Гость
Статьи
Как живётся …

Как живётся некрасивым?

Я некрасивая. Прямо очень. У меня мужской тип фигуры, квадратное лицо, ямочка на подбородке, огромный лоб и большой нос картошкой, уши торчат (копила на пластику). Красивые только глаза, да далеко посажены. Кто-то берет харизмой, но я с детства интроверт, спокойная и застенчивая девушка. Вдобавок у меня есть красивая подруга детства, мы нечасто видимся, но если куда-то ходим, то к ней подходят мужчины, а со мной общаются за компанию. Обидно, но я их понимаю.
Все парни, которые мне нравились, сводили все к дружбе. Пару раз парни сами мной интересовались, такие же страшные, как и я. Понимаю, что это мой уровень, но сердцу же не прикажешь.
В моем окружении все девушки симпатичные, рассказывают про свидания, парней и прочее, а я всегда одна.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

В общем я подумала и решила забить. Деньги, что откладывала на уши и нос, думаю потратить на образование или путешествие. И жить счастливо, как будто мужчин не существует.
Надумала я это недавно, так что в решении ещё не особо уверена

Гость
#2

Рассказывать и вы можете. И если природа сыграла честно - то наверняка лучше красивых.
В качестве утешения могу сказать: умная может сделать себя красивой. А вот наоборот - никак.

Гость
#3

Да сердцу не прикажешь.
Вот таким же, как сама пишешь, "страшным" парням ты вот нравишься. А тебе они - нет, тебе "прынц" нужен.
А подумай как тем страшным парням, когда даже девушки их уровня по внешности, их динамят.

Автор
#4

Вы Собчак красивой считаете ?
Она тоже далека от идеала ,но 2 раз замужем и счастлива в браке ,да и женихи всегда были .
Внешность вообще ничто не значит если это не явные уродства .Просто надо брать другим ,дело в вашей пассивности и комплексах .
На ютубе есть блогерша Марина Морская посмотрите на нее , очень страшная женщина с огромный носом ,но она себя считает красоткой )) ,а еще там же Оксана Булат ))) та вообще огонь .
Но 3 раза была замужем ,многодетная мать )))

Гость
#5
Автор

В общем я подумала и решила забить. Деньги, что откладывала на уши и нос, думаю потратить на образование или путешествие. И жить счастливо, как будто мужчин не существует.
Надумала я это недавно, так что в решении ещё не особо уверена

До подобного приходят многие, которых не одарило красивой внешностью. Правильный это выбор или нет, никто не скажет, у всех складывается по разному. Ты можешь найти своё направление в жизни и быть счастливой такая как есть, а можешь в с годами в унынии и одиночестве, жалеть что ничего не удалось.

Про ум и харизму можна рассказывать свои теории чесами, но в реальности это не работает. Если ты не привлекательна физически (будь то девушка или парень) для противоположного пола, то тебя продинамлят или зафрендзонят, как бы ты себя не вёл.

Автор
#6
Гость

Да сердцу не прикажешь.
Вот таким же, как сама пишешь, "страшным" парням ты вот нравишься. А тебе они - нет, тебе "прынц" нужен.
А подумай как тем страшным парням, когда даже девушки их уровня по внешности, их динамят.

Почему принц? Вы бы сами стали спать с девушкой, которая вас внешне отталкивает?
Мне нравились обычные внешне парни, они предлагали мне дружбу. Я их ни в чем не обвиняю и понимаю

Автор
#7
Гость

До подобного приходят многие, которых не одарило красивой внешностью. Правильный это выбор или нет, никто не скажет, у всех складывается по разному. Ты можешь найти своё направление в жизни и быть счастливой такая как есть, а можешь в с годами в унынии и одиночестве, жалеть что ничего не удалось.

Про ум и харизму можна рассказывать свои теории чесами, но в реальности это не работает. Если ты не привлекательна физически (будь то девушка или парень) для противоположного пола, то тебя продинамлят или зафрендзонят, как бы ты себя не вёл.

Не правда ,у меня есть не красивые знакомые ,все замужем и вышли рано и вполне себе счастливы . Мужья такие же
И все всем довольны

Гость
#8

Автор, как показывает практика, тяжелее живется как раз реально красивым.

Гость
#9

Плохо живётся.
Кто бы что не говорил, а миловидная внешность помогает жить лучше и выбрать достойного партнера

Гость
#10
Автор

Не правда ,у меня есть не красивые знакомые ,все замужем и вышли рано и вполне себе счастливы . Мужья такие же
И все всем довольны

Вот ладненько. Значит и проблем с этим нет. А то всё остальное надуманное. А мы то тут уже рассуждать начали... бред всякий.

Всё автор. Твои проблемы решены. Дело не во внешности. Теперь тебя обязательно полюбят.

#11

Ну вот видишьт Красота и заносчивость в прошлой жизни теперь отрабатывают свою Карму. А тебе говорили, а ты не верила. Терпи теперь. И благодари, что взяли долг внешностью, а не здоровьем. Посмотри вокруг, у многих это впереди ждёт

Автор
#12
Гость

Автор, как показывает практика, тяжелее живется как раз реально красивым.

У меня подруга красивая, дружим с первого класса. Говорит, что много мужчин интересуется только ради секса. Не знаю, что лучше - такое внимание или почти полное отсутсвие, как у меня.

И жаль, что мы такие разные - я не люблю с ней в бары или кафе. К ней подходят парни, а со мной разговаривают, чтобы подружка не скучала. Очень обидно. Один раз мы поругались, потому что подошёл парень, и они с ним полчаса наверное болтали, а я сидела, как предмет мебели, и ждала, когда же он уйдёт (ко мне он не обращался, я и не лезла).

Гость
#13
Автор

Почему принц? Вы бы сами стали спать с девушкой, которая вас внешне отталкивает?
Мне нравились обычные внешне парни, они предлагали мне дружбу. Я их ни в чем не обвиняю и понимаю

Ну, вы ж сами написали, что парни вашего уровня внешности не нравятся.
Они отталкивают.
Вот и ответ сами себе дали, почему более красивым парням не нравитесь вы - вы их тоже отталкиваете. И вы это понимаете, тем более.

Тут любят понаписывать про ум, харизму и доброту.
Но если парень Вас отталкивает физически, вы же не разбираетесь в его уме и доброте, правильно? И это при том, что у Вас то и выбор не большой.
А более симпатичные люди, у кого есть с кого выбирать, тем более, отсеивают всех кто не нравится внешне. А там уже смотрят на остальные качества, но уже в только тех, кто привлекателен физически.

Гость
#14
Автор

У меня подруга красивая, дружим с первого класса. Говорит, что много мужчин интересуется только ради секса. Не знаю, что лучше - такое внимание или почти полное отсутсвие, как у меня.

И жаль, что мы такие разные - я не люблю с ней в бары или кафе. К ней подходят парни, а со мной разговаривают, чтобы подружка не скучала. Очень обидно. Один раз мы поругались, потому что подошёл парень, и они с ним полчаса наверное болтали, а я сидела, как предмет мебели, и ждала, когда же он уйдёт (ко мне он не обращался, я и не лезла).

Сам знаю таких подружек: симпотную и не очень. У них аналогичная ситуация - одна знакомится и перебирает мужчин, вторая - её самоходный предмет мебели, что бы самой не ходить.
Даже тема подобная была о таком.

Автор
#15
Автор

Вы Собчак красивой считаете ?
Она тоже далека от идеала ,но 2 раз замужем и счастлива в браке ,да и женихи всегда были .
Внешность вообще ничто не значит если это не явные уродства .Просто надо брать другим ,дело в вашей пассивности и комплексах .
На ютубе есть блогерша Марина Морская посмотрите на нее , очень страшная женщина с огромный носом ,но она себя считает красоткой )) ,а еще там же Оксана Булат ))) та вообще огонь .
Но 3 раза была замужем ,многодетная мать )))

Да, я знаю, что нужно брать «чем-то ещё», но не знаю чем. Я умная, хорошо училась, но даже умные парни предпочитают симпатичных.
Харизма - я не знаю даже, как ее развить, я флегматичная с детства.
Комплексы есть, это да. Но у меня много событий было, которые поспособствовали. Например, мне коллега очень сильно помог, я понадеялась, что с его стороны есть интерес. Попробовала с ним пообщаться, пофлиртовать - теперь он меня избегает, когда пересекаемся, всегда вид такой растерянный

Гость
#16
Автор

Вы Собчак красивой считаете ?
Она тоже далека от идеала ,но 2 раз замужем и счастлива в браке ,да и женихи всегда были .
Внешность вообще ничто не значит если это не явные уродства .Просто надо брать другим ,дело в вашей пассивности и комплексах .
На ютубе есть блогерша Марина Морская посмотрите на нее , очень страшная женщина с огромный носом ,но она себя считает красоткой )) ,а еще там же Оксана Булат ))) та вообще огонь .
Но 3 раза была замужем ,многодетная мать )))

да они обе еще ничего, вы страшных значит не видели

Жиза
#17
Гость

да они обе еще ничего, вы страшных значит не видели

Ну вот видите ,на ваш вкус ничего ,а на мой страшненькие ,значит и вы для кого-то же нечего ,а других страх и ужас .
Это же вкусовщина .
На каждую крышку есть своя кастрюля

Автор
#18
Гость

Ну, вы ж сами написали, что парни вашего уровня внешности не нравятся.
Они отталкивают.
Вот и ответ сами себе дали, почему более красивым парням не нравитесь вы - вы их тоже отталкиваете. И вы это понимаете, тем более.

Тут любят понаписывать про ум, харизму и доброту.
Но если парень Вас отталкивает физически, вы же не разбираетесь в его уме и доброте, правильно? И это при том, что у Вас то и выбор не большой.
А более симпатичные люди, у кого есть с кого выбирать, тем более, отсеивают всех кто не нравится внешне. А там уже смотрят на остальные качества, но уже в только тех, кто привлекателен физически.

Почему вы решили, что не пыталась? Пыталась, о чем жалею. Один мне очень как друг нравился, но поцелуи мне с ним были совершенно безразличны. Жаль, что зря обнадёжила человека

Вика
#19
Автор

У меня подруга красивая, дружим с первого класса. Говорит, что много мужчин интересуется только ради секса. Не знаю, что лучше - такое внимание или почти полное отсутсвие, как у меня.

И жаль, что мы такие разные - я не люблю с ней в бары или кафе. К ней подходят парни, а со мной разговаривают, чтобы подружка не скучала. Очень обидно. Один раз мы поругались, потому что подошёл парень, и они с ним полчаса наверное болтали, а я сидела, как предмет мебели, и ждала, когда же он уйдёт (ко мне он не обращался, я и не лезла).

Вашу подругу просто снять хотят в барах и кафе.
Смените круг общения и подругу. В барах, нормального человека вы не встретите.
Вам же надо для жизни, а не для одной постели.

Жиза
#20
Вика

Вашу подругу просто снять хотят в барах и кафе.
Смените круг общения и подругу. В барах, нормального человека вы не встретите.
Вам же надо для жизни, а не для одной постели.

Ой ну конечно только на вумане ходят в бар чтобы снять кого-то .
С мужем познакомилась в ресторане ,7 лет в браке .

Автор
#22
Вика

Вашу подругу просто снять хотят в барах и кафе.
Смените круг общения и подругу. В барах, нормального человека вы не встретите.
Вам же надо для жизни, а не для одной постели.

У меня знакомая в баре познакомилась с парнем.
Мы ходим в бары нечасто, не напиваемся.
И подруга у меня очень хорошая, чуть ли не единственный раз поругались. Странно посылать друзей только из-за того, что они красивые

Гость
#23
Гость

да тебе хочется чтобы тебе между ног присунули, иначе не писала бы здесь))) ты страшная. кстати, по описани похожа на мою знакомую.маша, это ты?)

ахахаха.дислайк? я угадал)

Гость
#24

маша, а ты хоть духи нормальные купила. ты же еще и воняешь)

Автор
#25
Гость

да тебе хочется чтобы тебе между ног присунули, иначе не писала бы здесь))) ты страшная. кстати, по описани похожа на мою знакомую.маша, это ты?)

Нет, не Маша.
Да, хотелось бы. И не только присунули, хочу свиданий, романтики, цветов, заботиться о ком-то. Я вкусно готовлю, но себе единственной надоедает. Хочется с кем-то в обнимку вечером после работы лежать.

Но все мои усилия в этом направлении оканчиваются крахом.
Я ухаживаю за собой, крашусь, похудела - выгляжу чуть лучше крокодила теперь.
Думаю, лучше смириться, чем тратить силы впустую.

Гость
#26
Гость

Рассказывать и вы можете. И если природа сыграла честно - то наверняка лучше красивых.
В качестве утешения могу сказать: умная может сделать себя красивой. А вот наоборот - никак.

Как Батурина, например, может сделать себя красивой? Если даже она похудеет, подчеркнет достоинства, да даже пластика. Максимум будет просто не страшной, очень обычной.
От ума ноги от ушей не вырастут и глаза из мелких близкопосаженных не станут аля Мила Кунис.

Гость
#27

Ты не одна такая. Не переживай

Малена Малина
#29
Автор

В общем я подумала и решила забить. Деньги, что откладывала на уши и нос, думаю потратить на образование или путешествие. И жить счастливо, как будто мужчин не существует.
Надумала я это недавно, так что в решении ещё не особо уверена

Я знаю девушек, клторые исправили себе одна нос другая ущи. Обе счастливы

Малена Малина
#30
Автор

Вы Собчак красивой считаете ?
Она тоже далека от идеала ,но 2 раз замужем и счастлива в браке ,да и женихи всегда были .
Внешность вообще ничто не значит если это не явные уродства .Просто надо брать другим ,дело в вашей пассивности и комплексах .
На ютубе есть блогерша Марина Морская посмотрите на нее , очень страшная женщина с огромный носом ,но она себя считает красоткой )) ,а еще там же Оксана Булат ))) та вообще огонь .
Но 3 раза была замужем ,многодетная мать )))

Собчак симпатичная- не страшная. И даже до пластики нормальной была. Но у нее хорошо зубы сделаны- вот это и сделало ее симпатичной

Малена Малина
#31
Гость

До подобного приходят многие, которых не одарило красивой внешностью. Правильный это выбор или нет, никто не скажет, у всех складывается по разному. Ты можешь найти своё направление в жизни и быть счастливой такая как есть, а можешь в с годами в унынии и одиночестве, жалеть что ничего не удалось.

Про ум и харизму можна рассказывать свои теории чесами, но в реальности это не работает. Если ты не привлекательна физически (будь то девушка или парень) для противоположного пола, то тебя продинамлят или зафрендзонят, как бы ты себя не вёл.

Красивыхтоже динамят если они глупы.

Жиза
#32
Малена Малина

Собчак симпатичная- не страшная. И даже до пластики нормальной была. Но у нее хорошо зубы сделаны- вот это и сделало ее симпатичной

Если собчак симпатичная то для вас кто страшная ?

Жиза
#33

У собчак огромные зубы лошади и длинный подбородок над ним она и сама смеётся и называет себя лошадью

Малена Малина
#34
Гость

Плохо живётся.
Кто бы что не говорил, а миловидная внешность помогает жить лучше и выбрать достойного партнера

Да, именно средняя миллвидная помогает, а страшным и красивым тркднее приходится., если только красивая не в шоубизнесе.

Автор
#35

Ну Собчак медийная личность с именем отца и хорошим капиталом, не надо сравнивать.

Малена Малина
#36
Жиза

Если собчак симпатичная то для вас кто страшная ?

Росси де Пальма страшная.
А вообще страшных как и красивых мало. В основном боле или мене симпатичные- средние.

Гость
#37

Как говорится, красота в глазах смотрящего. Полюбите себя, не зацикливайтесь на своих недостатках, сконцентрируйтесь на достоинствах. И вообще отпустите ситуацию, займитесь чем нибудь другим, работа, фитнес, доп. образование, это новые знакомства, а там глядишь, и парень нарисуется. На крайняк можно и СЗ попробовать

Гость
#38
Гость

это хорошо, когда есть убогие, которых можно почморить) иногда это необходимо)

Ну зачем же чморить?

Гость
#39

Авториха, оцени здраво, есть ли смысл делать пластику и тратить 2-3 млн руб.
Погугли цены на операции у нормальных хирургов и суммируй. Также учти, что за 1 операцию, как правило, дефект не убрать, нужны деньги на коррекции.
Или нет смысла, а лучше купить квартиру.
Потому что результат "ну стало немного получше" не стоит столько денег.
*** ведется на няшную внешность, а не на "чуть получше крокодила".
Ежели ты реально некрасивая, Монику Беллуччи из тебя не сделать.
Тогда есть смысл забить, а сосредоточиться на зарабатывании денег.
Если у тебя будут деньги, то ты сможешь снять себе красивое *** для секса.
Потому что *** - ого-го какое меркантильное, хотят всю ж.опу пристроить потеплее.
Ну а о мужицком восхищении тобой забудь.
Восхищаться искренне они будут только красотками.
Тебе это не дано.
Не в этой жизни.
Бери пример с Батуриной.
Страшилка, зато богатая невпроворот.
Охомутала старичка Лужка на 30 лет старше, пока красотки клювами щелкали.

Гость
#40

мужской тип фигуры, квадратное лицо, ямочка на подбородке, огромный лоб и большой нос картошкой, уши торчат
------------------
Ну по порядку:
1) Мужицкую фигуру не переделать, если у тебя такой костяк. Можно попытаться раскачаться, ноги раскачать, чтобы уравновесить широкие плечи. Многим мужчинкам нравятся спортивные бабы.
2) квадратное лицо - ну можно спилить углы нижней челюсти. Гугли V-line пластика. Тыщ 300-400.
3) ямочку убрать можно. Тыщ 50.
4) лоб можно уменьшить, сделав пересадку волос. Тыщ 200-300.
5) нос картошкой - его тяжело исправить, немного поменьше можно, но изящный тонкий носик не сделать. 99%, что тут одной операцией не обойтись. Тыщ 500 закладывай.
6) уши исправить можно, это довольно просто. Тыщ 50.
ИТОГО: 1 млн 300 тыщ.
Плюс тренажерка года на 3-4.
Еще тыщ 200 по минимуму.
1 Лям 500 тыщ.

Гость
#41
Гость

мужской тип фигуры, квадратное лицо, ямочка на подбородке, огромный лоб и большой нос картошкой, уши торчат
------------------
Ну по порядку:
1) Мужицкую фигуру не переделать, если у тебя такой костяк. Можно попытаться раскачаться, ноги раскачать, чтобы уравновесить широкие плечи. Многим мужчинкам нравятся спортивные бабы.
2) квадратное лицо - ну можно спилить углы нижней челюсти. Гугли V-line пластика. Тыщ 300-400.
3) ямочку убрать можно. Тыщ 50.
4) лоб можно уменьшить, сделав пересадку волос. Тыщ 200-300.
5) нос картошкой - его тяжело исправить, немного поменьше можно, но изящный тонкий носик не сделать. 99%, что тут одной операцией не обойтись. Тыщ 500 закладывай.
6) уши исправить можно, это довольно просто. Тыщ 50.
ИТОГО: 1 млн 300 тыщ.
Плюс тренажерка года на 3-4.
Еще тыщ 200 по минимуму.
1 Лям 500 тыщ.

Не ну а че, ради собственной внешности и 5 млн не жалко

Гость
#42
Гость

Не ну а че, ради собственной внешности и 5 млн не жалко

Если деньги лишние и жилье есть, то не жалко.
А ежели Авториха нищая, то 5 млн накопить - это лет 5-10 работы может быть.
Это квартира.
Потратить 5 лямов, чтобы покормить пластических хирургов и получить посредственный результат.
Я считаю, что нет смысла.
Либо надо четко понимать, что красоткой не стать, максимум - посимпатичнее.
Для нищей девушки это сомнительные траты, имхо.
Они не окупятся.
Тут еще вопрос, сколько лет Авторихе.
И какая у нее зп.
И есть ли квартира.

Малена Малина
#43
Гость

мужской тип фигуры, квадратное лицо, ямочка на подбородке, огромный лоб и большой нос картошкой, уши торчат
------------------
Ну по порядку:
1) Мужицкую фигуру не переделать, если у тебя такой костяк. Можно попытаться раскачаться, ноги раскачать, чтобы уравновесить широкие плечи. Многим мужчинкам нравятся спортивные бабы.
2) квадратное лицо - ну можно спилить углы нижней челюсти. Гугли V-line пластика. Тыщ 300-400.
3) ямочку убрать можно. Тыщ 50.
4) лоб можно уменьшить, сделав пересадку волос. Тыщ 200-300.
5) нос картошкой - его тяжело исправить, немного поменьше можно, но изящный тонкий носик не сделать. 99%, что тут одной операцией не обойтись. Тыщ 500 закладывай.
6) уши исправить можно, это довольно просто. Тыщ 50.
ИТОГО: 1 млн 300 тыщ.
Плюс тренажерка года на 3-4.
Еще тыщ 200 по минимуму.
1 Лям 500 тыщ.

Не так уж и много. Красота того стоит. Главное хорошего врача найти, а не попасться в руки коновала. А то даже богаиых и знаменитых калечат. Например Саша Проджект так попала и лишилась и красоты и здоровья.

Вика
#44
Жиза

Ой ну конечно только на вумане ходят в бар чтобы снять кого-то .
С мужем познакомилась в ресторане ,7 лет в браке .

Нет в баре ищут чистую любовь!))))))

Вика
#45
Малена Малина

Не так уж и много. Красота того стоит. Главное хорошего врача найти, а не попасться в руки коновала. А то даже богаиых и знаменитых калечат. Например Саша Проджект так попала и лишилась и красоты и здоровья.

Если б автор столько зарабатывала, мужик бы нашёлся и без операций.

Вика
#46

Я вижу, что и косые, и кривые, и инвалиды, все замужем и с детьми. Что вам мешает устроить свою жизнь не понятно.
Тараканы в голове.

Малена Малина
#47
Вика

Если б автор столько зарабатывала, мужик бы нашёлся и без операций.

Можно все постепенно делать по мере зарабатывания денег, а не все сразу. Так звезды делают, меняются постепенно чтобы не было резких изменений.

Гость
#48
Вика

Я вижу, что и косые, и кривые, и инвалиды, все замужем и с детьми. Что вам мешает устроить свою жизнь не понятно.
Тараканы в голове.

Косые-кривые бабы замужем на таким же неликвидным мужлом.
Нищим, косым и кривым.
Авториха не хочет неликвид.
Хочет влюбиться в красавчика или хотя бы средней привлекательности.

Гость
#49
Малена Малина

Не так уж и много. Красота того стоит. Главное хорошего врача найти, а не попасться в руки коновала. А то даже богаиых и знаменитых калечат. Например Саша Проджект так попала и лишилась и красоты и здоровья.

Так девушка правильно пишет, фишка в том, что именно красоты можно и с 10 операциями не добиться. Легко может выйти очередное лицо в толпе, среднесимпатичное, такое сплошь и рядом. Для яркой и индивидуальной красоты все-таки нужны хорошие природные данные.
Я согласна с тем, что инвестировать нужно в то, что максимально принесет отдачу. Да, для кого-то есть смысл тратится на внешность ( подходящий для улучшений исходник) для кого-то в образование, для кого-то в недвижимость.

Малена Малина
#50
Гость

Так девушка правильно пишет, фишка в том, что именно красоты можно и с 10 операциями не добиться. Легко может выйти очередное лицо в толпе, среднесимпатичное, такое сплошь и рядом. Для яркой и индивидуальной красоты все-таки нужны хорошие природные данные.
Я согласна с тем, что инвестировать нужно в то, что максимально принесет отдачу. Да, для кого-то есть смысл тратится на внешность ( подходящий для улучшений исходник) для кого-то в образование, для кого-то в недвижимость.

Красоты можно конечно не достичь, но стать более привлекательной можно вполне, если деньги есть и руки профессионана.
Лопоухость стот недорого, это не сложная операция. Нужно оценить свое состояние и перспективы, на консультации походить, найти примеры знаменитостей на кого хочется быть похожей Если можно исправить недостаток и средства есть то зачем тянуть? Жизнь то одна.