Гость
Статьи
Ну и кого выбрать?
Обсуждение закрыто

Ну и кого выбрать?

Девочки, помогите пожалуйста разгрести заварушку, в которую я попала! Вобщем так. Я замужем 12 лет. Мне 35, мужу 40, ребёнку 9. Последние три года очень хочу второго, а муж - нет, мы, говорит, "потеряем качество жизни". Во как! Сам сидит всегда перед компом и нихрина не делает и ничего его больше не интересует, вот такое "качество жизни" у "нас" ))), но на работе - далеко не последний чел и зарабатывает нормально. Ему важно, чтобы его в жизни уже ничего не колыхало. Ну я его и не колыхаю, завела себе 2 года назад любовника, из ряда таких милых, темпераментных, и немного наивных мужчин, склонных к постоянству (хихи). Мы с ним ровесники. У него жена бесплодная, а он из порядочных "рыцарей" - говорит, "я в ответе за тех, кого приручил, и развестись с ней не могу". А нам и не надо на Таити, мы и сами замужем. И вот сейчас я беременна от любовника, так получилось случайно. Он знает. Мозги у него набекрень сбрендили, готов бежать разводиться прям завтра и жениться на мне прям послезавтра. Сам предложил, энтузиаст ***. А я, пока беременности ещё 5 недель, сижу и думаю. Может лучше мужу сказать, что беременна от него, мужа, и родить спокойно? Он поверит, перенести наличие второго ребёнка вполне сможет, ну покукожится немножко, ну да я уж знаю-умею, как создать комфорт супругу при наличии младенца в доме. Не особо это и сложно. С ним материально спокойней, да и привычней он мне для семейной жизни. Или развестись с мужем, выйти замуж за любовника, и, практически, прожить с ним вторую жизнь? (Это про женщин говорят - "ну что ты как первый раз замужем", про любовника получится - "он как первый раз женат")))))). Вот только в финансовом плане, пока я с дитём сидеть буду, сложновато будет, у любовника зп не фонтан. Или вообще, послать их всех нафиг, мужиков этих, я ребёнка сама хотела себе, а в плане работы-зарплаты, я и сама очень даже ничего, могу и двух детей потянуть, ежели хто помрёть?????

Вот такая
12 ответов
Последний — Перейти
королек
#1

А Вы уверены что уходя от мужа к любовнику вы не попадете в худшую ситуацию? Вед с мужем у вас устоявшийся быт, семья, ребенок. А с любовником вас связывает только постель и праздник жизни. Вы ведь и завели его только от скуки, а когда ребеночек родиться скучать вам будет некогда. Я бы не уходила от мужа, в данной ситуации уместна поговорка "Здоровый левак укрепляет брак" Только вот как бы вам любовник не начал палки в колеса ставить своим рыцарством.

Anonymous
#2

Интересная у вас история.... Уж пардоньте, автор, я тоже со своей байкой влезу, уж очень меня умилило некоторое сходство. Мне вот 36 и тоже беременна 6 недель. Муж не знает, но очень гипотетически хочет второго, прямо жаждет, а я в ауте - качество жизни то изменится! Понимаю вашего мужа, хотя ему то что? Ведь все на вас ляжет. И вы, атвор не боитесь в эту лямку в наши года впрячься? Меня этот аспект больше всего волнует.

Himbeere
#3

Ну их этих мужиков))) как вам удобнее так и делайте =) скажите мужу, что его ребенок, пока он маленький пусть он вас обеспечит, а потом найдите себе третьего мужика и будьте счастливы))

Anonymous
#4

а самой расхлебывать свое бл@дство не катит ??

Ольга
#5

Мужу врать всю оставшуюся жизнь-это сильно.А они у вас хоть внешне похожи?Я бы наверное рожать не стала в такой ситуации.От мужа уходить к человеку-развлечению глупо, на мой взгляд.Семья это семья, тем более у вас уже есть ребенок.А подсовывать мужу чужого-полдло, очень большая вероятность, что вся эта петрушка раскроется.Если еще и любовник готов как честный человек развестись и жениться...Какие тогда будут последствия? Короче, это конечно ваше решение, но как-то с чужим мужиком надо предохраняться, что ли.Если родите-проблем будет масса. Не надо было любовнику про ребенка говорить. Тогда ребенок мужа- и привет. Главное крепко накрепко в это самой поверить.

Вот такая
#6

5, какой вы добрый. Ну можно было с мужем развестись ещё года четыре назад, но у ребёнка папа - лучший друг, любят они друг друга, поэтому вариант завести любовника я посчитала более приемлемым. Ну не заплесневеть же мне! 2, в лямку впрячься сооовсем не боюсь. Умею я это. 6, и мужу врать не хочется особо, и залетела случайно - презерватив порвался. Вообще меня больше всего волнует вопрос, что у любого ребёнка должен быть папа.

Anonymous
#7

Я думаю, надо с мужем остаться.

Anonymous
#8

Не ну интересно! Вы скажете мужу, что ребёнок от него, а любовник проглотит????? И это после того, как он хотел ребёнка....

Anonymous
#9

Вам нужно развестись с мужем, и выйти замуж за любовника.

Anonymous
#10

Мужу то доложить про беременность придется. А что, у вас все неплохо, если муж встанет на дыбы, есть запасной аэродром в виде энтузиаста-папочки. Но жить обманывая супруга - тяжелая ноша, я бы не потянула и правду говорить нельзя ни при каких обстоятельствах.

Anonymous
#11

Не ну интересно! Вы скажете мужу, что ребёнок от него, а любовник проглотит????? И это после того, как он хотел ребёнка....

Anonymous
#12

Разводитесь и выходите замуж за любовника. Старшего ребенка оставьте папе, тем более, что это мальчик. Будете брать его себе на выходные. Так у обоих будет отец.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: