожу по незнакомым клиентам, налаживаю контакты и продвигаю продукцию. Преодолеваю себя. Вырабатываю привычку.

Anonymous
#14

х*ёво живётся

Anonymous
#15

погано живется!

Серёженька
#16

Филипп Зимбардо. "Застенчивость".

Зараза
#17

я справляюсь..иногда получается

Ля-ля-ля
#18

у меня тоже такое есть. борюсь. мужчинам иногда такие барышни даже интереснее.

Anonymous
#19

Скромность красит человека. В серенький цвет.

Anonymous
#20

а в чем конкретно проявляется Ваша застенчивость?

Anonymous
#21

плохо

Аморка
#22

мне лично порой очень тяжко. А "порой" - это каждый день.

Anonymous
#23

Девушки, бросайте такой настрой! Относитесь ко всему с долей пофигизма! Как? Да, хрен его знает! Не заморачивайтесь! :)

Джулиана
#24

найдите работу с людьми, чтобы много общаться. помогает.

Anonymous
#25

Я нашла простой выход из ситуации. У меня наглый муж)))

Anonymous
#26

мы стесняемся писАть

Anonymous
#27

18, тоже самое))))

фноним
#28

да, наглые мужья, судя по всему, у застенчивых - скорее правило а не исключение:)

Аня-автор
#29

Да в том-то и дело, что по работе я много общаюсь и почти всегда легко. Тут просто деваться некуда-работа всё-таки))) А вот если просто так....клинить начинает. Я почему-то боюсь показаться навязчивой и т.д. Глупо звучит, понимаю.., но так оно и есть.

Mental Storm
#30

Фигово. Помогает общение с наглыми)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: