Гость
Статьи
как избавится от …
Обсуждение закрыто

как избавится от страха новых отношений

Мне 28 лет, волк-одиночка по жизни. Мужчины в моей жизни появлялись лишь для того чтобы в очередной раз разрушить мой миф о счстливой любви. Было вское, кто то от меня уходил, от кого то я уходила. В общем сейчас я живу и мне никто не нужен, я не хочу никого любить. Страх, неуверенность. В моем окружении появился парень добрый отзывчивый, когнда меня видит постоянно теряется или заискаться начинает, хотя с другими гром и молнии, в общем по аське приглашает меня в кино. а я боюсь. мне вроде не 5 лет, но я так боюсь опять разочароваться и обжечья. я не хочу страдать. Помоги советом стоит ли мне вообще начинать строить отношения с мужчинами или не менять ничего в этом плане. Совет сходи но не влюбляйся не подходит, я влюбчивая:)

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы уверены, что вам 28?

автор
#2

Да. Жизнь такая. Много училась работала, с мужчинами много не встречалась, так что опыта почти 0

Гадя П. Хренова
#3

Милая, не надо бежать впереи поровоза и думать, что после похода в кино у вас будут отношения и он разобьет вам сердце. Не уподобляйтесь большинству и не планируйте того, что еще не произошло.

автор
#4

я не планирую, я опасаюсь :)

автор
#5

да я не программирую, я просто боюсь что то не то сказать, как то не так одеться, в общем не знаю. Я постоянно боюсь все испортить в близких отношениях

ох!
#6

ох! а меня никто в кино не приглашает(( давайте я за вас схожу испытаю гром и молнии))я бы влюбилась с удовольствием

ф.
#7

У меня такая же ситуация, мне 27. Мужчин в принципе не подпускаю, т.к. отвыкла не только флиртовать, но и строить отношения. Самое смешное - я без пяти минут в разводе. Может к психологу или еще какому-нибудь специалисту обратиться? Хочется вернуться на 5 лет назад, когда я была девушкой, а не партнером.

Автор
#8

Авто, проблема в том, что Вы не уверены в себе. Если как Вы пишите боитесь не так одется и не то сказать... Надо становится более увереной в себе.

Anonymous
#9

Wot budjte ,kakaja estj,i uwidete ,chto w etom chto to estj.Wedj kagdij is nas unikalen,i net takoj drugoj kak wi.A dumajte o filjme,kak uge sdesj pisali,horoschij sowet.
Wpered i udachi.

Карина
#10

Автор - мы все в некоторой степени волки-одиночки, и все получали по морде в псих. плане и боимся получить еще раз. Ходите на свидания, улыбайтесь, узнавайте человка и все у вас будет хорошо. Не замыкайтесь в себе - это незачем.

мики
#11

Вы не опасаетесь, Автор - Вы программируете :((

интимобофка
#12

диагноз прост - интимофобия. увы, у многих она прогрессирует. сама такая :(((

Лира
#13

Автор, это пройдет... Но позитива должно быть больше в суждениях, действительно не программтруйте себя на заранее "провальные" отношения.

Лира
#14

Самое верное - всегда БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ ,а не подстраиваться ни под кого, тогда и будут притягиваться к Вам те люди и те отношения, перед которыми Вы не будете испытывать страха, они будут искренними.

Гадя П. Хренова
#15

8. Вот такими опасениями и программируете развитие событий. Не нервничайте. Одевайтесь как вам нравится. Ведите себя естественно. Поверьте, вы заслуживаете самых искренних чувствт и отношений. Уверена, у вас нет повода себя стесняться. Вы просто идете в кино, чтобы приятно провести время...Смелее)))

Бирюлька
#16

Автор какая-то инфантильная особа.

стерва
#17

вы уже на перед все решили что влюбитесь он вас бросит и вы будете страдать, так нельзя плывите по течению жизнь сама все раставит по местам. А такой подход к жизни это путь к одиночеству. Прекрасно вас понимаю сама такая(