Гость
Статьи
Узнала, что свекр …
Обсуждение закрыто

Узнала, что свекр бывает груб со свекровью

Муж ударил меня просто так этим летом, шел мимо и ударил по голове, я упала на кровать. И еще пару раз за руки хватал, сжимал меня. Я его до свадьбы спрашивала, бил ли его папа его маму, он говорил - что ты, нет, конечно. И вот вчера он проговорился, что папа маму толкал (он сам видел). Я от первого мужа ушла от того, что он меня несколько раз бил, поэтому и второго мужа расспрашивала, присматривалась долго. И вот такой результат. Я не представляю, чтобы мой папа поднял голос или тем более хоть как-то толкунул мою маму. Вобщем переживаю, а может просто себя накручиваю?

Катерина
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, ну вы наивная! Кто ж про такое правду скажет? А муж ваш из той же серии, что и первый.

Автор
#2

Я разговаривала после первого раза с психологом, она сказала, что все же все в наших руках, бывает, что один раз ударит и больше никогда. Успокоилась немного. Но вот такая новость про свекра. Может и притягиваю, но я все, кажется, сделала, чтобы не поворилась ситуация, и расспрашивала, и приглядывалась, и вообще они совершенно разные. А свекра теперь просто ненавижу, он в три раза крупнее свекрови

Автор
#3

И второму мужу рассказывала, почему развелась, что не смогу еще раз такое вытерпеть

Автор
#4

ну насчет провоцирует - это вряд ли. Теперь, когда я узнала, что свекр себе позволяет, думаю, что от меня мало что зависит

Автор
#5

т.е. провоцирую

Эхо
#6

Ниче не могу понять, ее муж по голове долбанул, а она про свекра все пишет..*** мадам..

Pyпрexт
#7

Или йобни ему сковородкой в башню или уходи, не раздумывая.

Автор
#8

ударил, так как ему показалось что я ребенка на кровать не положила а бросила. Но думаю, причина не в этом, т.к. я ребенка положила и никогда ни до ни после его никуда не бросала. А до этого пол дня ходил без настроения, все ему не так было

Не ангел
#9

Согласна с Бестией. Это ж что - вас по голове хрямкнули, а вы терпите что ли? надо было сразу такой скандал закатить, чтоб по гроб жизни в памяти стояло. А по поводу связи между мужем и свекром - есть ведь пример, а есть антипример: у моего мужа например, в семье был порядок, что все деньги у отца, включая и заработки свекрови. Мой муж так насмотрелся, как мать каждый раз у отца деньги просит, и как он (бывало) унижал её при этом, что с самого начала мне сказал - все деньги будут только у тебя, мне дашь на сигареты и сколько сочтешь нужным. так что влияние семьи - вещь относительная, а вот то, что вы себя ставить не хотите как надо - вот с этим и надо разбираться.

Дева _Дракон
#10

Не накручиваешь.Просто ты притягиваешь к себе определенный тип мужиков,Которые распускают руки.Надо что то менять в себе.От первого ушла и от этого уходи.Если спустила ему с рук один раз,дальше тока хуже будет. И чаще...

Ёшка
#11

Они об этом не рассказывают, скрывают. Это секрет семьи. Я тоже узнала, что свекр поколачивает свекровь только после того, как мой сын подрос и начал что-то понимать. Он иногда гостил у нах.Однажды рассказал, что дедушка ударил бабушку по голове гитарой. Представляете? Жесть! Мой муженек тоже любил подраться, жаль я поздно узнала про дедушку с бабушкой, раньше бы развелась. Это увлечение с возрастом прогрессирует.

Anonymous
#12

а у меня свекр свю жизнь сидел в охране, сутки через трое, а свекровь на трех работах загибалась! Тогда еще будущий муж мне клялся, что для семьи зубами землю рыть начнет и что вы думаете.. он уже 4 месяца сидит без работы! Так что я считаю, все это генетика.. и наши мужья ведут себя в точности так же как их отцы!!!! А вам надо резко все это прекратить и поставить ультиматум!

Наставляющий на путь истинный
#13

"ты притягиваешь к себе определенный тип мужиков,Которые распускают руки." - не притягивает, а сама выбирает таких и/или провоцирует.

Зараза
#14

что значил шел мимо и ударил по голове?)) Просто так ничего не бывает) Провоцируете вы, девушки...))

Рыжая Бестия
#15

Зараза, что значит провацирует? Она на него с ножом кинулась? Или его по голове стукнула? Всегда считала, что мужчина если таковым называется, разборки и распускание рук практиковать должен с мужиками(на ринге например), а не дома с женой. Как можно вообще ударить женщину? У таких мужчин с психикой не порядок.

Anonymous
#16

Устами Рупрехта глаголет истина, как всегда, впрочем, хоть и в грубоватой форме.

Anonymous
#17

Что-то частенько стали такие темы на вумене появляться. Уже три ветки параллельно живут, на одну и ту же тему.

Зараза
#18

Рыжая Бестия, вот я не знаю, с чем она накинулась....просто представила себе, что стоит жена, никого не трогая, ссоры с мужем не было, все в шоколаде..и вот он проходит мимо и просто так без причины ударил ее по башке а она свалилась на кровать..Что за бред?)

Anonymous
#19

Зарза, ну о чем речь? Даже если ссора какая, это что, повод для того, чтобы лупить друг друга?

Афина
#20

ЭЭЭЭ...Просто так шел мимо и ударил по голове так что вы свалились? Срочно валить от такого красавца, предварительно по совету Pупрехта йобнув ему чем-нибудь тяжелым по башке...Чтоб у него все упало...Навеки))))

Ася
#21

Просто сорвал злость на более слабом существе... Спускать ему этого нельзя, надо себя защищать, хотя бы по совету Рупрехта!

Рыжая Бестия
#22

Забавный такой муж. А почему вы ему сдачи не дали? Я бы дала, так дала что бы не унес.

Anonymous
#23

да это отврат полный, с этим надо очень осторожно, у мужа крышак не съехавший,случаем? просто, например, знаю одного мч, так он в шутку и сестру подушкой душил регулярно и жену по улице гнал и пинка ей давал ногой со всей дури, шутил так. Но у него башня уехала давно, причем с виду обычный мч. Так что, осторожнее, нафиг нужен такой долбадон....
повод думать!Ваше дело:искать другого мужа поадекватнее или жить с этим