Обсуждение закрыто
Моя мечта. Хочу изменить свою жизнь.
История такая. У меня есть мечта. Я хочу озвучивать фильмы. Мои достоинства: очень хорошая дикция. люблю читать вслух с детства. И голос - необычный и приятный(могу разные тембры делать) и такой, могу играить им, как актриса. Но вот беда я не знаю как это сделать куда податься, как осуществить свою мечту, искала через инет студии звукозаписи ничего не нашла, может мне кто то поможет советом? О себе: я работаю 32 года, интересная работа, хороший заработок, карьера есть. Но это не мое. Мое- работа не в офисе, а именно то, что я сказала. Помню в школе меня заставляли читать стихи по два раза- показывать другим как это надо делать. Потом начались 90-е все выбирали то где можно выжить. И я выбрала себе профессию творческую, интересную и востребованную. Но все равно меня внутри все мучает, а вдруг это не мое, а вот то мое. Я так хочу попробовать свои силы в новом деле. У меня большая просьба, кто связан хоть как то с этим делом, посоветуйте с чего начать?
хочу менять свою жизнь.
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 382 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 539 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 768 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Жизнь после развода12 078 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Вранье без причины41 969 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
деловая колбаса
предлагаю вам заделаться что то типа гоблина и креативить свой свой дубляж фильма)))вы тексты смешные придумывать можете?если да,то вперед.тока не как раньше-гундосый голос за кадром)))
мур
обычно на такую работу берут актрис. или дикторов с опытом работы от года. потому что хорошей дикции и правильной речи недостаточно. есть курсы дикторов, которые вам для начала стоит пройти. удачи вам )
Anonymous
верно, начните с аудиокниг. я видела объявление недавно в инете, но там искали на английском языке.
НИКА
http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808
Anonymous
Диктор называется, забейте на хантере в поисковике, может выдаст такие должности, заодно и посмотрите какие требования. Можно и на телевидении работать.
хочу менять свою жизнь
спсибо за советы, но диктор я так понимаю, это то кто ведет передачи. Насчет актирс, да я знаю что они читают, но не всегда актриса обладает хорошей дикцией, умением передавать произведение, и голосом. Ну так сложилось не стала ядиктором, я даже не знала как туда попасть, нет знакомых в этой среде. Мне просто так хочется себя попробовать, ведь есть данные и я люблю это делать, это по мне.
хочу менять свою жизнь
"Диктор называется, забейте на хантере в "поисковике," - хантер? :)) это что поисковая строка? извините
хочу менять свою жизнь
"предлагаю вам заделаться что то типа гоблина и креативить свой свой дубляж фильма"- гоблина терпеть не могу.я не сомтрю фильмы с таким чтением. Но вот когда сомтрю западные фильмы, и студия нТВ например озвучивает или етсь еще такое дубль2 как то так, так то как там читаю, я могу не хуже, а лучше даже. Я просто никогда не знала про возможнсоть попасть в эту профессию, занималась своим делом, кстати как думаете хорошо там платят? просто из любопытства? даже если бы плохоя, могла бы и совмещать такую работу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Anonymous
еще можно озвучивать аудиокниги
Форум: Психология
Всего: 213 895 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
- Парень постоянно ноет5 ответов
- Напишите, как вы справляетесь с горем и находите в себе силы работать?13 ответов
- Как избавиться от зависимости от соцсетей?4 ответа
- Как разорвать этот день сурка? У всех такая семейная жизнь?60 ответов
- Потеря энергии после общения5 ответов
- Почему вокруг так много сломанных людей?26 ответов
- А что делать с негативными эмоциями?1 ответ
- Как справится с жуткой тревожностью1 ответ
- Как выстроить внутреннюю опору2 ответа
- Сон про переезд. О чем он?4 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Как разорвать этот день сурка? У всех такая семейная жизнь?60 ответов
- Почему вокруг так много сломанных людей?26 ответов
- Напишите, как вы справляетесь с горем и находите в себе силы работать?13 ответов
- Парень постоянно ноет5 ответов
- Потеря энергии после общения5 ответов
- Как избавиться от зависимости от соцсетей?4 ответа
- Сон про переезд. О чем он?4 ответа
- Как выстроить внутреннюю опору2 ответа
- Не упусти свой шанс2 ответа
- А что делать с негативными эмоциями?1 ответ