Гость
Статьи
Как научиться …
Обсуждение закрыто

Как научиться флиртовать?

Сегодня мне сказала подруга, что я не умею флиртовать с парнями. Действительно, это так. Мне 17 лет. Я никогда не встречалась с парнями. Дело в том, что я могу с ними просто общаться, но вот именно флиртовать у меня не получается. Парни, видимо, избегают меня, считают непреступной. Не знаю, в чём дело. Что такое флирт? Подскажите неопытной.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, это искусство, которое не объяснишь "на бумаге"... колите подругу, если она так много в этом понимает

Piska
#2

Это когда разговариваешь с парнем, а глазами и другой мимикой намекаешь ему на сексуальные отношения. Можно говорить все что угодно, хоть теорию Дарвина обсуждать, при этом глазами выражая: да, ты сексуально привлекателен для меня. Хотя на фига вам это надо? Так и так парень найдётся. Ведите себя естесвенно. А то если будете флиртовать неестественно, а только потому что подруга сказала что так надо делать, то выглядеть это будет убого, некрасиво и смешно.

Anonymous
#3

vam vsego 17 ne zamorachivajtes' i men'she slushajte podrug!

Anonymous
#4

prestupnih tozhe izbegajut

Anonymous
#5

Следи за подругами, которые это умеют делать. Тут главное определить, кто флиртует) а, например, не навязывается. в 17 лет можно перепутать эти вещи, мне кажца))

Anonymous
#6

Ну не получается, не флиртуйте. У парней любимое развлечение потешаться над манерными девицами думающими что они умело флиртуют. Понравится человек - само придет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: