Гость
Статьи
Хочу притянуть к себе …
Обсуждение закрыто

Хочу притянуть к себе очень много денег!!!

Я обращаюсь к тем людям,кто добился больших высот в работе,у кого появилось много денег(а раньше не было),выигрыш в лото.Как вы считаете почему деньги вас любят?Как мне притянуть удачу денежную?Возможно вы отслеживали ситуацию,вникали в суть вещей,анализировали своё внутреннее состояние на тот момент!Вы не думайте ,что я лентяйка,у меня скоро будет высшее образование,я очень хочу работать,но мне кажется,чтобы хорошо зарабатывать,притягивать деньги нужен особый внутренний настрой.Ведь кому-то везёт,а кому-то нет.Дело не только в трудолюбии и совпадениях.Вобщем я надеюсь суть вопроса ясна.

Ульяна
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А я хочу - собрать мочу!
Собираю....хохочу

ОЛЯ
#2

Посмотри фильм "Сикрет"

Anonymous
#3

Открою тебе секрет - деньги тебя полюбят как только ты перестанешь быть пустышкой и научишься хоть что-то делать - сможешь устроить первокласные шоу, организовать производство самых вкусных в мире пряников, спроектировать дом, предложишь новый эффективный алгоритм сжатия данных, напишешь выдающуюся книжку (только, пожалуйста, не уподобляйся Зеланду, хотя это тоже вариант если ради денег готова на все).

Anonymous
#4

Перейди на ветку http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3811140&Page=11&Date=d1
Т ам об этом давно говорят))))))

Anonymous
#5

И я хочу. Главное, что деньги такие гацкие, их никогда не бывает много

Anonymous
#6

Прочтите ЗеландаТрансерфинг реальности. Во второй книге написано о вашем вопросе. Еще можно почитать Шафера.

Ульяна
#7

Я слышала о существовании таких книг,обязательно прочту,просто хотелось услышать это от конкретных людей,добившихся успеха.

Ульяна
#8

Спасибо всем за ответы!Пойду тогда на другую ветку,где об этом давно уже говорят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: