Гость
Статьи
Кредит
Обсуждение закрыто

Кредит

Доброй ночи,дня и утра всем!
Очень бы хотелось получить какую-либо информацию от людей бравших кредиты на суммы 200-600 т.руб. Расскажите пожалуйста о своём опыте. У меня ситуация такова: уже как 9 месяцев перешла на новое место работы, работаю менеджером по продажам,зарплата 20000т.руб.Белая, где-то 2000 т.руб. Кредит мне понадобится не позже чем через год.Больше всего мне нравится банк ВТБ, бывший Промстройбанк. На бывшей моей работе,все сотрудники брали там кредиты, они выдавались им ,как держателям карты,у которых она была более полугода и туда им начислялась зарплата и снимал банк \%. Поручитель хороший у меня есть, но всё равно страшновато, сумма та немаленькая. Если кто сталкивался,расскажите пожалуйста :))

Рыжая
10 ответов
Последний — Перейти
Есфирь
#1

рыжая, смотря на что берете кредит. вам могут просто не дать, так как белая зарплата маленькая. служба безопасности все равно проверяет доход. несмотря на то, что в требованиях банка зачастую этого нет.

Юка
#2

Не дадут Вам кредит, даже и не рассчитывайте. Вы что за новостями не следите? Сейчас кризис ликвидности в стране, требования к замещикам сильно ужесточились. С Васм (Вашей зарплатой в 20 тр и опытом работы меньше года) никто связываться не будет

Anonymous
#3

У меня зарплата белая 12000. Летом взяла кредит 8000$ на 5 лет. Отдам конечно быстрее, иначе невыгодно. Так что Юка, не пугайте. Все индивидуально. Пусть автор идет и пробует

Anonymous
#4

Муж карту в альфабанке делал кредитную, так они заколебвли, хоть и з/л белая.
Домой с такими интимными вопросами названивали.
-а почему нет вашей жены дома, она же не работает, а почему дома ее нет в выходные, а где вы строите, а на какой стадии, ужосс.

Anonymous
#5

у меня быди кредиты в :альфбанк,росбанк.русский стандарт,зенит,джиэйманейбанк,ренесанс капитал,банк москвы,хоум кредит,сбербанк,европа кредит банк.в основном конечно технику,но кое где и технику.чушь что не дадут,дают всем,они только этим и живут )).автор я не советую брать в руском стандарте и альфабанке,у стандарта оч много скрытых комисий,а албфа просто *** а не банк(пост 5.у меня таже ерунда была). советую брать в сбере,ренесансе и кред европа банк,я там беру уже по второму разу. а лучше вообще не брать,если конечно есть такая возможность,от них очень быстро появляется зависимость(

Anonymous
#6

в основном конечно технику,но кое где и технику. извините ошибся. в основном технику,но кон где и налик.

Рыжая
#7

Ой, простите, не могу никак понять как сделать чтоб моё имя автоматически появлялось,приходится набирать каждый раз :)

Key I
#8

Мы летом оформляли ипотечный кредит, сумма заема чуть больше миллиона, зарплаты у нас с мужем серые. От нас в Cбербанке потребовали справку о зарплате по их образцу, где ставят свои подписи главбухи и директоры + печать наших с мужем организаций, потом звонили из банка и просто банально спрашивали, как работают такие-то сотрудники, столько ли они действительно получают - и все! Насколько мне известно, сейчас практически все банки принимают такие справки, если работадатель как бы поручится за своего сотрудника и его зарплату, то их не интересуют чисто белая зарплата, хотя с ней, конечно, в этом плане заморочек меньше. А вообще, автор, чем гадать, дадут или нет - идите на консультацию к кредитному менеджеру и интересуйтесь конкретно по вашему случаю

Anonymous
#9

Спасибо большое Всем кто отозвался, Вы мне очень помогли. В сбербанке кстати Key I [21053737], я была, да, и они мне выдали для заполнения справочки. Значит, зная уже а Вашем опыте буду просить поддержки у руководства. А можно поинтерисоваться как попасть на консультацию к кредитному менеджеру и это платная услуга?

Дмитрий
#10

Автор, рекомендую ВТБ-24 на зубовском, там, Вам скажут, какую сумму и на какой срок сможете взять. Если Вас устроят их советы и условия, то при наличие заявки на кредит - решение будет положительным. Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: