Гость
Статьи
У меня зависимость от …
Обсуждение закрыто

У меня зависимость от заказывания одежды в интернете

Иногда сижу, нервничаю по какой-нибудь причине, и лучшая терапия - шопинг. Не выходя из дома. Залезу куда-нибудь на квелле, собергер и т.п. и сижу заказываю шмотки, отправляю в корзину все подряд. Потом подтверждаю заказ, после чего находит озарение - а зачем я это сделала? Прошлый заказ из квелле на почте проигнорировала, а сейчас новый каталог прислали, опять кучу всего хочется, а вчера я на собергере заказала барахла на 10 тысяч, сегодня пришло письмо, что заказ отправлен! как мне с этим бороться? Это еще хорошо, что у меня карты виза классик или мастеркард нету, а то викториясикрет, babyphat ждут меня...

Anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если нет мозгов, в инет-магазине не купишь. А жаль.

Anonymous
#2

Ты себе посочувствуй и голову полечи, заодно и квелле (отто) сменишь на аптечные сайты, может там тебе чем-нибудь помогут ))))))

Муся
#3

В последнее время замечаю за собой нечто похожее :) Только захожу на сайт Отто, и в средствах немного ограничена, но когда видишь все эти красивые вещи, особенно со скидкой - трудно себе отказать....

Anonymous
#4

1, я вам сочувствую, думаю, вам надо к специалисту обратиться

Anonymous
#5

Aвtoр, дa пoкупaйte, eсли eсtь вoзmoжнoсtь и жeлaниe. Я кoгдa зa грaницу приeхaлa пeрвыe пoлгoдa otьeдaлaсь нa вкуснoсtях и лoвилa кaйф ot шoпингa, oсobeннo нa рaспрoдaжaх...A пotom успoкoилaсь, всё нaдoeлo. Ужe ничeгo в boльших кoличeсtвaх нe хoчetся...Хotь и в дeньгaх нe oгрaничeнa, a tрatиtь ужe нe спeшу...

Anonymous
#6

Клиника................